Такой вариант ремонта очень дорого обходится, не для семьи с низким/средним достатком. А так, конечно, имея деньги можно очень прилично сделать. Представили бы лучше проект, где за минимальную сумму люди умудряются создать шедевр, используя недорогие материалы.
Гость
25 июня 2018, 11:10
Вам же показывали! С бабочками!!))) Но все же обхаяли!!
Гость
25 июня 2018, 12:10
Согласен
Гость
25 июня 2018, 14:02
Гость
25 июня 2018, 11:10
Вам же показывали! С бабочками!!))) Но все же обхаяли!!
Проект с бабочками - это перебор! Мало у кого выдержит психика от такого обилия бабочек.
Гость
25 июня 2018, 11:06
прикольно, нормально денег вбухали
Гость
25 июня 2018, 11:44
Такая же мысль посетила - со всех страниц вой стоит, что в стране кризис и последний х. леб без соли доедают, а тут - ничо, живем.
Гость
25 июня 2018, 12:48
Гость
25 июня 2018, 11:44
Такая же мысль посетила - со всех страниц вой стоит, что в стране кризис и последний х. леб без соли доедают, а тут - ничо, живем.
тем кто живет особо неокгда на страницах с воющим стадом спорить
Гость
25 июня 2018, 13:35
Гость
25 июня 2018, 12:48
тем кто живет особо неокгда на страницах с воющим стадом спорить
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Гость
25 июня 2018, 11:49
Кафель лучше бы смотрелся без уголка. При укладке делают запил и отлично смотрится) Уголок - прошлый век)
Гость
25 июня 2018, 12:47
пофиг что срака расцарапанная будет пока от очка до ванны дойдешь, зато гостю из интренетика красивее покажется.
Гость
25 июня 2018, 21:29
С отбитыми углами вообще здорово смотрится... Да и по цене не пощажу, когда этим ..измом буду заниматься!
Гость
25 июня 2018, 12:23
Интересно, сколько конкурсантов, выставивших свои горшки дизайн и ремонт сделали своими руками? Нанять дизайнера и стройбригаду - нужны лишь деньги. При этом связь прямая: чем больше денег, тем профессиональнее дизайнер, соответственно, и дизайн лучше, и бригада - все аккуратнее и сложнее. Получается, в сухом остатке конкурс посвящен выяснению, у кого сколько денег?
Гость
25 июня 2018, 14:39
Как вы себе представляете ремонт без денег своими руками ? Унитаз из глины вылепить , плитку из бетона отлить ?
Гость
25 июня 2018, 15:06
Гость
25 июня 2018, 14:39
Как вы себе представляете ремонт без денег своими руками ? Унитаз из глины вылепить , плитку из бетона отлить ?
Это вы допускаете возможность задавать глупые вопросы даже не попытавшись понять написанное.
Где я написал: "своими руками БЕЗ ДЕНЕГ"?
Гость
25 июня 2018, 16:07
Гость
25 июня 2018, 14:39
Как вы себе представляете ремонт без денег своими руками ? Унитаз из глины вылепить , плитку из бетона отлить ?
Вы еще и хам?!
Гость
25 июня 2018, 10:01
идеально, а ну да - партнерский проект)
Гость
25 июня 2018, 09:38
Очень по-мужски. Муж в семье авторитарен?
Гость
25 июня 2018, 22:03
Это вы про то что в ванной нет трешевых бабочек и розового цвета?
Гость
9 июля 2018, 10:23
Этот комментарий из статьи в статью повторяется (цитируется). У комментатора какие то вопросы к мужьям и их авторитарности? Авторитарность и дизайн в квартире - дело каждого.
Гость
25 июня 2018, 10:44
Ремонт догогой и с жесткой мужской подачей. Холодно. Не хватило акценов домашнего тепла.
Гость
25 июня 2018, 16:46
видео не открывется, смотрел только фотки, не совсем понял про удобство для всей семьи............. , т.е. если хозяин забрался в ванну отдохнуть после тяжёлого дня, остальные домочацы для удобства ждут под дверью, чтобы зубы на ночь почистить или делают это в другой ванной комнате?
Это же не общественая баня , что бы очередь занмимать , а если жена зайдеет когда я ванну принимаю , так это только приветствуется )))
Гость
26 июня 2018, 14:50
А у вас как происходит? Если в квартире одна ванная комната, то когда кто-то принимает ванну, остальные ждут. Чем вас это удивило? Даже, если есть другой санузел, а зубные принадлежности именно в этой ванной комнате, то придется подождать. Речь не про мужа-жену, а к примеру мама-сын или папа дочка. Можно конечно тюбик с пастой, щетку и полотенце держать в тумбочке и вечером почистить зубы на кухне, а потом опять в тумбочку щетку спрятать, но..... думаю это не многих устроит. Или вы про совмещенный санузел? Все равно не понимаю. Если санузел раздельный, то там можно зубы почистить, пока другой член семьи в ванне?
Гость
25 июня 2018, 13:07
к , простите, унитазику , ступенички?
что бы старенький дедушка пришедший в гости покачнулся по дороге тудыть или обратно и кокнулся?????
Для старенького дедушки есть еще один туалет , а под ступеньками слив сантехнический сделан , что бы бортиком пространство не захламлять .
Гость
25 июня 2018, 13:24
Молодцы, поздравляю с ремонтом данного конкурсанта!
P.s Не понимаю комментаторов. Чес слово. До этого были не работы, а простите колхоз @ красная звезда... Сейчас опять не довольны...
Мы с мужем нарисовали сами дизайн и наш ремонт в сан. узле, закупили дорогие материалы и сантехнику, и да! Точно также нанимали бригаду. Поскольку каждый должен заниматься своим делом. Не хотелось загубить 9 м2. Кто в теме, тот знает, сколько стоит ремонт .
Гость
26 июня 2018, 07:17
Если следовать вашей логике, что каждый должен заниматься своим делом (в подавляющем большинстве случаев я ее поддерживаю), то почему вы занимались не своим делом, когда "рисовали дизайн и закупали дорогие материалы"? Как-то непоследовательно.
Гость
25 июня 2018, 12:13
Мне раковины не понравились .лучше бы смотрелись круглые или овальные .Видимо хозяин авторитарен слишком .согласна с предыдущим мнением ..Нет ярких акцентов .типично мужской вариант .И перегородки зачем такие сделали .с острыми углами ? В доме же дети .Да и для взрослых небезопасно .
да успокойтесь вы уже со своим авторитаризмом , все покупали вместе , все выбирали вместе . Ни кто в семье единоличных решений не принимает , ни в чем даже в мелочах . Вот так и живем взаимопонимании без скандалов и ссор . Дети с перегородок в ванную не прыгают , мы головой об неё не бьёмся .
да успокойтесь вы уже со своим авторитаризмом , все покупали вместе , все выбирали вместе . Ни кто в семье единоличных решений не принимает , ни в чем даже в мелочах . Вот так и живем взаимопонимании без скандалов и ссор . Дети с перегородок в ванную не прыгают , мы головой об неё не бьёмся .
Да-да-да. Знаем мы таких "вместе". Из серии "мы подумали и я решил". Просто, мягкая Вам женщина попалась, не перечит Вам. Цените её!)
да успокойтесь вы уже со своим авторитаризмом , все покупали вместе , все выбирали вместе . Ни кто в семье единоличных решений не принимает , ни в чем даже в мелочах . Вот так и живем взаимопонимании без скандалов и ссор . Дети с перегородок в ванную не прыгают , мы головой об неё не бьёмся .
У меня часто заказывают столешницы в ванную ,.и ни разу никто не заказывал с квадратными раковинами из фарфора .
Вот если мы делаем в цвет камня , .то да -прямоугольная линза .Но он идет вровень со столешницей .
Гость
25 июня 2018, 11:45
Стильно! Но что-то эти фотографии напоминают картинки 3д от дизайнера. Нет домашнего уюта. Упоминается о детях, а висит одно полотенце. Какое то нежилое помещение представлено.
Гость
25 июня 2018, 14:18
просто убрали вещи для фото
Гость
25 июня 2018, 14:38
И зубная щётка одна. Сделал сортир "лично для себя", семья обиделась и ушла))))
Гость
25 июня 2018, 11:26
Последняя неделя конкурса! Ждем каждый день новые работы!
Гость
25 июня 2018, 17:18
Стильно. Удобно. Красиво. Первый представленный проект достойный первого места.
Гость
25 июня 2018, 18:27
Раковины ужасные .
Гость
25 июня 2018, 20:30
Гость
25 июня 2018, 18:27
Раковины ужасные .
Шикарные стильные раковины. Чем они вам не угодили/
Гость
26 июня 2018, 00:02
Гость
25 июня 2018, 20:30
Шикарные стильные раковины. Чем они вам не угодили/
Они совсем не подходят для такой маленькой столешницы .Смотрятся очень тяжело ,.учитывая ,что весь дизайн слишком прямоугольный ..Или нужно было столешницу сделать белой и зеркало овальное .
НУ в общем -бррр )))
Здесь подощли бы раковины небольшие. круглой формы ..или одна овальная .
Ну нет какой то изюминки .все ровно .прямо .как то бездушно ...и вот эти перегородки совсем не нужны .
Гость
25 июня 2018, 22:17
очень похожа ванную в гостинице, изюминки и души не хватает
Гость
25 июня 2018, 10:00
Обращаюсь к Станиславу, который представляет на конкурсе желтую ванную, и который высмеивал мое предложение закрепить зеркало на жидкие гвозди над раковиной, в этой ванне как раз это решение крепежа применено, зеркало без колхозных рамок, без лишних дырок отлично держится на стене
Это написано для конкурсанта с желтой ванной, его вроде Стас зовут, он и еще некоторые смеялись над советом закрепить зеркало жидкими гвоздями над раковиной, вот я для него и написал, что в вашей ванной как раз такое решение крепежа использовано
Гость
25 июня 2018, 12:17
Качественно, стильно, я бы не отказалась от такого санузла. Но все-таки, это не конкурсная работа, нет идеи, изюминки, оригинальности.
Гость
25 июня 2018, 14:23
Хороший ремонт. Конкурс, мне кажется, удовлетворить должен всех. И экономией, и стариной тряхнули, . и отсутствием и наличием вкуса поделились. Таких как этот ремонт побольше бы было, интереснее было бы. Кстати, опять трубы зашили и голову под краном не помоешь)))))
Гость
25 июня 2018, 17:07
Вы не видели .какие дизайн проекты мне пороой заказчики показывают ..здесь таких представлено не было .
Гость
26 июня 2018, 12:50
Гость
25 июня 2018, 17:07
Вы не видели .какие дизайн проекты мне пороой заказчики показывают ..здесь таких представлено не было .
Конечно не было, ни одного дизайнерского. И не должно было быть. Здесь все ремонты самолепные. Но вот этот последний вполне себе ничего. Что-то мудрили, но получилось интересно
Гость
25 июня 2018, 23:07
очень сухо, не хватает изюминок. Холодно
Гость
26 июня 2018, 00:03
мне тоже не понравилось .
Гость
26 июня 2018, 14:53
Ох уж вы со своим изюмом! Посмотрите на бабочек или на морской пейзаж, вот там изюм с курагой!
Гость
25 июня 2018, 09:43
По словам участника есть дети, мы и я. А жена? Что-то её совсем не чувствуется в интерьере! В общем, конечно, дорого-богато-со вкусом... Только безрадостно как-то...
Гость
25 июня 2018, 16:54
Ну все же вокруг хотели, чтоб не было кучи мочалок, шампуней и порошков. Вот - получите, распишитесь.
Гость
25 июня 2018, 13:39
зачем в одной ванне 2 умывальника)) ??!!)) это общежитие что ли)
Второй запасной , Вдруг в первом умывальнике вода закончится . Эх ты , деревня
Гость
25 июня 2018, 14:38
хочется, как в отеле 5* )) а еще щоб 4 -5 телевизовов везде ))
Гость
25 июня 2018, 20:27
Во всех странах в больших квартирах и домах 2 раковины, на каждой стоят аксессуары жены и мужа, утром никто не дергает другого. Еще там кроме ванны есть и душевая кабина.
Гость
25 июня 2018, 09:48
Неплохой ремонт, но очень напоминает гостиничный номер. Добавьте что-нибудь яркого - полотенца, коврик.
Нет , не затопит . Трап у стенки стоит ,пол под наклоном сделан .
Гость
25 июня 2018, 09:25
Отлично
Гость
25 июня 2018, 11:03
Навеяло сериалом "Твин Пикс"
Гость
25 июня 2018, 12:06
Круто! Партнерский проект, на концовочку оставили)))))
Гость
25 июня 2018, 18:03
У данной семьи и так всё норм, это видно по ванной. Зачем им сертификат на 20 тыс.? Нужно дать первое место тем, у кого совсем плохо, чтобы переделали, смотивировать так сказать. А такие работы были.
Гость
25 июня 2018, 20:45
ну вообще-то это конкурс, как я полагаю, не только для того, чтобы сертификат получить, а вообще поучаствовать и показать интересное дизайнерское решение
Гость
26 июня 2018, 14:52
Двадцатью рублями смотивировать на что, простите?
Гость
26 июня 2018, 08:39
Я поклонница скандинавского стиля. Поэтому ванна мне кажется теплой и уютной. Не вижу в ней ничего авторитарного. Я бы тоже такую сделала, да площадь маловата... Уют не в бутылочках и полотенцах. А то еще круглые раковины советуют!!! Вот это бы весь стиль испортило!
Гость
26 июня 2018, 09:23
Не испортило ..наоборот .придало некоторую легкость интерьеру .
А скандинавский стиль подразумевает много белого ..если вы не знали )
Гость
26 июня 2018, 09:47
Гость
26 июня 2018, 09:23
Не испортило ..наоборот .придало некоторую легкость интерьеру .
А скандинавский стиль подразумевает много белого ..если вы не знали )
Большие раковины с сократили место на столике. Его практически нет. Поэтому емкость для жидкого мыла и зуб. щетки смотрятся не на своем месте, как будто их туда впихнули из-за тесноты! Было бы лучше одна раковина и свобожное место на столике.
Гость
26 июня 2018, 14:19
Да и протирать неудобно .
Гость
25 июня 2018, 10:01
Здорово. Две раковины создают уют ТРК. Я у себя вообще пять пивсуаров впилил. Правда пришлось отказаться от ванны. Но чего не сделаешь ради красоты!
Нормальное решение . В одном наверное ноги моешь в другом голову в третьем руки , а в четвертый по прямому назначению используешь .
ха ха, молодец у тебя и с юмором что надо
Гость
25 июня 2018, 10:31
Две раковины в большой семье - действительно удобно! Особенно по утрам.
И ничего не мрачно получилось! Яркие полотенца, мыльницы добавят настроения. Просто так уже поднадоели цветочки и дельфинчики (и прочая морская тематика) в ванных комнатах!
А туалет "для хозяина" напомнил будку охранников на границе.)))
Всё понравилось!
Гость
25 июня 2018, 14:12
Огонь!
Гость
25 июня 2018, 19:42
Скандинасвкий стиль мой любимый.
Гость
25 июня 2018, 19:56
Никакая это не жилая ванная и Станислав придуман. Дизайн-проект это действительно отличной ванной комнаты.
Гость
25 июня 2018, 22:42
Достойная ванная комната. Стильно. Голосую за это решение. Не обращайте внимания на недовольных комментаторов. Ремонт все равно уже сделан. Это ваш выбор, и вам этим всем пользоваться.
Гость
26 июня 2018, 09:19
У меня есть рекламный журнал одного известного бренда по акриловому камню. на работе ..Так там одна столешка -просто супер .Камень дизайнерский .изготавливается ручным замесом ..не дешев , в темно - коричневых тонах .с некоторой болотистостью, с разводами крупными .но без завитушек ..Столешка к сене прикреплена .с фальшь бортом .а кромка сильно закруглена .Две белые раковины вровень со столешницей .тоже акриловые .и два бронзовых крана ..в стиле барокко ..Смотрится шикарно.Конечно .это нужно видеть )))
Гость
26 июня 2018, 18:31
Круто и стильно! Мне понравилось)
Хозяин ремонта видимо, тот самый Станислав, который кухню на конкурс выставлял? Проживающий в одном из ЖК Легиона?
Станислав, мне кажется, Вы на этот раз будете победителем!
Гость
27 июня 2018, 10:14