RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Бывший полицейский, который ранил дочь на стрельбах, отделался штрафом в 40 тысяч рублей

Гость
21 октября 2018, 18:15
целый арсенал дома и отделался испугом, а за "пшик" в гондакте реальный срок дают., и за участие в митинге против "вот всего "этого" ...............................

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2018, 00:57
пэнсу за митинг выкатили 75 штукарей, а за арсенал в два раза меньше и даже не присел, рассея однако.
Гость
21 октября 2018, 18:19
Конституция когда то гласила - перед законом все равны не зависимо от статуса должности
Гость
22 октября 2018, 11:38
К сожалени, Конституция закончилась лет, примерно, десять назад.
Гость
21 октября 2018, 18:41
Умиляет до бешенства фраза- признал вину и раскаялся...))
21 октября 2018, 21:27
Ну что вы сразу, может он больше не будет. :)
21 октября 2018, 22:05
Далеко не все вину признают, даже очевидную. Не беситесь.
Гость
21 октября 2018, 23:18
Понять и простить.
10 апреля, 09:33
Простой работяга получил бы лет пять реального срока.
21 октября 2018, 18:01
Когда этот бардак с "правосудием" закончится?
только после смены "гаранта"...
Гость
21 октября 2018, 22:27
только после смены "гаранта"...
Как сможешь подтвердить?
Гость
21 октября 2018, 19:15
Другого бы закатали по полной, а тут полицейский , вдвойне нужно было наказывать
Гость
21 октября 2018, 18:12
А где в Моховичках полигон есть???
Гость
22 октября 2018, 01:27
В лесу, среди деревьев.
Гость
21 октября 2018, 19:11
Счастье, что девочка осталась жива. Моя бывшая однокурсница по милицейскому институту насмерть своего ребёнка застрелила по неосторожности и безалаберности. Жуткая трагедия была((
21 октября 2018, 21:27
Полицейским оружие доверять нельзя, мы каждый день видим примеры.
21 октября 2018, 21:32
Это как она так умудрилась-то?И это совсем не делает чести институту где не научили правилам обращения с оружием прежде чем закреплять его за человеком.
21 октября 2018, 21:55
где это было, в СМИ не было, зачем чушь писать.
Гость
21 октября 2018, 21:09
Ордена у командира автовзвода конвойной службы??? Попрошу разъяснений ..Неужели в Чернокозово (наурской) сподобился на ратный подвиг..
Гость
21 октября 2018, 22:19
Полицейские и милиция, в отличие от диванных вояк, воевала и в Афгане и в Чечне и гибла. Воевала на передовой, что бы ты мог сейчас писать всякую глупость.
Гость
22 октября 2018, 01:38
Гость
21 октября 2018, 22:19
Полицейские и милиция, в отличие от диванных вояк, воевала и в Афгане и в Чечне и гибла. Воевала на передовой, что бы ты мог сейчас писать всякую глупость.
Да ладно, воевальщики. Всем известно, что полицаев нет там, где опасно. В тылу только отсиживаться мастера, да медали за других получать потом.
Гость
22 октября 2018, 01:41
Гость
21 октября 2018, 22:19
Полицейские и милиция, в отличие от диванных вояк, воевала и в Афгане и в Чечне и гибла. Воевала на передовой, что бы ты мог сейчас писать всякую глупость.
Видимо, потому и профукали обе войны
Гость
21 октября 2018, 18:03
вместе с ним уволен и замкомандира батальона, который руководил стрельбами. Бред. А чего президента вместе с ними не уволили?
21 октября 2018, 21:22
В данном случае руководителя стрельб совершенно справедливо уволили.Он допустил к стрельбе несовершеннолетнего постороннего, наверняка не знающего правил обращения с огнестрельным оружием и не умеющим стрелять.Тут вина его очевидна.
Гость
21 октября 2018, 18:28
а у неслужившего просто бы забрали ребенка и все.
21 октября 2018, 19:04
За хранение оружия штраф? Ждите тогда Керчь 2, Керч 3. и т.д
Гость
21 октября 2018, 22:28
У керченского все было законно.
Гость
21 октября 2018, 19:22
интересно а как обстоят дела у начальника умвд и его замов ? почему их не уволили?
21 октября 2018, 21:18
Ну и им по шапке наверняка досталось.А увольнять хороших руководителей за каждый проступок подчиненных глупо-там и так на такие должности не больно то желающих.
Гость
22 октября 2018, 08:31
21 октября 2018, 21:18
Ну и им по шапке наверняка досталось.А увольнять хороших руководителей за каждый проступок подчиненных глупо-там и так на такие должности не больно то желающих.
"хороших"....?
10 апреля, 09:37
21 октября 2018, 21:18
Ну и им по шапке наверняка досталось.А увольнять хороших руководителей за каждый проступок подчиненных глупо-там и так на такие должности не больно то желающих.
А где ты видел хороших руководителей в полиции?
Гость
21 октября 2018, 18:14
Хорош заливать, у конвойника ордена, он что Берлин брал?
Гость
21 октября 2018, 20:00
Удивишься, но почти вся полиция (милиция) воевала в Чичне, причем не в Маздоке, а на передовой.
Гость
21 октября 2018, 21:34
Гость
21 октября 2018, 20:00
Удивишься, но почти вся полиция (милиция) воевала в Чичне, причем не в Маздоке, а на передовой.
Ну ты и шутник!
Гость
22 октября 2018, 01:30
Гость
21 октября 2018, 20:00
Удивишься, но почти вся полиция (милиция) воевала в Чичне, причем не в Маздоке, а на передовой.
Ну, ну, на передовой)), на передовой солдаты-срочники воевали, а полицаи, как обычно, по тылам отсиживались.
Гость
21 октября 2018, 19:21
А,в в чем он раскаялся ,что хранил дома арсенал или ,что ранил дочь,и если бы не это происшествие арсенал и далее находился дома ,его же нашли во время обыска ,сам же он его не выдал,никаких смягчающих обстоятельств нет.
Гость
22 октября 2018, 01:41
А полицая, который на С-западе расстрелял случайных прохожих вообще не посадили, в дурку спрятали, а вскоре и вообще отпустили.
Гость
22 октября 2018, 07:45
Вот это арсенал, вот это можно было бы дома сдержать оборону а ему штраф, как ПДД нарушил.... Круто
Гость
21 октября 2018, 19:11
Что такое "патроны к комбинированным ружьям"?
Гость
21 октября 2018, 20:11
Так узнали для чего он хранил дома бонбачки и пульки?
Гость
21 октября 2018, 21:42
не успел керченский стрелок до полицая дорасти. а то бы тоже штрафом отделался
Гость
21 октября 2018, 21:52
За что оборотням медали дают?
Гость
21 октября 2018, 22:49
Странно что не наградили.
Гость
21 октября 2018, 22:49
Расейское правАсудие во всей красе ...
Гость
21 октября 2018, 23:12
Ну теперь можно обратно на службу!
Гость
22 октября 2018, 01:26
Вроде как полицай должен знать, что направлять оружие в сторону людей категорически запрещено. Жаль, что судья ему трешку не отвесил, опять полицай ровнее других перед законом оказался.
21 октября 2018, 22:04
Что возбулись, отец свою дочь подстрелил, сам признал. С этим будет жить, уволен со службы. А тролли развернут тему и приплетут и президента, и Керчь, и трампа, и экологию.
Гость
21 октября 2018, 23:25
Если бы он дома из рогатки, тогда да, случайная случайность. С чем он там будет жить? Самодел дома у него есть. За это всегда реальные сроки давали, и это правильно. Тоже мне Рэмбо. Командир авиационной конницы. Как он психологическую экспертизу проходил?. Зачем ему стреляющая ручка? Ясно же- стрельнуть незаметно, и ускакать.
10 апреля, 09:39
Рыбак рыбака видит издалека!