Как можно быть настолько тупыми?! Надеюсь, с них взыщут по полной. Нагадили и в кусты.
Гость
2 ноября 2018, 19:06
Запретить селфи.
Гость
2 ноября 2018, 19:57
Запретить писать чушь для начала...
Гость
2 ноября 2018, 18:52
повреждение чужого имущества. при наличии умысла уголовное дело. без умысла - гражданский иск. вот пусть и взыскивают имущество описывают. я всегда говорил что таким.. только репринты можно показывать . как у нас в челябинске. с постерами картин айвазовского было или кого то там еще.
Гость
2 ноября 2018, 21:09
Мартышки с телефонамии. Ну кому вы интересны? Ваши фотографии, с вашими "лухури" интересны только вам.
Гость
2 ноября 2018, 18:00
Пора в музеях фейс-контроль вводить. А лучше IQ тестирование проводить.
Гость
2 ноября 2018, 19:46
Тем, кто любит такое "искусство" смотреть, уже и так диагноз можно поставить, без всяких IQ-тестов
Гость
2 ноября 2018, 19:31
Даёшь культуру в быдломассы.
Гость
2 ноября 2018, 17:34
Ладно хоть не с обрывы упали из за этой забавы. Я молодая девушка, часто бываю в интересных местах, путешествую, ну нет у меня желания фотографировать себя на фоне каждой картины, красивого умывальника, самолёта и т.д.
Гость
2 ноября 2018, 18:45
старые девушки бывают?
Гость
2 ноября 2018, 19:32
Гость
2 ноября 2018, 18:45
старые девушки бывают?
Бывают. Раневская, Ахеджакова - кто покусится на наше всё?!
Гость
2 ноября 2018, 21:22
Селфи удел симпатичных, увы
Гость
2 ноября 2018, 19:22
Картина какая то неприличная или это моя бурная фантазия, видится мне там мужское достоинство, да?
Гость
2 ноября 2018, 20:24
Думаешь она пристроится хотела?
Гость
2 ноября 2018, 22:11
Гость
2 ноября 2018, 20:24
Думаешь она пристроится хотела?
Проникнуться великим.
Гость
2 ноября 2018, 21:21
Предупреждение висело, что трогать нельзя - все. Возместят ущерб, хоть деньгами, хоть натурой и всех делов.
Тупые куры, но с завышенной самооценкой - к селфи склонные лишь такие.
Гость
2 ноября 2018, 18:48
Стенд не закреплен был, так что это проблемы организаторов. Но молодежь у нас, конечно, туповата. С ума посходили с этим селфи.
Гость
2 ноября 2018, 18:32
Девичьи причуды
Гость
2 ноября 2018, 19:45
Вообще-то это был перфоманс "Падение Дали", галерея должна девушкам теперь не меньше 100500 тысяч миллиардов евро
Гость
3 ноября 2018, 09:20
Капричос, между прочим, в Челябинске выставлялись.
Гость
3 ноября 2018, 10:37
Уважаемые, селфи - это когда человек фотографирует себя сам. Когда один человек фотографирует другого - это не селфи.
Гость
3 ноября 2018, 16:41
Дорогое селфи получилось))))
Гость
3 ноября 2018, 20:28
До чего дошёл прогресс. Этот прогресс делает из человека разумного интересную личность. То за покемонами заставляет бегать. То селфи принуждает делать: эротическое, экстремальное, простое, и выкладывать всё это дело в интернет ради лайкoff. То в интернете заставляет зависать, через ПК, телефон или планшет, в соцсетях, в играх и т.д. То подкидывает VR/AR технологии, виртуальная и дополненная реальность. Похоже человек без всей этой ... не может)))
До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес, Опустился на глубины и поднялся до небес. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек. До чего дошёл прогресс - труд физический исчез, Да и умственный заменит механический процесс.(С)
Гость
2 ноября 2018, 20:33
Дали-удел женщин лёгкого поведения, так что ничего страшного.
Гость
2 ноября 2018, 17:42
Девушки молодцы. Все грамотно сделали. Технично эвакуировались, отказаличь разговаривать без адвоката, а не горячку пороть. Пока суд до дела дойдет, там столько воды утечет, да и хороший адвокат разрулит это дело. К тому же картины наверняка застрахованы. А порез был нанесен не девушками, а стеклом, которым оборудовали картину галерейщики. Это их проблемы.
Гость
2 ноября 2018, 18:45
Плохо закреплены стенды были + ко всему...
Гость