RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

83 ответа к публикации

В Челябинске из-за «слабых» мест на теплотрассах продлили сроки отключения горячей воды

2 июля 2024, 12:56
кто-то бы написал где все эти "слабые" места
Гость
2 июля 2024, 13:06
Мяу))
Гость
2 июля 2024, 13:24
управляющие должности МУП ПОВВ и УСТЭК вероятно...
Гость
2 июля 2024, 13:51
Не нужен этот список слабых мест, Другое знать куда важнее, Что Путин из-за нас нн пьёт, не ест, И думает о нас всё чаще и нежнее.
2 июля 2024, 14:33
Вся система прогнила...
Гость
2 июля 2024, 12:46
Кому вернули???? Первый этап до сих пор горячей воды на ЧМЗ НЕТ!!!!
Гость
2 июля 2024, 13:40
там кто то живёт что ли? O_o
Гость
2 июля 2024, 14:15
В начале Комсомольского проспекта горячую воду дали чуть раньше 2 недель, на ЧТЗ тоже дали воду кому отключали на 1 этапе.
2 июля 2024, 22:28
На ЧМЗ еще не всем включили. Они уже по срокам прошли и первый этап, и второй. Похоже? До конца опрессовки последнего этапа будут мурыжить.
Гость
2 июля 2024, 12:45
Они хоть один этап закончили по настоящему? А не так, что на пару дней дали воду, типа все, а потом выключили на неизвестно насколько опять. Как мне их диспетчер сказала - "ну мы же продолжаем выявлять и устранять". Непонятно зачем тогда отключали - ну и выявляли бы и устраняли бы себе. А то две недели посиди, а они и не делали ничего. Есть вообще управа на УСТЭК этот? Может если их руководство посадить, то дела быстрее пойдут?
Гость
2 июля 2024, 13:10
С одного места трубы вырывают, в другом пескоструят и нарезают фаску, в третье везут тот же шлак, типа новые. Откуда трасса будет нормальной. 90% торгашей торгуют не новыми и лежалыми трубами, а восстановлеными. А если дёрнуть снабженцев, куда такие трубы поставляются, то можно смело садить с конфискацией имущества. Но ими никто не будет заниматься, ни в полиции, ни в прокуратура, даже если они ещё год просидят без воды и света, им важнее переждать до выхода на пенсию в 45 лет. Так что сидим дальше без воды и прочего.
Гость
2 июля 2024, 13:21
УСТЭК это жулики и воры, кому вы верите.
Гость
2 июля 2024, 13:58
Месяц без горячей воды,сколько можно продлевать?!
Гость
2 июля 2024, 14:19
Комсомольский 11 - уже почти 2 месяца нет воды
Гость
2 июля 2024, 14:23
На ЧМЗ по улице Калмыкова нет горячей воды уже полтора месяца! Нормальных слов уже тоже нет, просто бессовестные и наглые, издеваются над людьми просто! Если не можете работать уйдите, придут другие, хуже уже не будет.
Гость
2 июля 2024, 13:01
Надо поправить статью: 1 этап с 21 мая по 1 июля... ну и всем остальным терпения, готовьтесь еще месяц-полтора без горячей воды, пока УСТЭК в подрядчиками не наворуются на летних ремонтах.
Гость
2 июля 2024, 13:32
Нужно сделать один этап, рывок а потом прорыв с первого мая по первое октября. И мы победим. Победа в этой борьбе будет за нами!
2 июля 2024, 14:49
Почему по 1? До сих пор не дали.
Гость
2 июля 2024, 13:06
Если вы, сограждане, после этого выберете Текслера... То я уж и не знаю что о вас подумаю.
Гость
2 июля 2024, 15:05
Надо спрашивать с Котовой, она, рулит в Челябинске.Но ей, как и другие дела и вопросы, не потянуть.Её надо переизбрать
Гость
2 июля 2024, 17:20
Ему без граждан нарисуют 146%. Так что гражданам остаётся голосовать ногами.
Гость
2 июля 2024, 13:02
За работу нужно браться в первый день . Тогда не будет продлений отключения .
Гость
2 июля 2024, 13:11
Работу надо работать, а не "браться"))
Гость
2 июля 2024, 12:52
Делали бы всё вовремя и всё успели бы, а они ремонт начали к концу второй недели. Ничего не меняется, без комментариев!
Гость
2 июля 2024, 12:55
Университетская Набережная 14 - нет воды горячей давно !
Гость
2 июля 2024, 13:08
Университетская Набережная 20 с 21 мая без горячей воды!
Гость
2 июля 2024, 13:18
ЧМЗ 1,5 месяца без горячей воды!!!
Гость
2 июля 2024, 13:25
Вы-то хоть не врите. Могли бы и написать, что 40 дней нет горячей воды на ЧМЗ...
Гость
2 июля 2024, 12:53
ужас какой то в этом году с горячей водой!!!у нас братьев Кашириных 105а с мая нет горячей воды!!! куда только не писали.... шаблонные отписки! неужели администрации города, области настолько все равно на нас???????
Гость
2 июля 2024, 13:09
У вас Миасс рядом))
Гость
2 июля 2024, 13:17
Вам не нужна горячая вода. Да и холодная тоже излишество.
2 июля 2024, 19:40
Слабое место оно там, глаза подними повыше 😁
Гость
2 июля 2024, 13:17
вся страна прогнила.
Гость
2 июля 2024, 14:06
Страна это граждане. Как ни печально.
Гость
2 июля 2024, 12:44
мы и так уже сидим без горячей воды с 7 июня. по не понятной аварии. 250 лет Челябинска 23
Гость
2 июля 2024, 12:48
Нужно платить им по факту за воду и все
Гость
2 июля 2024, 12:46
Так если бы они что то делали ,а то сидят и в носах ковыряются,делают вид что работают.
Гость
2 июля 2024, 12:55
Что они не делают, не идут дела....
Гость
2 июля 2024, 13:05
Нуу по такой логике 6 этап закончится 31.12.2024?)
Гость
2 июля 2024, 13:05
Дом пр. Победы 337 А, без горячей воды с 19 июня, по не известной причине. УК мой дом Урал, постоянно продлевает сроки подачи горячей воды, не объясняя причину.
Гость
2 июля 2024, 13:11
Каждый народ достоин своего правителя. Накупили водонагревателей? Вот и не возмущайтесь
Гость
2 июля 2024, 13:13
Дзержинского 5а с 14 июня нет горячей воды, только вот наш этап опрессовки еще не начинался даже
Гость
2 июля 2024, 13:12
Когда разгонят эту шарашкину контору?.
Гость
2 июля 2024, 13:17
Они только начали раскапывать на нескольких перекрестках на Комсомольском проспекте и ничего не делают там!
Гость
2 июля 2024, 13:21
Сейчас кааак восстановят все коммуникации за счет увеличения стоимости услуг. ))) И это не выдумка, это реальное мнение, реального человека.
Гость
2 июля 2024, 13:19
Со времен СССР только сливки снимают, все уже изношено до безобразия. Нынешние только карманы набивают, ничего не вкладывая и после них хоть потоп, а так и будет, уже есть, а скоро и вообще коллапс наступит, а эти с деньгами сбегут.
Гость
2 июля 2024, 13:39
Во всем виноват мегаливень
Гость
2 июля 2024, 13:55
Свободы 139 нет горячей воды с 16 мая
Гость
2 июля 2024, 13:55
Как вы достали уже правда!!! Квитанции прямо вперед штанов несут в ящики при этом.
Гость
2 июля 2024, 14:08
Подождите,в сентябре начнут трубы менять на самых оживленные улицах
Гость
2 июля 2024, 14:07
Канализация около университетской набережной 32 парит уже неделю.
Гость
2 июля 2024, 14:14
Издевательство, еще неделю без горячей воды.
Гость
2 июля 2024, 15:05
Граждане любуйтесь на железные деревья . Котова думает.
Гость
2 июля 2024, 15:05
По нашему дому (Свердловский пр-т, д. 39) опрессовка по графику заканчивается 2 июля,т.е. сегодня.Однако горячей воды нет! Про продление срока ничего не говорится, а горячую воду не дают!
Гость
2 июля 2024, 15:13
У какого-то депутатишки магазины по продаже обогревателей для воды????
Гость
2 июля 2024, 15:17
Администрация города " хорошо" работает. Всё для людей, для народа.Котова не может решить проблему. Вот. с кого, губернатор должен спросить. А Вы,челядь, не забывайте, не царское это дело, для людей делать хорошо, свою работу
Гость
2 июля 2024, 15:27
По Комсомольскому во дворах все раскопали, но никто на этих раскопках не работает!!! Это издевательство над людьми!!! Месяц без горячей воды. Чтоб наши хозяева города так жили
Гость
2 июля 2024, 15:37
как всегда позор отряду
Гость
2 июля 2024, 15:37
Так надо менять на новые, а не латать из года в год. Блин, свой трубный завод!!! Позорище!!
Гость
2 июля 2024, 16:16
как же надоело это издевательство, каждый год одно и то же, две недели ничего не делают, потом раскопают и опять ничего не делают, и продляют отключение горячей воды на неопределенное время!!! Котову в отставку!!! Еще за то, как она нас душила отоплением в апреле при +28 на улице!!!
Гость
2 июля 2024, 16:25
Спокойная зима под вопросом? Несколько крупных аварий теплотрасс на северке прошлой зимой как бы намекают...
Гость
2 июля 2024, 16:56
Только почему-то на данной территории ни кто не ведёт ни каких работ!
Гость
2 июля 2024, 17:19
На ЧМЗ первый этап отключения ещё не дали воду. Дозвонились до администрации, им доложили, что воду дали вчера. Кому дали вчера воду по южной ветке ЧМЗ. Врёте все. Безобразие, убожество , а не руководители.