У детей сейчас ноль иммунитета. Затыкали своими прививками от всего на свете+огромное количество углеводов, простых сахаров, глютомата, соли, пальмового жира. И привет, один чихнул, все подхватили. Спортивные секции недоступны, дети ленивые, только в телефонах тупят. Конечно, в школе должна быть комфортная температура, но небольшой холод даже полезен для закаливания.
Гость
10 октября, 00:03
Завязывайте вы употреблять запрещённые вещества, это опасно
Гость
10 октября, 07:48
В Институте благородных девиц обстановка была жежче!
Гость
10 октября, 08:08
Гость
10 октября, 00:03
Завязывайте вы употреблять запрещённые вещества, это опасно
А она права. Дети ленивые и жирные почти все, противно смотреть.
С апреля нет горячей воды в доме по Первой пятилетки 43, а также не дали отопление до сих пор! Жуть!
Гость
10 октября, 12:08
Воды нету, но вы держитесь))
Гость
9 октября, 23:02
У нас садик рядом с 59 школой и тоже нет отопления. Малыши мерзнут, это какой-то кошмар. Мало вирусов, так еще такой холод весь день. Толком еще и не спят, потому что в такой дубак спать невозможно
Гость
10 октября, 07:44
Написали в интернетике и успокоились.
Всем плевать на ваших диточек.
Гость
10 октября, 15:18
А ментам плевать что всё украдено и наши дети мерзнут, их то дети в ведомственный садик ходят.
Гость
9 октября, 23:24
Ударно поработали менеджеры города!
Гость
10 октября, 07:03
И ушли ...на повышение
Гость
9 октября, 22:09
У нас и многоэтажки не все подключены к отоплению.
Гость
9 октября, 22:01
Если бы полиция работала и воры сидели в тюрьме, то дети были бы в тепле.
Гость
10 октября, 00:47
Сельмаш Зэмовский поселок у озера Смолино без отопления. Ремонтных работ нет, полнейшая тишина. Брошены городом на наступающие холода.
Гость
10 октября, 12:09
Вы держитесь там, весна скоро))
Гость
10 октября, 00:10
Все на контроле. Типичный ответ, только ничего не значит, то воды два месяца не было, теперь отопление не включают, зато под контролем
Гость
9 октября, 23:40
Да бог с ней со школой, у нас вот тут на братьев башкириных 105 нет отопления! Текслир помоги спаси внуки холодные бегают прыгают!
Гость
9 октября, 22:15
Всё идёт по плану
Гость
10 октября, 10:02
Когда на Комарова 127, 129 и Шуменской 4 включат горячую воду? Это какой то мрак!
"На контроле"равно" параллельно"
Челябинск все больше погружалась имя на коммунальное дно
Гость
9 октября, 22:01
книги бы жгли. согрелись...)
Гость
10 октября, 01:35
По всем ноомативам комнатная температура от 18 до 24 или около того....
23 очень даже ничего
При 30 задолбаетесь проветртвать и воду пить
Гость
10 октября, 08:12
А где холодно то? По санпину должно быть от 18 до 24...
Гость
10 октября, 09:56
Бывший ученик
Когда учился в этой школе директор был жирный дядька, время идет и ничего не меняется, на фото такой же жирный дядька.
Гость
11 октября, 09:38
В этой школе везде бардак, куда не сунься, менять директора пора!
Гость
10 октября, 06:58
в России всё стабильно плохо и становится только хуже, за 25 лет страну про***, сейчас и посыл ясен властей что образование не нужно и медицина туда же... надо смирится уже, что территорию заселит Китай
Гость
10 октября, 09:15
Гость, Не думаю, что народ это устроит.
Гость
9 октября, 23:57
Ну от холода еще никто не заболевал) +23, гоните чтоль? Самое то. Болеют от вирусов, вон скок школ ТЕПЛЫХ закрыли на дистант из-за вируса гуляющего
а че они просто на дистант тоже не вышли? если уж им так холодно при двадцати трех градусах
Гость
10 октября, 00:02
Учился в 59 школе в девяностых и было тепло.
Гость
10 октября, 07:29
Мне бы 500 тыс.$.купил бы гражданство и тю тю
Гость
10 октября, 07:31
для школ норматив не как для домов, +23 это даже много
Гость
10 октября, 07:47
Прорыв труб! Еще зима не начиналась! Коммуникации нужно в городе менять полностью, а не ставить заплатки!
Гость
10 октября, 10:51
блин, как мы раньше жили и учились ? да, нам сейчас 60, НО, когда отменяли уроки из за мороза, мы ходили на каток, у подруги были очки и они замерзали ,а мы катались на катке !!!! а теперь то дистант , то болезни выдумают , то холода и т д
Гость
11 октября, 09:30
Прошу обратить внимание Бастрыкина!
Видимо без его участия эту проблему не решить.
У меня дети ходят в эту школу.
Один уже лежал с температурой, вторая в больницу попала!
Полный беспридел и безобразие!!! 😡
Пусть администрация в школу переедет на то время, пока отопления не дадут, глядишь все быстрее за шевелятся!
Гость
11 октября, 09:37
Прошу обратить внимание на эту ситуацию Бастрыкина!
Гость
11 октября, 18:00
сегодня в кабинетах с утра в школе было 18 градусов, а не 23.
Гость
9 октября, 23:08
Хватит ныть!!! Наши деды вообще без отопления жили и ничего!!!
Гость
10 октября, 09:19
Смык, Так живи, не надо людям свои советы раздавать.
Гость
10 октября, 10:08
Неандертальцы вообще в пещерах жили и ничего! Да?
Гость
10 октября, 01:15
Текслер , выключи отопление! Жара дома дышать нечем ! Зачем включили !!! Народ умоляет тебя : ВЫКЛЮЧИ ОТОПЛЕНИЕ В КВАРТИРАХ !!
Гость
10 октября, 07:05
За ранее включили, пока все течи ликвидируют, может почти всех и подключат
Гость
10 октября, 10:10
В каком месте у тебя жара, ночью -3
Гость
9 октября, 22:21
Пишите жалобу Путину на сайт Кремля.
Гость
10 октября, 06:55
Гость, не жалобу, а челобитную
Гость
9 октября, 22:31
На улице тепло, в доме духота. А дети болеют, когда успели, отчего?
Гость
10 октября, 07:50
От битком забитого транспорта!
Гость
10 октября, 00:16
Надо укреплять иммунитет - пить мумиё и флорентинную воду!
Гость
10 октября, 12:17
"Мумие"- это что то из Муми Троля?? "Флорентинная вода"- это что вообще ???
Гость
10 октября, 02:04
А, когда летом на улице +20, Вы дома обогреватель включаете?
Знаете, через пару месяцев будет -20, или даже -30. Вообще на улицу выходить не планируете?
Гость
10 октября, 07:32
Тепличные дети пошли , и как они вообще по ужасному холоду около нуля до школы дойдут сегодня ?
Гость
10 октября, 07:51
Похолодание только сегодня началось. Надо было в школе включить батареи, чтобы дети в духоте парились? На улице мороз что ли?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Прокуратура проверила челябинскую школу №59, в которой не дали отопление