RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Отдыхал с папой: на озере под Челябинском утонул восьмилетний мальчик

Гость
16 июля 2018, 11:07
Новости после выходных, как сводки с фронта. Разбились, утонули, оторвало, потерялись.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2018, 17:18
Алименты платить не будет. Жене от первого брака горе.
Гость
16 июля 2018, 11:43
Бедная мать.Мало того,что папаша сбежал к другой,так и ребенка угробил!!
Гость
16 июля 2018, 12:51
почему сбежал? цивилизованный развод, о таком способе не слышали?
Гость
16 июля 2018, 13:46
Гость
16 июля 2018, 12:51
почему сбежал? цивилизованный развод, о таком способе не слышали?
Ответственные люди не уходят из семьи, где двое детей. Уходят только балбесы и разгильдяи. Что мужик "успешно" и доказал*\((((
Гость
16 июля 2018, 14:02
Гость
16 июля 2018, 13:46
Ответственные люди не уходят из семьи, где двое детей. Уходят только балбесы и разгильдяи. Что мужик "успешно" и доказал*\((((
уйти и проживать свою счастливую жизнь гораздо более ответственно, чем кричать жене "ты мне всю жизнь испортила".
Гость
16 июля 2018, 11:14
Синька и отдых с детьми не совместимы, азбука же. Хочешь бухать - бухай дома, хочешь отдыхать с детьми - не пей! И дети ТВОИ и только твои, любой чужой женщине они даром не сдались! Жаль малыша...
Гость
16 июля 2018, 14:44
1. Там написано, что папка бухал, а не просто придремал на солнышке? 2. Причем тут вообще "чужая женщина"?
Гость
16 июля 2018, 11:15
бедная мать...
Гость
16 июля 2018, 11:08
Даже сказать нечего. Облачков мягких тебе малыш!
Гость
17 июля 2018, 00:24
нет ни каких облачков и рая. есть космос . и энергия.
Гость
16 июля 2018, 11:02
Сто тысяч за жизнь ребёнка???
Гость
16 июля 2018, 11:17
тупость отца цена жизни его ребенка. А нашим государям лишь бы бабла поиметь(((
Гость
16 июля 2018, 12:54
А сколько по-твоему может стоить недееспособный иждивенец, который не приносит ни копейки?? Сто тысяч - это еще много!
Гость
16 июля 2018, 13:27
Гость
16 июля 2018, 11:17
тупость отца цена жизни его ребенка. А нашим государям лишь бы бабла поиметь(((
не тупи, материнский капитал поллимона
Гость
16 июля 2018, 11:35
мать сейчас себя всю жизнь корить будет за то, что отдала ребятишек с отцом. На всю жизнь себя наказала(((
16 июля 2018, 11:14
зачем вообще бухать на отдыхе?! земля пухом ребенку...
Гость
16 июля 2018, 11:21
на работе бухать надо?
Гость
17 июля 2018, 00:29
ты набожный д..... нет ни какого пуха и ангелов.
Гость
16 июля 2018, 11:12
До закрытие купального сезона еще не скоро, выход один зас.....ь все озера с чем наше правительство хорошо спрявляется.
Гость
16 июля 2018, 13:33
Ну почему у нас столько пустопорожних балбесов ?! Может ты и об этом что-то знаешь, а, Вань?!
Гость
17 июля 2018, 08:56
Так разве правительство наши озера то за.ает? С себя начните. и удивитесь как жизнь то изменится вокруг.
Гость
16 июля 2018, 11:08
Наплевательское отношение к "бывшему" ребенку. Новая женушка поди перед носом мельтишила, типа чего за тем приглядывать, большой уже. Плюс бухло.
Гость
16 июля 2018, 12:17
то есть, новая жена виновата а не родной папаша, да?
Гость
16 июля 2018, 12:35
Гость
16 июля 2018, 12:17
то есть, новая жена виновата а не родной папаша, да?
это естественно. Вы не видели как себя ведут вторые жены в присутствии детей первого брака. Наша декольте до пупа опускала и тоже бухала при них.
Гость
16 июля 2018, 12:45
От куда вы знаете как было, не чего жену приплетать, ответственность несет отец!... а то порой такие папы выходного дня не знают чем занять своего ребенка и вешают на чужого человека, и вроде как и папка молодец он типа с детьми и мамка новые отношения успеет построить, пока дети гостят...
Гость
16 июля 2018, 11:53
Не корите отца, у него и так самое страшное горе случилось... 8 лет - это действительно уже немаленький ребенок, за которым невозможно следить неотрывно каждую секунду. Я сама всегда думала, что невозможно проморгать ребенка, пока собственная пятилетка не плюхнулась (я отвернулась ровно на минуту, расстелить полотенце). Все благополучно, к счастью, обошлось, но тогда я поняла, что нет идеальных родителей-супер-роботов, которые реально в состоянии безотрывно следить за ребенком, а уж тем более за не одним...
Гость
16 июля 2018, 12:24
Есть,это я и тем более за двумя!На "вылазках" алкогольные напитки не употреболяю!
Гость
16 июля 2018, 12:33
Моему 9 и он один в воду не заходит, запрещено. Кто нибудь всегда стоит в нескольких метрах смотрит. Отец виноват однозначно, мать и мальчика жалко очень.
Гость
16 июля 2018, 12:33
Но если не бухать, когда с детьми отдыхаешь, то шансов уследить все таки больше, согласитесь...
Гость
16 июля 2018, 11:52
Посадить. Матери - до последнего настаивать на сроке. Мало того, что сам из семьи ушел, так теперь у матери сына отнял.
Гость
17 июля 2018, 00:27
мать б..вот её и садить. а отец молодец.
Гость
16 июля 2018, 11:19
соболезную( как может быть штраф до 100 000, кому... на похороны деньги сейчас нужны...
Гость
16 июля 2018, 21:00
Мне было 7 лет. Мой отчим взял на выходные сына 3 года, и вместе все (с мамой моей) поехали на базу. Меня и этого мальчика отправили погулять одних на озеро, видимо, чтоб не мешались под ногами. Я плавать не умел. И вот он с понтона как упадет и тонуть, я тоже в воду, одной рукой за лесенку держался, другой за волосы пацана тащил, со слезами, очень тяжело было, но вытянул, чудом, он даже не нахлебался. Взрослые даже не поняли, что что-то случилось, и что по их недогляду могли погибнуть оба ребенка.
Гость
16 июля 2018, 15:41
Что вы раскудахтались разведенки-обиженки? Сколько баб щелкают какие то моменты и недоглядывают за детьми? Хватит обвинять мужика, прям героини все такие.
Гость
16 июля 2018, 17:35
Обвиняют не МУЖИКА!А "нетрезвого" ОТЦА!!!
Гость
16 июля 2018, 17:58
Желчь то им надо выплеснуть...
Гость
16 июля 2018, 21:49
Ну и по вине скольких матерей дети утонули на отдыхе с новой семьей мамы? В прошлом году, или уже в текущем? Продолжайте свой опус.
16 июля 2018, 15:25
Комментарии... Комментаторы... 1. Спасательные жилеты разных размеров и расцветок - навалом. Воротники/нарукавники - полно. В аквапарках не зря правило, что все дети в жилетах. Хотя там полно взрослых и спасателей. Надевайте на детей. 2. Ребенок - не собственность кого-то из родителей. Если после развода остались нормальные отношения - ребенок запросто на выходных и не только может бывать с одним из родителей, даже если там новая семья. И все слова про мать, зачем дала и прочее - от скудости и эгоизма.
Гость
1 августа 2018, 11:52
1. Нарукавники не уберегут от ухода под воду, они не держат на воде. Проверено на себе и на ребенке с разными нарукавниками. 2. Спасательные жилеты (с пенопластом) стоят около 800 руб, даже на рынке. 3. В аквапарках на горки не пускают в круге или в жилете
Гость
16 июля 2018, 14:46
Маме ребенка соболезнования! новой жене и самому папаше- до самой смерти испытывать вину за нелепую смерть ребенка.
Гость
17 июля 2018, 00:26
На Акакуле, "дикари" смотреть противно на них. Пьют, аж еле ходят, кальяны курят и рядом детки их ползают, ходят. Смотреть не приятно... Музыку включат погромче и отдыхают...
Гость
16 июля 2018, 15:31
Больше всего поражает то, как всех волнует чья-то личная жизнь! Какое отвратительное ханжество и перемывание костей. Весь мир у вас поделен на черное и белое. Вступить во второй брак могут и хорошие порядочные люди (это благороднее, чем влюбиться и встречаться за спиной у супруги, не так ли?). Отвлечься могут и трезвые люди. Трагическое стечение обстоятельств и у хороших людей бывает. А вам лишь бы ярлыки на людей повесить, у которых и так страшное горе. Мерзко от вас, люди... Как вы живете-то с такой гнилью внутри?
Гость
16 июля 2018, 17:35
Так же как и вы-"пустышки"...
Гость
17 июля 2018, 15:19
Гость
16 июля 2018, 17:35
Так же как и вы-"пустышки"...
Вы погибнете же от своего яда...
Гость
16 июля 2018, 11:13
100 000 руб.Цена ребёнка.Люди, да хватит пить то уже, что ж вы не нажретесь- то????Ну зачем брал детей? Как так? У меня муж заплывает на глубину, я глаз не свожу с воды,жду, когда вынырнет.Ну что за безответственность?
Гость
16 июля 2018, 20:33
У моего мужа тоже есть сын от первого брака и, если он отдыхает с нами, я глаз с него не спускаю, хотя парню 12 лет уже. Как можно ребенка без присмотра оставить?!
Гость
16 июля 2018, 22:18
Я в 12 лет ходил без присмотра а карьер с пацанами. Прыгал со скалы 6 метровой. И нормально все. Правда мы все плавать умели, всекцию ходили и на соревнованиях участвовали.
Гость
16 июля 2018, 11:14
Копец какой копец. Такое горе
Гость
16 июля 2018, 11:31
Там много детей всегда, плескаются возле берега, озеро не сильно глубокое, не уследили...
16 июля 2018, 11:30
Сугояк - очень мелкое озеро с песчаным дном. Там до глубины идти метров 200, не меньше... Восьмилетка маленький еще, конечно, но все-таки не такой уж и маленький. Следить все равно надо.
Гость
16 июля 2018, 11:50
Жесть, не дай бог, врагу не пожелаешь...
16 июля 2018, 12:49
Боже, не дай бог.
Гость
16 июля 2018, 13:40
Зачем отдавать детей бухающему бывшему мужу?
Гость
16 июля 2018, 13:54
ДА ладно вам. все бухают! и мужья и жены. Жены может чуть поменьше и пореже, а мужья то все пьют. Так что дело то и не в том, что напился и проморгал. Трезвые тоже могут проморгать, например отойдя в туалет.
Гость
16 июля 2018, 14:20
Зачем вообще отдавать бывшему?
Гость
16 июля 2018, 15:52
Гость
16 июля 2018, 14:20
Зачем вообще отдавать бывшему?
Затем, что он ОТЕЦ! Дело не в этом случае, а вот из-за таких как вы дети страдают больше от Вашей гордыни..
Гость
16 июля 2018, 15:06
Что все напали на мужчину с новой семьей? Может мать мальчика раньше него создала новую семью? Соболезную родителям мальчика.
Гость
16 июля 2018, 17:56
А им неважно. Обиженные пишут. И никого им по жизни не жаль кроме себя.
Гость
17 июля 2018, 15:17
Гость
16 июля 2018, 17:56
А им неважно. Обиженные пишут. И никого им по жизни не жаль кроме себя.
Соглашусь, пишут одни брошенные мамашки. Горе как для отца, так и для матери, потому что это ИХ ребёнок. И судя по всему, отец общается с детьми, не бросил. Никто не знает причин развода, кто инициатор, но каждый имеет право быть счастливым.
Гость
16 июля 2018, 11:04
Опять этот Лазурный, похоже, проклятое место.
Гость
16 июля 2018, 11:22
Будет голова у взрослых не только для того, что бы есть в неё, не будет "проклятых" мест.
Гость
16 июля 2018, 11:40
Это Лазурный заставляет родителей бухать и не следить за детьми? Действительно, проклятое место.
Гость
16 июля 2018, 11:57
Глупость какая! Часто ездим отдыхать на это озеро, с детьми, 3 и 11 лет - и всегда все супер, правда иногда приходится не только за своими детьми следить, но и за чужими... то грудничка на жаре на самом солнцепеке оставят - забрала в палатку - родители даже не заметили, то рядом с дочкой, которая отлично плавает, девочка тонуть стала когда родители в г лежали.... Следить за детьми надо, а не бухать!!!! если приехали побухать - детей с собой не берите!!!!!
Гость
16 июля 2018, 14:18
Какой бред! Отпустить своего ребенка куда то, с какой то левой для него бабой и бывшим мужем и их "новой семьей"!!! Понятное дело чужой тете чужой ребенок не нужен! Отцу - тоже самое, раз завел НОВУЮ семью!
Гость
16 июля 2018, 12:34
вчера, на Г.Танкограда и Салютной машина сбила женщину. Каждый день в Челябинске ЧП. Когда это закончится?
Гость
16 июля 2018, 12:55
Это кончится когда все люди умрут - очевидно же!
Гость
16 июля 2018, 13:40
Одни беды от этих мужиков
Гость
16 июля 2018, 17:33
А "Вы" простите о кого???
Гость
16 июля 2018, 15:08
в соседней новости семья с маленьким ребенком встряла из-за эксклюзивной запчасти. давайте их тоже польем запашистым составом.
Гость
16 июля 2018, 15:39
))) их там уже хорошо полили, от души)
Гость
17 июля 2018, 12:28
Как теперь он матери в глаза посмотрит....
Гость
18 июля 2018, 17:28
а никак. он все это время пьет беспробудно
Гость
23 июля 2018, 07:42
Нельзя бывшим мужьям доверять детей. У них новая жизнь, как бы жестоко не звучало, но бывшие дети не нужны.
Гость
30 июля 2018, 20:17
Бывших детей не бывает.Как ни странно
Гость
16 июля 2018, 11:02
Минус 8% (25% вместо 33%). Удачная бизнес-операция.
Гость
16 июля 2018, 12:54
Ужасный комментарий
Гость
16 июля 2018, 11:42
земля пухом малышу...
Гость
16 июля 2018, 18:26
Какая беспечность отца. Жилеты продаются в открытом доступе! Цена их гораздо дешевле цены жизни.
Гость
16 июля 2018, 20:48
Земля тебе пухом малыш, а маме глубокие соболезнования. Очень жаль, сердце кровью обливается и хочется плакать, когда гибнут дети.
Гость
16 июля 2018, 21:52
И штраф вдовесок отберут деньги у оставшихся детей.
Гость
16 июля 2018, 21:54
Беда и горе, невосполнимая утрата. Соболезнование.
Гость
17 июля 2018, 16:00
Зато приравняет большая часть мужчин кричит, что ребенка нужно оставить им, и чтобы не они, а бывшая алименты платила. Вот результат.
Гость
17 июля 2018, 22:46
Ни за что бы не отдала своего сына с новой женой отдыхать!хочешь видеть ребенка возьми его в парк погуляй,в кино и тд..
Гость
1 августа 2018, 11:43
В каком месте 200м до глубины??? Сугояк не такое уж и мелкое, к тому же холодное, потому как родники кругом! Неделю назад вода была ледяная.
Гость
16 июля 2018, 11:15
Мать бы не наказали, как у нас принято. И тут не надо - достаточно штраф, с кем не бывает?
Гость
16 июля 2018, 13:45
С кем не бывает??""" с ответственными родителями не бывает!!! Ребенка нет, пусть посидит, осознает. Безответственное существо, а не мужик. Двоих детей сначала бросил, а теперь и вовсе ребенка угробил.
Гость
16 июля 2018, 14:04
Гость
16 июля 2018, 13:45
С кем не бывает??""" с ответственными родителями не бывает!!! Ребенка нет, пусть посидит, осознает. Безответственное существо, а не мужик. Двоих детей сначала бросил, а теперь и вовсе ребенка угробил.
Пост был не об этом. А так-то я с вами согласен и неоднократно уже про это высказывался тут - если ты едешь отдыхать с ребенком, то отдыхает он, а ты работаешь = его пасешь. Проблема в том, что тема ответственности родителей у нас имеет перекос - матерей не наказывают фактически. И именно это девальвирует ценность жизни ребенка в первую очередь. А уже из принципа равноправия, эта низкая цена распространяется (и должна распространяться!) на отца. А мое мнение - если ты отвечаешь за ребенка, то наказывать надо жестко и независимо мать или отец.
Гость
16 июля 2018, 15:08
Гость
16 июля 2018, 14:04
Пост был не об этом. А так-то я с вами согласен и неоднократно уже про это высказывался тут - если ты едешь отдыхать с ребенком, то отдыхает он, а ты работаешь = его пасешь. Проблема в том, что тема ответственности родителей у нас имеет перекос - матерей не наказывают фактически. И именно это девальвирует ценность жизни ребенка в первую очередь. А уже из принципа равноправия, эта низкая цена распространяется (и должна распространяться!) на отца. А мое мнение - если ты отвечаешь за ребенка, то наказывать надо жестко и независимо мать или отец.
А здесь наказание штрафом ДО 100 тыс рублей Вы считаете фактическим, что ли???
Гость
16 июля 2018, 15:10
Жаль ребенка. Раз не нужны дети папашам, так и не корчите из себя заботливых!! Дети хоть целы будут.
Гость
16 июля 2018, 11:52
Папаша!наверняка теперь "завяжет" на всю жизнь!
Гость
16 июля 2018, 16:00
От судьбы не уйдешь, в нашем селе одна девочка тонула дважды: лодка с детьми опрокинулась, спасли; потом на море - вытащили, все равно утонула в тот же год: упала у крыльца головой в таз с водой- умерла именно от захлёбывается воды...соболезную и отцу и матери и всем родным малыша.
Гость
16 июля 2018, 11:24
Сочувствую отцу! Не дай бог... соболезную маме.
Гость
16 июля 2018, 13:30
в Индии тысячи безхозных тел плавают, рядом купаются, готовят, стирают..