RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Куда пожаловаться на адское новоселье?

18 июля 2016, 08:23
Гость
18 июля 2016, 16:16
А вы посмотрите в перечень объектов которые Лакницкий предлагает дольщикам. Он даже фундаменты предлагает в в этом поселке взять вместо квартир.
Гость
18 июля 2016, 16:48
Весь неликвид по области сбыть решили...разом все вопросы закрыть.
Гость
18 июля 2016, 20:13
фундаменты простояли много лет без консервации,сейчас строить на них-лотерея.А качество строительства хорошо видно на фото.
Гость
18 июля 2016, 21:07
Гость
18 июля 2016, 20:13
фундаменты простояли много лет без консервации,сейчас строить на них-лотерея.А качество строительства хорошо видно на фото.
Ну если сарай из осб-щитов, тогда нормально.
Гость
18 июля 2016, 10:54
По ходу этот чудесный поселок называется Лебяжье! Чудное место в Чебаркульском районе. Развалины. Строили и продавали эти развалены как раз те же манагеры, что и Гринфлайт до банкротства довели.
Гость
18 июля 2016, 11:39
Он самый,про гидроизоляцию "строители" не слышали даже,а потерять документацию на строительство-это верх профессионализма застройщика.ЮУКЖСИ этот поселок в пожарном порядке продавал по указанию тогдашнего губернатора.
Гость
18 июля 2016, 13:57
Гость
18 июля 2016, 11:39
Он самый,про гидроизоляцию "строители" не слышали даже,а потерять документацию на строительство-это верх профессионализма застройщика.ЮУКЖСИ этот поселок в пожарном порядке продавал по указанию тогдашнего губернатора.
Лакницкий эти сараи пытается теперь нам продать.
Гость
18 июля 2016, 15:57
Гость
18 июля 2016, 13:57
Лакницкий эти сараи пытается теперь нам продать.
Вам,это кому?Вместо академа вроде за Шершнями предлагают,а эти далеко от г.Челябинска ,90км ехать по м5.
Гость
20 июля 2016, 09:35
Как можно в этой дыре - ЧУРИЛОВО купить жильё?Первое озеро - это техническая вода- это надо знать!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2016, 10:11
Ничего не понимаешь. Чурилово - панельный рай на болоте!
Гость
20 июля 2016, 21:58
Гость
20 июля 2016, 10:11
Ничего не понимаешь. Чурилово - панельный рай на болоте!
зависть - плохое чувство, ни к чему хорошему не приведет... а в Чурилово все нормально
Гость
21 июля 2016, 07:20
Гость
20 июля 2016, 21:58
зависть - плохое чувство, ни к чему хорошему не приведет... а в Чурилово все нормально
Будет потом , когда нибудь.... дорога будет, ливнёвки будут, старые дороги будут без ям, больница будет, поликлинику перестанет топить, дет садов будет хватать как и школ, даже пляж будет , но потом когда нибудь.
Гость
21 июля 2016, 08:00
Когда покупали за три копейки надеялись на русский авось...БЕСПЛАТНЫЙ ИЛИ ДЕШЕВЫЙ СЫР ЧРЕВАТ ИЗЖОГОЙ
Гость
21 июля 2016, 08:48
Эти дома не дешевы совсем,в рассрочку почти 4 мл руб,если деньги сразу,то 1,8 мл.
Гость
21 июля 2016, 09:27
Гость
21 июля 2016, 08:48
Эти дома не дешевы совсем,в рассрочку почти 4 мл руб,если деньги сразу,то 1,8 мл.
1.8 млн за 2х эт. дом с подвалом и подведенными коммуникациями .. участок земли в этой сумме там был насколько помню соток 10.. попробуйте купите землю и постройте за эти деньги аналог дом и заплатите за сети с тех усл.... и время свое оцените тоже. потраченное на все строительство начиная от покупки земли
Гость
21 июля 2016, 09:31
Гость
21 июля 2016, 08:48
Эти дома не дешевы совсем,в рассрочку почти 4 мл руб,если деньги сразу,то 1,8 мл.
Не совсем так. Их 5 лет назад Карабинцев продавал по 4-5 млн. в рассрочку, а теперь Салеева пытается за 1,8 млн. продать и ни кто не берет, потому что это реальные развалины. Разве что дольщики Гринфлайта заберут.
Гость
18 июля 2016, 10:01
Лэйк-сити с Чурилово в этот же список включите. Обещают кучу благ - школы, детские сады, поликлиники, а по факту - ничего из социальных объектов не строят. Так что, кто въезжает в лэйк-сити, не рассчитывайте на соц объекты.
Гость
18 июля 2016, 22:30
Ничего там не обещают! Застройщики строят только жилые дома. Все социальные объекты в городе обязан строить муниципалитет. Так раньше и было. Вот только нынешнему руководству города вообще ничего не нужно...
Гость
21 июля 2016, 07:15
Гость
18 июля 2016, 22:30
Ничего там не обещают! Застройщики строят только жилые дома. Все социальные объекты в городе обязан строить муниципалитет. Так раньше и было. Вот только нынешнему руководству города вообще ничего не нужно...
У них всё хорошо. На верх уже доложили.
Гость
18 июля 2016, 10:23
Вон в Чуриловой в лейк-сити жители сами начали строить себе школу. Обяжите муниципалитет и застройщика это делать если такие умные. Они ливнёвку то сделать не могут. Вот вам лейк-сити. Ладно хоть не новый центр города.
Гость
19 июля 2016, 11:56
надо было головой думать прежде, чем покупать квартиру в этой дыре
Гость
20 июля 2016, 10:03
Евгений Гуревич: но мы живем в правовом государстве, Оригинал материала: http://domchel.ru/text/change/188428931289088.html Вот это особенно насмешило!
Гость
21 июля 2016, 07:22
Правильнее было сказать что государство объявлено правовым. Но считаться таким наверное рановато, когда законы не исполняются, указания исполнительной власти игнорируются, даже решения судов изредка исполняются, ну так одно из 5...6 и то если сам подсуетишься.
Гость
21 июля 2016, 01:06
На фото где сайдинг синий нет отмостки!!!!!Кстати,а где продухи для подпольного пространства,если Вы Застройщик,поставили эти халупы на ленточные фундаменты?От того и доски пола сгнили за пятилетку.Даже строительный мусор в подполе не убран.!!!???!!!???...Мда-с!Лучше самому строиться.Пусть медленно,пусть геморойно,но самому!
Гость
21 июля 2016, 07:23
Строительный мусор можно не убирать - хуже не будет, а строили дилетанты это точно.
Гость
21 июля 2016, 08:29
В Челябинске ну очень много панели. Есть куда выйти .. Догадываюсь, что будет с городом через пять-десять лет
Гость
21 июля 2016, 11:49
Сам то понял что спросил, или не дали дописать?
Гость
19 июля 2016, 19:26
Господи да сколько таких новостроек по всему периметру. Звёздный.
Гость
20 июля 2016, 22:30
Лэйк-Сити-Чурилово!
Гость
20 июля 2016, 23:24
это кжси пселок
Гость
21 июля 2016, 08:06
ленточный фундамент для малоэтажки оптимальный вариант, а доски сгнили потому как не обработаны и в подвале сыро... пол в подвале должен быть с бетонной подготовкой и отмостка с наружной гидроизоляцией фундамента.. эти дома продавались лет десять, соотв там долго никто не жил и не следил за строением
Гость
21 июля 2016, 08:55
Тут себе то дом пока достроишь столько косяков вылазит неожиданных, а тут неизвестные строили и думаете старались заботиться о качестве для неизвестных покупателей? Наивный у нас народ всё таки ещё.