перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Не вписался в поворот: челябинец устроил лобовое ДТП на крупном перекрёстке

17 августа 2018, 11:20
Гость
Гость
18 августа 2018, 13:33
Жигули надо запретить. Безопасности никакой.
Гость
18 августа 2018, 00:20
ШУМАХЕР забыл про ручник
Гость
17 августа 2018, 19:21
Такое ощущение, что человек на POLO был пьян или под наркотиками и уснул.
Гость
17 августа 2018, 18:52
фольц до сих пор там у обочины стоит
Гость
17 августа 2018, 16:36
Вот это поворот!
Гость
17 августа 2018, 18:03
Ну да , мало кто так сможет
Гость
17 августа 2018, 15:40
эт наверное водитель яндекс такси за рулем поло был!за заявкои спешил....
Гость
17 августа 2018, 14:47
Капец, вот так стоишь ждёшь зелёный, а к тебе смерть едет =(
Гость
17 августа 2018, 14:36
он обкуренный что ли, видно что и не пытался повернуть
Счастьяхочется

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2018, 14:24
Машины скорой помощи выезжают не из больницы скорой помощи. Больница так называется в народе, реально у нее другое название. А машины едут с подстанции скорой помощи, в каждом районе они есть. В Курчатовском она на Чичерина находится.
Гость
17 августа 2018, 16:45
Там ехать не больше 5 минут.
Гость
17 августа 2018, 13:50
Элитный водитель на элитной иномарке!!!!! Женщине- здоровья!!!
Гость
17 августа 2018, 14:27
Умерла женщина.
Гость
17 августа 2018, 16:42
Гость
17 августа 2018, 14:27
Умерла женщина.
Почему? Удар больше в водительскую сторону был. Не пристегнулась наверное.
Гость
17 августа 2018, 13:44
Надо бы сохранить это видео - на будущее. Пока никто ничего не удалил, не замазал и не отрезал.
Гость
17 августа 2018, 19:24
Как пишут выше, на всякий случай сохранила видео. А то знаем мы как эти дела закрывают. Напишут потом, что она сама под белого лихача кинулась.
Гость
17 августа 2018, 13:39
Если бы это случилось метров на 500 подальше, то скорая ехала бы 32 минуты. Математика.
Гость
17 августа 2018, 13:25
Вот так вот стоишь себе спокойненько на перекрестке, а тут в лоб прилетает... кошмар
Гость
17 августа 2018, 14:05
Сзади - никого, можно было успеть отъехать назад.
198856523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 14:46
Гость
17 августа 2018, 14:05
Сзади - никого, можно было успеть отъехать назад.
Ага, ага переключить передачу и сдать назад за секунду... К сожалению человеки такое не могут.
Гость
17 августа 2018, 13:22
Перекресток двух шоссе...
Гость
17 августа 2018, 13:20
Газ с тормозом попутал
Гость
17 августа 2018, 14:22
Ага, а ещё у него руль заклинило похоже..
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 15:44
Гость
17 августа 2018, 14:22
Ага, а ещё у него руль заклинило похоже..
И мозг
Гость
17 августа 2018, 13:17
а дорожники с губернатором куда смотрят??
Гость
17 августа 2018, 13:06
16 минут- слишком долго для реанимации!!!
Гость
17 августа 2018, 13:01
С тройки до этого перекрёстка ехать 2 минуты с мигалками, че то долго врачи собирались
Гость
17 августа 2018, 12:57
Комсомольский проспект с Молодогвардейцев разве не в одном квартале от больницы скорой помощи? Реанимация ехала 16 минут 1 километр? В 6 утра без единой пробки???
Гость
17 августа 2018, 12:55
Ну так купят недорогую, ничем не выдающуюся т.н. "иномарку", считают потом, что приобрели суперкар.
Гость
17 августа 2018, 14:36
нормальная машина для нормальных людей! ходите пешком и продолжайте ходить, раз денег у Вас нет на автомобиль!
Гость
17 августа 2018, 14:43
Да, это заметно сразу: логан, поло, нексия, дастер - вот, в них самые отчаянные пилоты крутых иномарок.
Гость
17 августа 2018, 12:55
Нарик, не???
Гость
17 августа 2018, 12:51
таксист похоже...
Гость
17 августа 2018, 12:50
Сильно видать его торкнуло.
Гость
17 августа 2018, 12:48
Как так можно водить машину, я вообще не понимаю ?!
Гость
17 августа 2018, 12:41
рано судить, может ему плохо стало. ну а если вменяем тогда права отбирать надо.
Гость
17 августа 2018, 12:28
асфальт сегодня сухой, такое чувство, что нарушитель даже не пытался повернуть - таранил напролом!! вот так стоишь себе, никого не трогаешь, ничего не нарушаешь - и ... тебя отправит на больничную койку
Гость
17 августа 2018, 12:27
А 99 то зачем перед аварией вперед поехала??
Гость
17 августа 2018, 12:17
как можно не попасть в такой огромный поворот??? Запретить мужиков за рулем, отобрать у всех права! Каждый второй неадекват!
Голодный Кролик Атакует

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 13:49
А кто сказал что на поло был мужик?
Гость
17 августа 2018, 14:25
А кто сказал что на поло был мужик?
Кролик, а ты статью то читал? Может хоть здесь прочтешь: "28-летний водитель Volkswagen Polo на регулируемом перекрёстке при повороте направо совершил столкновение с автомобилем ВАЗ" Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65279171/#comments/cc402a8ba-b06f-4d1b-a79e-00c2a1a1496c/page/2
Гость
17 августа 2018, 12:17
Судя по видео он даже тормозить не пытался! Он фееричный клоун! Таких даже на велосипед пускать нельзя!
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2018, 12:14
Давно пора в городе принудительно ограничивать всем авто скорость в 60 км/ч. Разными способами, но пора. Раз штрафы и камеры не помогают - пора уже принудительно заставлять людей ездить спокойно, а не гонки устраивать.
Голодный Кролик Атакует

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 12:13
Это не не вписался - это целенаправленно въехал, видно что машину не начало "сносить", а тупо продолжила ехать прямо.
Гость
17 августа 2018, 12:13
При езде по городу обычно чем меньше ума, тем ближе педаль газа к полу.
Гость
17 августа 2018, 12:11
А чего не пишите, что водитель был совершенно трезвый как стеклышко ?
Гость
17 августа 2018, 12:06
Кровь на полный анализ, не может так сделать человек в полном сознании и вменяемом состоянии.
Гость
18 августа 2018, 14:20
Ну почему же, бывают иногда индивидуумы. С виду нормальный человек, а оказывается полный неадекват. Может хотел народу джигитовку показать, да немного не вышло.
Гость
17 августа 2018, 12:00
Скорая от 3-ей больницы пешком чтоли шла?
Гость
17 августа 2018, 13:47
На больное горло 15 раз выезжали. Девушка обещала вызывать скорую столько, сколько захочет, и слово своё держит.
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2018, 11:56
Вот зачем так гнать, ведь это не трасса, а город. Надо ограничить скорость в городе до 60 км/ч. И штраф за превышение.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2018, 15:44
А сейчас какое ограничение скорости в городе? Права купил или подарили?
Гость
17 августа 2018, 11:50
как так можно не вписаться в поворот??
Гость
17 августа 2018, 11:46
на поло одни гонщики ездят, я от них шарахаюсь
Гость
17 августа 2018, 14:07
Недоиномарка
Гость
17 августа 2018, 11:46
Кафсоид за рулем, что же зимой то будет...
Гость
17 августа 2018, 11:43
"не вписался в поворот" - судя по видео он не очень-то и старался!
Гость
17 августа 2018, 11:41
На полуседане ... что ли был? Он в конце маневра и не пытался вписаться в поворот а просто ехал по прямой
Гость
17 августа 2018, 11:39
На VW Polo возомнить себя гонщиком - это надо богатую фантазию иметь.
Гость
17 августа 2018, 11:39
И кто скажет, что в Челябинске есть пробки. Улицы широкие и пустые.
Гость
17 августа 2018, 12:46
глаза открой
Гость
17 августа 2018, 13:58
Гость
17 августа 2018, 12:46
глаза открой
Открыл. Пробок нет. Улицы широкие. В Тюмени такие же видел
Гость
17 августа 2018, 14:41
Гость
17 августа 2018, 13:58
Открыл. Пробок нет. Улицы широкие. В Тюмени такие же видел
теперь закрой и ложись спать , проспишься , человеком станешь
Гость
17 августа 2018, 11:39
Как задолбали эти гонщики!!!!! И поворачивает со второй полосы и едет поперек дороги!!!! Обкуренный чтоли????
Гость
17 августа 2018, 11:39
Как так можно?!!
Гость
17 августа 2018, 11:39
Англичанин !.Нашим выздоровления!.
Гость
17 августа 2018, 13:08
Думаете, за Скрипалей нам мстит?
Гость
17 августа 2018, 11:34
Умерла она, вернее, погибла.
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2018, 11:44
ВАЗ стоял, Поло примерно 50-60 ехал. Значит не пристёгнута была 99,99%
Гость
17 августа 2018, 11:59
Серьезно?!
Гость
17 августа 2018, 12:26
Откуда вам это известно?
Гость
17 августа 2018, 11:34
Такое только женщина может устроить, надо его кровь проверить на количество эстрогенов.
Гость
17 августа 2018, 12:58
Выучил новое слово "эстроген" что ли? Прям молодец, садись, пять. Шовинист диванный.
Гость
17 августа 2018, 13:38
Гость
17 августа 2018, 12:58
Выучил новое слово "эстроген" что ли? Прям молодец, садись, пять. Шовинист диванный.
Почему сразу шовинист? Просто с женщинами не получается.
Гость
17 августа 2018, 13:54
Гость
17 августа 2018, 12:58
Выучил новое слово "эстроген" что ли? Прям молодец, садись, пять. Шовинист диванный.
Оййй сколько злобы, в речи феминистки, Какая желчь кипит внутри... На мой диван ложатся только киски, А на твоём лежат засохшие угри)
Гость
17 августа 2018, 11:33
К успеху 28-летний гончег шел... Не фортануло...
Гость
17 августа 2018, 14:37
ЫГЫ !
Гость
17 августа 2018, 11:29
Вот тут ДТП было. И сажать нужно всерьез и надолго. А если ехал пьяным и не сделал ДТП - за что сажать-то?
Гость
17 августа 2018, 11:51
Так судей и прокуроров не сажают!
Гость
17 августа 2018, 12:04
За покушение на убийство... Это тоже самое, что бомбу самодельную собрал и ездишь с ней по городу - взорвется / не взорвется. За такое надо сажать. Обязательно.
Гость
17 августа 2018, 13:07
Гость
17 августа 2018, 12:04
За покушение на убийство... Это тоже самое, что бомбу самодельную собрал и ездишь с ней по городу - взорвется / не взорвется. За такое надо сажать. Обязательно.
Нельзя сажать за мыслепреступления.
Гость