RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Приехали скорая и реанимация»: в Челябинске машина рухнула в коммунальную яму на проезжей части

Гость
22 сентября 2018, 23:30
Даёшь дороги без пьяни!!! Копай ямы!!!
Гость
23 сентября 2018, 07:56
Будет сделано!
Гость
23 сентября 2018, 10:12
Гость
23 сентября 2018, 10:12
Будет сделано!
Лучший мэр галактики...))))))
Гость
23 сентября 2018, 12:43
Гость
23 сентября 2018, 12:43
Лучший мэр галактики...))))))
Часы посещения мэра можете узнать в регистратуре психоневрологического диспансера ;)
Гость
22 сентября 2018, 23:44
Хорошо, что в яму угодил, а не в автомобиль с людьми.
Гость
23 сентября 2018, 08:04
Ну сейчас мэр и МУП ПОВВ выпустят статью, что это ими разработаны специальные нано-ямы для отлова пьяных на дороге. (шутка) В нормальных странах, если такие ямищи на дороги остаются в ночное время, то их ограждение обвешивают "гирляндой" оранжевых световых сигналов, которые мигают и их издалека видно. Но не в Че...
Гость
23 сентября 2018, 15:58
Гость
23 сентября 2018, 15:58
Ну сейчас мэр и МУП ПОВВ выпустят статью, что это ими разработаны специальные нано-ямы для отлова пьяных на дороге. (шутка) В нормальных странах, если такие ямищи на дороги остаются в ночное время, то их ограждение обвешивают "гирляндой" оранжевых световых сигналов, которые мигают и их издалека видно. Но не в Че...
Вообще-то мы вчера и так гирляндой там всё обвешали...если он заграждение не заметил на освещённом участке дороги, то гирлянду и подавно..уехали оттуда в 22.40, ибо воду нужно было кровь из носу дать...судя по фото, люди получили воду на пару минут
Гость
24 сентября 2018, 10:48
Гость
24 сентября 2018, 10:48
Вообще-то мы вчера и так гирляндой там всё обвешали...если он заграждение не заметил на освещённом участке дороги, то гирлянду и подавно..уехали оттуда в 22.40, ибо воду нужно было кровь из носу дать...судя по фото, люди получили воду на пару минут
Видимо после столкновения она потухла.
Гость
22 сентября 2018, 23:46
Каждому бухарику за рулём - свою яму!
Гость
25 сентября 2018, 23:30
Точно!!!
Гость
22 сентября 2018, 23:39
Хорошо что яма оказалась на пути этого пьяного Г... а так бы в противном случае и насмерть мог сбить ...видимо яма и спасла от худшего
23 сентября 2018, 12:02
Хорошо, что ЛЮДИ не пострадали. ;-)
Гость
23 сентября 2018, 19:05
Точно!
Гость
22 сентября 2018, 23:30
Непонятно, то ли мало выпил, то ли мало разогнался, ещё бы чуть-чуть, и прошёл бы препятствие не заметив.
Гость
23 сентября 2018, 10:47
Недоработочка коммунальщиков. Сразу после ограждения нужно трамплин устанавливать, так безопаснее летать.
Гость
22 сентября 2018, 23:28
Что за обезьянин на последнем фото?
Гость
23 сентября 2018, 01:15
Похож на Гамлета. Который на бедного Йорика смотрит...
Гость
23 сентября 2018, 01:54
В горах ишаки только падают,а тут такое)
Гость
23 сентября 2018, 08:45
Это же Ашотик, ты что его не знаешь?
Гость
22 сентября 2018, 23:49
Я живу в этом доме, яму раскопали сегодня утром, часов в 9-10 утра.
Гость
23 сентября 2018, 10:57
Какая разница когда ее раскопали? Огорожена же была.
Гость
23 сентября 2018, 00:28
Челябинск вообще С-П-И-В-А-Е-Т-С-Я!!!
Гость
23 сентября 2018, 08:46
Отличная новость! В данном случае яма сработала как синькоулавливатель. А то не дай бог покалечил бы кого-нибудь этот бухарь.
Гость
23 сентября 2018, 11:13
Тогда надо по всему городу синькоулавливатели выкопать.
Гость
23 сентября 2018, 05:01
Хорошо что рабочих не было в этой яме.Точно бы ещё не одна смерть была бы.
Гость
23 сентября 2018, 06:53
Не надо было его спасать, а наоборот закопать пьянь в этой яме.В следующий раз он отблагодарит ,пьяный собьет кого нибуть насмерть.
Гость
22 сентября 2018, 23:51
хотелось бы напомнить что мы живем в 2018 году, запускаем людей в космос, заряжаем электромобили, планируем лететь на Марс, при всем при этом на протяжении долгого времени не можем отремонтировать трубу и закопать яму на опасном участке.
Гость
23 сентября 2018, 00:31
Если я правильно понял что за яма, то ее только сегодня выкопали. Я утром там проезжал, рабочие пилили асфальт
Гость
23 сентября 2018, 00:40
Может еще напомнить, что бухаем в хлам до сих пор и на ДВС-ных шушлайках воздух портим.
Гость
23 сентября 2018, 00:48
Это труднее, у нас на планете гравитация больше, к земле тянет)))))
Гость
22 сентября 2018, 23:20
-1 драндулет!
Гость
23 сентября 2018, 10:55
За прошедшие сутки заводы еще 100 таких наклепали, так что +99)))
Гость
22 сентября 2018, 23:26
яму раскопали сегодня, вчера еще её не было.
Гость
23 сентября 2018, 07:58
В пятницу вечером на этом же месте (рядом с магазином Юничел) была авария из 4-5 авто. Видимо место заколдованное.
Гость
23 сентября 2018, 08:15
Ужас, в каждой новости с дтп последнее время водитель был пьян
Гость
23 сентября 2018, 22:24
Просто только про такие ДТП печатают новости.
Гость
23 сентября 2018, 09:54
Новый формат отлова пьяных водителей - коммунальные ямы
Гость
23 сентября 2018, 11:04
Даешь каждой улице по яме!
Гость
23 сентября 2018, 01:46
Массаж сердца в салоне автомобиля, не смешите мой мозг!
Гость
23 сентября 2018, 02:41
Восстановил он сердечную мышцу), оч смешно. Пьяного разбудил, вот в это поверю.
Гость
23 сентября 2018, 06:19
Вы не верите специалисту МЧС? Может, Вы не верите и в наших экономистов, врачей и юристов?
Гость
23 сентября 2018, 06:51
Однозначно, сказка. «Повезло» просто, как всем пьяным, — попасть в передрягу, но не погибнуть.
Гость
23 сентября 2018, 09:43
Спасибо коммунальной яме, за поимку преступника! Она спасла жизни другим.
Гость
23 сентября 2018, 13:02
все случилось на моих глазах. Почему пишут что водитель был один??? Их в машине было двое. Как раз водитель нормально себя чувствовал, а вот пассажиру было хреново. Но в итоге, когда его достали, он сам дошел до скорой. Водитель ***, бухой, когда все сбрасывали скорость перед ямой и тихо объезжали по трамвайным путям, этот *** прямо влетел в яму. Иногда мне жать, что такие остаются живые. Потому что его эта ситуация ничему не научит и он продолжит ездить пьяным и не дай бог заберет чью-то жизнь.
Гость
23 сентября 2018, 13:57
на последнем фото деревенский, аж по пояс вылез в окно)))
Гость
23 сентября 2018, 16:12
Респект дорожникам избавили город на некоторое время от одного синего
Гость
22 сентября 2018, 23:18
Это похоже специально ловушку кто то раскопал, в тайге тоже ямы роют, может медведь попасть, а тут удача, целая машина, повезло так повезло.
Гость
23 сентября 2018, 10:53
Самое интересное, что в конце лета на этом месте обновили асфальт. Примета - новый асфальт, значит пора копать в нём ямы. Неужели дорожники не могут с коммунальщиками согласовывать такие работы. Чтобы те, перед укладкой нового асфальта проверяли коммуникации на этих участках.
Гость
23 сентября 2018, 13:02
Гость
23 сентября 2018, 13:02
Самое интересное, что в конце лета на этом месте обновили асфальт. Примета - новый асфальт, значит пора копать в нём ямы. Неужели дорожники не могут с коммунальщиками согласовывать такие работы. Чтобы те, перед укладкой нового асфальта проверяли коммуникации на этих участках.
хах)) а на теплотехе в кирсараях это как в порядке вещей, новый асфальт = ремонт через метр каждые две-три недели!!
Гость
23 сентября 2018, 13:46
Удача в том, что машина с пьяным.
Гость
22 сентября 2018, 23:27
Это же Теплый!)Все норм!
Гость
22 сентября 2018, 23:48
ну что, уважаемые комментаторы, - опять коммунальщики виноваты???))
Гость
23 сентября 2018, 02:32
Ну что, уважаемые комментаторы - какого пола тело? Добавили ему ума ваши хваленые гениталии?
Гость
23 сентября 2018, 01:58
А зачем и главное что за...на последнем фото на белом БМВ?
Гость
23 сентября 2018, 11:02
Хозяин ямы. Олигарх. Владелец ям, заводов, газет и пароходов.
Гость
23 сентября 2018, 11:29
Очевидец
Гость
23 сентября 2018, 22:23
Гость
23 сентября 2018, 22:23
Хозяин ямы. Олигарх. Владелец ям, заводов, газет и пароходов.
Похвально!
23 сентября 2018, 08:33
Бог наказал за пьяное вождение.
Гость
23 сентября 2018, 10:15
ничему жизнь водятлрв не учит! зальют шары, педаль в пол и полетели!! кто сам на тот свет, а кто других отправит...
Гость
23 сентября 2018, 11:40
Это не яма большая, это машина у вас маленькая....
Гость
22 сентября 2018, 23:53
По телефону разговаривал.
Гость
23 сентября 2018, 00:37
чудак просто не сделал поправку на дорожные ямы и не расчитал правильно скорость. топнул бы 200, легко перелетел яму, не опаздал бы на ужин
Гость
23 сентября 2018, 08:48
МЧСника срочно отправить на переаттестацию!!! Непрямой массаж сердца проводят НЕ при отсутствии сознания, а при остановке сердца!!! Он мог его убить, проводя реанимацию на работающее сердце!
Гость
23 сентября 2018, 00:06
КРАСНО-БЕЛОЕ РУЛИТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!! НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ С ЭТИМ!!!
Гость
23 сентября 2018, 11:57
Красно-белое вам эти ямы роет?)))
Гость
23 сентября 2018, 00:04
"Новые дороги" пожирают машины. Сначала по одному колесу, теперь всю целиком. Во всех прогулочных зонах появилась громкая звуковая реклама. Мусор не вывозится неделями. Чем провинлись челябнцы настолько, что нами управляют настолько некомпитентные и безраличные городские власти???
Гость
23 сентября 2018, 13:34
Да, это правда, реклама громкая в парках так напрягает. Люди в тишину, а там тебе мозг долбят. И с ребенком в коляске я погулять не могла в парке. Он просыпался от этого
Гость
23 сентября 2018, 22:14
Гость
23 сентября 2018, 22:14
Да, это правда, реклама громкая в парках так напрягает. Люди в тишину, а там тебе мозг долбят. И с ребенком в коляске я погулять не могла в парке. Он просыпался от этого
Ну как-то же должны они зарабатывать на новые дорожки в парке!
Гость
23 сентября 2018, 09:34
Как то странно получается....сделал массаж сердца и привел его в чувства. Но доставать из машины побоялся...может быть сломан позвоночник....а тогда зачем он делал массаж сердца если он не знал изначально о позвоночнике (и узнал ли он о состоянии пострадавшего вообще)?
Гость
23 сентября 2018, 12:38
Бред не пишите! Непрямой массаж сердца проводят и при переломе позвоночника
Гость
22 сентября 2018, 23:57
Тефтелевы ямы был бы трезвый убился бы сейчас в нашем днищенске можно выжить только находясь в прострации в адеквате это не реально!!!!!!
Гость
23 сентября 2018, 10:42
Был бы трезвый - наверно, не гнал бы и увидел бы яму вовремя? Так ему и надо. Как написали выше, хорошо, что в яму, а не в людей.
Гость
23 сентября 2018, 11:00
Судя по всему автор этого коммента из прострации не выходит никогда))) Поэтому будет жить вечно)))
Гость
23 сентября 2018, 15:34
Гость
23 сентября 2018, 15:34
Судя по всему автор этого коммента из прострации не выходит никогда))) Поэтому будет жить вечно)))
Спасибо!!!
Гость
23 сентября 2018, 00:11
Сам виноват. Ездить не умеет так еще и слепень. Челводилы ха ха
Гость
23 сентября 2018, 05:22
Ну сам виноват, не жалко
Гость
23 сентября 2018, 07:32
Пьяная яма
Гость
23 сентября 2018, 08:52
Титульная нация
Гость
23 сентября 2018, 11:15
По всем законам физики, ямы такой глубины необходимо преодолевать на скорости не менее 220 км/ч. Этот недостаточно разогнался и вот результат... Провалился.
Гость
24 сентября 2018, 09:26
Тупикин, хватит покрывать коррупционеров!
Гость
24 сентября 2018, 11:35
На последнем фото тоже спасатель?)
Гость
23 сентября 2018, 00:22
Иностранец на белой БМВ чуть не выпал из авто от ужаса,мол куда я приехал,да!?
Гость
23 сентября 2018, 08:08
Вы ещё напишите "интурист".
Гость
23 сентября 2018, 11:08
Какой это иностранец, такой же местный гопник.
Гость
23 сентября 2018, 11:28
Да и не БМВ это, судя по ручкам на двери
Гость
23 сентября 2018, 10:53
Когда вернут асфальт на многостралальную воровского? Сколько можно портить шины и подвески? Когда они уже наконец исправят то, что наворотитили? Когда будет порядок?
23 сентября 2018, 15:28
Вы не туда адресуете вопросы)
Гость
23 сентября 2018, 22:26
Может просто не будете ездить по Воровского. Пылюка от вас невозможная.
Гость
23 сентября 2018, 00:26
Тефтелев вытащит машину.. после вывоза мусора из города..
Гость
23 сентября 2018, 15:30
ааа помогите, почему не вывозят мусор,в поселке Шершни
Гость
23 сентября 2018, 00:39
Он ведь сам же сказал, что мог быть поврежден позвоночник и пострадавшего трогать нельзя, и сам же начал трогать, делая массаж сердца, что сопряжено с активным воздействием на человека, и в том числе на позвоночник. Уже и не говоря о том, нужен ли был ему этот массаж сердца на тот момент. Интересно, сколько людей становятся инвалидами или гибнет от действий различных горе-спасателей...
Гость
24 сентября 2018, 00:13
Да ну нет же. Водитель был без сознания и любой спасающий обязан сохранить жизнь, тоесть не оставлять без сознания, невзирая на возможные последствия(инвалидность), это четко оговорено.
Гость
23 сентября 2018, 01:13
Пока мы "размышляли о синкопах Шопена", молодой, половозрелый человек, упав на машине в яму, потерял способность кормить семью... Эй, МЫ! Очнёмся! Россию теряем!
Гость
23 сентября 2018, 11:03
Пить меньше нужно!
23 сентября 2018, 11:35
а на ограждениях то должны быть фонари освещения в темное время суток..
Гость
23 сентября 2018, 16:02
Были...
Гость
23 сентября 2018, 05:56
Сколько можно издеваться над людьми? Копать ямы, да ещё на дорогах? Почему нельзя было сделать коммуникации на газона??? По которым движения нет. А если бы в машине были дети? Что бы отделить себя, коммунальщики будут обвинять его, что он был пьян. А вовремя заделать свои дыры их никогда нет.
Гость
24 сентября 2018, 10:51
Тот, кто пьяным садится за руль - уже не человек.
Гость
23 сентября 2018, 08:57
Заключение об алкогольном опьянении пострадавшего кто сделал и как? Троли от мэрии и коммунальщиков?