26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
15 июн 2021 в 11:09

А почему г-н Астахов не говорит, что а Металлургическом районе кипяток бежит по улице? Что обещают запустить уже целую неделю, но каждый день новые прорывы? Чем занимались две недели, что в результате сейчас дырки латают? Что будет сделан перерасчет за это время, а не придется каждому идти с заявлением на перерасчет? Какое наказание будет тем, кто сорвал сроки опрессовки?
Тьфу, безмятежные говорящие головы.

Челябинец
15 июн 2021 в 10:29

Оставлять людей без говочей воды под предлогом опрессовки это чисто Русское поняние, в сытой европе такого понятия нет. Коммунальные службы там регулярно проводят работы и не ждут когда прорвет фантан воды! Многие люди выгледят как клоуны со своими нагревательными баками и всякими проточными системами, делая из своих ванн целую боллерную систему! Отсутствие эстетики и красоты в крови у месной гопоты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 10:44

А где то еще и первая опрессовка не закончилась...

гость с ЧМЗ
15 июн 2021 в 11:23

О, эта волшебная фраза "могут и продлить", особенно когда не говорят, на сколько, особенно, когда гор. вода с отоплением и эл. энергия в руках одного собственника. Не включил гор. воду или отопление вовремя - повысились расходы на эл. энергию, без прибыли не останутся. У нас на подъезде объявление от управляющей компании: "все работы по опрессовки закончат к 17:00 11.06.21, а сейчас глава района говорит про 16.06.21, а что дальше? там и пятница рядом, короткий день, следующий срок - понедельник и т.д. и так каждый год!

Гость 453
15 июн 2021 в 11:49

Нельзя ли делать в новости перепост списка домой с сайта мэрии в нормальном, понимаемом интернетом формате html ? Там какой-то странный формат, который нельзя прочитать. Компьютер ругается.

Гостья
15 июн 2021 в 12:10

На чмз ещё первый не закончился!

Гость
15 июн 2021 в 10:35

Поставил водогрей за 7к и забыл навсегда про эту мороку с кастрюлями. Жалею только, что раньше этого не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:52

На молодогвардейцев ещё с первого этапа не дали горячую воду.

Гость
15 июн 2021 в 14:02

Интересно, а в задачи дорожников не входит уборка дорог и тротуаров от грязи, снега, листьев, пуха? На ЧМЗ пуха - как снега зимой! И ни одной поливалки, подметалки или людей с метлами! КДХ и супер подрядчики будут выполнять свою работу или будем слушать мяуканье главы города про жару и обращенья к гражданам?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 16:45

бак повесил и вообще не парюсь, есть проточные дешёвые. не понимаю в чём проблема)))

Гость
15 июн 2021 в 10:30

живу в своём доме горячая вода есть всегда, отопления когда хочу включаю, хап ремонта нет, летом коммуналка летом 1000 р за 250 кв. м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 10:37

ЗАКАЛЯЙСЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ !

Антижлоб
15 июн 2021 в 18:27

Надо не терять время и одновременно с трубами опрессовывать должников за коммуналку и капремонт.

Кошка
15 июн 2021 в 22:49

А почему у нас второй раз отключили? Мы теперь так все лето будем опять без горячей воды сидеть?!

Сергей
15 июн 2021 в 23:21

Пусть власти лучше отчитаются почему у нас такие гнилые трубы прокладывают, что их приходится каждый год менять. Чем занимается трубопрокатный завод. В Грузии вон проложили водопровод еще при Давиде строителе и ни разу его не ремонтировали. Работает исправно еще с тех времен.

Роман
16 июн 2021 в 17:07

А тем временем... Идёт 4-ая неделя "опрессовки" в районе ЧМЗ. До сих пор нет горячей воды.

Гость93
22 июл 2021 в 18:56

Проблема в том, что не каждая электросеть выдержит нагрузку, которую даёт мощный проточный водонагреватель (а, соответственно, и недешевый), а все эти ваши дешманские проточники не греют воду ни хре на!

Загрузка...