RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Маршрутчика увезли на скорой»: потасовка на остановке в Ленинском районе переросла в массовую драку

6 августа 2018, 16:34
Гость
6 августа 2018, 16:52
Спасибо господину Тефтелеву за цивилизованный общественный транспорт, такого нет нигде в городах-миллиониках...
Гость
6 августа 2018, 18:38
Вы там бывали?
Гость
6 августа 2018, 19:44
Что сразу я то, это еще Сережка начал!
Гость
6 августа 2018, 19:48
В этих городах и ШОС-БРИКСов не будет.
Гость
6 августа 2018, 16:46
Гости из средней Азии клиентов не поделили
Гость
6 августа 2018, 20:10
ещё пару таких выпадов, они вообще будут боятся в ленинский заезжать.
Гость
7 августа 2018, 08:51
Вот как-то очень примитивно... Есть же и научное объяснение! Это - обыкновенная конкуренция, свойство капиталистического рынка, правда, с учётом национальных особенностей... Голосовали за демократию и Ельцина - получите!
Гость
7 августа 2018, 22:54
Гость
7 августа 2018, 08:51
Вот как-то очень примитивно... Есть же и научное объяснение! Это - обыкновенная конкуренция, свойство капиталистического рынка, правда, с учётом национальных особенностей... Голосовали за демократию и Ельцина - получите!
Не ври, при Ельцине они ещё в аулах и кишлаках сидели, это уже Путин их понавёз.
Гость
6 августа 2018, 18:27
Тефтелев развел бардак на дорогах,маршрутки ездят как хотят,правила не соблюдают,внутри салонов нет контактов перевозчика,кто везет не понятно...не город а кишлак какойто
Гость
6 августа 2018, 19:58
Нужно личные телефонные номера Тефтелева там размещать, чтобы люди ему напрямую звонили, а он поручения раздавал.
Гость
6 августа 2018, 20:19
Просто набивают карманы черным налом.
Гость
6 августа 2018, 16:57
маршрутчики честно говоря сами лезут в делюгу,не думая о последствиях
Гость
6 августа 2018, 17:12
Наглость водителей маршрутных такси с купленными правами,исчерпало чашу терпения жителей г. Челябинск.Вот итог к чему приводит безнаказанность и вседозволенность на дорогах,администрация города и ГИБДД сами эту ситуацию создали.
Гость
7 августа 2018, 09:06
Ну и что вы сделаете, исчерпанная вы чаша терпения? Как сопели в свои две дырки, так и будете, потому как вся это ситуация берет свои истоки на самом верху, где не желают вкладываться в бытовые нужды коренных россиян. Зато про повышение акцизов и налогов с нас не забывают.
Гость
6 августа 2018, 16:53
Живём в ауле,а не в миллионом городе...
Гость
6 августа 2018, 20:23
Есть такой город Бийск, там нет ни одного иностранца, от слова вообще нет, нигде! Потому что там губернатор бывший ВДВшник!
Гость
6 августа 2018, 21:48
И правильно, хозяин хороший, а наши, ну слов нет.
Гость
6 августа 2018, 21:52
Нам такого губернатора!!!!!
Гость
7 августа 2018, 07:39
Как в Папуа-Новой Гвинее!
Гость
6 августа 2018, 16:51
Конкуренция, однако. Маршруток развелось больше, чем пассажиров.
Гость
6 августа 2018, 18:35
И ведь им это выгодно, деньги зарабатывают и на родину отправляют.
Гость
6 августа 2018, 17:27
А где обещанная массовая драка?
Гость
6 августа 2018, 17:22
Ничего. Скоро холода и народ поостынет.
Гость
7 августа 2018, 10:18
Народ, как же вы думаете, что сможете жить хорошо, если все друг друга так ненавидите: северок ненавидит ленинских, пассажиры маршрутчиков, маршрутчики пассажиров и своих коллег. Вместо того, чтобы всем объединяться и отстаивать свои права как единый народ, вы готовы поубивать друг друга. Поэтому наш народ уже и нагибают ниже плинтуса все кому не лень: и чиновники, и олигархи, и бандиты, и служители правопорядка. Пока мы не поймем, что мы земляки и должны горой стоять друг за друга, жизнь к лучшему не изменится.
Гость
6 августа 2018, 17:00
Оба ! Понеслось ....маргинально- криминальные разборки в селе Члбшном....90-е годы пришли опять !! Рэкет , крыша, дань ,замес- в противовес нищете! Братва опять в почете !!!
Гость
6 августа 2018, 18:41
То орете, что не 90-е на улице, то обратное твердите, определитесь уже, а то туда-сюда раздражает!
Гость
6 августа 2018, 19:55
Там южане, судя по видео, не поделили что-то. Это последствия катастрофы с общественным транспортом в городе Челябинске. А никакой не криминал. Просто кто-то приближенный к администрации города имеет выгоду с того, чтобы в городе не было настоящего современного общественного транспорта. Поэтому на дороги выпустили стаи "джамшуток" и ПАЗов времён средневековья. Возможно, Челябинск единственный город с миллионным населением, в котором не устроен хороший общественный транспорт! Это же просто абсурд и торжество коррупции!!!
Гость
6 августа 2018, 20:10
История повторяется по спирали
Гость
6 августа 2018, 17:13
Ани пэрвые начали!хулиганы!
Гость
6 августа 2018, 20:18
Мутные личности наслаждаются прибылью от этого дикого "бизнеса", а люди уже идут в рукопашную друг на друга, а администрация, как всегда ничего не делает, что бы решить эту основную проблему.
Гость
7 августа 2018, 13:09
Это подготовка к ШОС-БРИКСам.
Гость
6 августа 2018, 20:21
Интересно, а Дубровского и Тефтелева все устраивает, если они уже столько лет не решают проблему, видимо устраивает все, интересно, а почему ???????????
Гость
6 августа 2018, 22:47
свой интерес
Гость
6 августа 2018, 16:51
Одна дичь в этом селе проживает. А из развлечений у вас кб и кеговый.
Гость
6 августа 2018, 17:47
А ты в каком селе живёшь, что на 74.ру лазишь?
Гость
6 августа 2018, 17:51
У тебя и того меньше- сидеть на диване и строчить
Гость
6 августа 2018, 17:59
А у вас? Есть конкретные предложения?
Гость
6 августа 2018, 20:02
ДАЕШЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ! ВЛАСТИ - ВЫ ЧТО ОСПЕПЛИ И ОГЛОХЛИ!
Гость
7 августа 2018, 14:42
Ну наконецто!!! У людей в Челябе терпение кончается....
Гость
6 августа 2018, 21:40
Так-то в Ленинском все толерантные живут ,это какие-то...из паркового наверное
7 августа 2018, 01:49
везде есть гопота -с просто в ленинском меньше
Гость
7 августа 2018, 08:07
Оттуда наверное и принхали
Гость
6 августа 2018, 17:14
Почему у ваз 2110 патрульной горит дальний? если не исправны световые приборы в ночное время то запрещено ездить на таком авто
Гость
6 августа 2018, 18:06
иди и спроси у них, Митя
Гость
6 августа 2018, 18:51
Мало маршрутчику вломили!
Гость
7 августа 2018, 10:15
Злой...
Гость
6 августа 2018, 16:53
Новость обещает быть позитивной
Гость
6 августа 2018, 20:50
Чебупели))
Гость
6 августа 2018, 21:03
Маршрутки обнаглели. Никакой управы на них нет. Ездят как хотят. Ехала на маршрутном такси N35. Гнал как сумасшедший, пересекал двойные сплошные полосы. Сделала ему замечание, стал огрызаться, но притих, стал ехать спокойно. Конечно все молчат и никто не делает им замечания. Таких водителей надо прав лишать. Гоняют как сайгаки, собирают двадцатки. Когда у нас будет нормальный и безопасный транспорт?
Гость
6 августа 2018, 17:05
Сам живу в Ленинском. Удивлен такими новостями из Ленинского района. Обычно у нас спокойной. Такие инциденты в основном в Парковом случаются
Гость
6 августа 2018, 19:01
Не только, еще ЧМЗ, ЧТЗ и Теплотех
Гость
7 августа 2018, 09:52
Ага, ваши детки же туда распространились.
Гость
7 августа 2018, 12:13
в Парковом как раз тихо. Опять этот Ленарь
Гость
6 августа 2018, 17:00
Ну, кто первый напишет - опять этот криминальный Ленарь?
Гость
6 августа 2018, 19:56
Носорогов в городе слишком много на джамшутках. Ленарь тут не при чём.
Гость
6 августа 2018, 20:11
Опять этот криминальный Ленарь. Не устанем повторять
7 августа 2018, 01:45
Гость
6 августа 2018, 20:11
Опять этот криминальный Ленарь. Не устанем повторять
судя по стилю гопота-с опять огребла в Ленинском районе
Гость
6 августа 2018, 21:34
Дождемся пока они сами перебьют друг друга только так их численность сократится.
Гость
6 августа 2018, 22:51
в городе транспортная проблема так что никто ничего не сократит
Гость
7 августа 2018, 07:03
Только предварительно они погубят больше число пассажиров
Гость
6 августа 2018, 16:52
самый Илитный район!
Гость
6 августа 2018, 17:59
Ну, про элитность, допустим, никто и не говорил. А вот то, что на серозапахе регулярно пыряют кого-то и колеса на огороженной территории у хоккеистов с машин снимают, а серзапаховские считают себя "Илитой" общества - факт! Просто смешно!
Гость
6 августа 2018, 18:24
Ведь Парковый элитный, зачем людей путаете.
7 августа 2018, 01:42
опять тролль букв не знает или забыл с недопоя
Гость
6 августа 2018, 17:20
Народ, перестаньте тиранить маршрутки! И так их притесняют и в хвост и в гриву!
Гость
6 августа 2018, 19:00
То есть им все теперь можно?
Гость
6 августа 2018, 19:57
Им не место в городе. Ответственные по транспорту из администрации, где автобусы? Это же позор!
7 августа 2018, 01:47
только на прошлой неделе водитель 91 отказался ехать по маршруту - ему видите ли неудобно и мало пассажиров.
Гость
6 августа 2018, 19:14
Саморегулируемая организация перевозчиков Челябинска Катафалк-Сервис
Гость
6 августа 2018, 20:13
Челябинск против гок, но не против ярких впечатлений.
Гость
6 августа 2018, 20:25
Вот нет здесь ни вины Тефтелева, ни Ленинский не виноват. Это просто будни больших городов. Челябинск в целом конечно убогий город. Но это уже другая тема
Гость
6 августа 2018, 22:43
И всё же джамшудомаршрутчиков становится меньше. И до 91 дойдет. Поскорее бы!
Гость
7 августа 2018, 09:06
за текущий год созданные беженцами(гастарбайтерами) анклавы в центральной полосе России ( в брошенных деревнях) совершили порядка 27000 преступлений... Ждемс...
Гость
7 августа 2018, 09:17
А в Тюмени вообще маршруток нет...и весь город просто сказка ....слава Владимиру Путину слава друзья....
Гость
7 августа 2018, 10:10
Хорошие, нормальные на Родине нужны, а к нам едут, сами понимаете кто и свой дикий менталитет сюда везут, дикие обычаи и повадки.
Гость
7 августа 2018, 10:18
Челябинск вообще в гетто превратили и все разворовали.
Гость
6 августа 2018, 17:08
у него граффик он торопился простите его.
Гость
6 августа 2018, 18:52
Ленинские похоже решили обложить данью маршрутчиков)