В Челябинске опрокинулась машина «Яндекс.Такси», погибла 18-летняя пассажирка
30 июля 2018, 11:08
Гость
30 июля 2018, 11:41
Раньше такси был безопасным видом транспорта. Дорогим, но безопасным - были таксоспарки, техосмотры, медосмотры. Были начальники, отвечающие за состояние маши и водителей. Они получали заплату и не собирались ее терять.
Сейчас везде, куда ни коснись - дикий хаос, рынок, сброд. Кто во что горазд и никто ни за что не отвечает. Вот что теперь делать родителям девушки? какие утешения и оправдания им помогут? Ведь только жить начинала... А сколько таких жизней уносится ежедневно? И все опять течет по прежнему - в никуда.
Гость
30 июля 2018, 12:36
Такси и сейчас существует в Челябинске. Все так же - парк машин, медосмотры, техосмотры. Но ввм цена не понравится - где за Яндекс вы платите 100 - за такси надо 300-400.
Гость
30 июля 2018, 12:52
эпоха капитализма - когда в голове только деньги, для того чтобы выживать одним, и шиковать другим.
Гость
30 июля 2018, 14:08
Гость
30 июля 2018, 12:36
Такси и сейчас существует в Челябинске. Все так же - парк машин, медосмотры, техосмотры. Но ввм цена не понравится - где за Яндекс вы платите 100 - за такси надо 300-400.
Ведь не у всех есть лишние деньги, а ехать нужно по какой то причине не на транспорте. Или срочно, или еще по какой причине. Я, например, не могу влезть ни в трамвай, ни в автобус, ни в маршрутку. Физически не могу. Ноги не поднимаются. А передвигаться иногда нужно. Какой такси я вызову - за 100 руб. или за 400? И, что, за 100 рублей меня нужно убить?
Гость
30 июля 2018, 12:00
и никто не пишет, что истинная причина - тефтелевы лужи! Город утонул, немудрено, что водитель не видел под метровым слоем воды "препятствие"! Вина целиком и полностью лежит на мэре! Правильно пишут здесь: зимой - тефтелевы кучи, летом - тефтелевы лужи! Каждый год мы имеем в июле утонувший город. Неожиданно. Идут ливни. Каждый год. Что должны сделать люди, ответственные и думающие в этом случае??? Ливневки закатывали под асфальт во время "дорожной революции", весь город это видел! В нормальной стране руководство, не обеспечивающее безопасность людей, подает в отставку. Доколе?
Гость
30 июля 2018, 12:20
При чем здесь лужи ? Если нет башки ?
Гость
30 июля 2018, 12:57
все в кучу смешал и Тефтелева и Юревича. Так только Тефтелев виноват или Юревич?или все сразу?
Гость
30 июля 2018, 13:23
Гость
30 июля 2018, 12:20
При чем здесь лужи ? Если нет башки ?
если память не изменяет там ко всему знак 40 в этом повороте
Уже далеко не первый случай, с Яндекс такси. Печаль
Гость
30 июля 2018, 12:28
а сколько не такси бьется? просто йандекс такси получили весомую часть рынка....вот и стали сразу видны ДТП с их участием
Гость
30 июля 2018, 12:52
Гость
30 июля 2018, 12:28
а сколько не такси бьется? просто йандекс такси получили весомую часть рынка....вот и стали сразу видны ДТП с их участием
А сколько Яндексов бьется, которые не брендированы?
Гость
30 июля 2018, 13:43
Пристегивайте ремни безопасности на заднем сиденье тоже. Не бойтесь говорить водителю, что он быстро едет. Если видите что водитель ведёт себя неодыкватно, лучше выйти не доехав, чем не доехать.
Гость
30 июля 2018, 11:43
Последняя фишки от Яндекс такси: Проверка на усталость. Надо три раза надо натыкать цифры от 1 до 25. если ошибаешься то блокировка на 5 часов. Но можно сразу же выйти на линию после неудачного пройденного теста. Писал в тех поддержку об этом недочете, на что мне ответили что это РЕКОМЕНДАЦИЯ. Так что ваша жизнь в ваших руках.
Гость
30 июля 2018, 11:36
Яндекс такси ВСЁ... закончилось... Мне кажется, что только самые отчаянные теперь его заказывают...
Гость
30 июля 2018, 13:21
Самое лучшее такси.Больше 10 минут их никогда не ждал,всегда хорошие машины и молчаливые водители.С ужасом вспоминаю остальные челябинскиие такси,когда стоишь ждешь их по минут 20 а потом тебе звонят и говорят ,ой все машины заняты будете еще пол часа ждать?
Гость
30 июля 2018, 14:22
Гость
30 июля 2018, 13:21
Самое лучшее такси.Больше 10 минут их никогда не ждал,всегда хорошие машины и молчаливые водители.С ужасом вспоминаю остальные челябинскиие такси,когда стоишь ждешь их по минут 20 а потом тебе звонят и говорят ,ой все машины заняты будете еще пол часа ждать?
Конечно, не ждете больше 10 минут потому,что носятся они, как ошпаренные
Гость
30 июля 2018, 17:35
Гость
30 июля 2018, 14:22
Конечно, не ждете больше 10 минут потому,что носятся они, как ошпаренные
Нет, потому что их больше.
Гость
30 июля 2018, 12:17
Никогда не садитесь в такси рядом с водителем, это самое опасное место в машине - отвлекает водителя от дороги, в случае опасности невольная реакция водителя -"от себя!". Болтовня девушек с водителем и по телефону. Где вы видели руководителя, чтобы он садился рядом с водителем?
Гость
30 июля 2018, 13:45
Ремень надо одевать, а водителям скоростной режим соблюдать.
Гость
4 августа 2018, 21:47
Гость
30 июля 2018, 13:45
Ремень надо одевать, а водителям скоростной режим соблюдать.
А во что, вы посоветуете, одеть ремень?
Гость
30 июля 2018, 12:36
Заказали в "Лидере", приехала пятнашка с разбитным водителем в сланцах, ремень безопасности не функционировал...Есть в этих компаниях кто-то, кто проверяет машины пусть даже частные перед выходом в рейс?
Гость
30 июля 2018, 13:00
какая проверка? зашел в приложение, кликнул кнопку-на линию. и поехал бомбить.
Гость
30 июля 2018, 16:25
Дада, лидер это капец. Хотя я вот один раз ехала через Лидер в аэропорт на хорошем чистом внедорожнике с приличным водителем. Но это было редкое исключение.
Буквально вчера ехал на яндекс-такси...водитель чуть чуть нерусский.)...вместо направления аврора сначала с обл. гибдд поехал в сторону чтз, потом, после моего замечания, развернулся...и поехал в сторону Копейска...когда я понял, что он совсем не одупляет, куда ехать (хотя навигатор был включен и подсказывал, что он не туда едет), я уже на понятном ему языке стал подсказывать, куда ехать.)))т. к. стало понятно, что у него познания города, требования знаков и ПДД отсутствуют также....
Буквально вчера ехал на яндекс-такси...водитель чуть чуть нерусский.)...вместо направления аврора сначала с обл. гибдд поехал в сторону чтз, потом, после моего замечания, развернулся...и поехал в сторону Копейска...когда я понял, что он совсем не одупляет, куда ехать (хотя навигатор был включен и подсказывал, что он не туда едет), я уже на понятном ему языке стал подсказывать, куда ехать.)))т. к. стало понятно, что у него познания города, требования знаков и ПДД отсутствуют также....
На таджикском сказал?
Гость
30 июля 2018, 11:39
Яндекс-такси = беспредельщики какие-то. На дороге ведут себя отвратительно.
Гость
30 июля 2018, 13:10
вы просто очень невезучий человек. Много раз приходилось ездить, лично мне только адекватные водители попадались
Гость
30 июля 2018, 14:23
Гость
30 июля 2018, 13:10
вы просто очень невезучий человек. Много раз приходилось ездить, лично мне только адекватные водители попадались
Скорее всего, starmos пишет не как пассажир такси, а как водитель, пересекающийся с яндексом на дороге.
Гость
30 июля 2018, 15:42
Поддерживаю. Пролететь по встречке, повернуть налево с крайнего правого, бешеное перестроение - у них в порядке вещей.
Гость
30 июля 2018, 11:51
Власти властями, а перестать самим ездить на этих "Яндекс такси" в наших силах, раз такие новости стали появляться все чаще. Я вот даже приложение это удалил с телефона. Водители "Яндекс такси" стали ездить уже как маршрутчики.
Гость
30 июля 2018, 22:48
Наверное потому, что цены на проезд в обычном такси уже практически сравнялся с ценами на проезд в маршрутке.
Яндекс-такси вообще смертники-беспредельщики. Улетал весной в отпуск Заказал такси по Яндексу до аэропорта. 5 утра. Этот...незнаю как назвать несётся по городу 150. Пришлось сделать замечание, что я вообще в отпуск, а не на тот свет...
Гость
30 июля 2018, 15:13
И как водитель отреагировал на замечание? Мне однажды такой гонщик по пути в аэропорт, на мою просьбу, ехать помедленней, а не со скоростью 130 км/ч ответил : "а пилоту самолета вы тоже будете указывать, с какой скоростью ему лететь?"
И как водитель отреагировал на замечание? Мне однажды такой гонщик по пути в аэропорт, на мою просьбу, ехать помедленней, а не со скоростью 130 км/ч ответил : "а пилоту самолета вы тоже будете указывать, с какой скоростью ему лететь?"
Грубить не стал. Был недоволен...но сбавил скорость.
Гость
30 июля 2018, 22:24
Гость
30 июля 2018, 15:13
И как водитель отреагировал на замечание? Мне однажды такой гонщик по пути в аэропорт, на мою просьбу, ехать помедленней, а не со скоростью 130 км/ч ответил : "а пилоту самолета вы тоже будете указывать, с какой скоростью ему лететь?"
угу и смысл лететь 130, при скорости свыше 100кмч увеличивается расход топлива, если таксисты заработать хотят то зачем жечь лишние литры а??
Гость
30 июля 2018, 12:57
Я догадываюсь, почему на Яндекс так гоняют. Люди садятся подрабатывать на такси от безысходности, когда срочно нужны деньги, надо кормить семью. Сама подрабатывала на Яндекс, но на своей(!) машине. За 5 часов работы по аццкой жаре заработала 1100 и 400 вычтите за бензин. А вы учтите, что это на собственной машине. Яндекс если садит за их машины, то обдирает до нитки, люди сутками машут чтоб хоть кроху заработать. В лучшем случае за сутки можно 1 тысячу заработать.и это вы не поверите, какой объем работы. Яндекс себе рабов нанимает, которые упахиваются, и такие случаи возникают. А берут туда всех! И никого не проверяют, ни опыт, ни стаж, ничего. Главное, вози людей и вези прибыль в компанию.
Гость
30 июля 2018, 22:15
ну не знаю у меня друг когда нечего делать таксует в Самаре, за вечер 2-4 тыщи
Гость
31 июля 2018, 07:56
Гость
30 июля 2018, 22:15
ну не знаю у меня друг когда нечего делать таксует в Самаре, за вечер 2-4 тыщи
не надо сравнивать с Днищенском, тут цена за поездку 60-80 руб.
Гость
4 августа 2018, 21:50
Идите вна - "нужно под работать, покормить"... Что такси, что охрана в магазинах - ленивая масса. Можно намного больше заработать. Но, блин, там придётся работать!
Гость
30 июля 2018, 11:39
Такси Яндекс производит перевозку людей с ПОСТОЯННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ ПРАВИЛ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ...
ПРОКУРОР-ААУУУ...НЕ ПОРА ЛИ ИМ ПРИОСТАНОВИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА 90 СУТОК???!!!!
Гость
30 июля 2018, 12:49
так иди к прокурору, он тут явно не сидит на ветке. аукаешь тут. Это называется про себя прокукарекали, ноунейм.
Гость
30 июля 2018, 14:07
Деятельность такси не лицензируется, так что отбирать нечего.
Гость
30 июля 2018, 14:38
Извините, пожалуйста, я заплутал.
Можете ещё поаукать, чтобы наверняка?
Гость
30 июля 2018, 13:45
Вот тут слышу что водители яндекс такси водят машину отвратительно .
Вопрос : у вас в приложении есть возможность написать жалобу на водителя , каждая такая жалоба ухудшает рейтинг водител я до тех пор пока его неотключат . Если у водителя такая манера вождения то его объязательно отключат если на него поступают жалобы от клиентов .
Но раз не отключают значит клиентам нравится как он водит машину .
Не один раз уже встречал недоволных клиентов которым не нравится что я везу как они говорят слишком медленно 60-70 км.ч по их мнению в городе это медленно , для них нормально повернуть не с того ряда на перекрестке .
Так что проблема не толко в перевозчиках но и в самих пассажирах .
Гость
31 июля 2018, 00:34
Пиши дальше в никуда наивный уральский мальчик!
Гость
30 июля 2018, 12:19
Соболезную родным.Страшное горе.Девочку жалко.Слов нет.
Гость
30 июля 2018, 12:37
С остальнымм "такси" такой же бардак, но их не видно, так как машины не меченые, просто личные авто.
Гость
30 июля 2018, 11:48
А люди, как ни странно, продолжает пользоваться этим сервисом. Видимо фаталисты по жизни
Гость
30 июля 2018, 12:00
А другого нет такси, я хотел давеча уехать, дак пришлось тоже на яндексе ехать, так еще и водила "нерусский" и немой.
Гость
30 июля 2018, 12:07
а попробуйте иначе вчера заказала в лидере и максиме, ждала 30 мин машины так и не назначили, заказала яндекс через 2 мин машина уже приехала))
Гость
30 июля 2018, 12:19
Филателисты они.
Гость
30 июля 2018, 13:14
А НЕ ПРОБОВАЛИ РЕМНЕМ ПРИСТЕГИВАТСЯ КОГДА В МАШИНУ САДИТЕСЬ. ПОПРОБУЙТЕ ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ ИНОГДА В ДТП
Гость
30 июля 2018, 15:17
ох ты и пряник, Алеша
Гость
30 июля 2018, 15:48
Помогает. Если заглушки не стоят и ремень нормальный
Гость
30 июля 2018, 11:52
Пристегиваться надо.
Многие пассажиры, дабы не пристегиваться садятся на заднее сиденье.
Я всегда сажусь в перед и всегда пристегиваюсь. Там, хотя бы, кроме ремня есть надежда на подушку, если авто не древний.
Гость
30 июля 2018, 12:20
Я и в зад сажусь когда, пристегиваюсь. Но в переде оно, конечно, страшнее! В заду не так.
Гость
30 июля 2018, 12:22
Нет, пассажиры садятся на заднее сиденье, дабы избежать водителей, у которых рот не закрывается всю дорогу - болтовня ни о чем и обо всем.
Подушки работают эффективно только при пристегнутом ремне. Без него получите переломы костей лица и, возможно, сломанную шею. Подушки даже не сработают если датчики покажут что ремень не пристегнут. Хотя некоторые используют разные методы чтобы обойти эти датчики.
Гость
30 июля 2018, 12:08
!8 лет девочка, взяла такси, чтобы с комфортом и быстро доехать....к могиле.
Гость
30 июля 2018, 23:00
Звезды не ездят метро.
Гость
30 июля 2018, 11:42
Только население, лишенное признаков народа, после серии новостей об яндекс-такси может продолжать пользоваться его услугами. В нормальной стране с нормальным народом этой шараги уже давно бы не существовало.
Гость
30 июля 2018, 12:46
Самый здравый комментарий.
Гость
30 июля 2018, 13:12
В нормальной стране и руководителей страны таких терпеть бы не стали.
Гость
30 июля 2018, 13:12
в нормальной стране нормальный народ провокаторов уже научился определять, идите мимо
Гость
30 июля 2018, 11:40
Сколько ещё должно погибнуть невинных людей пока до властей дойдёт, что необходимо запретить агрегаторам работать в принципе!!! Каждый день бьются , а люди как супермены испытывают судьбу - экономя 50? на официально работающих такси!!! Грустно! И до боли жалко девочку!
Гость
30 июля 2018, 11:51
Опять, Яндекс! Жаль девочку. Водилы день и ночь за рулем, всех денег не заработаешь..сколько можно гробить людей(
Гость
30 июля 2018, 11:52
какое такси у нас официально работающее?
Гость
30 июля 2018, 12:18
А она в машине пристёгиваться не пробовала?
Водила конечно дятел, но о собственной безопасности люди сами должны думать или нет?
Гость
30 июля 2018, 12:52
в Яндекс берут всех подряд авария на аварии,правила дорожного движения не соблюдают!
Гость
30 июля 2018, 11:45
Все сводки про такси - это Яндекс такси. Кого на работу набираете?
Гость
30 июля 2018, 13:25
Того кто будет за 1000 рублей сутки ездить! Контингент очевиден.
для особо не продвинутых -ОНИ НЕ НАНИМАЮТ !!! Яндекс-такси ПОМОГАЕТ только вызвать такси.
Гость
30 июля 2018, 22:46
Гость
30 июля 2018, 13:25
Того кто будет за 1000 рублей сутки ездить! Контингент очевиден.
Нет, кому приходится за бомжецену в 80-100 руб. возить вечно недовольных...
Гость
30 июля 2018, 11:53
Таксисты этой компании водят безобразно. Запретить их, и дело с концом!
Гость
30 июля 2018, 13:21
Долой с дорог Челябинска!!!!!!!
Гость
30 июля 2018, 15:29
Наверняка права все водители Яндекса получали в КАФСе
Гость
30 июля 2018, 16:21
Гость
30 июля 2018, 13:21
Долой с дорог Челябинска!!!!!!!
Ольга, а зачем вам такой длинный хвост?
Гость
30 июля 2018, 12:10
Солярис это уже диагноз, а если еще и яндекс такси....
Гость
30 июля 2018, 12:22
ну не покупать же немецкое г..
Гость
30 июля 2018, 12:43
Гость
30 июля 2018, 12:22
ну не покупать же немецкое г..
Да куда мне на мерсе до вас на корейской помойке собранной в россии
Гость
30 июля 2018, 14:43
Гость
30 июля 2018, 12:43
Да куда мне на мерсе до вас на корейской помойке собранной в россии
сегодня ты мерсе а завтра,на маршруте,не льсти себе
Гость
30 июля 2018, 13:27
причем тут название такси, заказ конкурентов? у нас конкуренты тоже были сильно недовольны но все же снизили цены в своих шайтан-такси
Гость
30 июля 2018, 15:11
В чем заказ конкурентов? Подставлять в дтп брендированные машины яндекс-такси? или заказ в том, что б заставить водителей яндекс - такси нарушать ПДД?
Гость
30 июля 2018, 22:21
Гость
30 июля 2018, 15:11
В чем заказ конкурентов? Подставлять в дтп брендированные машины яндекс-такси? или заказ в том, что б заставить водителей яндекс - такси нарушать ПДД?
да в том, что название такси не имеет отношения к данному происшествию, тогда зачем его писать в заголовке?? если не согласны то давайте переделаем заголовок, например: "В Че опрокинулась машина Киа Рио" - тогда будет корейцев ругать?)
Гость
30 июля 2018, 12:01
А можно статистику по Челябинску по ДТП с виновником "Яндекс такси", и по ДТП за месяц?
А то выглядит как нагнетание
Гость
30 июля 2018, 13:13
3 штуки в год
Гость
31 июля 2018, 00:39
В советское время такси было гос.предприятием,водителей отбирали по строгим критериям. Необходимо вернуть как было
Гость
31 июля 2018, 18:24
Точно и что бы не меньше чем за 2500 в одну сторону. Тогда заживем!
Гость
30 июля 2018, 13:18
Девочку жалко, водитель виноват конечно, но это конкретный человек, а не все Яндекс-такси! Много раз пользовалась их услугами, самые дешевые цены и самая быстрая подача машины, очень удобно. Водители в большинстве своем адекватные были, один раз придурок попался, да и тот из такси Лидер оказался
Гость
30 июля 2018, 13:34
Не все яндекс так себя ведут это на брендированные машинах летают как истребители на своей машине так не гоняют! С убером такого не было! Очень жаль девушку.
Гость
30 июля 2018, 13:53
Запретить челябинск.
Гость
30 июля 2018, 14:36
Да нет такого "яндекс-такси"! Это агрегатор! Особо тупым стоит залезть в их условия договора. Есть у них только лохмачи называющие себя "таксистами", а по-факту не знающие ни улиц, ни номеров домов, даже номера подъездов путают, а про знание ПДД вообще молчу. Что ни день, то авария с их шушлайками и это чётко говорит о том, что там одни любители, у которых в В/У должна стоять отметка "РАЗРЕШАЕТСЯ УПРАВЛЯТЬ БЕЗ ПРАВА ПО НАЙМУ"! А вообще ГИБДД стоит абсолютно всех перетряхнуть на знание ПДД и вождение автомобиля! Так же и всех водятелов маршруток!
Гость
30 июля 2018, 18:36
простите это что за п.... с Яндекс Такси.люди вам как дрова ...и маршрутчики Джамшуды и.т д. тоже пора домой
Гость
30 июля 2018, 21:56
А чего удивляться, нариков обдолбанных берут, а потом удивляются... Живу за городом и ни раз видела, как за наркотой по полям ходят. Полиция их ловила, а толку? Новые приезжают и колются прямо у машин. Номера машин в полицию передавали и в таксопарки, но дела никому нет...
Гость
31 июля 2018, 13:02
Надо шоферов нанимать а не всякую шваль. Раньше, что на автобус, что в такси просто так не устроишся!!! Ну и ремешок надо пристёгивать может и спасёт. А так конечно беда.
Гость
30 июля 2018, 14:53
Удалила приложение Яндекс такси, не буду больше пользоваться
Там хоть есть возможность оценку выставить. А во всяких "лидерах" водилы творят что хотят, и звонить жаловаться на них бесполезно.
Гость
30 июля 2018, 13:06
Не надо тут наговаривать грязи на яндекс.такси. Очень качественный сервис - удобный софт, такси быстро подъезжает и цена весьма привлекательна. А плохие таксисты - везде имеют место быть. Пользуюсь Я.Т более двух лет - ни разу не пожалел.
яндекс, как я понимаю, агрегатор, у них несметное количество "партнеров" - конторок а-ля "рога_и_копыта" которые из каждой розетки зазывают заработать. Проблема в том, что никто в итоге не отвечает за водятела, который может отматерить, устроить аварию, запугать ребенка и ударить женщину. Все что могут бесправные пассажиры - ставить низкий рейтинг и писать гневные отповеди в приложении, в ответ на которые тех поддержка извинится и только. Хорошую, в целом, идею на 1/10 части суши как обычно измазали в г и превратили в чрезвычайно опасную штуку.
Гость
30 июля 2018, 16:29
Вы думаете, это только на нашей 1/10 суши? Постоянно читаю британскую прессу, в Европах и Америках с Убером такая же фигня. Несколько городов, во главе с Лондоном, уже отобрали у них лицензию. Причины - нереально много неадеквата, изнасилования, и тд тп.
Гость
30 июля 2018, 23:07
"Бесправные" пассажиры, "на рогах" выползающие из ресторана - натуральная угроза жизни водителя. Не нужно изображать из себя белых и пушистых.
Гость
31 июля 2018, 07:54
Гость
30 июля 2018, 16:29
Вы думаете, это только на нашей 1/10 суши? Постоянно читаю британскую прессу, в Европах и Америках с Убером такая же фигня. Несколько городов, во главе с Лондоном, уже отобрали у них лицензию. Причины - нереально много неадеквата, изнасилования, и тд тп.
во, нам только изнасилований не хватало
Гость
30 июля 2018, 19:38
и очередная авария с такси это Яндекс.такси. никогда не использую этот сервис
Гость
30 июля 2018, 22:44
Спасибо, это очень ценная информация. А я-то испереживалось всё - пользуешься или нет...
Гость
30 июля 2018, 12:38
Люди еще заказывают яндекс такси? надо быть самоубийцей, чтобы с ними ездить.
Гость
30 июля 2018, 15:02
Я заказываю. И ни разу не попался неадекват. Правда пару раз попадались тягомоты, которые тащились со скорость 40 км. Ну лучше так, чем гонщик. Может я везучая...
Гость
30 июля 2018, 15:36
Остальные чем лучше?
Гость
30 июля 2018, 13:03
Очень жаль девочку, жизнь только началась, учиться и жить бы.... В это ....-такси берут с правами и без опыта, о чем можно говорить тут..... И цена одно и тоже расстояние у Яндекса 200 у Лидера, Максим 100, дикая разница в цене, а если еще указать что ребенок будет, то цена как за поездку на вертолете
Гость
30 июля 2018, 15:14
Цены на бензин видел?
Гость
31 июля 2018, 07:57
Гость
30 июля 2018, 15:14
Цены на бензин видел?
а на газ видел?
Гость
31 июля 2018, 16:08
Что вы сочиняете? нет наценки за детское кресло в Лидере, и цена в пиковые часы у всех повышается. А вообще безопасность вашего ребенка-это ваша проблема, ездите со своим и будет вас счастье.
Гость
30 июля 2018, 13:28
А какое ТАКСИ в городе можно заказывать для поездки.Кто знает.
Гость
30 июля 2018, 15:13
Евро и элит
Гость
30 июля 2018, 15:54
Гость
30 июля 2018, 15:13
Евро и элит
Т.е.- названия "Евро" и "Элит" автоматически гарантирует адекватного водителя, прошедшего медосмотр?
Гость
30 июля 2018, 16:25
Гость
30 июля 2018, 15:54
Т.е.- названия "Евро" и "Элит" автоматически гарантирует адекватного водителя, прошедшего медосмотр?
Да
Гость
30 июля 2018, 14:15
Жаль девченку. Ремень безопасности никто не отменял. Буквально вчера вызвала такси, стала пристегиваться, мне водятел говорит: - Вы, что пристегиваетесь? А я ему сказала, что вы, сместа не должны тронуться, если пассажир не пристегнулся. Короче, зацыпились.
Молодые парни, которые работают в такси, идите в армию служить. Ну, что это за работа, на пенсии - да, дополнительный заработок - да.
Гость
30 июля 2018, 15:08
Армия в рф лучше такси???
Гость
30 июля 2018, 23:57
Гость
30 июля 2018, 15:08
Армия в рф лучше такси???
Лучше в армии служить, чем таксериком быть
Гость
31 июля 2018, 00:36
Гость
30 июля 2018, 15:08
Армия в рф лучше такси???
Тебе не понять однозначно!
Гость
30 июля 2018, 12:12
Таксоводы "яндекс"на дороге ведут себя самым безобразным образом, поголовно неадекваты - и это слишком мягкое определение.
Гость
30 июля 2018, 13:14
это какой-то конкурент однозначно пишет, мне всегда хорошие водители попадались
Гость
30 июля 2018, 17:12
Люди не заказывайте больше Яндекс такси учитеся на чужих ошибках нежели на своих, а девочку очень жалко ей одной досталось пусть земля ей будет пухом
Гость
30 июля 2018, 11:49
Яндекс такси - колесница смерти
Гость
30 июля 2018, 12:33
Никогда не садитесь в Яндекс Такси, видел с какой скоростью солярис такой полетел от аэропорта, по встречке обгоняя поток - просто смотришь как на неадекватного камикадзе.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
738мм 69%В Челябинске опрокинулась машина «Яндекс.Такси», погибла 18-летняя пассажирка