RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,65
EUR 94,36
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Омске соседи полтора года не могли поделить мангал. Решать их спор пришлось Верховному суду

5 мая 2023, 08:00
НЕ с глаголами пишется раздельно! Автор, это же начальная школа...
5 мая 2023, 09:18
Снести эту зону отдыха, и построить детскую площадку.
Гость
5 мая 2023, 08:36
Сплошные новости ненависти и злобы! Привет от капитализма
5 мая 2023, 10:01
Гость, причём тут капитализм? Чикатило в совке жил если что, но это ничего не значит, потому что всё зависит от людей!!!
Гость
5 мая 2023, 12:43
5 мая 2023, 10:01
Гость, причём тут капитализм? Чикатило в совке жил если что, но это ничего не значит, потому что всё зависит от людей!!!
Вы взяли экстремум, к тому же позднего (полуразложившегося) Союза (1982...1990). Вы берите в среднем по стране тогда и сейчас. Ненависть и злоба сейчас это постоянный фон жизни.
5 мая 2023, 17:06
Гость
5 мая 2023, 12:43
Вы взяли экстремум, к тому же позднего (полуразложившегося) Союза (1982...1990). Вы берите в среднем по стране тогда и сейчас. Ненависть и злоба сейчас это постоянный фон жизни.
Гость, да не капитализм виноват, кто изучал философию в высших учебных заведениях тот знает, " общественное бытиё определяет сознание" , прочитайте "теорию разбитых окон " это у вас займёт 10 минут. есть причины и следствие , озлобленность людей это следствие ....
Гость
5 мая 2023, 08:09
Не прецедентное право в России - что хочу, то ворочу и про свой карман не забываю.
5 мая 2023, 08:15
Ну, ты это... тут как ить суд решит... не прецедентно...
Гость
5 мая 2023, 10:44
5 мая 2023, 08:15
Ну, ты это... тут как ить суд решит... не прецедентно...
Закон что дышло, куда повернул туда и вышло)))))))))))
Гость
5 мая 2023, 08:43
Халява как национальная идея. И зависть. Вкладываться не хотим, а пользоваться чужим, всегда пожалуйста...
Гость
5 мая 2023, 11:19
Зачем вообще во дворе жарить шашлыки?Нет нормальных мест что ли?У нас что нет земли,где можно вдали от людей отдыхать?У вас все в порядке с головой дети 80-90х?Ваше поведение в жизни всех уже задолбало,распустили народ,а ему кнут нужен,причем каждый день.
Гость
5 мая 2023, 08:26
Какой-то тяжкий бред.... в миллионном Челябинске совсем нет новостей, ничего не происходит и писать не о чем.
Гость
5 мая 2023, 10:22
Это просто обыкновенное враньё: если апелляционная и кассационная инстанции вынесли одинаковые решения, то Верховный суд такие дела просто не рассматривает - заявление возвращает истцу даже не судья, а консультант... 😜
Гость
5 мая 2023, 10:44
Гость
5 мая 2023, 10:22
Это просто обыкновенное враньё: если апелляционная и кассационная инстанции вынесли одинаковые решения, то Верховный суд такие дела просто не рассматривает - заявление возвращает истцу даже не судья, а консультант... 😜
Да правда что ли???!!!
Гость
5 мая 2023, 11:24
Гость
5 мая 2023, 10:22
Это просто обыкновенное враньё: если апелляционная и кассационная инстанции вынесли одинаковые решения, то Верховный суд такие дела просто не рассматривает - заявление возвращает истцу даже не судья, а консультант... 😜
В нашем случае так и было. Несмотря на доказательную базу, заключения аккредитованных экспертов.
Гость
5 мая 2023, 10:54
Проблема решается просто. На это месте должен стоять КБ. Тогда все будут довольны.
Гость
5 мая 2023, 10:54
Значит что все парковки во дворах , без соответствующего согласования и утверждённого проекта НЕЗАКОННЫ !!! А кто укатал землю на клумбе должен её вернуть в первоначальный вид и посадить травку
Гость
5 мая 2023, 11:01
"сносить забор ему придется за свой счет" Можно подумать, что это невероятно сложная задача. Срезать забор, даже металлический- минутное дело. Вполне можно своими руками (если растут из нужного места)
Гость
6 мая 2023, 00:00
а у нас есть соседи на 1м этаже, которые истребляют цветы и кустики у себя перед окном, им не нравитcя растения и они считают, что перед их окном они вправе распоряжаться землей. Какая на таких управа?
Гость
6 мая 2023, 12:47
Бред про идиотов. 74 держит марку!