перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Такого на Урале ещё не наблюдали»: сейсмологи рассказали, сколько будет продолжаться «дрожь земли»

Гость
15 ноября 2018, 16:28
"Никогда такого не было и вот опять"©
Гость
15 ноября 2018, 16:36
там в катав ивановске город подземный для путина строят в 2025 году война с китаем будет. мне давеча баба дуня говорила
Гость
15 ноября 2018, 17:14
За Вами скоро приедут, и за бабулей тоже.
Гость
16 ноября 2018, 09:22
вы там с дуней не сильно ее увлекайтесь... ибо раствор коварен... ))
Гость
15 ноября 2018, 16:09
Под Катав-Ивановском в горах Инзер есть секретная база (погуглите) . Там роют "город" под горой уральского хребта взрывными работами. Возможно от туда аукнулось, а так как объект секретный местные власти молчат)
Гость
15 ноября 2018, 22:17
"Под Катав-Ивановском в горах Инзер есть секретная база". Про секреты гугл знает? Наверно не такая уж и секретная если она есть. Это государственная тайна? А ты всем разболтал. ФСБ следит за тобой.
15 ноября 2018, 22:52
Гость
15 ноября 2018, 22:52
"Под Катав-Ивановском в горах Инзер есть секретная база". Про секреты гугл знает? Наверно не такая уж и секретная если она есть. Это государственная тайна? А ты всем разболтал. ФСБ следит за тобой.
В окрестностях Инзера есть горушка, на которую мощная линия электропередачи идёт. Хотя места вроде дикие.
Гость
16 ноября 2018, 11:50
Имел в виду Межегорье? Так это ближе к Белорецку.
Гость
15 ноября 2018, 16:50
Хорошая отговорка для народа. В горах секретку строят, взрывы это, а не землетрясения.
Гость
16 ноября 2018, 00:54
"Сейсмологи рассказали" - это просто СМЕХ!!! После первого землетрясения эти сейсмологи говорили, что следующее будет через 100 лет. Нас тут третий месяц трясет... За что им вообще деньги платят?
Гость
15 ноября 2018, 16:25
Давайте памолемся Господу и совершим крестный ход, прося Бога о прекращении землетресений!!!
Гость
15 ноября 2018, 16:34
Только надо бы по-честному: пешком от епархии до Катав-Ивановска, с херугвями и жупелами, в сопровождении Росгвардии - тогда Господь точно узрит.
Гость
15 ноября 2018, 16:39
Присоединяюсь, ибо воистину!
Гость
15 ноября 2018, 17:25
ты еще скажи давайте новый храм где нить отбабахаем!
Гость
15 ноября 2018, 16:13
яш говорил афтершоки будут, никто меня не слушал
Гость
15 ноября 2018, 17:07
Какой Яша?
Гость
15 ноября 2018, 15:56
А предупредить? Не? Только констатировать... печально...
Гость
15 ноября 2018, 16:19
А мозги включить и не писать ахинею?
Гость
15 ноября 2018, 16:49
Предупреждаю- в перспективе реальная зона риска - город Златоуст.. просто завалит всю низину...
Гость
15 ноября 2018, 17:06
Гость
15 ноября 2018, 17:06
А мозги включить и не писать ахинею?
Хорошо, включай.
Гость
15 ноября 2018, 17:27
Да хватит уже сочинять! Какие ещё землетрясения у нас на Южном Урале?! Шутка затянулась
Гость
15 ноября 2018, 22:43
Что нам еще ждать?
Гость
16 ноября 2018, 02:02
Чушейшая чушь! Нет никаких землетрясений.
Гость
15 ноября 2018, 17:03
ТРЯСЕЗЕМЛЕНИЯ, АФТЕРЫ, ШОКИ... НАРОД ОТ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ В ШОКЕ, ВОТ ЭТО ШОК! И ТРЯСТИ ДОЛГО БУДЕТ .
Гость
15 ноября 2018, 19:10
Как только , так сразу ..и отменят эту и другие реформы.
Гость
15 ноября 2018, 18:24
Кто-то еще верит в эти байки про землятресения/автошоки?