RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уютные тона и функциональные решения: ванная для молодой семьи

28 июня 2018, 09:00
Гость
28 июня 2018, 10:48
Машинку прикольно расположили , когда она работает сидя на унитазе можно как телевизор смотреть .
Гость
28 июня 2018, 09:10
Спокойный классический интерьер.. не вау конечно, но вполне может быть....
Гость
28 июня 2018, 14:09
Молодые обычно что нить крэативное хотят . а тут как для дедов. Не нравится и ВСЕ !
Гость
28 июня 2018, 14:52
У вас там опять на работе клиентов нет ? Не кому в уши подуть ?
Гость
28 июня 2018, 16:16
Гость
28 июня 2018, 14:52
У вас там опять на работе клиентов нет ? Не кому в уши подуть ?
Какая работа ?У нас ЧМ по футболу ))) В отпуске .но немного приболела .лечусь .да еще эта противная жара . хотя клиенты и в отпуске покоя не дают -названивают ))
Гость
28 июня 2018, 16:18
Гость
28 июня 2018, 14:52
У вас там опять на работе клиентов нет ? Не кому в уши подуть ?
А с чем вы вообще не согласны ? У всех вкусы разные .Если люди выставили на конкурс свой вариант .то должны быть готовы к тому .что кому то может не понравится .
Гость
28 июня 2018, 10:53
Цвета подобраны спокойные, расслабляющие, размещение функциональное, хороший вариант ванной.
Гость
28 июня 2018, 11:26
весьма,не плохо
29 июня 2018, 10:18
Очень неплохо. Проголосую.
28 июня 2018, 09:33
ооочень приятно посмотреть!
Гость
29 июня 2018, 16:03
Санузел почти 5 метров и такая убогая маленькая раковина. Зато шкаф огромный, там что-зимние вещи что ли хранят? Опять расцветка пыльно-бежевая. И вообще напоминает отель.
Гость
29 июня 2018, 21:42
ну я том же -скучно .Хотя ванная в отеле в Тунисе..где мой сын отдыхал была с красным кафелем ))
Гость
28 июня 2018, 10:37
НУ снова все бежево -коричневое (( Скучно !
Гость
28 июня 2018, 11:19
любопытно на вашу посмотреть. у вас там цветомузыка и всё в красках, как в игровой комнате?
Гость
28 июня 2018, 13:28
Гость
28 июня 2018, 11:19
любопытно на вашу посмотреть. у вас там цветомузыка и всё в красках, как в игровой комнате?
Неё все в столешках с линзами и с подсветкой на машине с вертикальной загрузки
Гость
28 июня 2018, 13:40
Гость
28 июня 2018, 11:19
любопытно на вашу посмотреть. у вас там цветомузыка и всё в красках, как в игровой комнате?
Нет ))) Светло -серый кафель под мрамор до потолка ..крупные плитки .зелень искусственная удачно вписанная .потолок розовый .шторка светло -голубая .с ракушками и морскими звездами .И конечно .средства по уходу за собой .-люблю я .чтоб все эти штуки стояли )))Ничего особенного .но не скучно .
Гость
28 июня 2018, 09:53
пожалуй за этот проголосую!!!
Гость
28 июня 2018, 11:48
Отличный вариант! Я бы только какими то элементами или аксессуарами поддержала синий цвет на двери чтобы не казалось все блеклым! Может коврик хотя бы или полотенца
Гость
28 июня 2018, 13:00
Молодцы !!! Все очень достойно, гармонично и без излишеств !
Гость
28 июня 2018, 13:53
кафель совсем не для ванной .мне не нравится .Тем более полоски прерываются .а не плавно переходят друг в друга .И шкаф лучше бы белым сделали . Утро должно начинаться с позитива .А такой интерьер к нему совсем не располагает .Вот когда я с родителями жила .у нас была красно .бело -желтая ванная (при социализме .).с элементами натурального дуба ..Так все подобрали ..и это по тем временам ..и совсем ведь крошечная ванная была .а так все было прикольно ! И ванна была закрыта экраном .и тумбочка была под раковину и батарея и трубы закрыты . .И это все отец делал сам !
Гость
28 июня 2018, 21:00
Молодцы, ребята. Мне нравится ваш ремонт. Ничего лишнего, теплые тона интерьера. Интересно, за сколько месяцев вы сделали такой ремонт и (конечно же в конкурсе нельзя) и какая итоговая сумма получилась?
Гость
28 июня 2018, 22:48
Хороший вариант. Провод только для полотенцесушителя картину портит).
Гость
29 июня 2018, 01:28
Шкаф как-то не очень вписывается