9/10 Моя мечта это Александровский или Ньютон, на мой взгляд самое качественное жилье в Челябинске!!!! Когда нибудь мечту осуществлю))))
Гость
18 июля 2016, 12:25
9/10, Я не риелтер, просто очень люблю сайт Домчел, смотрю его регулярно.Ошиблась только на втором фото, подумала на Манхэттен. А квартира у меня в Александровском, уже 5 лет, очень довольна .
И ни одного дерева во дворах. Как в таких домах вообще жить можно? Толпы народа шорохаются, звукоизоляция никакая - всё слышно. Недавно тут про наш славный город статейка была в инете, сравнили всё это с разукрашенным курятником или птицефабрикой. IMHO, самое точное определение. Ни вкуса, ни стиля. Взяли коробки и разукрасили в веселенькие цвета, а что поменялось то?
Конечно, всё это не от хорошей жизни - покупать квартиру в муравейнике. Цивилизованный мир живет в отдельных домах.
Гость
18 июля 2016, 00:08
Дом на Увильдах тоже хорошо.
Гость
17 июля 2016, 13:39
Лол, с какой стати вообще нормальному человеку знать, как выглядят все курятники города. Очень странное тестирование для риэлторов или помешанных на домиках людей.
Гость
17 июля 2016, 18:43
Не нравится-иди мимо.
Гость
17 июля 2016, 12:20
У меня было бы 10 из 10, если бы не третья картинка. (Парковый/ Звездный). Сейчас в Парковом идет застройка буквально в чистом поле, и порой невозможно отличить картинки- что Звездный что Парковый- выглядит почти одинаково
10/10
П.С.: 5-ая картинка, вариант "ЖК Рага" читаьт как "ЖК Радуга"
Гость
15 июля 2016, 23:54
Да, первый вариант был лучше)
Гость
15 июля 2016, 18:10
10/10 - потому что я риэлтор. Сайтом пользуются только профессиональные участники рынка и ни какой рекламы "Вашего Домчела" нет!
Обыватели даже в душе не чают, что такой ресурс есть, ищут квартиры и смотрят все в газетах и на АВiТО!
Гость
15 июля 2016, 18:55
Я обыватель, 9 из 10 угадала. Сайтом этим пользуются все челябинцы, газеты давно ушли в прошлое, а вот Авито пользуются только некоторые.
Гость
15 июля 2016, 19:26
что за бред, все время здесь инфу смотрю...
Гость
16 июля 2016, 18:30
Риэлтор - это тот же обыватель, только вместо ы - у.
Гость
15 июля 2016, 17:52
10/10
Гость
15 июля 2016, 17:52
9 из 10. Недостроенную Плазу не угадала, сомневалась между Ониксом и Плазой. А права на ошибку не дали))
Гость
15 июля 2016, 17:40
А где Академ-риверсайд?
Гость
15 июля 2016, 18:55
дольщики так достали, что от одного названия подташнивает
Гость
18 июля 2016, 11:29
Я был одним из множества подрядчиков в академе. Года 2 назад начались у них проблемы с платежами за проделанную работу. Многих я предупреждал, о том что микрорайон будет проблемный и что там не стоит покупать квартиру, но люди мне говорили: тама Масквичи оне усе быстро построят...а ты покупай во вторичке. Я купил во вторичке 97 серии, за наличку, живу отлично, а эти дольщики сейчас бегают с плакатами и орут, что их обидели и кинули.
Гость
15 июля 2016, 17:32
Отменяют "зеленки" на собственность, такое ощущение, что законы пишут или люди случайные далекие от реальной ситуации или лоббируют нотариусов.
Гость
15 июля 2016, 17:17
Лучше свой индивидуальный домик.
Гость
18 июля 2016, 08:23
У большинства денег на это не хватает и желания трудиться.
Гость
15 июля 2016, 17:15
Напрашивается вывод из к/ф Ирония судьбы или с легким паром. Панельки все одинаковые, можно заблудится.
Гость
18 июля 2016, 08:22
Не беспокойтесь аборигены быстро "разнообразят" наскальной живописью и надписями...
Гость
15 июля 2016, 17:12
10/10
Гость
15 июля 2016, 16:46
10/10
Гость
15 июля 2016, 16:45
У кого больше 10 ?
Гость
15 июля 2016, 16:32
10/10, но ровно 2/3 из них унылое г... без дорог и инфраструктуры.
Гость
18 июля 2016, 10:44
Сталинки и хрущевки ЧМЗ лучше???
Гость
15 июля 2016, 16:24
10/10
Гость
15 июля 2016, 14:16
9/10, но на второй картинке по невнимательности не правильно нажала, хотела на Манхэттен, в общем как всегда моя невнимательность. И я не прораб, просто недавно квартиру покупали. А насчёт Пары, самое хорошее в Паре это разводка отопления и индивидуальные счетчики на отопление, везде бы так надо, что бы отапливать квартиру комфортной для себя температурой и платить за потреблённое тепло, а не за фантазии продавцов ресурсов. В Москве в высотках сейчас почти везде так.
Гость
15 июля 2016, 15:06
в белом хуторе тож так было. убавляли-убавляли, а счет все равно по-полной выставили. так что экономии тут нет, а исключительно для создания комфортной температуры.
Гость
15 июля 2016, 15:50
На второй картинке не Манхеттен
Гость
15 июля 2016, 16:30
Гость
15 июля 2016, 15:50
На второй картинке не Манхеттен
Да, это типа вертикальный дворец...
Достроили бы, а то Оникс еле-еле телепают, да этот еще стоит.
Северок - район долгостроев...
Гость
15 июля 2016, 14:05
Да, еще раз убедился, какое у нас все однотипное..
Гость
15 июля 2016, 13:28
8/10. Но ни в одном я бы не купил себе квартиру - сплошное уныние на выселках.
Гость
15 июля 2016, 14:19
на нормальную квартиру в нормальном доме в центре у тебя денег нет
Гость
15 июля 2016, 15:05
ну александровский и заплуч разве уныние?
Гость
15 июля 2016, 21:01
Гость
15 июля 2016, 15:05
ну александровский и заплуч разве уныние?
у него судороги начинаются и пена изо рта,когда он слышит про окраину северка)
Гость
15 июля 2016, 13:13
Тоже 8 из 10 узнал.
Гость
15 июля 2016, 13:07
10 из 10
Гость
15 июля 2016, 12:39
из всех пара больше понравилась, красота)
Гость
15 июля 2016, 13:27
Мда уж. Назвать красотой это убожество - это сильно, да. Многоэтажная панель на отшибе, без инфраструктуры и пробки начинаются на входе в лифт - вот что это.
Гость
15 июля 2016, 16:28
Гость
15 июля 2016, 13:27
Мда уж. Назвать красотой это убожество - это сильно, да. Многоэтажная панель на отшибе, без инфраструктуры и пробки начинаются на входе в лифт - вот что это.
Какой говорящий у Вас логин))))
Гость
15 июля 2016, 22:17
Особенно из труб содержимое класссное на втором фоне! Экология супер! Так держать! Д***лизм полный!
Гость
15 июля 2016, 12:36
По виду самые крутые - это PARA и Западный луч, еще Ярославский. Приятно, что есть возможность хотя бы попытаться угадать, а не все серое панельное одинаковое)))
Гость
15 июля 2016, 14:11
Западный луч мне тоже нравится, веселит убогий звездный, где дорог не планируют делать. Не увидел тонущего Чурилово (утонул наверное) с однополосной дорогой и на который дует вся вонь и грязь с города
Гость
15 июля 2016, 15:22
Гость
15 июля 2016, 14:11
Западный луч мне тоже нравится, веселит убогий звездный, где дорог не планируют делать. Не увидел тонущего Чурилово (утонул наверное) с однополосной дорогой и на который дует вся вонь и грязь с города
про Лесопарковый забыли. Или не заплатили?)
Гость
18 июля 2016, 08:20
Гость
15 июля 2016, 14:11
Западный луч мне тоже нравится, веселит убогий звездный, где дорог не планируют делать. Не увидел тонущего Чурилово (утонул наверное) с однополосной дорогой и на который дует вся вонь и грязь с города
Почти правда, только вонь в Чурилово своя, а не с города (задерживается на окраинах ЧТЗ, по пойме реки Миасс).
Достижения
Свой среди своих