RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Ярко и пре-красно: рассматриваем интерьер челябинской квартиры с необычными деталями

2 июня 2024, 07:21
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЁ МНЕНИЕ - КВАРТИРА СДЕЛАНА НЕ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ .. ПРИДТИ - ПОСМОТРЕТЬ - ПЕРЕНОЧЕВАТЬ , НО НЕ ЖИТЬ.. 1 ЧЕРНЫЕ КРАНЫ ( НЕСМОТРЯ НА ТРЕНД) Н=НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОЛГО ВРЕМЯ - ВОДА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ И ПОСТОЯННО ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ БУДЕТ "БЕЛЕТЬ" 2 МНОГО ОТКРЫТЫХ ПОЛОК - А ЭТО "ПЫЛЕСБОНИК" .. 3 КОРРИДОР ОДНОЗНАЧНО ТЕМНЫЙ .. 4 ЯРКО ОРАНЖЕВАТА РАКОВИНА ЭТО ТОЧНО ИЗ 90Х - У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ У НЕГО КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ИМЕННО ТАКОГО ЦВЕТА ... НО ЭТО ДЕЛАЛИ В 1998 ГОДУ.. А ВООЩЕ - ЛИШЬ БЫ ХОЗЯЕВАМ НРАВИЛОСЬ И БЫЛО ИМ КОМФОРТНО .. .
2 июня 2024, 08:09
кухня это одно .а ванная совсем другое
Гость
2 июня 2024, 08:55
О, нашёлся тут доморощенный дизайнер!
Гость
2 июня 2024, 17:26
2 июня 2024, 17:26
кухня это одно .а ванная совсем другое
Тролль скройся отсюда!
2 июня 2024, 07:20
Модуль китайского «Чанъэ-6» сел на обратной стороне Луны ... ЧЕМ ОТВЕТИТ РОС КОСМОС ....? ИЛИ ОПЯТЬ БУДЕМ "РАДОВАТЬСЯ " ЗА КИТАЙ ..???
Гость
2 июня 2024, 09:22
будет и на нашей улице праздник
Гость
2 июня 2024, 08:19
У дизайнера психические заболевания.
Гость
2 июня 2024, 08:12
Ужасно. Темные цвета и красные цвета в квартире это приговор психике и благополучию семье, в такой квартире жить нельзя. С таким дизайном и квартиру сложно продать, кроме как поклонникам Шагала. Заказчики - любители красного, сначала порадуются, а потом избавляться начнут от такого счастья.
2 июня 2024, 08:45
я в начале 90 ых хотела красные обои в зал ..родители привезли .обклеили .сначала нравилось .а потом уже в другой квартире я в зале сделала совсем светлые стены.-бежево -молочные .на самом деле такие цвета надоедают .если они на большой поверхности и монохромные .
2 июня 2024, 08:48
а черный цвет стильно смотрится если он в акценте .т.е какой то небольшой предмет мебели или открытый стеллаж.полка .светильник .но вот стены в таком обьеме .как в этом проекте. это перебор
Гость
3 июня 2024, 09:42
уже избавляются, видела эту квартиру на сайте объявлений о продаже несколько месяцев назад, затраты на ремонт, естественно, заложили в цену с коэффициентом 2, судя по статье, желающих платить две цены за чужой вкус пока не нашлось
2 июня 2024, 07:39
мне детская понравилась .но вот гамак слишком высоко весит .ребенок в него не залезет .как предполагается
Гость
2 июня 2024, 09:23
ты давно с детьми не общалась, забыла, на что они способны
2 июня 2024, 09:39
Гость
2 июня 2024, 09:39
ты давно с детьми не общалась, забыла, на что они способны
ты полагаешь что ребенок в 6 лет олимпийский чемпион по прыжкам с шестом ?))) п.с -ну если только табуретку поставит
Гость
2 июня 2024, 09:22
Смахивает на витринные мебельные экспозиции. Жить в этом постоянно не возможно.
2 июня 2024, 09:27
между прочим у меня на бывшей работе. девчонки -дизайнеры по мебели. на выставке в офисах .на кухни всегда декор ставили -и цветы искусственные .посуду ..фрукты искусственные в вазочках .которые дети клиентов периодически покусывали ))).
Гость
2 июня 2024, 08:16
Аристократ из Ялты. Это что, домашний офис работника крeмaт0рия?
Гость
2 июня 2024, 09:00
Сдавать пойдет, а жить нет. Как камера в норвежской тюрьме.
Гость
2 июня 2024, 07:28
"Коридор выглядит совсем не скучным" Да. Он выглядит, как комната для проведения обряда экзорцизма. А это совсем не скучно.
Гость
2 июня 2024, 07:42
ПРЕКРАСНО- ПИШЕТСЯ СЛИТНО! Учите русский язык, НЕУЧИ! Что касается фотографий этой квартиры, то это серость и убогость с полным отсутствием вкуса к реально ПРЕКРАСНОМУ и красивому.
Гость
2 июня 2024, 09:25
"пре- красно" написано, чтобы подчеркнуть, акцентировать оттенок в описании интерьера
Гость
2 июня 2024, 09:30
Гость
2 июня 2024, 09:30
"пре- красно" написано, чтобы подчеркнуть, акцентировать оттенок в описании интерьера
Иди тоже в школу, НЕУЧ!
Гость
2 июня 2024, 08:09
А интерьерщица, случайно не бывшая работница ГУФСИН? Похожее видел в СИЗО, когда отец служил в ГУИН в 70-80-х годах.
Гость
2 июня 2024, 09:14
Гость, все стены в крови арестантов, которых били мордами об эти стены
Гость
2 июня 2024, 11:21
Кто такие олды? Семьдесятчетыре когда свой тиктокерский недоязык для одноклеточных перестанет применять?
Гость
2 июня 2024, 13:46
Так здесь теперь только одноклеточные и пасутся. Зайдешь просто посмотреть, их тут перепись. Вот увидел адекватного комментатора, решил написать подсказать. Пеереходите на адекватные новостные паблики региона.
Гость
2 июня 2024, 07:17
У меня в гараже и то уютней.ужас вкуса нет у людей.
Гость
2 июня 2024, 08:19
шизо-гония
Гость
2 июня 2024, 08:17
Черно-серый склеп
Гость
2 июня 2024, 08:28
Бойтесь дизайнеров, это страшные люди!
Гость
2 июня 2024, 09:23
С каких пор черный цвет( как основной) считается приемлемым на кухне? На нём, также как и на белом, заметны абсолютно все брызги и грязь.
Гость
2 июня 2024, 11:29
Темная депрессивная детская. В этой квартире детей не любят. Книжная полка для 1-2 книжек, т.е. книг в этой квартире нет. Игрушек тоже нет. Это гостиница?
Гость
2 июня 2024, 11:44
Эклектика утомляет.
Гость
2 июня 2024, 13:38
Из всего этого ширпотреба, мне понравились только наши добротные советские стеклоблоки)) ВСЁ!
2 июня 2024, 11:58
И опять цены не пишете! Денюжку то поди богатые родители дали? С зарплатой честного работяги в 38 тысяч даже одной такой табуретки не купить!
2 июня 2024, 07:57
кстати. в айфоне лучше смотрится )) ну вот снова местами нравится ..не хватает декора в квартире .на стенах в частности ..в гостинной серые стены пустыми выглядят .и не нравится мне серая мягкая мебель .мне нравятся зеленая .синяя .темная фуксия ... и вот на кухне надо было на стену с черным кафелем полку открытую прикрепить .или пару из дерева натурального на кронштейнах .цветок искусственный туда и что то поставить из посуды ..
Гость
2 июня 2024, 08:36
Да никогда мы так не жили и не хотим!!! Не надо нам этой роскоши. Нам лучше по простому, небольшая избушка. Иш че краны какие красивые, да мы бы эти краны переломали лучше все. Кровати большие какие, да я бы этой кроватью печь истопил! Спать вообще нужно на твердом.
Гость
2 июня 2024, 13:43
Ну да, вы житомирские такие))
Гость
2 июня 2024, 11:11
Самарский тролль в комментах всё загадил.
3 июня 2024, 05:15
это ты тролль
3 июня 2024, 05:15
кто бы говорил ))))
3 июня 2024, 05:15
😁
Гость
2 июня 2024, 06:32
Это точно реальная квартира? У дизайнеров похоже в тренде гостиничный стиль, даже цветов комнатных нет. А где профессионализм, гармоничное сочетание разных стилей в одном пространстве.
Гость
2 июня 2024, 07:03
Это плохо. Вот просто - плохо
Гость
2 июня 2024, 08:55
Все это, конечно, красиво, но стоит бешеных денег сопоставимых со стоимостью жилья.
Гость
2 июня 2024, 15:24
Это ж квартира на продажу висит уже почти год
2 июня 2024, 08:07
пардон -зона отдыха как раз понравилась
2 июня 2024, 08:07
зона отдыха не понравилась .но вот снова о кухне .где черная стена и рабочая зона все сливается ...там бы столешка под дерево подошла .есть и дорогой пластик сейчас и даже искусственный камень под дерево ..и вот где остров с варочной поверхностью надо было тумбу не кафелем обклеивать .а лучше под кирпич сделать .лучше бы смотрелось . вообще скажу что черные столешницы на рабочей поверхности кухни -это геморрой ))если делать из искусственного камня .то все царапки будут видны ..
2 июня 2024, 08:13
ремонт вообще то достаточно дорогой .стеклоблоки .раковина в ванной из искусственного камня явно. на заказ сделанная .остров на кухне .
2 июня 2024, 08:21
второй санузел не понравился .это бледно-желтая поверхность все портит .
2 июня 2024, 08:26
согласна -коридор жутковато смотрится ))
2 июня 2024, 08:25
и зачем было рисовать на стене где диван ? Можно было купить обои в подобном стиле ..счас каких только нет ...