RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В аварии на северо-западе Челябинска пострадала пассажирка «Яндекс.Такси»

17 июля 2018, 16:13
Не пристёгивайтесь дальше, зачем? Усталый и измождённый таксист, работающий сутками напролёт за копейки - очень надёжный пилот ?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2018, 17:11
А кто сказал что там копейки платят? Нормально можно и за рабочий день среднюю ЗП отбить, то что они жадно пытаются заработать побольше, это да, проблема, никто никого не заставляет, времена рабства кончились, все винят Яндекс. У них между прочим ограничение в приложении стоит на количество отработанных часов, а таксисты на нескольких аггрегаторов бывает работают, у Яндекса смену отбил, в Rutaxi вошёл и поехал дальше кататься. А пеной исходятся частники таксисты, их припирают низкими ценниками, вот и ворчат, ну и другие аггрегаторы. Просто надо быть конкурентоспособными, и без негатива.
17 июля 2018, 21:58
Гость
17 июля 2018, 21:58
А кто сказал что там копейки платят? Нормально можно и за рабочий день среднюю ЗП отбить, то что они жадно пытаются заработать побольше, это да, проблема, никто никого не заставляет, времена рабства кончились, все винят Яндекс. У них между прочим ограничение в приложении стоит на количество отработанных часов, а таксисты на нескольких аггрегаторов бывает работают, у Яндекса смену отбил, в Rutaxi вошёл и поехал дальше кататься. А пеной исходятся частники таксисты, их припирают низкими ценниками, вот и ворчат, ну и другие аггрегаторы. Просто надо быть конкурентоспособными, и без негатива.
Пойди поработай да на аренде, отбей среднюю ЗП конкурентноспособный!
Гость
18 июля 2018, 00:09
Гость
18 июля 2018, 00:09
А кто сказал что там копейки платят? Нормально можно и за рабочий день среднюю ЗП отбить, то что они жадно пытаются заработать побольше, это да, проблема, никто никого не заставляет, времена рабства кончились, все винят Яндекс. У них между прочим ограничение в приложении стоит на количество отработанных часов, а таксисты на нескольких аггрегаторов бывает работают, у Яндекса смену отбил, в Rutaxi вошёл и поехал дальше кататься. А пеной исходятся частники таксисты, их припирают низкими ценниками, вот и ворчат, ну и другие аггрегаторы. Просто надо быть конкурентоспособными, и без негатива.
Прохожий, проходи мимо, ты ни черта не смыслишь в извозе
Гость
17 июля 2018, 16:12
Кто еще вызывает Яндекс-такси?
Гость
17 июля 2018, 16:35
Вызываешь Юбер - приезжает машина Яндекс-такси. Они из одной шайки!
17 июля 2018, 23:48
Сейчас другого такси и не осталось по сути в городе. Юбер был куплен яндексом Лидер и тд нет уж спасибо, ржавые вёдра ездят с водителями хамами
Гость
18 июля 2018, 07:01
18 июля 2018, 07:01
Сейчас другого такси и не осталось по сути в городе. Юбер был куплен яндексом Лидер и тд нет уж спасибо, ржавые вёдра ездят с водителями хамами
какие цены на такси, такие и машины!
Гость
17 июля 2018, 17:55
То ли такси кроме Яндекса нет, то ли там самые неадекватные водители.... только про них новости пишут
17 июля 2018, 16:39
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с). Читай как Люди травмировались, погибали, но продолжали пользоваться "яндекс-такси".
Гость
17 июля 2018, 18:03
Ой, да ладно вам. Не таксисты, между прочим, бьются гораздо чаще, но на продажах автомобилей это никак не сказывается.
Гость
17 июля 2018, 18:59
Я пару раз на Лидере и Двойках ехала, эмоции сильные... Водитель Лидера, начхавший на ПДД, сообщил, что у каждого свой жизненный контракт и боле на дорогу не смотрел. Я только не поняла:с чего он решил что мы должны убиться на пару... А спящие водители... Работодателям надо штрафов накидать, которые диктуют условия работы двое суток через сутки. Это как можно не уснуть в таком режиме?
Гость
17 июля 2018, 16:20
Все вопросы и претензии к Яндексу. Эта контора формально не являясь участником перевозок пассажиров, на самом деле диктует свои условия. Когда они демпинговали цены для лидерских позиций, это устраивало и их и пассажиров. Но в России нет такси без водителей. И можно до бесконечности опускать цену, но и безопасность перевозки падает. Сейчас яндекс для пассажиров поднял цену посадки. Но заработок водителей не изменился.
Гость
17 июля 2018, 16:46
Они как-то очень странно демпингуют. В моменты максимального спроса их цены в 2-2,5 раза выше остальных.
Гость
17 июля 2018, 21:21
Гость
17 июля 2018, 21:21
Они как-то очень странно демпингуют. В моменты максимального спроса их цены в 2-2,5 раза выше остальных.
После слияния с убером они стали монополистами. поэтому могут сейчас повышать в часы пик цену для пассажиров и процент для водителей
Гость
18 июля 2018, 07:09
Гость
18 июля 2018, 07:09
Они как-то очень странно демпингуют. В моменты максимального спроса их цены в 2-2,5 раза выше остальных.
Цены на такси уже должны быть как минимум в 1.5 раза дороже!
Гость
18 июля 2018, 11:15
я при пользовании любого такси пристегиваюсь-сзади ты или впереди. И всегда прошу соблюдать пдд- правила маневрирования, скоростной режим прям проговариваю 60 км в час, правила проезда перекрестков, и слежу за водителем. Чтобы вот так не уснул. А почему девушка сама о себе не позаботилась-неясно. Сядь-пристегнись, если водитель лихачит надо говорить ему об этом. Что в лидере что в яндексе- водители выполняют мое пожелание. Ваша безопасность-ваша ответственность
Гость
18 июля 2018, 16:24
Села, пристегнулась , замолчала. Или на выход!
Гость
19 июля 2018, 09:47
Гость
19 июля 2018, 09:47
Села, пристегнулась , замолчала. Или на выход!
во всяком случае я не попадала в дтп с такси, а вот эта мадам видимо молчала
Гость
17 июля 2018, 16:32
Ценник конский машины убогие как и водятлы
Гость
17 июля 2018, 18:10
Конский? Ценник нищебродский! Кто в такси сейчас работает не понимаю за такие деньги!
Гость
17 июля 2018, 20:57
Гость
17 июля 2018, 20:57
Конский? Ценник нищебродский! Кто в такси сейчас работает не понимаю за такие деньги!
Гопота,которая вспомнила про водительские права свои.Те,кто больше делать ничего не умеют в жизни и не могут,кроме жать на педаль газа. Так же и с маршрутками - один в один.
Гость
17 июля 2018, 18:09
А чо фиеста встала ночью по среди дороги? Вот ни за что не поверю, что пешехода пропускал.
Гость
17 июля 2018, 19:25
да кому это интересно,веришь ты или,нет(((
Гость
17 июля 2018, 16:13
и о5 яндекс такси)))
Гость
17 июля 2018, 17:45
Побольше бдительности, отдыха и безаварийного пути. Сейчас жара, всем здоровья.
Гость
17 июля 2018, 21:09
Пристёгиваться нужно при езде в авто, тем более в качестве пассажира такси.