RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Фура с челябинскими номерами попала в жесткое ДТП на трассе в Самарской области

1 сентября 2018, 18:31
В правительство Болгарии сидят какие-то размазни. ДТП с 17 погибшими - и нате, 3 министра в отставке. У нас в "Зимней вишне" 60 сгоревших, в авиакатастрофах больше 100 погибших, в ДТП по стране за полгода почти 7 000 погибших. И ничего, все министры на местах, пилят дальше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2018, 19:31
Ну, дык наши-то настоящие дровосеки, вот и пилят...
Гость
1 сентября 2018, 14:59
По предварительным данным, диарейщик загубил пять душ.
Гость
1 сентября 2018, 16:11
Ненавижу таких водятлов!
Гость
2 сентября 2018, 07:34
Читать научись неуч,для тебя написано Тойота вышла на встречку и совершила столкновение с дальнобоем... И кто виноват???
Гость
2 сентября 2018, 10:22
Гость
2 сентября 2018, 07:34
Читать научись неуч,для тебя написано Тойота вышла на встречку и совершила столкновение с дальнобоем... И кто виноват???
Диарейщик на тойоте врезался во встречную фуру, или не так?
Гость
1 сентября 2018, 14:57
И опять не известная фамилия, вместо М5, строит ВСМ и прочую лабуду.
Гость
1 сентября 2018, 17:10
На все разворованные деньги можно было сделать дорогу в 2-3 полосы в каждую сторону. Нами правят с целью уничтожить
Гость
1 сентября 2018, 18:10
неудачный съезд уральских жителей на чужбине .
Гость
1 сентября 2018, 17:39
Опять в Самарской области. Что там с дорогами вообще?
Гость
1 сентября 2018, 19:42
Там такая же узкая М5, только в районе Уфы такая ,как должна быть.
Гость
1 сентября 2018, 20:21
Ужас там с дорогами. Неделю назад там ехали и фура по встречке на нас несётся. Пришлось на обочину уйти. Благо ситуация позволяла
Гость
1 сентября 2018, 21:32
А в Челябинской то, автобаны что ли одни?
Гость
1 сентября 2018, 15:39
жесть
Гость
1 сентября 2018, 17:04
Граждане. Не знаете не говорите . Почему фура опять виновата? Сами на маленьких гоняете, подрезаете, вылетаете в лоб.
Гость
2 сентября 2018, 02:00
Гость
1 сентября 2018, 17:04
Граждане. Не знаете не говорите . Почему фура опять виновата? Сами на маленьких гоняете, подрезаете, вылетаете в лоб.
Это же эксперды комментируют и снимают))) Вмиг обвинили и назначили виновных, да еще и с указанием регионов, где по их субъективному мнению, зарегистрированы участники аварии. Зеваки рулят. Прям как в кино: " Товарищи, кто будет свидетелем?", "Я буду, а что случилось?")))
Гость
1 сентября 2018, 18:13
Ужас
Гость
1 сентября 2018, 19:21
Там нормальная дорога
Гость
3 сентября 2018, 13:16
Обсуждают на регистратор аварию, а сами не пристегнуты. И грустно и смешно.
Гость
2 сентября 2018, 01:22
Встреча земляков.
Гость
1 сентября 2018, 17:50
Нтв пишет, что фура вышла на встречу..