перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Южном Урале после шумихи в СМИ начали чинить водовод у дома бойца СВО

15 сентября 2023, 13:37
Единая Россия работает! Когда пендель волшебный получает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 13:08
А если бы это не был дом бойца СВО? Так бы и топило дальше?
так прокопали траншею к дому соседей...
Гость
15 сентября 2023, 14:24
да, лет 100.
Гость
15 сентября 2023, 16:46
Нет, скорее всего. Дело в журналистах, которые предали огласке эту проблему.
Гость
15 сентября 2023, 14:14
А что, это семейство какое-то особенное? «Боец на СВО» у нас теперь священное животное? А на других граждан можно и внимания не обращать.
Гость
15 сентября 2023, 14:36
Слово "священное" излишне.
Гость
15 сентября 2023, 16:48
Да, теперь так. Раньше честь и хвала ветеранам ВОВ и обслуживание вне очереди, теперь будет такое для участников СВО. Примите, как данность.
Гость
15 сентября 2023, 19:46
Гость
15 сентября 2023, 16:48
Да, теперь так. Раньше честь и хвала ветеранам ВОВ и обслуживание вне очереди, теперь будет такое для участников СВО. Примите, как данность.
Честь и хвала кому, если они постоянно лица скрывают?
Гость
15 сентября 2023, 13:08
Наши чиновники самые чиновниковатые чиновники на всей земле. И на лапу возьмут и человека в беде не оставят 👍
Гость
15 сентября 2023, 13:20
Рассерженный Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. - Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось, но токмо, не порти такой приятной прогулки. Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего: - Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не под силу сделать? - Не было твёрдой команды, барин"
Гость
15 сентября 2023, 12:56
Почему чиновники не могут найти деньги и починить разваливающиеся трубы, из за которых полгорода сидит без горячей воды? Потому что мы не участники, да?
Гость
15 сентября 2023, 12:58
😁👍
Гость
15 сентября 2023, 16:49
Есть у них деньги! Они их тратить не хотят!
Гость
15 сентября 2023, 12:54
Мама, мы все больны
Гость
15 сентября 2023, 13:33
15 сентября 1941 Вермахт завершил окружение 5-и советских армий под Киевом итогом операции стали 829.000 убитых, раненых и пленённых красноармейцев немцы молятся, чтобы такое больше не случилось русские мечтают это повторить..
Гость
15 сентября 2023, 13:29
Игорь Фесуненко (журналист-международник и бывалый путешественник): «Я объездил более ста стран, но более хамской страны, чем Россия, простите, не видел…».
Гость
15 сентября 2023, 13:57
рыба гниет с тухлой бошки
Гость
15 сентября 2023, 16:50
Гость
15 сентября 2023, 13:57
рыба гниет с тухлой бошки
Это оправдание хвоста!
Гость
15 сентября 2023, 14:00
Теперь пусть асфальт прокладывают до магазина и соцучреждений, не по грязи же теперь ходить.Дождь пройдёт и опять борьба с препятствиями.Мужчин призвали, к семьям надо уважительно относиться.Похоже у чиновников никто на сво не служит.
Гость
15 сентября 2023, 14:03
Хто его куда звал???
Гость
15 сентября 2023, 14:09
Кремль приказал госСМИ молчать о мобилизации Под запрет попали любые упоминания возможной второй волны мобилизации - даже их опровержение.
Гость
15 сентября 2023, 19:47
А ботярам можно будет писать в комментах "да не будет ничего сказали же уже тыщу раз"?
Гость
15 сентября 2023, 14:14
А что боец сво это какой то авторитет?
Гость
15 сентября 2023, 16:53
Теперь да.
Гость
15 сентября 2023, 14:20
Ну и кто тут утверждал, что шумиха в СМИ не работает и нужно писать в администрацию? Нет, господа, только так они и шевелятся. Через приёмные одни отписки получаешь.
Гость
15 сентября 2023, 16:52
В любом случае, нужно сначала в приемные обращаться, писать. А потом уже из-за бездействия жаловаться в СМИ. Иначе вас обвинят в оговоре, если вы не обращались.
Гость
15 сентября 2023, 12:53
до дня рождения Лариски - 100 дней
Гость
15 сентября 2023, 14:08
А написал бы когда Кремль бы глава на отдых. Шума. Кстати говоря узнал о дрова и 6 месяц назад заказывал. Обожаю когда враль. Кремль глава сельсовет увольнения и дрова за деньги нет недаром привезли. Говорят мы не призывает и пусть они верха заботиться о том как жить семье
Гость
15 сентября 2023, 14:07
А Котова бы сказала что это отдельные личности реализуют свои политические амбиции перед выборами
Гость
15 сентября 2023, 14:25
Только рискуя жизнью можно добиться право на воду.
Гость
15 сентября 2023, 14:44
значит они и раньше могли это сделать??? тогда либо за утрату доверия, либо срок за оставление в опасности, мошеничество и тд
Гость
15 сентября 2023, 15:30
Любая власть от бога и поэтому нельзя ее критиковать! Как женщине не стыдно жаловаться....
Гость
15 сентября 2023, 13:03
Как говорит президент - нужны посадки. ремонт ремонтом, но 1,5 месяца говорит о преступной халатности
Гость
15 сентября 2023, 13:13
Причем его самого в первую очередь.
Гость
15 сентября 2023, 14:11
Как бы сказала Котова, доверяйте только проверенным источникам, то есть только ей, а то некоторые личности так реализовывают свои политически амбиции перед выборами