RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

40 ответов к публикации

Кругом тазы, живет как под открытым небом. В доме 99-летней пенсионерки сняли крышу, а новую положить забыли

27 июня 2024, 01:56
Зачем нужны во власти те, кто не может помочь людям? Зачем они там на ходятся? Руками разводить?
Гость
26 июня 2024, 16:35
А Администрация или депутат, избранный о этого округа, не хотят обратиться в прокуратуру за намеренное причинение вреда жизни и здоровью глубоко пожилого человека? Или а оставление человека в опасности? Понятно, что Администрация никаких "рычагов воздействия" не имеет, но прокуратура имеет. Проведут проверку куда "дели" новую крышу, которая по документам, наверняка уже "стоит". И сразу все починят, сидеть-то никому не охота
Гость
26 июня 2024, 18:45
Так эти все ЖКХ их вотчина, что они на себя будут рыть!?
Гость
26 июня 2024, 17:11
Позорище! Отсутствие нормальных условий для проживания у старенькой женщины и позиция властей: ничего не можем сделать!
Гость
26 июня 2024, 17:09
Самих чинуш посадить в такие условия проживания, под дождичек с потолка! Тогда зачешутся!
Гость
26 июня 2024, 17:04
нашим властям пофиг до пенсионеров. мы тоже уже опустили руки. моей маме 85 проживает правда в частном доме, но не меняет дело. топит всю весну. рядом болота. администрация города Копейска отчитались что осушили все и везде, а мы продолжаем тонуть. товарищь Фролов с администрации отписался сто мы сами должны осушать свои болота. жесть. бабки по карманам потырили. отчитались и теперь нас еще и винят...😡
Гость
26 июня 2024, 18:29
Если там всё проседает от шахт, администрация почему должна деньги в бесполезную откачку вкладывать?
Гость
26 июня 2024, 22:48
Гость
26 июня 2024, 22:48
Если там всё проседает от шахт, администрация почему должна деньги в бесполезную откачку вкладывать?
А почему люди должны платить налоги в бесполезную бездну бездействия?
Гость
26 июня 2024, 16:31
Григория Гагарина в эту квартиру закрыть денька на 2-3 в ливень, тогда , может быть, проблему и решили.
Гость
26 июня 2024, 17:02
Ну какая крыша, ну вы чего? Еще ЛНР не отстроен. Потерпите.
Гость
26 июня 2024, 17:17
Пусть женщина в прокуратуру подаст жалобу!!!!
Гость
26 июня 2024, 16:29
Везде обман, безнадега. ОНФ помоги бабушке, Вы же команда Путина, покажите свою мощь в действии!
Гость
26 июня 2024, 16:35
А местный депутат-то не знает....
Гость
26 июня 2024, 16:38
Гость, онф тоже пустое место, где их дела в Челябинске?
Гость
26 июня 2024, 17:54
Команда Путина это Сечин, Миллер и Ротенберги.
Гость
26 июня 2024, 17:27
Бабушку в аппартаменты администрации переселить, а администрацию в этот дом без крыши.
Гость
26 июня 2024, 18:30
А почему не в детский садик? Он такое же отношение к ремонту имеет как и администрация.
Гость
26 июня 2024, 16:32
зачем на 2 3дня,на 2 3 месяца
Гость
26 июня 2024, 16:40
Иск на десятки миллионов и никаких мировых.
Гость
26 июня 2024, 16:41
Анекдот дня: "Зюганов заявил, что пока не собирается на пенсию" "Зюганов заявил, что политики с таким опытом, как у него, должны служить России"
Гость
26 июня 2024, 17:09
ПЛАТИТЕ КАПРЕМОНТ НАЗЫВАЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2024, 17:26
А зачем такая власть нужна?
Гость
26 июня 2024, 17:30
Да это видимо деревня далёкая и забитая, какая там может быть администрация. Враги народа,даже искать не надо.
Гость
26 июня 2024, 17:41
Результаты нацпроектов, федеральных программ и деятельности молодых технократов.
Гость
26 июня 2024, 18:11
Вот этих, кто там говорит, что ничем не может помочь, на месяцок с их семейством заселить к бабушке, а бабушку переселить в их хату. Быстрее начнут работать
Гость
26 июня 2024, 18:35
Позор оператору капремонта. Деньги с населения как часы собирают. И вот так над этим же населением издеваются.
Гость
26 июня 2024, 19:46
Развалил страну. И конца не видно.когда же этот ужас закончится . Раньше и за капремонт не платили и ремонт делали. А сейчас уже не знает как ещё ободрать. А может он вообще ничего не знает о том как люди живут? Вот сказал что годовая зарплата два миллиона. Кто ему информацию подкидывает? Очуметь.
Гость
26 июня 2024, 20:25
Посадите пару чинушарок в тюрьму и отписки закончатся.
Гость
26 июня 2024, 20:40
а почему глава Кусы не напишет об этой проблеме губеру?
Гость
26 июня 2024, 16:31
почему стирают оценку матерьялу.
Гость
26 июня 2024, 16:36
Матвиенко, Зюганов герой труда, а ветеран труда это не серьёзно
Гость
26 июня 2024, 17:04
Когда уже эти капремонты отменят? Когда массово вот так забудут кровлю положить? Или лифт установить?
Гость
26 июня 2024, 17:28
Люди, вы звери!пПобойтесь Бога ! Прилетит --не будете знать, за чьи💯💯💯
Гость
26 июня 2024, 18:27
Что за манера задавать вопросы не имеющим к ним отношения, а потом обвинять в бездействии.
Гость
26 июня 2024, 18:42
А в челябинском зоопарке показали, как планируют обновить вольеры для животных. К животным у нас относятся лучше чем к людям.
Гость
26 июня 2024, 20:21
А бабушка-то- труженица тыла.
Гость
26 июня 2024, 20:25
Своих не бросаем? 😂😂😂
27 июня 2024, 07:29
а может в суд подать ? что .такая проблема крышу отремонтировать ?
Гость
26 июня 2024, 16:55
Внучка а ты за кого голосовала?все ясно с тобой быстрей наследство получить захотела..?