RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Челябинская мэрия опубликовала список домов, которые со вторника останутся без горячей воды

Челябинская мэрия опубликовала список домов, которые со вторника останутся без горячей воды

11 августа стартует последний этап опрессовки

Горячую воду отключат больше чем в 600 домах

Без горячей воды с 11 по 25 августа останутся 671 дом, 41 детский сад, 44 учебных и 28 лечебных учреждений в Калининском, Советском, Тракторозаводском и Центральном районах. Список адресов опубликован на сайте администрации города.

— Максимальный срок отключения — две недели. Однако не исключено, что во многие дома горячая вода вернётся раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён, — уточнили в мэрии.

Ваш этап опрессовки давно прошёл, а горячая вода так и не появилась? Читайте в нашем материале, куда обращаться в таком случае.

В Челябинске с июля выросли цены на «коммуналку». Рассказываем, какие услуги ЖКХ подорожали и что мы увидим в квитанциях.

Горячую воду в Челябинске традиционно отключают на две недели, но в некоторых случаях эти сроки могут растянуться. И такие примеры этим летом уже есть — у кого горячей воды нет месяц, а у кого и два. О схожих проблемах в разных районах города сообщили сразу несколько читателей 74.RU. В мэрии на эти претензии ответили, что срыва сроков нет. Подробности — в нашем материале.

Столкнулись с проблемами при подаче воды? Присылайте сообщения, фото и видео на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления