Пострадала челябинка с ребёнком: на дороге в Тополинку Toyota снесла Matiz
4 октября 2018, 13:14
Гость
4 октября 2018, 13:43
Скорее всего Матиз стоял на перекрестке и пропускал, а Тойота то криворукая, с правого ряда выскочила(обгоняла пазик например) и опа, втютюрила на полном ходу, или тупо в телефон провтыкал водитель
Гость
4 октября 2018, 13:40
Как можно не заметить впереди стоящую машину???? Что у человека вместо глаз приделано? Девушке на Матизе и её дочурке скорейшего выздоровления!
Гость
4 октября 2018, 15:28
Соцсети за рулём - и вот итог!
Гость
4 октября 2018, 15:40
Телефон у неё был вместо глаз.
Гость
4 октября 2018, 16:25
Гость
4 октября 2018, 15:28
Соцсети за рулём - и вот итог!
ты видел!
Гость
4 октября 2018, 13:46
Соблюдать скоростной режим надо!!! И вобще у нас в городе безобразное движение! Водители (не все конечно,но большинство)- хамы!
Гость
4 октября 2018, 17:12
Хамы- это мягко сказано, был бы у меня пулемет в машине, расстреливал бы направо и налево водятла этих!
Гость
4 октября 2018, 13:59
не заметил матиза.. шедеврально
Гость
4 октября 2018, 14:25
Днем! На прямом участке! В солнечную погоду! Со всей дури! Бред какой то.
Гость
4 октября 2018, 14:56
как в анегдоте - папа мягкий, он простит!
Гость
4 октября 2018, 13:40
Маленькая зайка, поправляйся скорее.
Гость
4 октября 2018, 13:36
А почему номера сняты?
Гость
4 октября 2018, 14:29
Флешмоб такой нынче.
Гость
4 октября 2018, 14:30
Чтобы штраф еще выписали за езду без номеров.
Гость
4 октября 2018, 13:59
А что? Может и вин-код сразу перебивать на месте аварии? Номера скидывать уже как-то скучно...
Гость
4 октября 2018, 14:26
Очень дельное предложение. Аплодирую!!!
Гость
4 октября 2018, 14:32
Напильником шлифонуть, ага. Только в документах-то как поменяешь?
Гость
4 октября 2018, 16:46
Гость
4 октября 2018, 14:32
Напильником шлифонуть, ага. Только в документах-то как поменяешь?
А номер как поменять?
Гость
4 октября 2018, 14:39
Номера то снял тот, что багажник на фото разглядывает.
Снять номера сейчас - это почти, что ксиву предъявить. Модно, то есть.
Гость
4 октября 2018, 16:11
И получить штраф от ГИБДД за езду без номеров.
Гость
5 октября 2018, 07:21
Гость
4 октября 2018, 16:11
И получить штраф от ГИБДД за езду без номеров.
там лишение вроде бы? нет?
Гость
4 октября 2018, 14:06
Хорошо что без жертв. Оказывается и на Матизе можно выжить когда машина в хлам! :) Тойотщику пора завязывать с демонстрацией "навыков вождения" и больше по сторонам смотреть, и со стороны на себя в том числе.
Гость
4 октября 2018, 15:01
Почему вы решили что матиз в хлам? Я мимо ехала, тойота больше повреждена. Весь перед разворотило.
Да в садик 403 этот матиз поворачивал на ул. гидростроя, постоянно его там видно. Гнилой весь был, ладно хоть люди живы остались. Ну а влетевшему, конечно, кол в одно место не помешает. Обзор шикарный, 40 с лишним лет там и в частный сектор поворачивают и в детский сад тоже. Самое неприятное, что сейчас власти "решат проблему" начертив сплошную и поедут все километр до Тополинки, чтобы развернуться к себе домой. А ... как летали по городу, так и будут летать .
Гость
4 октября 2018, 14:47
Помню, что-то подобное на Тополинке несколько лет тому назад случалось, на перекрестке Королева/Кашириных. Тогда, вроде, кто-то погиб даже в принявшей удар сзади машине.
Гость
4 октября 2018, 14:50
страхуйте свою жизнь и здоровье
Гость
4 октября 2018, 15:41
Ой дурашки что натворили
Гость
4 октября 2018, 15:25
Весту бы вообще разорвало
Гость
4 октября 2018, 16:16
Потом марку-то бы не сразу определили. Я видел, какие кучи битого стекла и пластика от Жигулей остаются.
Гость
4 октября 2018, 16:47
Уроки в школе закончились?
Гость
5 октября 2018, 00:08
Гость
4 октября 2018, 16:16
Потом марку-то бы не сразу определили. Я видел, какие кучи битого стекла и пластика от Жигулей остаются.
Да зачем нормальные авто вообще с шушлайками сравнивать?
Гость
4 октября 2018, 15:44
Что за тойота? Что за значок?
Гость
4 октября 2018, 16:41
Значок косорукой тойоты. У них там в жапанесе для внутреннего рынка.
Гость
5 октября 2018, 08:38
Это лифан, значок тайоты сзади приклеил(вот и стала тайотой)
Гость
4 октября 2018, 13:42
Если будет видео, тогда можно установить виновника. Не всегда кто находится сзади может быть виновником...
Гость
4 октября 2018, 14:09
Конечно, у тех, кто машин на дороге не замечает, часто виновны бывают рептилоиды.
Гость
4 октября 2018, 14:23
Там не надо видео. Для того, кто был на месте, все понятно и без видео. Летуну на красной мафынке надо купить спичек и вставлять а глаза. Как там «ослепнуть», на прямой дороге в солнечную погоду - это надо постараться.
Гость
4 октября 2018, 18:33
Гость
4 октября 2018, 14:23
Там не надо видео. Для того, кто был на месте, все понятно и без видео. Летуну на красной мафынке надо купить спичек и вставлять а глаза. Как там «ослепнуть», на прямой дороге в солнечную погоду - это надо постараться.
Отвлечься достаточно, чего уж там стараться.
Гость
5 октября 2018, 09:26
Правые рули все так ездят.
Гость
6 октября 2018, 01:51
Бредишь наяву? Нет. Просто-бредишь наяву.
Гость
4 октября 2018, 13:33
Две загадочных дамы встретились. Первая "...только собиралась повернуть, включила поворотник, чтобы перестроиться". Та, она стояла с включенным поворотником и пропускала встречку или рванула налево одновременно с включением поворотника, не глядя в зеркала? Вторая номера зачем сбросила? Сплошные вопросы. Ребенку - выздоровления.
Гость
4 октября 2018, 14:12
Вторая сзади прилетела!!! Читайте глазами.
Гость
4 октября 2018, 14:19
Она стояла на поворот. А чудо прилетело сзади.
Гость
4 октября 2018, 14:35
Гость
4 октября 2018, 14:12
Вторая сзади прилетела!!! Читайте глазами.
Я-то глазами читаю, Вы сами-то кавычки заметили, как и прочие минусаторы? В курсе, что они означают? Поясню: в кавычки заключают цитату. Давайте еще раз вместе: "...включила поворотник, чтобы перестроиться". Не "чтобы повернуть", а, "чтобы перестроиться". Там две полосы в одном направлении - смотрите первое фото, с разметкой-то не поспоришь. Из текста выходит, что она ехала по правой, и, чтобы повернуть налево, ей понадобилось перестроиться. Включила поворотник, чтобы перестроиться на вторую, вероятно, не глядя в зеркало, где ее, конечно, догнала тойота, потому как не ожидала такой выходки от синего ведерка. Поэтому я и задал вопрос: она все же стояла с включенным поворотником для поворота налево или рванула с правой налево не глядя?
Гость
4 октября 2018, 18:10
Кто эти матизы покупает? Коробок спичечный, а жрет как настоящий.
Гость
4 октября 2018, 18:33
внимательности и ответственности
Гость
4 октября 2018, 19:33
Ни фига себе, там тормозной путь у Матиза, качество асфальта ****))))
Гость
4 октября 2018, 21:10
Россияне! Запомните! Дети в салоне, так же как и указатели поворотов, никакого преимущества на дороге по ПДД не дают! )))
Гость
4 октября 2018, 21:41
Девочке выздоровления!!!!
Гость
5 октября 2018, 10:06
Ладно, хоть не ВАЗы - там бы без жертв не обошлось.
Гость
6 октября 2018, 20:51
Лишать таких утырков прав надо,на таком месте въехать,это просто предел совершенства
Гость
4 октября 2018, 13:50
Хорошо, что не иксрей, а то перевёртыш бы был.
Гость
4 октября 2018, 14:27
Да вы шо. Пасаны то не знают. В уверены?
Гость
4 октября 2018, 15:24
Гость
4 октября 2018, 14:27
Да вы шо. Пасаны то не знают. В уверены?
Владелец тазика вылез
Гость
4 октября 2018, 13:27
на такой коробченке и летает как сумасошедшое(((
Гость
4 октября 2018, 14:53
vitz крепкая тачка ,хоть и маленькая
Гость
4 октября 2018, 15:58
Гость
4 октября 2018, 14:53
vitz крепкая тачка ,хоть и маленькая
Это не витц
Гость
4 октября 2018, 23:36
Гость
4 октября 2018, 14:53
vitz крепкая тачка ,хоть и маленькая
ист тойота это
Гость
4 октября 2018, 13:19
Это что за улица такая.. Гостевая? К шосабриксам что ли построили)?
Гость
4 октября 2018, 13:36
проснулся!!!
Гость
4 октября 2018, 14:18
Глючишь. Смени пластинку дитятко.
Гость
4 октября 2018, 13:37
как они в этой "коробченке" (Матизе) живы-то остались????
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
752мм 80%Пострадала челябинка с ребёнком: на дороге в Тополинку Toyota снесла Matiz