Мой дом Кухня+гостиная: универсальный микс

Кухня+гостиная: универсальный микс

В челябинских квартирах все чаще можно заметить тенденцию к объединению кухни с гостиной. Читательница Елена показывает, как такой микс может преобразить пространство и стать удобным для семьи и гостей.

1 из 6

«После покупки квартиры мы с мужем решили не экономить на материалах и не торопиться с ремонтом, поэтому вместе с узакониванием перепланировки весь процесс переделки затянулся на два года. Сделав основное, мы переехали, продолжив ремонт – мебель, свет, декор.

Я решила создать квартиру своей мечты и поэтому много времени посвятила поиску стиля, материалов, цветовых решений. Выбрала современную классику – ар-деко. Извините, дизайнеры, если получилось не то, но именно так я её себе представляю. Основные оттенки выбрала светлые, практически полутона с цветовыми акцентами.

Помещение было единым площадью 36 кв. м. Решили разграничить помещение перегородкой на кухню и гостиную, и кухню расположить возле окон, откуда открывается великолепный вид. Перегородка не цельная, пропускающая в гостиную солнечный свет и добавляющая со стороны кухни рабочие поверхности.

В итоге: светлая кухня – 13 кв. м и тенистая, располагающая к отдыху гостиная – 23 кв. м. Поскольку конкурс кухонь, представляю только одну общую с гостиной фотографию.

Могу сказать, что моя мечта осуществилась, и я очень довольна результатом!».

Победитель проекта итальянскую капсульную кофемашину Di Maestri*, которую предоставляет бутик встраиваемой техники «Техно-Кухни» и студия мебели Stilliano. Уверены, что эта стильная кофемашина не только дополнит интерьер победителя, но и будет долго радовать ароматными напитками.

Мы опубликуем конкурсные работы на сайте DomChel.ru, а затем 23 ноября партнеры конкурса – бутик встраиваемой техники «Техно-Кухни» и студия мебели Stilliano – выберут своего фаворита.

А теперь несколько слов о партнерах проекта в ноябре, которые выступят в качестве жюри конкурса «Сезон ремонта».

В магазине встраиваемой техники «Техно-Кухни» на тополиной аллее по ул. Братьев Кашириных, 156 можно приобрести самую разнообразную встраиваемую технику от эконом- до премиум-класса. Любителям стиля hi-tech и ценителям настоящего немецкого качества подойдут новые линейки концерна BSH: Bosch/Siemens/NEFF. Те, кто предпочитает классику и домашний уют, смогут выбрать интересные модели Kuppersberg, Goreje, Smeg, Zanussi, Franke. Самые разнообразные по дизайну, цвету и мощности вытяжки Elica, Faber, Falmec, JatAir прекрасно впишутся в ваш кухонный гарнитур.

Студия мебели Stilliano предлагает своим клиентам широкий выбор уютных кухонь, стильных гостиных, практичных гардеробных, солидных кабинетов и озорных детских. Высокое качество используемых материалов и фурнитуры европейских производителей придется по душе практичным натурам, а людей творческих заинтересуют дизайнерские новинки, отвечающие последним модным тенденциям мирового и европейского мебельного рынка. Всех клиентов, оформивших заказ на мебель до 31.12.2016 года, ждут приятные и полезные подарки».

Фото: Фото и видео предоставлены участницей конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления