17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Гость
6 сен 2018 в 15:46

Царская охранка давит. Прям на 2018, а 1905 на дворе.

ОТВЕТИТЬ
Артем
6 сен 2018 в 15:47

Вообще формулировка "не те комментарии" не вяжется с принципами свободного волеизъявления и право голоса, да и вообще конституция кажется не под это государство написана. Даже не усложняя, если не приченен вред имуществу и нет прямого оскорбления конкретного "не публичного" гражданина, деяние не является наказуемым и главное ПРЕСЛЕДУЕМЫМ!. да пусть хоть дерьмом измажутся и за руки возьмутся, любое привлечение сторонников на свою сторону есть ни что иное как создание клуба по интересам (оно же называется партией) (мнение личное, лицам не согласным и не достигшим мыслительной половозрелости прошу не читать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 15:53

Только *** будет под реальным именем и фамилией, в свете последнего полу года, оставлять коментарии в ВК такого рода...все эти группы пасутся фсбшниками, потом конце года отчитаться что предотвратили 500 тыс. Гос переворотов...бездельники!я вообще оттуда удалился от греха....только телега

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 15:57

Как власть боится! Лжеоппозиционным коммунистам без проблем согласовывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 15:58

вот вам и свобода слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 16:00

Так-то норм работают! Молодцы! В остальном бы так же с реальными преступниками!!!
У меня фуру год назад украли с грузом. Только руками разводят, мол были на адресе предполагаемого преступника, его не было дома, мы не видим оснований для возбуждения уголовного дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 16:04

О как власть боится людей, походу 1937 на дворе, а не 2018.

Гость
6 сен 2018 в 16:09

В России за перепосты и лайки можно угодить за решетку лет на пять, а если обвинение предъявят по нескольким статьям, то и больше. Далее без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 16:15

Сейчас все испугались и забыли про все свои недовольства, в т.ч. грабительской пенсионной реформой

Дмитрий
6 сен 2018 в 16:16

Доверие к власти после таких действий и вдобавку после бездействия местных властей как то тает.... И ведь это у меня, кто за Путина двумя руками голосовал...

ОТВЕТИТЬ
Капитан рейда
6 сен 2018 в 16:17

Значит так надо, значит такая линия... (С)

Сталин
6 сен 2018 в 16:25

Кругом наркотой торгуют , машины горят, город задыхается, а фсб и прочие зырят кто в контакте репостнул или ляпнул лишнее. видать это страшнее всего!!!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2018 в 16:25

Интересно ,а за 'палец вверх' тоже накажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 16:28

Правильно, нечего несовершеннолетних с пути истинного сбивать. Подрастут тогда и пусть ходят по митингами и сборищам.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
6 сен 2018 в 16:29

В органах верзних структур открыта вакансия осведомителя!!! Образование не важно, склад ума тоже, мировозрение пофигистическое, активный пользователь соцсетей. Зп достойная, пенсия после 20 лет работы, служебное жильё и прочие льготы гарантируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 16:32

" Под преступлениями экстремистской направленности в настоящем Кодексе понимаются преступления, совершенные по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.." - выдержка из ст.282 Уголовного кодекса. А какие там штрафы и сроки!!! - получается, что это самые опасные преступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 16:33

Чуваки обобрали народ до нитки ,дык ещё слово не скажи,были бы настоящие выборы ...

Михаил
6 сен 2018 в 16:35

Ну и молодцы силовики. Лично я к товарищу Навальному отношусь как к популисту и лжецу (Путина особо тоже не поддерживаю и за него не голосовал), но видимо этому товарищу кто-то наивно верит и готов попасть за решётку за его амбиции на митингах, на которые он созывает, но сам при этом летит в Италию, чтобы его не арестовали, красавчик)) А в данном случае считаю что все подстрекатели кто созывает на несанкционированные митинги, должны отвечать по всей строгости... Готовы предоставить место на Колющенко, значит идите на Колющенко и не мешайте никому на Алом Поле! Особо рьяные товарищи которые поддерживают Лёху часто вспоминают Европу, со всеми её ценностями и красотой. вот по отношению к ним лично я хочу чтобы силовики были такими же жёсткими как в Германии, на несанкционированных митингах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 16:37

Как закалялась сталь... Бедные ребята

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 16:40

У нас в России ДЕМОКРАТИЯ, говорили они...

Гость
6 сен 2018 в 16:41

С таким подходом скоро будут червонец навешивать без суда и следствия. Верной дорогой идем!

Гость
6 сен 2018 в 16:56

А вы хотите чтобы ваши машины жгли, разбивали витрины, деточки обкуренные такое могут натворить. И майдан устроить.Им не жалко они не зарабатывали.А мы хотим жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
6 сен 2018 в 16:57

Зачем вам этот рассадник ВК? Сделайте им отсутствие спроса, поудаляйтесь оттуда. Ведь есть же твиттер и фейсбук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 16:59

поздравляем еще с одним Навальным. история Навального началась с уголовного дела кировлеса - потом то ли оправдали, то ли ущерб не выявили. а Навальный обиделся, да так - что в оппозицию ушел. Жестко. в психологии подобное называется расставить точки над I. ФСБшники то тут при чем? парни просто поработали квалифицированными психологами.

ОТВЕТИТЬ
Марк
6 сен 2018 в 17:03

фейсбук рулит!

Гость
6 сен 2018 в 17:07

А как Горбачёв ратовал за свободу слова! Демократия где? Ну и к чему это приведет? Государство будет противостоять населению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 18:02

-"Сынок, ты что там пьяный на балконе с ружьём делаешь?" - "По людям от скуки стреляю." -"Смотри вконтакте не репостни лишнего, а то посадят"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 18:12

Больше заниматься не чем по ходу властям.

Челябинец74.ru
6 сен 2018 в 19:28

Копирую ст. 31 Конституции РФ: Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. ....................... И где в Конституции говорится о том, что на проведение митингов нужно разрешение властей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 19:30

Ну давайте вообще рты зашьем!Почему бы на всех кухнях страны не установить жучки и слушать,слушать,слушать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 20:05

А что это, как не экстремизм, малопонятные люди угрожают нашей власти, правоохранительным органам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 20:38

Возьмите любого ФСБника он за то, чтобы своей родине отдать за ипотеку готов горы свернуть и посадить за решётку любого! Только вот незадача... Он до конца не понял, что его имеет собственное государство и в хвост, и в гриву имеет! Видимо от кепки затылок натёрло до дыры, через которую последние мозги утекают. На большее интеллекта НОЛЬ! Его родину грабят, а он .... и причём это касается не только рядовых, но и офицеров, а последние просто потеряли честь офицеров! Вы хоть свои фото не выкладывайте в сетях по-пьяни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 20:41

"Рыцари ничего не делают потихонечку — они такие глупые. Они все делают открыто и честно. А это здесь никому не нравится, кроме Дракона. Конечно, ведь открытый человек — отличная мишень" (Х/ф "Убить дракона")
«Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби» (Матф.10:16)
Думайте, дорогие Граждане, что и где говорить, потому что плетью обуха не перешибить, но и не забывайте, что вода и камень точит.

Отлично, теперь я знаю куда идти 9 Сентября!

Бот
6 сен 2018 в 20:50

Навальный про власть говорит правду в своих блогах,вот они и бесятся

Гость
6 сен 2018 в 21:19

Интернет,- хоть "фейсбук," хоть там "твиттер" какой,- всё прозрачно,всё под контролем.Вот пишу я здесь комментарий,а на карте геолокация высвечивает моё местоположение.Поэтому и обдумываю,что писать,- каждое слово.И то нет уверенности,что это приятное занятие не прервёт звонок в дверь.Был очень хороший советский лозунг:"Болтун-находка для врага."А вы: "конституция," " демократия," " свобода слова." Наивные.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
6 сен 2018 в 21:30

...А что это, как не экстремизм, малопонятные люди угрожают нашей власти, правоохранительным органам?..

А что это, как не экстремизм: Облеченные властью люди угрожают народу, единственному источнику и носителю этой самой власти, репрессивными мерами за осуществление ими своих конституционных прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2018 в 21:55

Наверное только у нас в стране могут проводить обыски дома у свидетеля.

Гость
6 сен 2018 в 22:45

КТО ГОЛОСОВАЛ НА ВЫБОРАХ ЗА ВОЛОДЮ ТОТ И ПУСКАЙ МИТИНГИ УСТРАИВАЕТ А У МЕНЯ СОВЕСТЬ ЧИСТАЯ Я ГОЛОС ЗА ДРУГОГО ОТДАЛ ГОЛОС

Гость
6 сен 2018 в 23:26

Точно, и я с семьей теперь знаю куда пойти на праздник, прогуляемся , хоть подписи свои поставим против пенсионного беспредела.

Гость
7 сен 2018 в 00:59

Теперь точно пойду из принципа!

Гость
7 сен 2018 в 01:01

Где хотим там гулять и будем, что хотим то и подпишем.

Гость
7 сен 2018 в 07:26

В чем заключалось хулиганство 5 мая? Хотя... с нашими судилищами им доводы и аргументы не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 08:18

Нормально получается, если хочешь права свои отстоять, то тебя автоматически делают сторонником Навального

Гость
7 сен 2018 в 09:25

Как интересно. Слушайте ну надо сходить, хоть посмотреть как разгонять будут )) Это не ФСБ - это уровень какой-то банановой республики.

ОТВЕТИТЬ
здраво надо рассуждать
7 сен 2018 в 09:42

попытались вручить предостережение, как они называют. Это всё не имеет никакого отношения к праву, нас это не особо волнует.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/65355791/
А тесной камере предварительного заключения будет возможность прийти в себя и подумать о законе и праве.

Гость
7 сен 2018 в 09:54

Да какой Навальный.... это продукт проплаченный западными спецслужбами, разделяй и властвуй. Будте умней празднуйте радуйтесь дню нашего города! Не будте мареонетками чьих то интересов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2018 в 10:07

Не получится запугать и не пытайтесь, а лучше, верните как было и не будет митингов.

Гость
7 сен 2018 в 10:26

А как же свобода слова и мнения?

Фото пользователя
7 сен 2018 в 10:31

Что ? Как языком молоть - герои ? ))) А как ОТВЕЧАТЬ, за то, что скзал - в кусты ?! Тоже мне "оппозиционеры" !!! Птьфу..