RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

Вся квартира — как фон для предметов искусства: дизайнер интерьеров показала свое жилье в Челябинске

25 мая 2024, 10:10
МОЛОДЕЦ .... ВСЕ КРУТО И КРАСИВО.
Гость
25 мая 2024, 10:12
Нет уюта совсем, холодный интерьер.
Гость
25 мая 2024, 12:04
Гость
25 мая 2024, 12:04
Нет уюта совсем, холодный интерьер.
ДА!
Гость
25 мая 2024, 12:08
Гость
25 мая 2024, 12:08
Нет уюта совсем, холодный интерьер.
в захламленной квартире тебе наверно уютно
25 мая 2024, 15:39
Очень понравилось
25 мая 2024, 10:34
Не хотела бы я жить с "произведением искусства", лишённым головы. Крайне неприятно и депрессивно. Я понимаю, что некоторые скульптуры находили на раскопках, или доставали с одного моря сохранившимися частично, но держать такое у себя дома... Рекомендую дизайнеру провериться у психиатра.
Гость
25 мая 2024, 11:33
Тебе и не предлагают, да и возможности такой не будет
Гость
25 мая 2024, 15:09
Гость
25 мая 2024, 15:09
Тебе и не предлагают, да и возможности такой не будет
Нет цельности в композиции, надёргано. Поэтому и скучено. Уровень курсовой. Как то выглядит всё не для себя а на показ, вот как круто.
Гость
25 мая 2024, 21:59
Марина 2011, её из палаты выпустил ктото
25 мая 2024, 10:37
СКУЧНО, МРАК, НЕТ УЮТА, ХОЛОДНО, НЕ СПОКОЙНО, НЕТ ДУШИ!
Гость
25 мая 2024, 10:34
Неуютно. Как бы офис.
Гость
25 мая 2024, 11:21
Гостинница
Гость
25 мая 2024, 23:27
Гость
25 мая 2024, 23:27
Гостинница
Не знаешь, как пишется «гостиница», используй слово «отель» что ли
Гость
25 мая 2024, 10:47
Если смотреть на квартиру с точки зрения красиво или нет , то однозначно ДА красиво . Только многие решения очень спорные и в использовании будут не практичны а возможно доставлять неудобства . Ну например остекление в пол , да это красиво , вид если из окна красивый то вообще "бомба " НО зимой ак...... как от окна будет холодно , от самого стеклопакеты ,вдоль окна надо было делать батарею в пол встраивать . Или возьмем детскую , у нас точно так же дизайнер нарисовал там что будет возле окна зона у ребенка и он возле окна будет лежать на этом матрасе и типо смотреть в окно и т.д . Не не будет , он это место стал использовать как зону для того что бы играть , лего свое там разложил и на весь этот дизайн положил..)))) Это так только пару примеров ......)))
Гость
25 мая 2024, 15:14
А вы брат у нас, прямь Корбюзье!
Гость
25 мая 2024, 12:28
Как в морге)) В такой квартире жить не захочется и неуютно
Гость
26 мая 2024, 19:31
Ты походу в морге не бывал, там такого нету. Как в морге - это в твоей ванной, где старая советская обшарпанная и отколовшаяся и замызганная плитка
25 мая 2024, 10:39
Вкусы у дизайнера и её мужа разные, однако оба, судя по скульптуре на видном месте, оказались любителями расчленёнки.
Гость
25 мая 2024, 22:01
Марина 2011, хахахаха, красного не хватает!
Гость
25 мая 2024, 10:33
Неуютно всё же как то и картина, мрачная бррр
Гость
25 мая 2024, 10:39
Склеп - музей получился. Бездушно
Гость
25 мая 2024, 11:28
Богато, богато и не одной книги.
Гость
25 мая 2024, 16:43
Серо и скучно! Жизнь умерла... А детская похожа на больничную палату. Ску-у-у-у-учно!
Гость
25 мая 2024, 18:14
Очень красивый дизайн, но не видно, чтобы в этой квартире действительно кто-то жил. Особенно в детской. Как будто оформили просто для экскурсий или для сдачи в аренду кому-нибудь. Если и правда не нарисовали просто поверх уже имеющегося. (фото с зеркалом вообще как будто вампир делал, фотограф не отражается в нём даже : D )
Гость
25 мая 2024, 10:38
Откуда у мужа деньги на дорогие апартаменты в нищем Челябинске? Проверить доходы и национализировать в госсобственность, раздать многодетным семьям!
Гость
25 мая 2024, 21:54
Потому что муж адвокат. Оттуда и деньги на дорогие апартаменты.
Гость
25 мая 2024, 22:00
Гость
25 мая 2024, 22:00
Потому что муж адвокат. Оттуда и деньги на дорогие апартаменты.
Гость, сразу видно, что взяточников из власти защищает, вот и деньги шальные
25 мая 2024, 10:11
................. .МОЛОДЕЦ .... .ВСЕ КРУТО И КРАСИВО.
Гость
25 мая 2024, 10:23
Красиво, но холодно как-то
Гость
25 мая 2024, 10:25
Да есть такое впечатление
Гость
25 мая 2024, 10:32
В ванной как в склепе, как в темнице сырой
Гость
25 мая 2024, 11:21
А мне как раз ванная понравилась, та что тёмная. Остальное не впечатлило
Гость
25 мая 2024, 14:17
модная гостиница
Гость
25 мая 2024, 15:16
Да! Переначевать.
Гость
25 мая 2024, 21:56
откуда деньги, Юля?
Гость
25 мая 2024, 22:01
Это её грёзы!
Гость
25 мая 2024, 10:17
мало теплых цветов
Гость
25 мая 2024, 10:46
откуда деньги на апартаменты?
Гость
25 мая 2024, 10:49
Хоть бы котика под свой стиль завели. Как из рекламы Вискас например.А так неуютно.
Гость
25 мая 2024, 11:52
Шикарно, спору нет. Я больше всего кайфую когда вижу стыки с минимальными зазорами и заподлицо. Это ж как всё рассчитать и сделать точно надо было, и аккуратно.
Гость
25 мая 2024, 15:24
Рендер , да ещё халтурный! Знаю по себе, такие дизайнеры посредники, образования 0, не одной программой не владеют. Всё время, по визуализации обращаются.
Гость
25 мая 2024, 16:28
красиво, но как в гостинице или апартаментах компании для командировочных
Гость
25 мая 2024, 10:14
Это очень распространенный сейчас дизайн. Спокойно, красиво. Такой интерьер надолго, не надоедает почти
25 мая 2024, 11:09
ну да .как инкубаторские )))
25 мая 2024, 11:10
😁
Гость
25 мая 2024, 11:03
Те, кто пишут что это некрасиво и т.д. - вы просто привыкли к бабкиному ремонту и стенкам с хрусталем, и другого не видели. По факту - все очень достойно и лаконично
25 мая 2024, 11:11
в интернете много сайтов по дизайну интерьеров -смотри ))
25 мая 2024, 11:11
счас разные стили интерьеров ..кому что нравится
25 мая 2024, 11:16
посмотри стиль интерьера -" бохо " )))
Гость
25 мая 2024, 14:54
Колонки стоят просто так))) не бывает так в обычной жизни. Кабель менеджмент ни кто не отменял, но хоть что-то из всей системы должно быть. Ни усилителя ни проигрывателя ни чего рядом нет. Может в тумбу убрали))) если такие колонки стоят 400000+- то усилитель тоже дорогой . И любой владелец такой аппаратуры захочет это видеть каждый день, и показывать гостям… убрать в шкаф???? Рендер!!!
Гость
25 мая 2024, 15:03
Это видно сразу, что всё нарисованное. Никто и не ведется, что это реальные фото.
Гость
25 мая 2024, 19:46
"Рендер" - Ти не рюски , да ? Пишите , пожалуйста , по русски . 😌
Гость
26 мая 2024, 01:32
Гость
26 мая 2024, 01:32
Это видно сразу, что всё нарисованное. Никто и не ведется, что это реальные фото.
Нарисованное, конечно.
Гость
25 мая 2024, 12:10
Честный человек так жить не может. Честный человек должен жить скромно, максимум 40 кв метров. Никаких изысков ему не надо. Софа, плита газовая, ванна, раковина, пылесос.
Гость
25 мая 2024, 22:05
Смык, 40 метров на человека
Гость
27 мая 2024, 10:56
Вы про нищих, а не честных.
Гость
25 мая 2024, 12:20
Не смогла посмотреть ремонт( фото закрыты снизу наполовину рекламой.. Жду, не пропадает, на крестик нажать не получается - сразу переходит на др сайт....
Гость
25 мая 2024, 15:01
Пальчики толстые? Прицеливайся точнее на крестик
Гость
25 мая 2024, 14:29
Если в нем хочется жить , то да. Был как то "французский стиль", после завершения работы квартиру продали
Гость
25 мая 2024, 22:06
Гость, они для того и делали, сами за границу смотаются, такие люди только на западе чувствуют себя людьми
Гость
25 мая 2024, 10:25
Всё зависит от достатка семьи. А так всё красиво.
Гость
25 мая 2024, 10:30
Ну, в принципе правильно, себя надо хвалить. Статья реклама.
Гость
25 мая 2024, 10:28
Обоев с цветочками нет, практичного линолеума нет, второй сан узел как в темнице, в детской барный стул какой-то... Хоть бы комод коричневый поставили...
Гость
25 мая 2024, 10:32
Интересно, а пол -паркет или линолеум?
Гость
25 мая 2024, 11:01
Аблигация На днях решились сделать дизайнерский ремонт нашего многоквартирного дома по ул.Рефрежераторной дом 5. И что-бы вы подумали ,сайт капремонта по Челябинской области куда-то запропастился . А ехать на Образцова 7 никак невозможно ,люлька болтается никак не закрепить )) Может кто владеет информацией по новому сайту ,подайте знак ))
Гость
25 мая 2024, 11:25
Бывали тут проекты и по-лучше, но, дело вкуса, как обычно
Гость
25 мая 2024, 12:03
Красиво. Но это не для жизни. Это для красоты. А удобство?
Гость
25 мая 2024, 14:47
Это рендер!!!! Не ведитесь!!! Зачем для фото крутить кухонный стол который круглый? кто объяснит? У стола есть ниша, так вот на всех фото её эту нишу видно!!! на ней сделан акцент и делалось это специально чтобы показать этот стол. Ниша одна фото с разных ракурсов…. И везде ниша . И то в какую сторону повёрнута ваза на этом столе тоже говорит об этом же…
Гость
25 мая 2024, 17:47
Скушный полуофис
Гость
25 мая 2024, 18:04
Почему у нас что не женщины — то дизайнеры интерьеров, художницы, певицы и т.п.?
Гость
25 мая 2024, 19:16
Это рендер?
Гость
25 мая 2024, 20:18
вид из окон деланный, потому это не фото, а рендеры
Гость
25 мая 2024, 21:58
для семьи вампиров
Гость
25 мая 2024, 22:07
юлька- художница, на компе нарисовала, и втюхивает нам
Гость
26 мая 2024, 01:34
реклама дизайнера
Гость
26 мая 2024, 13:07
хоть позолоты нет - уже хорошо. А так видно, что никто там не живет, непрактично все.
Гость
26 мая 2024, 17:41
Юлия, а что за ЖК? Не могу узнать ни по окнам, ни по виду из окон. И, подскажите, как удалось на этапе строительства согласовать присоединение лоджий, это вроде бы сейчас запрещено?
Гость
26 мая 2024, 18:34
Лариса. любоваться видом из окна можно если жить в престижных районах, например, Парижа, а не Челябинска. поняли?
Гость
27 мая 2024, 08:31
Зеркало в душевой зоне? прозрачные перегородки? Класс! Проблема, куда деть время в выходные, решена.