ездили туда к друзьям в гости. ну да, нам в парковом такую отделку к сожалению никто не предложил. порадовались за друзей.
Гость
30 ноября 2016, 17:50
Линолеум на полу и двери из картона Краснодеревщика, ну если вы считаете такую отделку качественной, что ж вам тогда в Парковом предложили и почему согласились???
Гость
1 декабря 2016, 00:20
Гость
30 ноября 2016, 17:50
Линолеум на полу и двери из картона Краснодеревщика, ну если вы считаете такую отделку качественной, что ж вам тогда в Парковом предложили и почему согласились???
Был у друга. Для строительной отделки у них достаточно качественный линолеум, плотный. Да и в целом на меня отделка произвела приятное впечатление. Все аккуратно, на внешних углах стен пластиковые уголки под цвет обоев, все гармонично. Понятно, что это не супер пупер дорогой ремонт, но вам будет приятно жить в квартире с такой отделкой.
Гость
1 декабря 2016, 13:26
Гость
1 декабря 2016, 00:20
Был у друга. Для строительной отделки у них достаточно качественный линолеум, плотный. Да и в целом на меня отделка произвела приятное впечатление. Все аккуратно, на внешних углах стен пластиковые уголки под цвет обоев, все гармонично. Понятно, что это не супер пупер дорогой ремонт, но вам будет приятно жить в квартире с такой отделкой.
У нас линолеум Tarkett. Немного боялись, что положат дешевый, чтобы сэкономить, но и качеством и цветом довольны.
И двери хорошие, со стильными ручками, смотрятся очень хорошо.
В общем, отделка нравится.
Гость
30 ноября 2016, 18:42
10 лет назад когда ходили только 62 маршрутка да до площади революции доезжал за 20 минут сейчас ага щасссс утром или вечером в час пик ага ага ..... дом очень хороший сам строитель могу говорить строили на совесть + место очень удачное
Гость
30 ноября 2016, 22:49
Ну они -то наверняка на машине ехали да не в час пик, может так и выходит
Гость
1 декабря 2016, 00:10
Ну да построили только у меня в комнате дыра в углу и ветер задувает вот и качество хваленое.
Гость
1 декабря 2016, 00:15
Ну не знаю. Сам живу в Чурилово, работаю в центре. Доезжаю быстро. Пробка только с Комсы до Детского мира.
Гость
1 декабря 2016, 17:55
все как в сказке... но не знают люди до чего доходит руководство "ГРАДИСА",чтоб не платить за проделанные работы в этом доме строителям, отделочникам, сантехникам, монтажникам окон и др.
Подрядчики уже сами реализуют квартиры, чтобы с "ГРАДИСА" деньги выбить.... Истомин -депутат...этим все сказано... его не тронь!!!!!!
Гость
1 декабря 2016, 18:59
О, конкуренты понабежали!
Гость
1 декабря 2016, 19:49
Перепутали - депутат через дорогу строит.
Ну как строит, достраивает. Почти как в Академе.
Гость
1 декабря 2016, 23:28
Не, напутали Вы! )) Истомин Владимир Викторович депутат в Металлургическом. А здесь Валерий: – говорит директор СК «Градис» Валерий Истомин. (с)
Гость
2 декабря 2016, 12:25
Да отделка по фото хорошая и по отзывам тоже, а вы сходите на просмотр в ДомА по Колсанова и вы поймете , что у Градиса отделка просто волшебная. По Колсанова я ходил на экскурсию и был удивлен, что еще так строят, по совдеповски. Санузел крашеный, линолеум дешевый и вообще так строить нельзя.
Гость
2 декабря 2016, 13:40
Зато в центре))))
Гость
2 декабря 2016, 16:02
Гость
2 декабря 2016, 13:40
Зато в центре))))
В центре среди частного полуразваливающегося сектора на задворках завода. Еще вкладывать полцены квартиры в новый ремонт?
Гость
3 декабря 2016, 20:02
Гость
2 декабря 2016, 13:40
Зато в центре))))
да какой это центр? С каких пор Колупаевка стала центром?
Гость
30 ноября 2016, 17:00
Наелся народ уже этим Чурилово!!! Столько негативной информации в СМИ, то проблема со школами, с садиками, дорогами, транспортом, наводнениями. Ну его в лес этот микрорайон.
Гость
30 ноября 2016, 22:48
Везде хорошо, где Вас нет
Гость
1 декабря 2016, 20:16
Гость
30 ноября 2016, 22:48
Везде хорошо, где Вас нет
И особенно вас
Гость
2 декабря 2016, 00:14
Любой из 5000 собственников "Академа" с радостью предложит вам переехать в его район)))
Гость
4 декабря 2016, 19:08
С таким отоплением, ни о каком комфорте речи быть не может.
В статье написано про комфортное жилье, а со стояковой системой отопления такого быть не может. То что жара - это разве комфорт? Весной когда радиатор будет закрыт эти стояки все равно будут греть и в комнате опять будет жара.
Гость
30 ноября 2016, 19:10
в комнатах натяжные потолки что ли?
Гость
30 ноября 2016, 22:42
Натяжные потолки в комнатах что ли?
Гость
30 ноября 2016, 22:48
на фотках явно натяжные
Гость
1 декабря 2016, 00:21
Да, но матовые.
Гость
2 декабря 2016, 18:01
Давненько не видела, чтобы в рекламу комментарии пускали ))) Насчет Чурилово -плюется тот, кто здесь не был или был очень давно, а также из СМИ который льет негатив складывается ужасное впечатление. На самом деле - это делается для того, что привлечь внимание-для улучшения жизни района во всех отраслях..и это идет на пользу:))) Насчет доехать до центра -все реально. 20 минут - ты на площади. Всю жизнь жила на северке. Засекала доступность до работы (территориально одинаково) с Чурилово получалось быстрее. Тем кому не нравиться район - да никто вас сюда не зовет. Живите на Северке - скоро оттуда вобще не уедишь, как в маравейнике, люди ,люди, во дворе не припарковаться , мусор вывозят когда как ,дворы чистят как попало, в лифтах ссут (я про свой старый двор говорю)...Тут сады наппотив, места на парковке полно, детские площадки, в садик дали место в новый хороший, дорогу расширили (будут еще в этом году расширять), новую дорогу сделали. Никогда не думала ,что уеду с северка. Довольна ...
Гость
3 декабря 2016, 00:11
ну у вас всё это впереди!!!
Гость
5 декабря 2016, 09:26
Говорите прямо, что северок по цене не потянули.
Гость
5 декабря 2016, 18:09
живу на северке. проблем с парковкой не испытываю. Всегда паркуюсь практически у своего подъезда. даже если приезжаю поздно вечером.
Гость
1 декабря 2016, 10:55
ну наконец то выключатели с резетками опустили
Гость
1 декабря 2016, 16:01
Рады, что Вы отметили.
Из таких мелочей, по нашему мнению, складывается удобство и комфорт.
Гость
4 декабря 2016, 16:53
В чем тут улучшение-то? Надо или руки иметь как у орангутана, до пола, или приседать к этим розеткам. Пока молодой ничего, хотя тоже непонятно в чем "цимес" такого решения, а как в зрелом возрасте коленки заболят- не рад будешь этим выключателям да розеткам внизу
Гость
1 декабря 2016, 12:23
Знакомые смотрели там квартиру , отделка реально хорошая . И сделано всё качественно
Гость
1 декабря 2016, 13:29
Почему не купили?
Гость
1 декабря 2016, 19:10
Гость
1 декабря 2016, 13:29
Почему не купили?
Пока у них проблема с банком , но надеюсь всё решится
Гость
4 декабря 2016, 01:28
Законно территорию закрыть, это значит весь этот земельный участок должен быть в собственности жителей МКД, соответственно налог на землю платить придется. 350 рублей за консьержа, охрану и видеонаблюдение не верю. Зарплата консьержа 6000 руб., при графике сутки через трое, 24000 руб. в месяц только на них нужно, при 40 квартирах в подъезде только 14000 рублей получается.
Гость
5 декабря 2016, 09:33
6000 мало + налоги с з/п
Гость
18 января 2017, 23:27
Гость
5 декабря 2016, 09:33
6000 мало + налоги с з/п
А мы уже живем, и видеонаблюдение есть и консьерж сидит и бдит.
Гость
1 декабря 2016, 13:18
Была на просмотре "за компанию". Очень понравилась двухкомнатная с гардеробной. Отделка вполне устраивает. Вот такую же квартиру и на "северок"- я первая))))
Гость
2 декабря 2016, 11:03
в парковом 3 ждите в районе долгодеревенского...
Гость
1 декабря 2016, 13:35
А когда будет детский центр и бассейн? Очень не хватает и того другого!
Гость
1 декабря 2016, 16:00
Строительство детского центра запланировано на 2017-2018 год.
Как раз сейчас в группе в контакте ЖК на Эльтонской идет опрос, о том, каким быть детскому центру.
Будем признательны за Ваше мнение.
Гость
1 декабря 2016, 23:36
Интересно, это одна такая квартира, и потолок натяжной и двери-пол тон в тон красивого оттенка. Или все так оформлены?
Гость
2 декабря 2016, 15:34
Представлены фото нескольких разных квартир.
Это уровень материалов и отделки всех квартир в доме.
Гость
2 декабря 2016, 09:21
фасад раскрасят и уже ЖК,а по факту обычна 10ка
Гость
2 декабря 2016, 11:29
Жилой комплекс, потому что 2 дома. Так то и написано, что панелька 97 серии.
Гость
2 декабря 2016, 16:37
Еще бы с подрядчиками расчитались за эту отделку и все прочее в этом доме. Совсем совести нет.
Гость
2 декабря 2016, 18:56
Уважаемый г-н Сидоров, со всеми организациями, выполняющими подрядные работы по дому Ферганская 14 (стр)/Эльтонская 24а (почтовый) расчеты производятся в рамках согласованных условий. Если у Вас лично возникла сложная ситуация, мы готовы помочь в ее урегулировании. Для этого Вам необходимо позвонить по тел. 277-77-87 и согласовать время встречи, чтобы разобраться более детально и решить Ваш вопрос согласно договора.
Гость
30 ноября 2016, 23:48
Очень хороший и добросовестный застройщик!
Гость
1 декабря 2016, 13:00
Двери реально красивые!
Гость
2 декабря 2016, 04:43
Молодцы! Так классно кнопку совкоаого лифта обыграли .Дизайнеру респект . Трубы в зале супер !
Гость
2 декабря 2016, 18:09
По поводу Градиса....ну что тут сказать -хороший ход))) Оттяпать не малые куски земли, отгородить их забором, сделать ремонт (получше чем предлагают конкуренты) и продавать обычную панельку (со слышимостью как везде)....по приличной такой цене. Хотя за такие деньги, можно и самим намного лучше ремонт сделать )))) В Чурилово можно купить хороший вариант за меньшие деньги. Это личное дело каждого, где жить, где покупать. Мы приобрели в кирпичном доме, с идеальной звукоизолицией, за очень хорошую цену. Ищите варианты ))))
Гость
2 декабря 2016, 21:45
Аннушка, радость моя! Мы понимаем, что вы либо представитель компании, либо риелтор.Не надо так тужиться.Если так все прекрасно, то приглашай всех в этот микрорайон Дурилово, чтобы вечером люди могли любоваться прекрасным пейзажем нанотрубок с ЧМЗ, вливаний отходов с отстойника в первое озеро,шикарной проселочной дорогой до С-В. И да, дышите глубоко, там воздух отменный, белые ночи, огурцы (у кого бананы), помидоры и т.д. О да, а транспорт и инфраструктура там просто песня.Там кто-то про пробки говорил, ну попробуй проехать утром и вечером,а когда дожди в том районе идут, так там смело можно резиновую лодку возить с собой.Лэйк-сити!!!:)))
Гость
9 декабря 2016, 01:01
Кто бы что не говорил, а мы с мужем где только не жили в Челябинске - северок, Александровский, Залесье, чмз новостройка у Каштакского бора, везде есть свои плюсы и минусы, Александровский это конечно вне конкуренции..однако, такого ответственного подхода ни одного застройщика не видела- Градис и дорогу у школы закатал и пешеходные дорожки выложил, хоть и могли ограничиться двором. В квартире и двери отличные и обои, все розетки Шнайдер электрик, на кухонной зоне точечные светильники и стеклопакеты энергосберегающие, (часто вы видели в новостройках?)множество других важных мелочей, не перечислить. Район? Ну тут решает каждый кичиться своим территориальным расположением или жить не вникая в комфорте. За проделанную работу Градису 5+, я думаю, у этой компании большое будущее!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%Дом от СК «Градис»: тест на качество и комфорт