RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Цены на аренду комнат пошли вверх

15 августа 2016, 18:29
Делаю ремонт, комната в общежитии, в блоке на 2 -их. Вся мебель, кухонная зона, стиральная машинка подключена. Думала поставить 7 тыс на исп. срок месяца 3, потом понизить до 6 - это нормальное предложение?
Гость
15 августа 2016, 21:22
снимаю в нормальном доме без мебели 1,5 на северке 5000+счетчики(ПОВЕЗЛО)! товарищ снял в нормальном доме 1,5 за 8 000+счетчики( БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗНАКОМЫХ)! В ПРОШЛОМ ГОДЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ С "ЭКОНОМИЛ" КУПИЛ В ОБЩАГЕ В МЕСТО 1,5 В НОРМАЛЬНОМ ДОМЕ 2 В ОБЩАГЕ! ТАК НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА СОСЕДА ЗАРЕЗАЛИ ПЕРЕД ДВЕРЬЮ ! А ЖЕНА В ВОСТОРГЕ! РЕБЕНОК ДАЖЕ ДНЕМ НА УЛИЦУ ОДИН БОИТСЯ ВЫХОДИТЬ! ПОСТОЯННО БУХИХ И ОБДЕЛАННЫХ ОТ ДВЕРИ ОТТАСКИВАЕТ! МЯЧТА ! А ТЫ КОНЕЧНО СТАВЬ КОМНАТУ В ОБЩАГЕ ЗА 7000 ! ОЧЕРЕДИ ВЫСТРОИТСЯ! ВСЕ К ТЕБЕ! НИКТО В НОРМАЛЬНЫХ ДОМАХ ЗА 5000 СНИМАТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ! СНИМАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ В ОБЩАГАХ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ К СЕБЕ! В ОБЩАГАХ ЖИВУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНЫХ ДОМАХ! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПОСТОЯННЫЙ ГЕМОРРОЙ С СОСЕДЯМИ!
15 августа 2016, 22:35
Гость
15 августа 2016, 22:35
снимаю в нормальном доме без мебели 1,5 на северке 5000+счетчики(ПОВЕЗЛО)! товарищ снял в нормальном доме 1,5 за 8 000+счетчики( БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗНАКОМЫХ)! В ПРОШЛОМ ГОДЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ С "ЭКОНОМИЛ" КУПИЛ В ОБЩАГЕ В МЕСТО 1,5 В НОРМАЛЬНОМ ДОМЕ 2 В ОБЩАГЕ! ТАК НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА СОСЕДА ЗАРЕЗАЛИ ПЕРЕД ДВЕРЬЮ ! А ЖЕНА В ВОСТОРГЕ! РЕБЕНОК ДАЖЕ ДНЕМ НА УЛИЦУ ОДИН БОИТСЯ ВЫХОДИТЬ! ПОСТОЯННО БУХИХ И ОБДЕЛАННЫХ ОТ ДВЕРИ ОТТАСКИВАЕТ! МЯЧТА ! А ТЫ КОНЕЧНО СТАВЬ КОМНАТУ В ОБЩАГЕ ЗА 7000 ! ОЧЕРЕДИ ВЫСТРОИТСЯ! ВСЕ К ТЕБЕ! НИКТО В НОРМАЛЬНЫХ ДОМАХ ЗА 5000 СНИМАТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ! СНИМАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ В ОБЩАГАХ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ К СЕБЕ! В ОБЩАГАХ ЖИВУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНЫХ ДОМАХ! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПОСТОЯННЫЙ ГЕМОРРОЙ С СОСЕДЯМИ!
Это ты все время про кризис орешь?))) Без ремонта сдавала за 5,5 - раньше приходилось через полчаса после подачи объявления телефон отключать. А потом кризис настал, да.. последний раз за 3 дня всего лишь человек 10 откликнулось))) И не стоит оскорблять нормальных взрослых семейных людей, моих соседей.
Гость
15 августа 2016, 22:54
Гость
15 августа 2016, 22:54
снимаю в нормальном доме без мебели 1,5 на северке 5000+счетчики(ПОВЕЗЛО)! товарищ снял в нормальном доме 1,5 за 8 000+счетчики( БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗНАКОМЫХ)! В ПРОШЛОМ ГОДЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ С "ЭКОНОМИЛ" КУПИЛ В ОБЩАГЕ В МЕСТО 1,5 В НОРМАЛЬНОМ ДОМЕ 2 В ОБЩАГЕ! ТАК НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЕЗДА СОСЕДА ЗАРЕЗАЛИ ПЕРЕД ДВЕРЬЮ ! А ЖЕНА В ВОСТОРГЕ! РЕБЕНОК ДАЖЕ ДНЕМ НА УЛИЦУ ОДИН БОИТСЯ ВЫХОДИТЬ! ПОСТОЯННО БУХИХ И ОБДЕЛАННЫХ ОТ ДВЕРИ ОТТАСКИВАЕТ! МЯЧТА ! А ТЫ КОНЕЧНО СТАВЬ КОМНАТУ В ОБЩАГЕ ЗА 7000 ! ОЧЕРЕДИ ВЫСТРОИТСЯ! ВСЕ К ТЕБЕ! НИКТО В НОРМАЛЬНЫХ ДОМАХ ЗА 5000 СНИМАТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ! СНИМАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ В ОБЩАГАХ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ К СЕБЕ! В ОБЩАГАХ ЖИВУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНЫХ ДОМАХ! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПОСТОЯННЫЙ ГЕМОРРОЙ С СОСЕДЯМИ!
правильно всё! комната в общаге это полный отстой ! причем цены за такое г заламывают с луны как будто упали))
Гость
16 августа 2016, 14:25
Сдаю в "Александровском" однокомнатную (45 кв.м.) за 22 000 + ЖКХ. Никакого кризиса. Квартира экспонируется не больше недели.
Гость
16 августа 2016, 15:20
Сейчас очень многие живут разведённых женщин в общагах с детьми либо получившие мат. Капитал вполне приличные люди на чтз на пример. А дикарей везде хватает
Гость
16 августа 2016, 16:40
А ВЫ ВЕЧЕРОМ С 21,00-24,00 ПОГУЛЯЙТЕ ПО ОБЩАГАМ! КОГДА ПОХОЛОДАЕТ ! ВО УДИВИТЕСЬ! И ЗАВЕЩАНИЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОФОРМИТЕ!
Гость
17 августа 2016, 08:06
Гость
17 августа 2016, 08:06
А ВЫ ВЕЧЕРОМ С 21,00-24,00 ПОГУЛЯЙТЕ ПО ОБЩАГАМ! КОГДА ПОХОЛОДАЕТ ! ВО УДИВИТЕСЬ! И ЗАВЕЩАНИЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОФОРМИТЕ!
3 года жила в общаге. Гуляли до ночи, никого нет, а теперь на северке в 22:00 выйти боюсь.
Гость
17 августа 2016, 11:39
Гость
17 августа 2016, 11:39
3 года жила в общаге. Гуляли до ночи, никого нет, а теперь на северке в 22:00 выйти боюсь.
так ты наверно в этой общаге единственная была жительница! раз за 3 года никого не встретила на пути!
Гость
16 августа 2016, 17:14
СПЕЦИАЛЬНО ПОСМОТРЕЛ !!!!!!!!!!!!! КУЧА КОМНАТ НА СЕВЕРКЕ ЗА 3000-6000 С РЕМОНТАМИ И МЕБЕЛЯМИ В ПРОСТЫХ ДОМАХ! А ТО У НАС ЛЮДИ УМНЫЕ КУПЯТ ЗА КОПЕЙКИ КОМНАТУ В ОБЩАГЕ И ХОТЯТ С НЕЕ ИМЕТЬ КАК ЗА ТРЕШКУ В ЦЕНТРЕ! НО Я БЫ ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕЛ МАЛЕНЬКУЮ 1,5 ! ПРИЧЕМ РАЗНИЦА УЖЕ НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ КАК РАНЬШЕ! ЗА ТО НЕТ ОЧЕРЕДИ В ОТХОЖЕЕ МЕСТО!
Гость
16 августа 2016, 18:15
Посмотрел, пооблизывался, желудочный сок выделил, насытился и баиньки... - день не зря прошёл.
Гость
17 августа 2016, 08:11
Аха, за 3000 с неадекватным дедушкой, или с условием ухода за престарелым родственником(вот счастье-то). Или после 20:00 на кухню заходить нельзя, домой после 21:00(на все замки закрывается), по 3 часа в двери стучать... Если есть любители экстрима, то это для них. Лучше 18 м. комната в общаге со своей кухней и сан.узлом.(а таких много)
Гость
17 августа 2016, 09:44
За 3 тысячи нет ничего. Где такие объявления? на северке от 5 ценник начинается. и за 5 это очень, очень скромная комната в придачу к бабушке-хозяйке. кто жил, тот знает что такое бабушка-хозяйка в соседней комнате.
Гость
15 августа 2016, 21:05
Ну так август, новые студенты... С сентября-октября опять упадет.
Гость
22 августа 2016, 11:06
Риэлторское агенство пытается макароны на ухи намотать про рост цен. Потому что последние сапоги доедают.
Гость
16 августа 2016, 16:48
КАК ВСЕГДА ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ СОБИРАЮТ КУЧУ СКАЗОЧНЫХ РЫЭЛТОРОВ! КОТОРЫХ 1,5 ПО ЦЕНЕ ТРЕШКИ В ЦЕНТРЕ СДАЮТСЯ ИЛИ "ЭКСПОНИРУЮТСЯ" КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ И ПРОДАТЬ НЕ МОГУТ ЗА 2,7 А ПОТОМ УБИВАЮТ ХАТУ И У НИХ ОЧЕРЕДЬ ЗА 2,9!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОМНАТЫ ЕСТЬ И В ПРОСТЫХ ДОМАХ НА 2 ХОЗЯЕВ ИХ МОЖНО ДЛЯ СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ! ТА МОЖНО ВПОЛНЕ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО ЖИТЬ!
16 августа 2016, 17:38
да да, риелторы тебя преследуют, они вокруг тебя!
Гость
16 августа 2016, 18:00
16 августа 2016, 18:00
да да, риелторы тебя преследуют, они вокруг тебя!
ПОКА ТОЛЬКО ВИЖУ БЕШЕННОГО ШТУКАТУРА! А ЧТО РЫЭЛТОРЫ СТАЛИ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ МАНЬЯКАМИ ЧТО БЫ ПРЕСЛЕДОВАТЬ?
Гость
16 августа 2016, 18:13
Бедный, бедный Павлик: а вдоль дороги рыэлторы с косами стоять... и тишина