RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тазы рулят. Челябинцы сняли на видео водопад в подъезде многоэтажки

20 июля 2020, 16:44
Гость
20 июля 2020, 17:13
Я так понимаю, что старые брежневки, которые не протекают от таких дождей, оказались надежнее?
Гость
20 июля 2020, 17:20
ЖКХ прогнило
Гость
20 июля 2020, 17:03
Опять спецсчет? А с какой стати? Неужели жители не накопили еще на ремонт? На фото конечно тоже молодцы. Обязательно надо потолок плиткой заделать или натяжным прикрыть, ну чтобы как страусы быть. И там вероятно не крышу надо промазывать, а водосток чистить.
20 июля 2020, 18:47
Это прорыв.
Гость
20 июля 2020, 18:44
Продолжайте платить за хапремонт!
Гость
20 июля 2020, 19:25
А я выиграла у них суд, и квартиру отремонтировала и на ремонт крыши деньги сразу нашлись Всем советую. Муторно, но ... 100% суд на вашей стороне
Гость
20 июля 2020, 20:24
УК пусть покупают бананы и тренируются. Для УК проигрышное дело сто баллов. Делайте независимую экспертизу, за любые деньги, УК оплатит, копии жильцам продадите, отобьёте потраченое. Новый ремонт здравствуй!!!!!!))))))
Гость
20 июля 2020, 22:30
Да засудите застройщиков вас же много,кто будет востанивливать утраченную мебель и все остальное. Так быть не должно,а если крыша упадет или еще,что то. Так и будете обсуждать. Вот 3 года уже...... Ясно, сейчас даже дома строяться не на качество, а на количество,а как там люди жить будут,это вопрос риторический.... Везде в новостройках то бежит вода то упал лифт то еще,что нибудь..... Расчет застройщиков на то,что сами все исправят им прибыль,людям затраты не оправданные...... Думайте...... Зато володя молодец, самый чистый в самой корумпированной стране. А страдают как всегда люди, т.е. Мы.....
Гость
21 июля 2020, 09:39
Не помогают пожертвования на капремонт от дождей и прочих погодных напастей.
Гость
20 июля 2020, 16:51
У меня такая же ситуация на протяжении 3 лет и на вопрос компенсации, мне ответили, собственник несет бремя ответственности за оплату жилищного содержания, вот только у меня ни копейки долга перед "ДЕЗ Калининского района" нет, оплату вносу исправно, а самое обидное было, когда только сделали ремонт и квартиру затопило.
Гость
20 июля 2020, 17:38
А я в 16 квартиру присматривала, ну вас в ж.. еще и ценник нехилый
20 июля 2020, 16:54
Какой еще им нахлебникам ремонт, вы у них проверьте квитанции по оплате за услуги капремонта, пусть пожинают плоды собственного тунеядства. Предлагаю считать произошедшее услугой водоотведения, которую они также не платят, этот опыт нужно распространить по всему городу: не платишь за водоотведение - отводить воду через потолок и повторно прислать квитанцию. Если негодяй и после этого не оплатил, тогда подключить бесплатную услугу - бассейн в квартире. Если наглец и дальше будет жать деньги, тогда поиграть с ним пару дней в "подводную лодку".
Гость
20 июля 2020, 16:56
А кто этим Швондерам сказал, что дыра в крыше именно над местом протечки?
Гость
20 июля 2020, 17:48
чет как-то подозрительно... протекло после и не очень продолжительного дождя... может забиты оказались?.
20 июля 2020, 18:14
Вода с пеной на полу и тазики стоят, это значит уборщица пол мыла, но ленивые жители этого подъезда давно забывшие вид тазиков и влажных лестниц, решили, что это потоп
Гость
22 июля 2020, 08:42
А вам что и крыша нужна была? ЭЭЭ, нет. Мы так не договаривались. Мы же говорили о черновой отделке.
Гость
20 июля 2020, 16:55
через два дня эта квартира на авито будет продаваться в связи с переездом в другой город.
Гость
20 июля 2020, 17:06
Ой подумаешь водичка у них побежала, весь Копейск без воды , а тут оазис прямо🤭
Гость
20 июля 2020, 19:41
А зачем жители на газонах свои авто паркуют?