RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ничего святого: челябинца осудили за пальбу возле храма

3 августа 2018, 11:46
Гость
3 августа 2018, 12:26
весь такой положительный, блин. Сразу характеристики, ребенок, медали заслуженные. Положительные люди не ходят пьяными по улице размахивая пистолетом!
Гость
3 августа 2018, 14:08
ему чин предложили - он службу вдруг оставил.
Гость
3 августа 2018, 20:51
ты в Гонконге что ли живешь? Это ведь - Россия!!!
Гость
3 августа 2018, 12:17
За участие в военном параде в День Победы теперь медальки дают?
Гость
3 августа 2018, 12:07
В какой военной операции этот пряник мог участвовать если ему 29 лет?
Гость
3 августа 2018, 12:33
написали же: парад в честь 9 мая и учения "Щит". все посмеялись...
Гость
3 августа 2018, 12:49
А что, читать то не умеешь??? Попробуй ещё раз почитать, там вот это написано, копирую: "участника военной операции, совместного оперативного учения «Щит Союза — 2015»".
3 августа 2018, 12:53
как в какой? подготовка референдума в крыму
Гость
3 августа 2018, 12:45
Мне кажется за такие поступки надо отбирать вот это вот всё перечисленное, а не прикрываться былыми заслугами.
Гость
3 августа 2018, 13:11
Обыкновенный хулиган ...причем тут богодельня ?..
Гость
3 августа 2018, 14:11
книгу пишет. Антиполицай называется. начало в каждом киоске придорожном есть - таблеточки или порошок.
3 августа 2018, 12:22
Хотелось бы, чтобы какой-нибудь суд определил в метрах понятие "возле" для культовых сооружений и "рядом" для учебных заведений.
Гость
3 августа 2018, 12:26
Теперь что, все эти "вояки" будут иждивенцами прикрываться?? Он если что, опасен для общества. какой условный срок?? Больше, чем уверен. своему малолетнему иждивенцу, он ничего толкового не даст. Никаким образом.
Гость
3 августа 2018, 13:14
Он своего воспитает в духе преданности и готовности, т.е. так, как актуально в наше время.
Гость
3 августа 2018, 15:20
А,за сколько метров от храма ,стрельба оскорбляет чувства верующих?
Гость
3 августа 2018, 20:41
Нужно больше храмов. Еще больше, настроить столько, чтобы не пройти было... С пистолетом...
Гость
3 августа 2018, 12:12
1 раз узнал о существование там храма?Это наверно для счастливых хозяев дорогих котеджей?
Гость
3 августа 2018, 16:55
он стоит прям на территории кладбище. заходила в него как то и была поражена тем, что там категорически запрещают ставить свечки, купленные в других храмах. Персонал храма бдит за каждым посетителем - видать мало кто в него заходит и денег на житье не хватает.
Гость
3 августа 2018, 12:24
Храм за уши приплели.
Гость
3 августа 2018, 12:26
Кто знает а где вообще такой храм?А то никто даже и не в курсе
Гость
3 августа 2018, 12:28
Пьяный, размахивал пистолетом и стрелял из него, в сторону людей. Матерился. судя по всему в храм приехал, помолиться, не иначе.. Это норма теперь видимо. Город превращается в гетто..
Гость
3 августа 2018, 13:10
Увы, это не город. Это то, к чему идет вся эта страна.
Гость
3 августа 2018, 13:10
Не оскорбляйте чувства верующего.
Гость
3 августа 2018, 12:33
Медаль "За участие в военном параде в День Победы"??? Медаль за участие в учениях тоже вызывает недоумение... Сильно же мы опустились если за такое медали дают, которые при этом еще и повлиять на что-то могут.
Гость
3 августа 2018, 12:53
Странно что про стрельбу на Кыштымской не слова а там и пострадавшие и все дела?
Гость
3 августа 2018, 13:03
Вы хоть расскажите
Гость
3 августа 2018, 13:06
Там, вообще, два пьяных быдла с двумя травматами.
Гость
3 августа 2018, 14:04
Гость
3 августа 2018, 13:06
Там, вообще, два пьяных быдла с двумя травматами.
Травмат ерунда, не опаснее рогатки.
Гость
3 августа 2018, 17:25
по вашему получается, если я стрельну возле туалета то оскорблю чувства с...щих в нём
3 августа 2018, 12:13
ну че, оскорбляйтесь
Гость
3 августа 2018, 12:19
Очередной беременный мастер спорта с медалью "Стакан союза", интересно кто и что за положительную характеристику ему написал. Да ну и время, прошёл перед царём батюшкой, красиво приложил руку к пустой голове и уже орденоносец.
Гость
3 августа 2018, 23:03
Это тот самый политрук с пр.Победы?
Гость
4 августа 2018, 19:30
Если бы посадили на пять лет - другие бы подумали что раз стоит доставать пистолет или нет. А так потенциальные агрессоры с оружием будут знать, что им за такие опасные для общества проявления им только пальчиком погрозят, как маленькому ребёнку. Взрослые люди должны отвечать по взрослому за свои деяния. Иначе наше общество так никогда и не повзорослеет, а будет находиться между состоянием пакостливого малолетнего двоечника и безпомщного гражданского общества которым безнаказанно командуют пьяные хулиганы. Суд однозначно совершил большую ошибку, а отвечать за ошибку суда будет общество. Такие суды должны быть Общественными, тогда каждый представитель общества будет на своей шкуре чувствовать суровость справедливого наказания!
Гость
4 августа 2018, 19:38
а какая разница где он стрелял матерился и представлял угрозу для людей? храм это какое то особое место?
Гость
4 августа 2018, 19:43
После таких судов общество не будет чувствовать себя безопасней, а это значит воспитательно-наказательная и профилактическая функция не была достигнута и выполнена. Хулиган чувствует себя победителем в данной ситуации. Победителем над обществом и судебной системой. Вероятно гражданскому обществу пора серьёзно заняться качеством работы судебной системы, которая являясь независимой ветвью государственной власти стала нести угрозу самой власти и справедливости принимаемых решений.