«Гнал по встречной»: под Магнитогорском водитель «Лады» устроил аварию с тремя погибшими
6 августа 2018, 07:18
Гость
6 августа 2018, 08:02
еще одно животное... когда вам пожизненное давать будут уже?!
Гость
6 августа 2018, 12:17
Не готов кормить их всю жизнь. Только при условии, что у них будет трудовая колония, причем с полной оплатой "пансиона".
Гость
6 августа 2018, 13:06
Гость
6 августа 2018, 12:17
Не готов кормить их всю жизнь. Только при условии, что у них будет трудовая колония, причем с полной оплатой "пансиона".
С тебя итак берут и не спрашивают
Гость
6 августа 2018, 14:23
Гость
6 августа 2018, 13:06
С тебя итак берут и не спрашивают
С тебя похоже что да (если ту не урка, конечно), у меня лишнего нет, только самое необходимое. Умнее быть нужно в делах.
Гость
6 августа 2018, 11:14
сообщить полиции о чем? предоставить справку что подозреваемый водитель не одекватен. и получить срок за ложный вызов. ПОЛИЦИЯ не работает и не желает работать. у них по отчетам все ХОРОШО
Гость
6 августа 2018, 13:42
Все проще ближайший патруль их остановит и проверит
Гость
6 августа 2018, 08:47
Как же задрала эта пьяная гопота за рулём!..
Гость
6 августа 2018, 10:18
А что делать? Других у меня для вас нет )
Гость
6 августа 2018, 10:36
Задолбали однополосные дороги, такая рулетка - не ты, так в тебя.
вот такие животные пишут, что бабам за рулем не место. нахрюкался и за руль! я считаю, прежде, чем выдавать права пернатым (то бишь людям мужского роду второго сорта) обязательно нужно проводить проверку на алкоголь, если пьет-никаких тебе прав! сиди на кухне ващи щи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 августа 2018, 07:57
ГНАЛ!!!!! ХВАТИТ НАРУШАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!!посмотрите на свой спидометр, из за того что вы быстро едите могут погибнуть люди!
Гость
6 августа 2018, 08:07
менты бухих не ловят, вот и гнал от безнаказанности.
Гость
6 августа 2018, 08:10
Слушают!
Гость
6 августа 2018, 08:12
а то, что водитель бухой,не смущает?
Гость
6 августа 2018, 07:53
нет слов просто...
Гость
6 августа 2018, 21:31
Знаю этого водителя 14ки. Он постоянно бухает. Это и должно было случиться когда то... Там в семье один хлеще другого... Все идёт из семьи, из воспитания. Жалко четырехлетнего малыша. Сама мама. Не представляю как детки остаются без матерей... Это самое страшное, что может случиться с ребенком.
Гость
7 августа 2018, 16:19
вы никогда и не представите, вас просто в живых не будет, представлять будет ваше дитя, к примеру
Гость
6 августа 2018, 08:37
Ну, а что вы хотели? Пьянство, лихачество, опасная машина - всё сложилось. Ещё и ни в чём не повинную женщину в Пежо ухитрился угробить.
Гость
6 августа 2018, 09:09
После прочтения таких новостей хочется пожелать всем водителям хорошей дороги и трезвых адекватных участников движения вокруг. Соболезнования родным погибших.
Гость
6 августа 2018, 09:33
Как всегда бухой водила - живой и ни .на ему не будет.
Гость
6 августа 2018, 10:34
Желаю врачам вылечит его так , что бы за руль сесть он уже никогда не мог.
Гость
6 августа 2018, 11:37
Скорее всего и прав не было, поэтому и не боялся бухим ездить. Про ОСАГО даже смешно говорить.
Гость
6 августа 2018, 12:49
Чепырка-Машина убийца
Гость
6 августа 2018, 08:10
Видели же, что в Peugeot водитель пьян и что он остановился на заправке! Несколько водителей и заправщик "вырубили" бы этого и.та и этим спасли людям жизни! Ведь патрульная машина туда не скоро доедет! До каких пор будет все страшнее и страшнее выезжать и выходить на дорогу? Надо увеличивать ряды ГИБДД и сами ГИБДД контролировать! Или все так безнадежно?
Гость
6 августа 2018, 08:37
Читайте внимательно уважаемый .
Гость
6 августа 2018, 08:40
Читать умеешь?
Гость
6 августа 2018, 08:49
В в полиции что ли работаете? Прочитайте еще раз внимательно, там мало букв, в пежо не было пьяных.
Гость
6 августа 2018, 08:04
Если ты видишь неадеквата за рулем, почему не сообщить об этом кому-то или самому попытаться задержать и потом вызвать ДПС. Такой трагедии бы не было..
Водила не один в машине был, там ещё двое пьяных сидело. И вот представьте себе, каким образом одному с тремя пьяными справиться ? Про ДПС я лучше промолчу, дабы никого не обидеть..
Гость
6 августа 2018, 09:43
Бред какой то- вы, что можете ставить диагноз или вам разрешено ограничивать свободу других, а может вы женщина и за свои слова и действия не отвечаете- ну сказала и сказала , что такого.
Гость
6 августа 2018, 10:32
Всегда так делаю, крайний раз шестерка возле СНТ Вишневый, так гибдд час решала кто поедет, город или сосновские ( за это время водитель с друганом периодически падали, а потом мне надоело ждать, выбросил ключи и моток проводов из под капота и уехал)
Гость
6 августа 2018, 08:13
Это убийство!!! Орудие преступления - автомобиль, а не ДТП повлекшее по неосторожности смерть людей (трактовка современного законодательства). Нужно менять наши законы, в т.ч. пожизненно лишать водительских прав!!!
Гость
6 августа 2018, 13:45
Это сути не поменяет. Знал одного он без прав ездил всегда и пьяный.
Скорая с Агаповки ехала? (рай. центр)
Дебильная практика... А от Магнитогорска от самого там рукой подать...
Гость
6 августа 2018, 09:45
Ситуации еще печальней бывают- Сосновский район, поселки в пяти минутах от города, скорой помощи районной не дождешься, а городская не приедет.
Гость
6 августа 2018, 12:39
Гость
6 августа 2018, 09:45
Ситуации еще печальней бывают- Сосновский район, поселки в пяти минутах от города, скорой помощи районной не дождешься, а городская не приедет.
Красное поле, Залесье, Женева, Вишневая горка, Белый хутор, Кременкуль.... Да много чего пересматривать по идее нужно, вот только властям все равно: "у нас чисто по бумажке - Сосновский район и все." То-есть "эффективный" гос. менеджмент у нас есть, но занят он не насущными проблемами людей здесь и сейчас, а глобальными - сколько лярдов нужно на ВСМ с Екатом (для кого она нужна только забыли уточнить), очередным прорывом в чем-то ММК, оптимизацией детских спортшкол с целью высвободить подо что-то более "нужное" помещения, ШОСО-БРИКСАми, ГОКами, кластерами с векторами... Ну а такие остросоциальные проблемы как общественный транспорт, доступность мед. обеспечения, качество и обслуживание дорог и пр., для них стоят на десятом плане, ведь они денег им не приносят, стал быть не интересны.
Гость
6 августа 2018, 09:32
Дай бог малютке по правится
Гость
6 августа 2018, 10:17
правиться, правиться и еще раз правиться!
Гость
6 августа 2018, 08:28
страшно жить стало не ты так в тебя..... соболезнования близким и родным ?
Гость
6 августа 2018, 10:15
Давно уже пора во Вконтактике группу открыть - подслушано ДТП )
Гость
6 августа 2018, 11:13
от вседозволенности и распустился, хорошо жил
Гость
6 августа 2018, 12:31
Ещё один ГЕРОЙ дорог, не боящийся нарушать ПДД. Как нормальный СВОБОДНЫЙ человек ездил бухим, с превышением. И никакие ПДД ему не указ.
Гость
3 декабря 2019, 22:40
Мальчик остался инвалидом сейчас ему требуется реабилитация, он житель города Нефтеюганск, с мамой они были в отпуске. У него очень серьёзные травмы.
Гость
6 августа 2018, 08:18
Ну вот, опять люди заранее видели как они ехали, останавливались у заправки. Значит можно было бы избежать аварии. Очень жалко ребёночка ?
Гость
6 августа 2018, 09:49
А вы всегда пьяных на улице в полицию доставляете, ведь они могут убить или покалечить кого нибудь, или дома у себя домашних тиранить. Начните с себя, потом расскажите.
Гость
6 августа 2018, 10:19
Зачем?
Гость
6 августа 2018, 13:38
Мы живем в стране где две беды. Поэтому пока не вымрем все будет по старому.
Гость
6 августа 2018, 11:07
Когда Же Мы, да МЫ ВСЕ будем чуточку ответственнее!!! Очевидцы неадекватного поведения могут позвонить в полицию и передать сведения: марку авто, госномер, направление движения, описать в чем проявляется неадекватность. Нет же, у НАС все молчат и по кустам сидят. А потом возмущенно начинают писать водитель был пьян, окрывали двери во время движения, совершали опасные маневры.
Вы видели и ничего не предприняли! Где ваша совесть? Все участники и очевидцы СОУЧАСТНИКИ преступления!.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%«Гнал по встречной»: под Магнитогорском водитель «Лады» устроил аварию с тремя погибшими