RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Для хозяйки копейских яслей, где чуть не погибли 15 малышей, запросили условный срок

Гость
28 июня 2018, 18:14
15 жизней спас мужчина! Огромное спасибо ему! А женщине головой надо думать, пусть благодарит судьбу, что добрый человек помог и она не загубила детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2018, 18:34
Толковый мужик)) Респект
Гость
28 июня 2018, 18:53
3 года условно...А вот если бы не мужчина,то серьезный срок дали.Повезло ей,но зарабатывать на детях запретить пожизненно.
Гость
28 июня 2018, 17:51
Во-первых предпринимательская деятельность, и неуплата налогов. А во-вторых детей чуть не погубила. Ответственность должна быть однозначно.
Гость
28 июня 2018, 20:34
6 лет и точка. посидит подумает пусть.
Гость
29 июня 2018, 09:03
хозяйке все равно на налоги было, в тот период она была сотрудницей фнс
Гость
28 июня 2018, 18:16
какой сад. у ней даже ип не было. тут куча налоговых и прочих нарушений. хотя бы по кухне . че вы чушь мелете напишите просто чья это родственница. раньше на майской рассадник бандитизма и наркомании был. вся афонщина там паслась а сейчас по миллиону в год зарабатывают. в квартирах где раньше блатхаты да малины были.
Гость
28 июня 2018, 18:55
Мамаши вообще с головой или как? Скинули ребенка и документов не спросили. Интернет только для вк и одноклассников у них. На сайте Налоговой посмотреть легальность конторки ума не хватило. Если дети не нужны есть совсем другие организации.
Гость
28 июня 2018, 19:39
Люди какой условный срок. 15 детей. Всем три года. Вы представьте какие это малышки... только самое максимальное наказание.... жалко что нет пожизненного... нужно и ей ответить и всем кто отвечал за такой произвол, включая главу района, области и т.д. В России демографический кризис. Население уменьшается. Тут из за простого пофигизма чуть не убили столько детей. Нужно наказание такое что бы неповадно было!!! У меня просто слов нет...
Гость
28 июня 2018, 20:42
Да зачем губернатором ограничиваться? Сразу президента расстрелять через повешение, да и всё, за то что в стране бардак. )))
Гость
29 июня 2018, 09:06
Мужчина молодец!!!дай бог ему крепкого здоровья!!!!!таких мужиков редко встретишь, они сейчас место то не могут в маршрутке уступить беременной,!
Гость
29 июня 2018, 09:38
Низкий поклон Спасителю ДЕТЕЙ! Предпринимателя следует обязать заплатить налоги, выплатить компенсацию семьям детей за нанесение морального ущерба, выплатить вознаграждение спасителю деток. А почему суд молчит о наказании лиц, допустивших отсутствие стольких лет регистрации учреждения? (это же не овощной киоск!)
Гость
28 июня 2018, 20:18
мой ребенок посещал этот садик три года назад и посещали мы его 2 года. а как иначе? с местами в садик проблемы, государством созданы такие условия, что приходится прибегать к услугам частных садов. я всегда была спокойна за своего ребенка и полностью доверяла заведующей. Прекрасная женщина, умеет ладить с детьми, хороший персонал. не думаю, что уж миллионы чистой прибыли она заработала. никто ж не учитывает расходы на з/п, питание, игрушки, коммуналку и тд. просто так сложились обстоятельства.....лично я с условным сроком согласна...
Гость
28 июня 2018, 21:27
Прекрасная женщина даже вины не признаёт. Не все те прекрасны, что на ваших глазах сюсюкают.
Гость
28 июня 2018, 21:32
Погиб бы ребёнок так же бы ты пела? В зимней вишне тоже было все нормально до поры, люди даже по инструкции ждали пожарных... и все сгорели
Гость
28 июня 2018, 23:16
ну а если сгорел бы ваш ребенок там, что бы сказали?
Гость
28 июня 2018, 20:27
Вот такие на каждом углу любят кричать, что они своими налогами всех кормят. Её только за одно только то, что налоги не платила лет на 20 упечь нужно. И самое главное, почему о герое очень глухо пишут? Кто таков, как звать хотя бы написали. Непорядочно это к человеку, который 15 детских душ спас.
Гость
28 июня 2018, 23:30
Если отдавать своё чадо рано в частный садик, то думать надо как там и что,хотя бы поинтересоваться про запасной выход при пожаре, пожарную сигнализацию, есть ли она там. Да вообще страшновато чужой тётке в квартиру спихивать маленького ребенка. В госсадиках как то понадежнее, там по крайней мере у персонала больше опыта, есть выходы с разных сторон. А здесь создадут эти садики частные непонятно кто и непонятно как...
Гость
29 июня 2018, 09:14
Частные садики это бизнес поймите!!!!!!
Гость
29 июня 2018, 13:58
Найдите человека что спас покажите его!!!!
Гость
29 июня 2018, 14:58
Еще и решетки на окнах глухие? Браво! Аплодирую стоя!
Гость
28 июня 2018, 21:29
Если бы родители не отлавали детей, ла ещё таких малышей непонятно кому без документов, таких ситуаций бы не было. 9 месяцев носить, чтобы левой тетке сунуть
Гость
29 июня 2018, 09:13
Лучший комментарий!!!!!!!
Гость
29 июня 2018, 09:04
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!родители смотрите лучше кому вы доверяете своих детей, деньги успеете заработать.