Причем здесь драка двух неадекватов, опять от сути ушли.Новость же о митинге!!! Почему ничего не сказано о выступлениии противников повышения пенсионного возраста! Могли бы и видео выложить, а то ушли от темы, прикрывшись дракой
После ярких выступлений лидера партии Зюганова Н. А. наши местные коммунисты просто позорно организовали митинг. Просто позорно! Неубраная площадка для проведения митинга, отсутствие питьевой воды в такую жаркую погоду, слабые выступления и конфликты на площадке митинга. Такое ощущение, что митинг просто слили. Даже полиции и то было мало и металлолискатели не удосужились поставить..
Позор лидерам КПРФ от Челябинска.
Вот в Екатеринбурге сегодня прошел митинг против повышения пенсионного возраста вот это да. Около 10 тысяч человек пришли. Причём заранее на портале объявили время и место проведения. А Челябинские власти всего боятся даже нормально проинформировать население и то боятся. ПОЗОР Дубровскому и тефтелеву.
Всё что нам рассказывали, когда-то, про коммунизм оказалось несбывшейся красивой мечтой. Зато, всё что нам рассказывали про капитализм оказалось горькой правдой!!! И теперь мы, большинство, хлебаем это полной ложкой!
На властные структуры сейчас работает такая пиар-машина, что любую борьбу за справедливость превратят в фарс, а неравнодушных людей - во врагов народа.
Материал ни о чём. Ну повздорили, ну и что? Сегодня ехал по Образцрва и увидел драку какого- то гопника и парня который косил траву по обочине дороги. Что об этом писать: В день проведения митинга против пенсионной реформы подрались пьяный гопник и косильщик травы. Вот будет материал! Бомба! Во- первых, такого плохого материала на 74 давно не читал. Во- вторых, когда придет время выхода на пенсию, вспомните 65 -летние, что если бы не пролежали на пляже или на диване, а сходили бы на митинг, то могли бы быть на пенсии с 60 лет. Запомните: каждый человек кузнец своего счастья.
Законодательное собрание Челябинской области, будучи на каникулах, отвлеклось от здорового отдыха и решило важную государственную задачу - ЕДИНОГЛАСНО проголосовало за одобрение пенсионной реформы. В том числе и фракция КПРФ - вожди челябинских коммунистов. Единая Россия хоть после этого протестные митинги не созывает, честно свою репутацию оправдывает. Это, если вы чего-то не поняли о наших здешних борцах за счастье народное, но стеснялись спросить
Коммунисты сливают протест. Покричали с трибуны в захолустном парке, причем сторонника Навального изгнали с трибуны и сдали полиции,один из организаторов блеял, что есть регламент и одобренные выступающие.Даже не пробуя объединиться с другими движениями, в то же время Нодовцы раздавали свои газетки с портретом путина и валили все на МВФ.
Через 15 лет пенсионная реформа даст обратный эффект. Мы получим 60 летних нищих и бомжей. Никаких рабочих мест не будет. По 5 лет люди будут непонятно как доживать. Единственное рожать детей и правильно их воспитывать. Может прокррмят
Специально вчера шерстил интернет в поисках времени и места. НИЧЕГО. В группе ВК стоп-гока последняя новость от 1.07. На сайте КПРФ никакой конкретики, кроме того, что решили 28.07 провести всероссийскую акцию протеста. Просто в поиск забил, но там выдает только о уже прошедших акциях. Очень понятно желание власти задавить и заглушить всю протестную активность, отчитаться в Москву, что у них "какие-то жалкие сотни" выходят, но сами организаторы крайне пассивны. Играют в оппозицию и единство с народом, но стараются не заигрываться?
«Не бывает и не может быть при капитализме действительных «свобод» для эксплуатируемых, хотя бы потому, что помещения, типографии, склады бумаги и т. д., необходимые для использования «свобод», являются привилегией эксплуататоров. Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия эксплуатируемых масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами. Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства». И.В.Сталин 1952г.
Полиция даже на митинге,где собралось 300 человек не может обеспечить порядок,за что мы платим зарплату этим дармоедам и отправляем их на пенсию в 35 лет,как артистов балета?
Статистическая погрешность собралась на митинг против пенсионной "реформы". Статистическую погрешность "организовали" "коммунисты". Жителям городка Че по... на всё это.
Меня умиляют люди которые ходят на подобные акции и митинги , что толку что вы там что то галдите ??
Власть уничтожает свой собственный народ , так это и так всем понятно !
Стоите , и что то бухтите , в окружении полицаев и омона !) А эти ржут над вами , потому что понимают что даже за косой взгляд в их сторону можно срок получить )
Полицейских, на каждом метре. А где в "нос дали", ("... были на другом РАЙОНЕ - типа чмз и чтз.и пока доехали, через все заявки - кровь и успокоилась...).
Наш народ - бедный страдалец, то никто-то о нем не позабодится, а кто-то обязан постоять в митинге, пока он свои жирные бока на солнце прогревает. Никто-то ему не сказал, не надоумил...моя хата с краю, ничего не знаю...
Все дальше и дальше власть от народа... Такое уже было в истории. Странные дела творятся в государстве. Появился страх... Вспоминая брежневские времена - все всё понимали, но делать никто ничего не хотел. Граждане и власть бросили на произвол свое государство...
Не объявили о проведении митинга, но хоть петицию против повышения пенсионного возраста составили? подписали? Если петиция составлена, где её можно подписать?
А почему власти должны информировать о заявленных кем то митингах и пикетах? Что, уже лень организоваться? Я против проведения такой реформы, но и доводить протестное движение до клоунады не дело. А господинчик навальный, к сведению тутошних взыхателей, ещё 15 декабря 2012 года на съезде либеральных и правых и всяких партий выступал за увеличение именно вот такой пенсионной реформы с минимальными социальными издержками....как то вот так.
Какое отношение народа к пенсии,-такие и митинги.Собрались кучкой,потолкались,в глаз дали,- ну,и ладно."Действующие" пенсионеры уже все приспособились:кто может и хочет-работают или подрабатывают,остальные или болеют,или по садам;и мизерные прибавки к пенсиям их не спасут;им-всем всё равно до реформы.Тем,кому до пенсии,как до Луны,- реформа и возраст как-то абстрактно,они надеются быть вечно молодыми и им тоже всё равно.Остаются те,кому лет 5-10 до пенсии и им карячится срок намного больше.Но обещание ПОСТЕПЕННОГО перехода даёт им надежду на сокращение возрастного пенсионного ценза для этой категории граждан.Шок от постановки перед фактом проходит,всё устаканивается и митинговать становится вообще некому и незачем.Что и требовалось доказать.
Уважаемые ! Можно шументь и пыхтет сколько угодно. Демократия в России. А пенс.возраст все равно поднимут !Пример вам "сладкой " греческой жизни.Если чя правильно прочитал. на пенсию там отправляли совсем недавно в 55 лет. Работающие получали по 14 зарплат в год (ежемесячная.отпускная.13-я). И так вот проели свои финансы. Грянул у них там кризис многоликий. ЕС поставили жесткие условия для получения кредита. Вспомните афинские беспорядки и даже сметроубивства греческих пенсионеров. Ну не потянет Россия всех своих пенсионеров. И санкции еще не скоро снимут. "Крымнаш "боком выходит. Ни кредитов нам.ни новых технологий.
ну какие вы непонятливые. кем работать в 65 лет. писателями, композиторами. джигарханянами. президентом наконецто.
Об отношении митингующих к пенсионной реформе - ни слова, главное событие дня - кто-то кому-то за что-то в глаз дал.Это сейчас важнее.
почему о митингах я узнаю после их проведения?
«Народ – самоед» - Л. Андреев.
Пора революцию делать а депутатов под ж**у пинать молодых пора выпускать сколько умов сидят не на своем месте
Так в сети все рнформой возмущались, а на митинг сколько из них пришло?! Очень мало для города-миллионника. Так свое несогласие не демонстрируют.
Если б знал, тоже пришел бы....ыыыыыыыыыыыыы.
Всё что нам рассказывали, когда-то, про коммунизм оказалось несбывшейся красивой мечтой. Зато, всё что нам рассказывали про капитализм оказалось горькой правдой!!! И теперь мы, большинство, хлебаем это полной ложкой!
Да, с такой посещаемостью будете пахать до 65, ну те кто доживет
На властные структуры сейчас работает такая пиар-машина, что любую борьбу за справедливость превратят в фарс, а неравнодушных людей - во врагов народа.
Что за организация такая, снова о митинге ничего неизвестно было, вы что не можете нормально до всех довести.
Было больше тысячи человек. Народ единодушно категорически против пенсионной реформы.
Материал ни о чём. Ну повздорили, ну и что? Сегодня ехал по Образцрва и увидел драку какого- то гопника и парня который косил траву по обочине дороги. Что об этом писать: В день проведения митинга против пенсионной реформы подрались пьяный гопник и косильщик травы. Вот будет материал! Бомба! Во- первых, такого плохого материала на 74 давно не читал. Во- вторых, когда придет время выхода на пенсию, вспомните 65 -летние, что если бы не пролежали на пляже или на диване, а сходили бы на митинг, то могли бы быть на пенсии с 60 лет. Запомните: каждый человек кузнец своего счастья.
Законодательное собрание Челябинской области, будучи на каникулах, отвлеклось от здорового отдыха и решило важную государственную задачу - ЕДИНОГЛАСНО проголосовало за одобрение пенсионной реформы. В том числе и фракция КПРФ - вожди челябинских коммунистов. Единая Россия хоть после этого протестные митинги не созывает, честно свою репутацию оправдывает. Это, если вы чего-то не поняли о наших здешних борцах за счастье народное, но стеснялись спросить
В.И. Ленина надо поднимать, полюбому!! Заводы и фабрики народу! Буржуев и комерсов в тюрьму! Возрождать ВЧК и ГПУ..
А ,что,теперь на митинги ,которые КПРФ организует против пенсионной реформы,никому,кроме коммунистов и большевиков приходить нельзя?
Позор, на пляже Смолино отдыхающих больше, чем на митинге. Пусть отдохнут, потом до 65 поработают.
ТОВАРИЩ, ВЕРЬ ПРОЙДЁТ ОНА И ДЕМОКРАТИЯ И ГЛАСНОСТЬ, И ВОТ ТОГДА ГОС. БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИПОМНИТ НАШИ ИМЕНА ...
Сотрудники, хватит выгораживать своих хлебодавцев
Дайте ответы на обращения!!!
Займитесь наконец делом
Коммунисты сливают протест. Покричали с трибуны в захолустном парке, причем сторонника Навального изгнали с трибуны и сдали полиции,один из организаторов блеял, что есть регламент и одобренные выступающие.Даже не пробуя объединиться с другими движениями, в то же время Нодовцы раздавали свои газетки с портретом путина и валили все на МВФ.
опять все на грядках.
Да, а почему не оповестить??? Хотели чтоб никого не было???? Рекламы не о чём зато море...
Панфилова, не наглей. Перечитай Конституцию.
Через 15 лет пенсионная реформа даст обратный эффект. Мы получим 60 летних нищих и бомжей. Никаких рабочих мест не будет. По 5 лет люди будут непонятно как доживать. Единственное рожать детей и правильно их воспитывать. Может прокррмят
Господи! За что мне было суждено родиться в этой проклятой России!
Занзибар отдыхает!
Всё это бесполезная возня, надо валить за границу. Я не собираюсь сдохнуть на работе.
Будем работать с 9 утра до 65 лет...
"Эколог"?
А что, за драку на любой почве в общественном месте уже не привлекают ? Странно, вроде в законодательстве такого нет.
Статистическая погрешность собралась на митинг против пенсионной "реформы". Статистическую погрешность "организовали" "коммунисты". Жителям городка Че по... на всё это.
Зато брутальная борода .....
Они все думают что она им какого-то статуса добавляет ....
А остальных что, все устраивает ?
Нужен крестный ход. Только гасподь паможет нам. Он всемиластив.
ментов было больше чем митингеров.
Странный народ. КПРФ всю сажать давно пора, а они митинги против пенсионной реформы устраивают...
На следующих выборах будем голосовать за Навального , он точно отменит эту реформу о пенсиях .
Что такое "лозунги Навального" ?
340 человек)) народ по чесноку - вас не жалко.Вы достойны того,что имеете (((
все революции начинались с совершенно пустячных поводов. переход количества в качество всегда оказывается для властей НЕОЖИДАННЫМ...
Полицейских, на каждом метре. А где в "нос дали", ("... были на другом РАЙОНЕ - типа чмз и чтз.и пока доехали, через все заявки - кровь и успокоилась...).
Цирк уехал, а красные клоуны остались
мне параллельно, что кто-то кому-то в лаз дал. Нам правительство регулярно даёт улучшения жизни, с каждым новым годом народ становится богаче и богаче
Конечно, проще митинговать, чем бросить пить, курить и найти хороший заработок.
по-моему это все без полезно,если там на верху,уже за повышение,то и митинги эти уже не помогут,хотя возможно,эти там,и задумаютса
А почему власти должны информировать о заявленных кем то митингах и пикетах? Что, уже лень организоваться? Я против проведения такой реформы, но и доводить протестное движение до клоунады не дело. А господинчик навальный, к сведению тутошних взыхателей, ещё 15 декабря 2012 года на съезде либеральных и правых и всяких партий выступал за увеличение именно вот такой пенсионной реформы с минимальными социальными издержками....как то вот так.
Какое отношение народа к пенсии,-такие и митинги.Собрались кучкой,потолкались,в глаз дали,- ну,и ладно."Действующие" пенсионеры уже все приспособились:кто может и хочет-работают или подрабатывают,остальные или болеют,или по садам;и мизерные прибавки к пенсиям их не спасут;им-всем всё равно до реформы.Тем,кому до пенсии,как до Луны,- реформа и возраст как-то абстрактно,они надеются быть вечно молодыми и им тоже всё равно.Остаются те,кому лет 5-10 до пенсии и им карячится срок намного больше.Но обещание ПОСТЕПЕННОГО перехода даёт им надежду на сокращение возрастного пенсионного ценза для этой категории граждан.Шок от постановки перед фактом проходит,всё устаканивается и митинговать становится вообще некому и незачем.Что и требовалось доказать.
рабы гуляют!!!
Что за глупость, никакой ведь принудиловки нет работать до изнеможения. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШКАЛА, а дальше сам человек.
Уважаемые ! Можно шументь и пыхтет сколько угодно. Демократия в России. А пенс.возраст все равно поднимут !Пример вам "сладкой " греческой жизни.Если чя правильно прочитал. на пенсию там отправляли совсем недавно в 55 лет. Работающие получали по 14 зарплат в год (ежемесячная.отпускная.13-я). И так вот проели свои финансы. Грянул у них там кризис многоликий. ЕС поставили жесткие условия для получения кредита. Вспомните афинские беспорядки и даже сметроубивства греческих пенсионеров. Ну не потянет Россия всех своих пенсионеров. И санкции еще не скоро снимут. "Крымнаш "боком выходит. Ни кредитов нам.ни новых технологий.
Опять бузотеры раскачивать лодку пошли! Доколе будем терпеть это безобразие?
Интересно, а сколько человек пришло? 400 человек, как обычно?