RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

746мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Власти Челябинска пообещали сегодня же решить проблемы затопленной многоэтажки

27 ноября 2024, 15:06
так если зона ответственности УК, че там плошкин тёрся? хотел баллы срубить, но не прокатило, а теперь в кусты
Гость
3 часа
Больше поражает это заявление: " Мы выявили, что между собой не были соединены некоторые канализационные трубы, выходившие из квартир, поэтому стоки попадали в подвал". Т.е. УК вообще неведает об инженерных коммуникациях дома?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Больше поражает это заявление: " Мы выявили, что между собой не были соединены некоторые канализационные трубы, выходившие из квартир, поэтому стоки попадали в подвал". Т.е. УК вообще неведает об инженерных коммуникациях дома?
конечно - так / вы обращали внимание на работников то , которые там двигаются за ту з/п что там предлагают.
Гость
4 часа
Что ж люди не пошли на прием прокурора, всей толпой?
Гость
4 часа
Обещать, не значит жениться. Так оно будет. Круговорот. Обвинять жителей дома, что он в унитаз бросают огурцы помидоры, детские памперсы...и тогда ли , и поэтому образуются засор, затапливает подвал. Нам, так говорили устэк. Когда произошла аналогичная ситуация, в нашем подвальном помещении. То, что канализационные трубы не поменяны ещё советских времён, никого не волнует.
Гость
3 часа
Вы так говорите, будто новые трубы огурцами или памперсами не забиваются.
Гость
2 часа
А что канализационным трубам особо сделается? А вот про огурцы и нетканые салфетки это правда. У нас на балансе в подвале помещение было и через него стояк проходил, постоянно приходилось прочищать.
Гость
3 часа
Воровство и коррупция в ЖКХ в Челябинске! На бумаге и отчетам акты сделанных работ, по факту ничего не делалось. Взять хотя бы уборку поездов, по несколько месяцев не убирают. А кто то кладет деньги в свой карман. Глубже копать нужно прокуратуре!
Гость
4 часа
Ему жители говорят, что УК ГОДАМИ не решает эту проблему, а он им что УК оперетавно решает проблему! Позорище!
Гость
4 часа
Они просто ждут, когда уедет Московский. И тогда всё будет как обычно
Гость
4 часа
Жареным запахло, закрутились завертелись как ужи на сковородке.
Гость
3 часа
ОНИ ( ПРОКУРАТУРА , ЧИНОВНИКИ . УПРАВЛЯЙКИ..........) ВСЕ ЗА ОДНО... ВСЕ ВМЕСТЕ ...
Гость
4 часа
Как все забегали то. А укашка чо молчит?
Гость
3 часа
Им прокурорское представление - как слону дробина. А халатность это или что - еще надо доказать.
Гость
4 часа
Странно, что Астахов занимается гнилыми трубами….Хотя, что то тут есть, ведь он начинал карьеру половым просветителем детей школьного возраста!
Гость
2 часа
Каспар Ломов, да, его другу не нравится что Сережа ходит по этим трущобам! Потом так пахнет от пуховика!
Гость
3 часа
Хитрые УКашки, в многоквартирном доме на ул. Салютной сделали ремонт подъездов, причём для показухи на первом этаже, а остальные 8 этажей подождут.
Гость
1 час
Ну так надо было показать остальные 8 этажей
Гость
4 часа
Аблигация И настал тот день ,когда людям объяснили причину их невзгод. Теперь пора всем пожать друг другу руки и продолжать жить дальше с последствиями.
Гость
3 часа
В пешее эротическое путешествие он их отправил🤣🤣🤣
Гость
2 часа
"Между собой не были соединены некоторые канализационные трубы". Потрясающе! И сколько лет им понадобилось, чтобы это обнаружить? Преступление на преступлении. В тюрьму за это сажать надо.
Гость
2 часа
Ну и как, все проблемы решили?
Гость
3 часа
Спасение утопающих....
Гость
3 часа
26 ноября какого года?
Гость
3 часа
В советское время, за халатность, за не исполнение своих обязанностей, всех чиновников руководителей отправили бы кое - куда)) Не желают ли местные власти, уволиться по собственному желанию. ПОЗОРИЩЕ! Гореть им всем в аду. Всё запущено. Никто, ни за что не хотят отвечать. Работать на благо региона тем более.
Гость
1 час
В нашем городе на столько УК оборзевшие, что в глаза врут и деньги тащат! Сейчас повышают тарифы, якобы на ремонт теплосетей. А раньше они куда эти деньги девали??? Открыто воруют и не стесняются! Всех пора пересажать!!!
3 часа
Есть дела поважнее метро, набережные, это дорого...
Гость
3 часа
Аблигация Вадимушка , вчера наблюдала ,как ты и молодая спорили ,как лучше кататься с горки (кверху дном, или снизу)) Но вскоре молодая, убедила тебя ,что скатываться нужно на одной ноге и с направлением головы на север. Я так была рада за ваш консенсус))
Гость
3 часа
При бездействии УК разве не в администрацию надо обращаться? Или никто не может заставить УК работать и выполнять свои обязанности?
Гость
3 часа
Нет. Не в администрацию. В надзорные органы. В Государственную жилищную инспекцию ЧО.
Гость
1 час
По закону жители и жил инспекция, администрация такой же владелец муниципальной квартиры как и все остальные собственники
3 часа
Интересно, на Трубников близко грунтовые воды, а раньше было низко?
3 часа
К сожалению финансы не критичные для жителей Ленинского района, но эти финансы не для вас 😌
Гость
2 часа
Пора и на Социалистическую, 44, подъезд №2 подъехать! Канализация течёт не прекращаясь! Зона ответственности УК???? А, если не реагирует?? Чья зона ответственности, что бы принудить к исполнению??? Уж не АДМИНИСТРАЦИИ ли города??? Или Генпрокурора РФ, который прибывает в Челябинске с командой???
Гость
1 час
Нет не администрация
Гость
2 часа
А, где мой комментарий? Мучался! Писал два часа и где он????
Гость
1 час
Стёрли, патамушта генеральный прокурор читает
Гость
33 минуты
Имитация бурной деятельности, пока генпрокурор гостит в городе. Уедет, и на людей положат ещё больший болт.
Гость
3 часа
Вот о чем нужно каждый день писать мопедному писателю, а не освещать за чашку плова истерики хеджапных понаехов!
Гость
3 часа
Придется очень тщательно подбирать слова, потому что есть 100%-ная вероятность выйти на конкретных людей, которым это крайне не понравится. Опять же, облдума, гордума и всё такое прочее. Это вам не замминистра транспорта шпынять посредством анонимных ботов...
Гость
2 часа
Прежде чем УК материть, разберитесь с соседями. У нас у дома колодец замучились чистить. Большой привет дуре-молодой маме, которая детские салфетки в унитаз смывает.
Гость
1 час
Труба 10 сантиметров, надо тряпки смывать а не салфетки, чтоб в колодце все встало.