10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Да вас отделали! 8 схем обмана при ремонте квартир

Воровство материалов, лишние работы и другие способы «кинуть» заказчика

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Лёва
4 июн 2020 в 09:02

ЧЕ ЗА ПУРГУ ВЫ ТУТ НЕСЕТЕ ?!

Гость с ЧМЗ
4 июн 2020 в 09:26

Обманывают везде. Вот и меня обманули, заявив, что опрессовка будет 2 недели. А горячей воды как не было так и нет!

123
4 июн 2020 в 09:32

стастья. я так понимаю из рекламной серии

4 июн 2020 в 09:55

"заказчики редко знают площадь квартиры, поэтому исполнители ее намеренно завышают перед началом работ, а иногда и в процессе ремонта..."- и после этого тупейшего заявления этот автор ждёт , что его инсинуация поверит сколько-нибудь нормальный человек?

Гость
4 июн 2020 в 10:00

аФтор данной статьи иди поработай на отделку(увидишь всю картину с другой стороны,где заказчик на читается таких статей и такую пургу несёт,доходит до того что плитку керамическую плиточники гнут!

Здравый смысл
4 июн 2020 в 10:01

Этот бред писал какой то далёкий от жизни школьник...

1) Забыли написать про криворуких мигрантов...
2) Знаю 5 специалистов-фрилансеров, делающих ремонты нормально. Знаю 5 ООО, подписывающих договоры, чеки, квитанции, но...кидающих клиентов.
3) в лом дальше комментировать этот бред...

Гость
4 июн 2020 в 10:46

Обманывают не СТРИТЕЛИ! Обманывают МОШЕННИКИ!

Гость
4 июн 2020 в 11:33

А подскажите контакты Организации по защите прав потребителей? Именно настоящей, а не юридических контор, кто под нее косит...

Гость
4 июн 2020 в 15:45

Реклама адвоката , который культивирует потребительский экстремизм , сеет вражду между заказчиком и подрядчиком , чтобы свои липкие ручонки погреть(((((

Гость
4 июн 2020 в 16:55

Я занимаюсь отделкой квартир, ну и ересь вы тут понаписали😂случаи обмана обоюдны,как со стороны заказщиков,так и исполнителей, плюс фактор гоп-бригад из средней азии( тяп-ляп, подешевле,побыстрее,деньги взять а потом хоть трава не расти) да и ещё много всякого, обвинять только строителей несколько однобоко (ещё появилось много контор прокладок, инструмента ноль,работяг ноль,в штате ток менеджеры в офисе и типа прорабы на обьекты- это вообще лотерея)

Гость
4 июн 2020 в 22:48

Современный заказчик все прекрасно знает, иной раз еще и лучше работников, и сколько метров квартира и технологию и современные тренды в ремонтах, смотрит популярные ютюбы, читает статьи, а некоторые еще и сами поделать руками что то любят у себя дома да еще поучиться у них можно! Еще и на тебе сэкономят.

Гость
5 июн 2020 в 00:39

Рекламный бред! Чтобы читатели бросились гуглить этого Андрея и те получили свои заказы.