За прозрачный интернет: на «Авито» появится возможность верификации через «Госуслуги»
24 ноября 2021, 18:30
Гость
24 ноября 2021, 20:09
Авито а вы мошенников с своего сайта когда уберете?)
Гость
24 ноября 2021, 20:14
Авито превратилось в отстой! Требуют регистрацию на просмотр номера, скрывают номера, подменяя на свои и ЗАПИСЫВАЮТ разговоры! При этом уже хотят запустить наглую лапу в заработки - чтобы трудоустраивались через них и через них получали РАБплату! Перестал размещать у них платные объявления, раскидал по бесплатным где можно и на этом шиш этой швыр-конторке!
Гость
24 ноября 2021, 20:20
Недалекое ворье, организовавшее торговую площадку для объявления пытается стать в законе, до чего докатились..
Гость
24 ноября 2021, 20:48
авито балбесы - убираете отзывы и оценки! Обнаглевшие и поехавшие пишут лживые неадекватные отзывы и ставят низкие оценки людям фальшиво и бездоказаельно!
Гость
24 ноября 2021, 20:19
авито-мусорка с подменой номеров и уже с планами на РАБотодательство! Уже хочет получать дань с зарплат! Опросики проводит, хотите получать РАБплатку через авито? Хотите через нас трудоустроится?))
Гость
24 ноября 2021, 20:21
размещаю объявления на Юле
Гость
24 ноября 2021, 20:47
Когда уже и комментарии, на столь чудном ресурсе, только через
Госуслуги и по QR коду введут?
Гость
24 ноября 2021, 21:26
Ага! Бегу волосы назад!!! Кто крайний за верификацией?
Гость
24 ноября 2021, 21:58
Авито потеряет клиентов и доходы. Регистрация через госуслуги не гарантия чего либо. И сейчас за объявлением стоит конкретное лицо, чего лукавить, просто государство и объявления желает контролировать.
Гость
24 ноября 2021, 22:47
Авито превратилось в грязную помойку.
Гость
25 ноября 2021, 08:35
Сначала, просто авторизация через госуслуги, потом обязательная авторизация, а потом налоги с продаж в конце года получите, что не понятного. Еще не хватало за проданные старые штаны или детские сапоги налоги платить, а вообще дело к этому идет.
Гость
24 ноября 2021, 20:12
Перестанем пользоваться Авито.
Гость
24 ноября 2021, 20:44
Авито пользуюсь, проблем немало, однако по моему самый нормальный сайт.
Вопрос то как я вижу в другом, в том, что бы обложить налогами на доходы продавцов БУ и по необходимости. Соединение с госуслугами - это по сути обяжет меня показывать продажу старой педали для гитары - как получение дохода и заставят платить с этого налог на доходы..... вопрос мне видится главный в этом((((
Гость
24 ноября 2021, 20:47
При таком количестве неадекватов и пройдох, наглецов и популистов - делать страницу с реальным именем и чего то там верифицировать на каком то сайтике?! Это дичь!
Гость
24 ноября 2021, 22:45
Авито - полное дерьмо. Пытался отрицательный отзыв оставить про халтурщиков. Не получилось.
Гость
25 ноября 2021, 08:18
Замечательно продавали мимо кассы ( госучреждений ) теперь все сделки и кто что продает смогут без проблем посмотреть и не запрашивая по номеру а просто войти в ФИО там же и паспорт там же и все остальное ... вот вам и защита ...
Гость
25 ноября 2021, 08:37
Авито вообще оборзели уже до беспредела,
размещение объявлений в два раза выросло, теперь его надо постоянно проплачивать что бы оно работало, ну самое наглое, это когда ты его по полной объявления проплатишь, да ещё одно, они тебя блокируют без возможности восстановления страницы, потом ещё деньги за учишься с них вытряхиват.
Почему их не кто не контролирует?
Гость
25 ноября 2021, 10:22
Кроме Авито и другие площадки объявлений есть
Гость
24 ноября 2021, 20:17
Qr-стерилизация, обеспечит тебе счастье и спокойствие, только покой, только счастье!
Гость
24 ноября 2021, 21:40
266216928
Дата регистрации: 27.08.2021 - АВИТО БОТ КВОХЧЕТ РАНДОМНО! А ответить ему нельзя - каменты отклоняют)
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
748мм 93%За прозрачный интернет: на «Авито» появится возможность верификации через «Госуслуги»