RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

с-в.

739мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,95
EUR 106,42
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Дети бесконечно болеют!» Челябинскую школу оставили без тепла из-за коммунальной аварии

2 часа
И никто ни за что не отвечает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
С апреля нет горячей воды в доме по Первой пятилетки 43, а также не дали отопление до сих пор! Жуть!
У детей сейчас ноль иммунитета. Затыкали своими прививками от всего на свете+огромное количество углеводов, простых сахаров, глютомата, соли, пальмового жира. И привет, один чихнул, все подхватили. Спортивные секции недоступны, дети ленивые, только в телефонах тупят. Конечно, в школе должна быть комфортная температура, но небольшой холод даже полезен для закаливания.
Гость
2 часа
Завязывайте вы употреблять запрещённые вещества, это опасно
Гость
4 часа
У нас и многоэтажки не все подключены к отоплению.
Гость
3 часа
У нас садик рядом с 59 школой и тоже нет отопления. Малыши мерзнут, это какой-то кошмар. Мало вирусов, так еще такой холод весь день. Толком еще и не спят, потому что в такой дубак спать невозможно
Гость
2 часа
Ударно поработали менеджеры города!
Гость
4 часа
Если бы полиция работала и воры сидели в тюрьме, то дети были бы в тепле.
Гость
4 часа
книги бы жгли. согрелись...)
Гость
2 часа
Да бог с ней со школой, у нас вот тут на братьев башкириных 105 нет отопления! Текслир помоги спаси внуки холодные бегают прыгают!
Гость
4 часа
Всё идёт по плану
Гость
3 часа
На улице тепло, в доме духота. А дети болеют, когда успели, отчего?
Гость
2 часа
Учился в 59 школе в девяностых и было тепло.
Гость
2 часа
Все на контроле. Типичный ответ, только ничего не значит, то воды два месяца не было, теперь отопление не включают, зато под контролем
Гость
1 час
Сельмаш Зэмовский поселок у озера Смолино без отопления. Ремонтных работ нет, полнейшая тишина. Брошены городом на наступающие холода.
Гость
46 минут
По всем ноомативам комнатная температура от 18 до 24 или около того.... 23 очень даже ничего При 30 задолбаетесь проветртвать и воду пить
Гость
16 минут
А, когда летом на улице +20, Вы дома обогреватель включаете? Знаете, через пару месяцев будет -20, или даже -30. Вообще на улицу выходить не планируете?
Гость
4 часа
Пишите жалобу Путину на сайт Кремля.
Гость
2 часа
Надо укреплять иммунитет - пить мумиё и флорентинную воду!
Гость
1 час
Текслер , выключи отопление! Жара дома дышать нечем ! Зачем включили !!! Народ умоляет тебя : ВЫКЛЮЧИ ОТОПЛЕНИЕ В КВАРТИРАХ !!
4 часа
Болеют от вирусов, а не от холода.
Гость
3 часа
Хватит ныть!!! Наши деды вообще без отопления жили и ничего!!!
Гость
2 часа
Ну от холода еще никто не заболевал) +23, гоните чтоль? Самое то. Болеют от вирусов, вон скок школ ТЕПЛЫХ закрыли на дистант из-за вируса гуляющего
Гость
2 часа
а че они просто на дистант тоже не вышли? если уж им так холодно при двадцати трех градусах