RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

736мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

32 ответа к публикации

В Челябинске в июле почти тысяча домов останется без горячей воды: список

Гость
28 июня 2024, 18:31
КТО ОТВЕТИТ ЗА СРЫВ СРОКОВ ОПРЕССОВКИ В Металлургическом районе? С 21 мая ЧМЗ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. УСТЭК И ЧКТС НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ И ВСЁ. АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДО ВСЕГО ЭТОГО И ДЕЛА НЕТ!
Гость
28 июня 2024, 18:46
Мэрка, кстати, отлично понимает, что надо с городом делать. Просто ее и ее подчиненных задача не работать во благо жителей, а на свой и покровителей карман. Тем более сейчас, пока ее не ушли ее в совфед
Гость
28 июня 2024, 19:03
Гость
28 июня 2024, 19:03
Мэрка, кстати, отлично понимает, что надо с городом делать. Просто ее и ее подчиненных задача не работать во благо жителей, а на свой и покровителей карман. Тем более сейчас, пока ее не ушли ее в совфед
такое впечатление, что всё в городе пущено на самотёк! в городе нет хозяина. да и не было в последние годы. безответственность и безнаказанность привели город к коммунальной катастрофе. грубый срыв сроков опрессовки - это преступление!
28 июня 2024, 22:22
Улица Чичерина 33 горячая вода в мае была по праздникам.в июне за весь месяц 9 дней.Когда будет нормальное обеспечение.Электричество тоже отключается почти каждый день.Кто вернет деньги за нагрев воды.Кто за это ответит.Наверно надо обратиться в прокуратуру может они спросят с ЧКТС и дадут ответ?
Гость
28 июня 2024, 18:19
На ЧМЗ 1 этап плавно перешёл во второй, а затем плавно переходим и в 3! С 21 мая нет горячей воды! Зачем эти этапы, если все равно сроки не соблюдают!
Гость
28 июня 2024, 18:42
Главное, что они отключают просто потому, что есть в плане работ какая-то опрессовка. Но что это такое они не знают и не делают. А там или народ забудет, что бывает горячая вода, или трубы лопнут (как намедни у Утеса), и можно дальше не включать
Гость
28 июня 2024, 16:32
Администрация, как всегда, "на высоте". Прямо в статье разместить список домов было, видимо, слишком сложно. Читатель должен скачивать вордовский файл со списком
Гость
28 июня 2024, 16:41
В Металлургическом районе после первого этапа сидим без горячей воды, ужас.
Гость
28 июня 2024, 17:14
ЧМЗ. Шоссе Металлургов, 59 С 21 мая нет горячей воды. Никакой информации о причинах, о сроках подачи нет. Нет объявлений нигде. Получается, что всё у нас благополучно Но горячей воды нет!
Гость
28 июня 2024, 17:33
Диверсии
Гость
28 июня 2024, 18:03
Гость
28 июня 2024, 18:03
Диверсии
УСТЭК - главный диверсант
28 июня 2024, 19:03
Гость
28 июня 2024, 19:03
УСТЭК - главный диверсант
Это сети ЧКТС. ЧКТС принадлежит администрации...
Гость
28 июня 2024, 17:24
"Однако не исключено, что во многие дома горячая вода вернется раньше" Сами-то в это верят??? Из серии фантастики ЧМЗ полтора месяца бех горячей воды. Наши обращения и жалобы футболят как могут: УСТЭК и ЧКТС переводят стрелки друг на друга! ГЖИ перенаправляет наши письма Котовой! Уже третий этап стартует, а у нас и первый незакончен
Гость
28 июня 2024, 16:36
Пр-т Победы 335 отключили горячую воду под предлогом что то случилось у них и уже будет скоро 2 недели как, а что делают, где делают молчат, а скоро уже опрессовка и так мы наверно будем месяца два сидеть без горячей воды, просто слов на них нормальных нет.
Гость
28 июня 2024, 18:42
Так еще 1 этап не закончился,с 21 мая по 4 июня,двойные продления.
Гость
29 июня 2024, 06:14
Район Першино в Металлургическом районе. У нас первый этап опрессовки ещё не закончен, это с 21 мая. И такая история по месяцу каждый год.
Гость
28 июня 2024, 19:54
Проспект Ленина, 41. Отключили ГВС до начала первого этапа опрессовки (17.05) и до сих пор не включили. 1,5 месяца у них какая-то авария. Ежедневно "кормят завтраками". УСТЭК компенсирует расходы на электроэнергию за пользование водонагревателем?
Гость
28 июня 2024, 20:07
А мы даже водонагреватель не можем подключить. На ЧМЗ старые дома, проводка не позволяет Тоже сидим полтора месяца без воды Надоело греть воду кастрюлями
Гость
28 июня 2024, 16:30
Челяб-тяп-ляп- колдыри.
Гость
28 июня 2024, 16:30
Ломать и портить они хорошо умеют, делать хорошо, нет... В срок ничего сделано не будет, это 100%.
Гость
28 июня 2024, 16:39
Штрафы надо обязательно вводить за нарушение сроков и с руководства жестко спрашивать, а то и увольнять их.
Гость
28 июня 2024, 17:09
Кисулькина - сдавайся!!!
Гость
28 июня 2024, 20:11
Где найти список адресов домов, попадающих под отключение? Конкретные адреса?
Гость
28 июня 2024, 20:43
Ещё вторая не закончилась уже третья.
Гость
28 июня 2024, 20:45
Задолбали
Гость
28 июня 2024, 22:48
На Марченко опять нет горячей воды. В апреле не были 2 недели. В мае не было неделю. Сейчас отключили до 7 июля. Просто издевательство в этом году
Гость
29 июня 2024, 00:06
У нас на кбс в прошлый четверг праздник был: включили, наконец, воду! А выключили 14 мая!
30 июня 2024, 01:00
ЧМЗ, Жукова, сколько можно, писала жалобу в гжи, бесполезно, воды горячей как не было так и нет. Одни отписки, кто отвечает? Где деньги? Когда будет горячая вода?!!!
Гость
2 июля 2024, 17:08
Герцена 5 должны были сегодня включить горячую воду,а нет,сразу авария или ещё ,что то и теперь до 9 числа.Просто наглеют и издеваться.Постоянно.Мало того ,что Жек не в силах разобраться почему полотенцесушитель холодный и где горячая вода,а тут ещё обычная новость.уже и можно не удивляться.
Гость
2 июля 2024, 19:47
Кто-нибудь может подсказать в Центральном районе 2 июля включили воду или нет? Из горячего крана течет пока холодная вода. То ли пропустить воду всего дома и дождаться горячей воды, то ли ее вообще нет. Подскажите кто-нибудь, где выложена информация о фактическом включении воды после опрессовки: интернеты, мессенджеры, вайфаи , а живем как в каменном веке - информации никакой, есть ли где-то какой-то оперативный штаб с отражением оперативной информации в инете? Это же все касается не десяти человеку, десятков тысяч избирателей!!!