"...под удар попали более 20 многоэтажек", - глаза еще не протерла, а тут такое... Я не в Курске?! Не, за окном Челяба. Осторожнее там с тестами, товарищ редактор, "живем-то как на вулкане".
Гость
2 часа
В Житомире откуда вулканы то... ты опять просрочку ела, вот и вулканы
Гость
1 час
Не читай раз слабонервная, такие как ты весь сахар с гречкой в прошлый раз скупили
когда при ссср делали комуникации, они не были расчитаны на такое количество илиты!
Гость
3 часа
Запомните , в Челябинске нет элитного жилья ! Только комфорт !
Гость
3 часа
что дальше?
Гость
3 часа
Гость, комфорта тоже нет. есть эконом с заоблачными ценами. комфорт это когда комфорт, без коридоров по 20 метров и всяких закутков, но не в Челябинске.
Гость
3 часа
Комфорт- это когда водовозки к домам вовремя подъезжают для раздачи воды благодарному населению?
Гость
3 часа
сказали до 13 часов починят, но нет даты.
Гость
2 часа
А новый наш прокурорДонгаузер не знает этих проблем?
Гость
2 часа
Таунхаусы на 1-ой сотке земли стенка к стенке, не имея ни бани/сауны, бассейна, стали вдруг элитными? Ах-ха-ха!!!
Гость
2 часа
С приходом нового мэра город деградирует, а губернатору все по барабану
Гость
2 часа
Не зря же столько лет город солью заливают. Вот она, похоже, и добралась и до коммуникаций. Экономика по чиновничьи..
Гость
3 часа
Лошкину надо писать челобитную ...))
Гость
3 часа
Лошкин вторую ночь не спит,аварию устраняет
Гость
2 часа
Скоро Чурилово и Парковый станет районом люкс класса
Гость
2 часа
Нет таких районов!! Есть чувырлово и зоопарковые 1,8,10 и до бесконечности!!
И у нас на комсомольском проспекте 84А нет воды вторые сутки 🤬
Гость
3 часа
богатые тоже плачут
Гость
2 часа
С декабря по рецептам продажи презервативов и таблетки для женщин. Планы в 2025;году рождения 50000 детей в Челябинской области .
Гость
2 часа
И порнуху по всем каналам принудительно, чтобы не отлынивали?
Гость
3 часа
После принятия закона о запрете пропаганды чайлдфри в общежитиях челябинских вузов проходят обыски и изъятия контрацептивов, за найденные презервативы не медленное отчисление , за противозачаточные таблетки штраф и уголовное дело!
Гость
3 часа
Тьфу. Ну, может хоть под окнами общаг ЮУрГУ чище стане, вечно там кучи использованных презервативов валяются.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Тьфу. Ну, может хоть под окнами общаг ЮУрГУ чище стане, вечно там кучи использованных презервативов валяются.
Да ладно, валяются... они там учатся.
Гость
2 часа
Чо илитным ещё не привезли что ли воду? Странно, а как они в туалет ходят и куда, самое смешное? Пойди в магазинах в туалет сейчас и не попадёшь из-за илитных.
Гость
3 часа
Обеспечим прорыв, мы ещё не начинали, все по плану, денег нет, но вы держитесь!
Гость
3 часа
Северо запад это дно! Гетто состоящая из ценных кадров с ближнего зарубежья!
Гость
1 час
Выключите ещё им отопление
Гость
1 час
В Челябинске?? Элитные дома??? 🤣🤣 вы прикалываетесь что-ли? 🤣 грязный промышленный периферийный городок, в котором нет абсолютно никаких перспектив, из которого бежит умная молодежь и кто с мозгами. Тут и не элита, а «Илита»😂
Гость
55 минут
👍
Гость
2 часа
Зато живёте в областном центре ! Привет от жителей Кулуево !
Гость
1 час
Если 100 зарплату слесарю ЖЭКа сделают, сам пойду туда на работу устроюь. Руки вроде из правильного места растут. Всё у меня получится).
Гость
1 час
Это в теории, а на практике фум накрутить сможешь?
Гость
43 минуты
Без квалификации и актуальной аттестации тебя, и прочих "правильноруких", нельзя допускать к ИС МКД.
Гость
20 минут
Гость
1 час
Это в теории, а на практике фум накрутить сможешь?
Текслер не хочет заявление сделать по этому поводу? Или ему приятней комментировать только своего начальника??
Гость
2 часа
Он что, санитар или лечащий врач? Вам, пациентам психушки, все равно не угодить!
Гость
12 минут
Гость
2 часа
Он что, санитар или лечащий врач? Вам, пациентам психушки, все равно не угодить!
Если для него это психушка,то он сам кто?
Гость
3 часа
Почему нет реакции Быстрыкина на этот беспредел?????
Гость
2 часа
А что, Бастрыким должен вам ылытным воду возить? Сходи на Шершни с вёдрами, там тебе рядом. Или перегнёшься?
Гость
2 часа
Челябинск город люкс премиум класса с элитным контингентом
Гость
2 часа
У нас лифт не едед на северозападе
Гость
2 часа
Из Китая купить решения 85 цистерны для подвоз воды с обогрева на улице при мороз. Вода будет вовремя. Для элиты решения бесплатно выдача бутилированной воды с расчёта на человека там по 19 литров бутылок по три на человека. Только элитные дома бесплатно. Иные обычно воды с цистерны.
Гость
1 час
В некоторых деревнях до сих пор водопровод отсутствует и люди живут не распускают нюни ещёи скотину держат, и для них воду таскают, а эти ылитные все из себя прямо! Ломик в руки и айда лёд долбить на Шершнях. В своих общагах могут туалет и на улице вырыть, ничего с ними не случится, не будут сидеть по три часа с телефоном там.
Кто тебе разрешил из под шконки вылезти, промытый?
Гость
2 часа
Пока администрация города не поднимет тариф за обслуживание домов, который в том числе идет на ремонт труб и зарплату сантехникам, трубы так и будут лопаться ежедневно.
Гость
1 час
Вначале зарплату подыми жителям.
Гость
2 часа
Если ещё морозы и тогда очень сильно будет плохо. В декабре морозы одоо 30 минус обещал Дед мороз. Но запасы труб в области есть на замену всё и ресурсы больше создавать новые решения власти. Элитные ЖКХ решения за кольцевания нержавейки трубы водовод и отопление. Бизнес выделил 7 млрд руб на ЖКХ элиты домов и своих не бросают.
Гость
1 час
Я слесарь сантехник и три года работы. С декабря увольнения из конторы решения. Я имел 36000 рублей за человека и налогового законодательства и чистой прибыли на карте 25000 рублей. Сейчас нашёл место в ООП и буду охраны окружающей среды в лесу и 52000 рублей за человека и дополнения за вождения автомобиля 15000 рублей. Охрана леса и к весне мастера будет меня назначения и тогда 85000 рублей. Свежий воздух и природа и мясо из косуль и лосей можно бесплатно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 80%В Челябинске без воды остались больше 20 многоэтажек и элитные таунхаусы