27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
22 сен 2018 в 13:21

Очень жаль, когда погибают сознательные, добропорядочные люди. Это невосполнимая утрата для семьи Дмитрия, дети остались... сказать просто нечего, жаль, что ничего не изменить.

Гость
22 сен 2018 в 13:52

В штатах на такие случаи есть специальные насыпи в крутых спусках, в которых большегрузы без тормозов безопасно могут остановитьсч

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 14:37

Не у всех хватило бы мужества так поступить. Мужчина. Жаль погиб.

Гость
22 сен 2018 в 16:56

Спасибо Вам, за открытую позицию. Не все смогли бы оценить попытки водителя уйти от аварии. Не все смогли бы понять, врезавшись в дерево, что водитель фуры сделал все что мог. Аж до слез грустно.

Гость
22 сен 2018 в 13:50

Страна с "развивающейся" экономикой. Списаные большегрузы, двухполосные федеральные трассы...Имеем, то, его достойны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 17:26

Земля пухом, тебе, настоящий мужчина (

Гость
22 сен 2018 в 13:50

как, у Легенды американского автопрома отказывают тормоза? да еще на русских горках? года три назад тамася водилу за отказавшие тормоза чуток не линчевали, это где еще Газель ворвалася.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 15:37

А многие диванные спецы после аварии незаслуженно чернили здесь водителя фуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 14:32

Дмитрий старался как мог, а вот квартирному жильцу Айнары надо не только тупо пялиться вперед, но и не забывать обстановку с сзади контролировать. Если бы нормально среагировал, то Дмитрий мог бы и жить.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 14:14

Правила гласят, что умирать нужно в своей полосе...но в данном случае, ХЗ. У меня на этот счет свои мысли, при чем ООЧень негативные в отношении ко всем перевозчикам. Но я не понимаю смысл этой статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 20:47

До чего надо довести автомобиль чтобы у него отказали сразу рабочий, горный и стояночный тормоз? А потом пытаясь сохранить свое дряхлое железо лезть на встречку. Ну и итог... Последний раз видел водителя героя лет 18 назад. Он увел междугородний ЛАЗ через кювет в поле избегая лобового столкновения. Ему отбило ноги. Но автобус даже не перевернулся. Сейчас эти спецы уже на пенсии, а наше поколение и молодежь к сожалению увы не те.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 13:13

Если честно, то вообще ничего не поняла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 12:56

Все-таки приятно ездить на современном, большом и безопасном автомобиле. В большинстве ДТП другие умрут, а я выживу )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 13:02

На всё воля божья. Добрый бог забирает к себе лучших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 13:27

Тормозил бы об фуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 21:33

Если бы не яхты, самолеты и замки чиновников в Лондоне дороги били бы прямые, четырех полосные и ровные. И не было бы столько смертей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 11:05

не могут тормоза отказать у фуры. у него должно стоять минимум 8 энергоаккумуляторов которые в случае падения давления воздуха в тормозной системе просто заблокируют колеса.
если родственники сказали что он боялся там ехать значит знал что тормозная сиситема неисправна

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 18:37

Перегруз был похоже

Гость
22 сен 2018 в 19:41

зато всм хотят строить а не безопасную м5

Гость
22 сен 2018 в 20:35

Таким героя давать нужно

очевидецц
22 сен 2018 в 22:11

между златоустом и кусой это было

Гость
23 сен 2018 в 00:48

Мужик!R.I.P.

Константин174
23 сен 2018 в 01:26

Поступил как Мужчина? Земля Пухом?

вася
23 сен 2018 в 09:22

я тоже думаю, что "герой" не следил надлежащим образом за техническим состоянием своего дряхлого автомобиля, собственно поэтому все так и произошло.

23 сен 2018 в 10:38

Вывод: без рации в горы не заезжай

Алекс.
24 сен 2018 в 13:22

За автомобилем следить надо. Виновата не машина, а хозяин..с которого уже не спросишь.

Гость
26 сен 2018 в 21:00

Не забываем добавить что любят перегружать. На 5-10тонн + проспал. Потом нагоню.

Гость
22 сен 2018 в 15:13

У поршей денег на самолёт нет.Парадокс.Вшивые мажоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 14:27

Всё таки отказов тормозной системы у американских тягачей заметно больше чем у других производителей

Гость
23 сен 2018 в 01:51

Соболезную. Еслиб была девушка за рулём ,число погибших могло увеличится. А так сам поставил рацию, чтоб знать дорожную ситуацию.