RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
263 комментария к публикации

«Отцепился прицеп»: на трассе Челябинск — Екатеринбург в массовом ДТП погибли пятеро

30 ноября 2018, 08:43
Гость
30 ноября 2018, 09:13
СТОпятьсотый раз говорю-ДОРОГИ нужны как в Америке с разделяющими отбойниками...
Гость
30 ноября 2018, 09:33
Для этого нужен Президент, как в Америке, а не говорящая голова, вводящая налоги.
Гость
30 ноября 2018, 09:33
Да хоть стопятьсот первый раз говори! Пока до верхних не дойдёт, толку не будет
30 ноября 2018, 09:34
Какой отбойник удержит груженый прицем (15-20 тонн), отцепившийся на ходу? Железобетонный высотой 4 метра?
Гость
30 ноября 2018, 09:29
посмотрела бы я на вас внимательного, если бы на встречку несся отцепленый прицеп.куда бы вы делись.
Гость
30 ноября 2018, 09:41
виновен водило тягача однозначно
Гость
30 ноября 2018, 11:56
да никуда бы мы не делись едешь себе никого не трогаешь и бац ты уже зажат в куче знакомого но разбитого железа которое начинает гореть.
30 ноября 2018, 12:03
Я бы лучше с обочины слетел и перевернулся, чем вот так.
Гость
30 ноября 2018, 09:31
Ели чиновники не воровали там бы была широкая дорога с разделителем и не было бы этих смертей.
Гость
30 ноября 2018, 10:04
А вы за кого голосовали смею спросить?
Гость
30 ноября 2018, 10:33
Чиновники то ЗДЕСЬ при чем? Они каждый автопоезд будут лично готовить к рейсу?
Гость
30 ноября 2018, 10:36
Этот разделитель прицеп бы снес вместе с машинами.
Гость
30 ноября 2018, 09:39
Пока в стране не будет порядка и ответственности, лиц обязанных отвечать за свои деяния, так и будет.
30 ноября 2018, 12:08
И на пенсию с 65 лет ;-)
Гость
30 ноября 2018, 09:50
Федеральная трасса - узенькая двухполоска - это ПОЗОР "великой" РОССИИ ! Нужны нормальные дороги, а не расходы на войну : это одна из составляющих "величия" государства. Если бы была четырехполоска с разделением встречных потоков и с развязками, а не позорными перекрестками на одном уровне, ДТП было бы куда меньше, и тяжесть последствий не такая дикая.
Гость
30 ноября 2018, 11:06
Позор онижедетям, которые лукаво изображают личное оскорбление, рассчитывая на примитив некоторых обывателей,что четырёхполоска способствовала бы не отцеплению прицепа, не наступлению темноты и ваще зимы с прочими снегами! Позор тем кто пытается воспользоваться трагедией, лукаво жонглируя понятиями, в своих грязных целях! Позор таким клоунам! А пострадавшим выражаем искренние соболезнования...((
Гость
30 ноября 2018, 11:13
Успокойся. Россия - страна-колония, сырьевая. Ее задачи - поставки нефти, леса и прочих ископаемых. Автодороги - признак развитой страны, поэтому здесь их не будет. Россия должна оставаться колонией, развитие ей не положено.
Гость
30 ноября 2018, 11:23
На войне делаются миллиарды долларов, так что дорог нам не видать пока у власти любители войнушек.
Гость
30 ноября 2018, 09:15
Надо требовать от властей не самиты устраивать и не нужные ВСМ, а безопасные автомобильные дороги- все эти смерти лично на руководстве области и страны.
Гость
30 ноября 2018, 09:41
А еще на дорожные деньги покупаются дома в Лондоне.
Гость
30 ноября 2018, 09:43
вы правы. На деньги от саммита можно новую дорогу проложить.
Гость
30 ноября 2018, 10:03
На подготовке к саммиту можно офигенный кусок урвать нежели с отбойников.
Гость
30 ноября 2018, 09:20
Соболезнование родным!!!!
Гость
30 ноября 2018, 10:14
23 года дальнобойщик ... Опыту то откуда взяться ? Делов наделал конечно ....
Гость
30 ноября 2018, 11:10
А как тогда опыта набираться, а то всем с опытом подавай. Сидишь дома лет до 40, опа а тут опыт пришёл, ага пора в дело-чушь собачья. Другой вопрос, почему при отциплении не сработало торможение, когда обрывается пневмошланги, прицеп должен идти в юз
Гость
30 ноября 2018, 15:39
Гость
30 ноября 2018, 11:10
А как тогда опыта набираться, а то всем с опытом подавай. Сидишь дома лет до 40, опа а тут опыт пришёл, ага пора в дело-чушь собачья. Другой вопрос, почему при отциплении не сработало торможение, когда обрывается пневмошланги, прицеп должен идти в юз
Не моментально тормозит же, пока воздух выйдет сикунд 5 пройдёт
Гость
30 ноября 2018, 19:27
Гость
30 ноября 2018, 15:39
Не моментально тормозит же, пока воздух выйдет сикунд 5 пройдёт
Куда он должен выйти?моментально на юз!!!!
Гость
30 ноября 2018, 10:15
на фуре в 23 года,когда опыта то успел набраться юнец, водитель не следил за машиной,ее чувстовать надо где и что не так, проверять постоянно, коментарий дальнобойщика правильный.
Гость
30 ноября 2018, 13:39
Я с 18лет за рулем. Уже наездил больше, чем средний водитель, у меня 200к пробега в год. И мои 3 штрафа и 1 дтп против обычно водителя, который и за 10 лет не наездит, не соразмерны. Так что молодость в данном случае не имеет значения.
Гость
1 декабря 2018, 20:10
Гость
30 ноября 2018, 13:39
Я с 18лет за рулем. Уже наездил больше, чем средний водитель, у меня 200к пробега в год. И мои 3 штрафа и 1 дтп против обычно водителя, который и за 10 лет не наездит, не соразмерны. Так что молодость в данном случае не имеет значения.
Молодость это, зачастую, не только и даже не столько отсутствие опыта, а чаще всего - это не безопасный стиль езды и безалаберное отношение к технике. На авось. И так сойдет, сколько то продержится.
Гость
30 ноября 2018, 10:21
Водилу к ответу вместе с владельцем этого аппарата! За сцепное устройство и качество сцепки отвечает водила вместе с собственником, а Также механик гаража выпустивший на линию автотранспорт! Ужасная трагедия! Семьям и близким погибшим соболезнования! Добивайтесь уголовки и возмещения хотябы материального! Горе.
Гость
30 ноября 2018, 10:26
Я в шоке. Ушёл друг Евгений и его отец. Светлая память. Соболезнования родным.
Гость
30 ноября 2018, 10:38
а еще двое в машине,кто были,все родственники?
Гость
30 ноября 2018, 10:51
Как фамилия у Евгения?
Гость
30 ноября 2018, 12:16
там же кримавторитет ехал? ты тоже из р/с?
Гость
30 ноября 2018, 09:26
Не гололед так прицеп.... Какая жесть творится мама дорогая!!!
Гость
30 ноября 2018, 09:51
Был свидетелем такого, толь машина там на подъем шла и скорость маленькая была, никто не пострадал. Вина водителя конечно. В седле люфты со временем возникают, следить надо. Не знаю как на вольве, у меня на мазе такая собачка там есть, если до конца не защелкивается, то тоже прицеп можно потерять. И обычно такая неисправность не возникает одномоментно. Если в седле люфт, то это чувствуется - прицеп при торможении тебя слегка бьет и подталкивает. Родственникам погибших соболезнования.
Гость
30 ноября 2018, 10:15
Все не в тему написал. В статье про прицеп речь, а я про полуприцеп.
Гость
30 ноября 2018, 10:38
Гость
30 ноября 2018, 10:15
Все не в тему написал. В статье про прицеп речь, а я про полуприцеп.
Ты думаешь авторы статьи знают разницу? Ее 90% людей не знают.
Гость
30 ноября 2018, 10:56
Гость
30 ноября 2018, 10:38
Ты думаешь авторы статьи знают разницу? Ее 90% людей не знают.
Да собственно и не суть. Что седло, что фаркоп - все это на виду, следить надо за сцепным устройством..
Гость
30 ноября 2018, 09:26
какое внимание в данном случае... если только взлететь(
Гость
30 ноября 2018, 09:47
В данном случае наверное лучше кювет.
Гость
30 ноября 2018, 09:47
В данном случае наверное лучше кювет.
В ночное время, на неосвещенной двухполосной дороге - все что видно - это только фары встречки и зад впереди идущей машины.
30 ноября 2018, 10:45
Гость
30 ноября 2018, 09:47
В данном случае наверное лучше кювет.
Там похоже за доли секунды всё произошло.
Гость
30 ноября 2018, 10:10
Причем,в данной ситуации, внимательность,на дорогах и далее будут гибнуть люди,пока два потока машин едут на встречу друг другу на расстоянии 1.5м.Пока не будет разделительного бордюра и достаточного расстояния между направлениями движения..За то куда угодно могут закопать деньги,лишь бы не на нужное дело,а том числе, безопасных дорог.. Земля пухом погибшим,а близким искренние соболезнования..
30 ноября 2018, 11:14
Вот вам железный аргумент за скорейшее строительство нормальной автострады между двумя городами - миллионниками! Вместо бессмысленной траты миллиардов на всякие гаттаровские ВСМ с заходом в село Акбашево или куда там еще...
Гость
30 ноября 2018, 09:07
Пишут о 5 погибших. Люди, видите же обстановку на дороге. Ну побольше внимания
Гость
30 ноября 2018, 09:20
Ты такой умный аж кушать не могу! Чем тебе поможет внимание, когда на твою полосу внезапно вылететь прицеп??
Гость
30 ноября 2018, 09:21
Прицеп отцепился, а не занесло!!!
Гость
30 ноября 2018, 09:23
Прицеп ночью на встречке, без подсветки, без управления, груженый.. Какие шансы даже при скорости 40км/ч?
Гость
30 ноября 2018, 09:31
Отцепился прицеп, это вообще как? Нужно наводить порядок в грузоперевозках...Что то с ними происходит плачевное. Экономящие, торопящиеся водители, старые грузовики.... Да и дороги пора делать двухполосные с отбойником.....
Водила 23 года, еще молоко на губах не обсохло. Опыта 0, гонора 100.
Гость
30 ноября 2018, 10:14
Ситуация в грузоперевозках ухудшается с каждым днем. Дальнобоев задавили совсем - тахографы (которыми все равно никто не пользуется), платон, солярка по 50 р. Вынуждены гонять, брать перегруз, экономить на запчастях, брать резину б/у и т.д. Все не из-за халатности, а чтобы семью прокормить. Многие машины кредитные и они ездят в ноль, лишь бы кредит отдать. Укатывают машины в хлам. С одной стороны их вина, а с другой это наше правительство ставит их в безвыходное положение.
Гость
30 ноября 2018, 10:20
Ну он не отцепился,это практически не возможно. А вот снитневшее седло при резком торможении отлететь могло.
Гость
30 ноября 2018, 09:53
Вопрос конечно к тому, у кого отцепился прицеп. Почему он отцепился? За исправностью сцепных устройств он следить не обязан был? Давно говорю, что фурщиков этих надо наказывать максимально жестко, из-за того, как они себя ведут на дорогах. Машины раздолбанные вечно у них, с перегрузом, то ползут еле, то несутся без башки, маневрируют не глядя.
Гость
30 ноября 2018, 10:12
Понимаешь, вот таких наслушались и стали цепляться к фурщикам. Из-за этого профессионалы уходят из этой сферы. Но возить то всё равно надо, вот и получайте неквалифицированные кадры на дорогах. Ещё хотите ужесточать? Будет ещё хуже...
Гость
30 ноября 2018, 10:46
Дада и свет у них не по стандарту.
Гость
30 ноября 2018, 11:16
А сколько таких лихачей на легковых! Их вообще за руль садить нельзя - тем более большегрузов!
Гость
30 ноября 2018, 10:23
Если бы чинуши не воровали, можно было бы построить безопасные дороги. Изымите у Сечина миллиард долларов - вот вам доороги готовы.
Гость
30 ноября 2018, 10:42
Тебя заклинило, или других слов в методичке нет?
Гость
30 ноября 2018, 11:27
Дык с удовольствием изьяли бы, да ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
30 ноября 2018, 12:15
Гость
30 ноября 2018, 10:42
Тебя заклинило, или других слов в методичке нет?
рад мультимиллиардерам в нищей стране?
Гость
30 ноября 2018, 10:29
23х летний с категорией Е?! А он действительно водитель, а не игроман из Дальнобойщиков?
Гость
30 ноября 2018, 10:49
Категорию Е получают после стажа в год на категории С, так что ее можно в 19 лет получить.
Гость
30 ноября 2018, 11:49
Гость
30 ноября 2018, 10:49
Категорию Е получают после стажа в год на категории С, так что ее можно в 19 лет получить.
а проверку страховочных цепей ТСУ в 19 лет можно получить?
Гость
30 ноября 2018, 12:17
Гость
30 ноября 2018, 11:49
а проверку страховочных цепей ТСУ в 19 лет можно получить?
Какие еще цепи? Нет там никаких цепей.
Гость
30 ноября 2018, 12:00
Ситуация в грузоперевозках критическая, по ряду причин, а дальше будет хуже: начиная с 2014 1) запчасти выросли в два раза; 2) новые тягачи и сцепки выросли в два раза; 3) Солярка выросла на треть; 4) Низкие ставки на перевозки; 5) Платон; 6) Транспортный налог; 7) Жесткий экономический кризис Все эти причины сделали из рынка грузоперевозок, рынок нищих водителей ИПэшников, которые стабильно отстегивают налоги, за минимальную пенсию. Содержать машину в идеале не возможно экономически. ПС следите за тормозами, сцепными устройствами, не торопитесь вы за этими копейками, вас ждут дома, как и других , за которых вы отвечаете. Всем удачи
Гость
30 ноября 2018, 12:43
Совершенно верно. Поэтому я раньше на своем старом мазе садился и ехал в любую точку страны и практически никогда не ломался. А сейчас таскаюсь с металлом по городу, потому что машина изношена и к дальняку не готова.
Гость
30 ноября 2018, 13:24
Да хватит уже ныть а, критическая ситуация у них! Цены на все выросли и всегда растут, вы думаете другим сферам проще?! Налоги тоже все платят, кризис так же коснулся всех! Не выгодно, не занимайтесь, кто заставляет то?! Вечно какие то отмазки ищут...всю жизнь фуры ездят перегруженные, на всем экономят, не следят за машинами должным образом, многие еще и бухают за рулем большегрузов...и Платон тут вообще не при чем!
Гость
30 ноября 2018, 14:12
Гость
30 ноября 2018, 13:24
Да хватит уже ныть а, критическая ситуация у них! Цены на все выросли и всегда растут, вы думаете другим сферам проще?! Налоги тоже все платят, кризис так же коснулся всех! Не выгодно, не занимайтесь, кто заставляет то?! Вечно какие то отмазки ищут...всю жизнь фуры ездят перегруженные, на всем экономят, не следят за машинами должным образом, многие еще и бухают за рулем большегрузов...и Платон тут вообще не при чем!
а зарплаты в опе...
Гость
30 ноября 2018, 10:21
Из-за одного бездаря ,плюющего на правила эксплуотации техники, погибли сразу 5 человек . 5 лет общего ему минимум. Разгельдяев надо искоренять.
30 ноября 2018, 10:32
15, как по 105 УК РФ.
30 ноября 2018, 11:12
30 ноября 2018, 10:32
15, как по 105 УК РФ.
За каждого погибшего по его вине по 5 лет. И ввести это в закон.
В 23 года понимания ответственности и процедуры предрейсовой подготовки нет. Доводилось за такими кадрами наблюдать, не то что проверку крепления груза сделать не могут, по прямой в стандартные ворота не попадают.
Гость
30 ноября 2018, 11:20
Позор всей системе, которая приводит к этому, в богатейшей стране мира нет нормальных дорог и ведь в этом году там всё лето делали дорогу, но именно этот участок в 40 км оставили двухполоску - вот они вам эти сэкономленные или украденные деньги и выстрелили. Ну и спрашивается , нужны ли были им все наши завоевания , куда уходит море денег ? да нет, им бы ещё хотелось пожить. Соболезнования родным
Гость
30 ноября 2018, 12:58
И ведь так по всей стране... Трассы федерального значения в бильшинстве своём представляют из себя две полосы встречного движения... Сколь ко жизней можно было спасти... Но зато чинуши рапортуют о том все хорошо...
Гость
30 ноября 2018, 09:40
Вот и скажите, зачем властям строить нормальные дороги? Ведь есть куча других способов потратить денежки...
Гость
30 ноября 2018, 10:02
Дороги нормальные.
ШосаБриксы, дома для уточки, виланчели.
30 ноября 2018, 10:47
Гость
30 ноября 2018, 10:02
Дороги нормальные.
Покрытие на этом участке не сказать, чтобы на "отлично". Ям нет, но и не шибко ровное. И колейность вроде небольшая есть, хотя не помню точно.
Гость
30 ноября 2018, 10:03
Начались результаты ЕДРосовского правления. Все продано, разворовано, надзора никакого, люли без образования и самое главное, что никогда нет виновных. И называется это плановое истребление народа России?
Гость
30 ноября 2018, 10:21
23 года водителю , не рановато за фуру с прицепом опыта как такого-то нет ужас просто ! Соболезнования родным.
Гость
30 ноября 2018, 10:32
разве едро посадило водителя за руль грузовика,пишите какую то ахинею
Гость
30 ноября 2018, 10:39
Ты бы шел поработать. А то сидишь в интернете, "надзираешь" и "образовываешся". С себя начни.
Гость
30 ноября 2018, 11:18
Судя по возрастам, указанным в статье, в "Лэнд-Ровере" погибли члены одной семьи. ЖУТЬ !!
Гость
30 ноября 2018, 17:23
Да.. Отец 2 сына и друг
Гость
30 ноября 2018, 09:23
Фигасе пункт назначения
Гость
30 ноября 2018, 10:01
Какие пояснения дал семьекормилец- грузовод?
Гость
30 ноября 2018, 11:05
Горе. Земля вам пухом
30 ноября 2018, 11:12
Пару лет назад наблюдали отрыв прицепа на этой же трассе, только произошло это на участке с разделительной полосой и в светлое время. Еще тогда подумалось - а вот если такое, да на встречку вылетит... Вот и вылетело.
Гость
30 ноября 2018, 12:23
Вот сколько ещё смертей надо, чтобы там сделали 4 полосы? Стоит многие десятилетия там до сих пор этот 2-полосный участок, который сейчас 40 км, а раньше был подлиннее, где-то 60. Нет, давайте мы лучше построим скоростную железную дорогу до Екатеринбурга! Около полуночи там проезжал. По виду легковой машины марку было не определить, но ясно было, что живых там быть не может...
Гость
30 ноября 2018, 09:10
Ехали там через минут 30-40 после аварии. Жуткое зрелище. Раскуроченное железо повсюду. Хочется надеяться, что не насмерть, что очень вряд ли.
Гость
30 ноября 2018, 09:43
Тебе же сказали пятеро.
Гость
30 ноября 2018, 10:09
ну и вы, как свидетель, подтверждаете чистое и сухое покрытие дороги?
Гость
30 ноября 2018, 10:38
Гость
30 ноября 2018, 10:09
ну и вы, как свидетель, подтверждаете чистое и сухое покрытие дороги?
А вы подтверждаете что прицепы отрывает только на скользкой дороге?
Гость
30 ноября 2018, 09:32
Какой ужас! Оборвалось сразу 5 жизней! Соболезнования и сил близким! Ну как так то!!! Просто нет слов! Надо запретить эти прицепы, это уже не первый же случай!
Гость
30 ноября 2018, 09:48
соболезную родственникам погибших,но прицепы как запретить,думай что пишешь,или либо что ляпнуть!
Гость
30 ноября 2018, 10:01
Надо запретить глупые комментарии.
Гость
30 ноября 2018, 11:22
Надо запретить путина и ер. Прицепы тут не при чем.
Гость
30 ноября 2018, 09:31
Потому что всякий хлам по дорогам ездит - дал рубль на техосмотре, чтобы глаза закрыли, дал ещё инспектору на дороге и т.д.. И никому до этого дела нет.
Гость
30 ноября 2018, 12:05
Купи не хлам, купи новую машину. К примеру, новый европейский четырехосный самосвал стоит 12-13 млн, а грузоперевозки стоят копейки, есть смысл покупать новую машину?
Гость
30 ноября 2018, 12:27
Гость
30 ноября 2018, 12:05
Купи не хлам, купи новую машину. К примеру, новый европейский четырехосный самосвал стоит 12-13 млн, а грузоперевозки стоят копейки, есть смысл покупать новую машину?
Кто заставляет покупать, если грузоперевозки стоят копейки, а на автохламе кроме проблем ничего не заработаешь?
Гость
30 ноября 2018, 12:55
Гость
30 ноября 2018, 12:27
Кто заставляет покупать, если грузоперевозки стоят копейки, а на автохламе кроме проблем ничего не заработаешь?
А сейчас практически никто и не покупает машины, особенно новые, что было ранее куплено, на том и работают.
Гость
30 ноября 2018, 09:13
Вот и встретили люди Новый Год(((
Гость
30 ноября 2018, 10:28
успокойся нового года не существует,как и деда мороза,одна из многих человеческих иллюзий,иллюзия ожидания что вот-вот совершится чудо,но никакого чуда не будет,изменятся только цены в магазинах и только.
Гость
30 ноября 2018, 11:02
Гость
30 ноября 2018, 10:28
успокойся нового года не существует,как и деда мороза,одна из многих человеческих иллюзий,иллюзия ожидания что вот-вот совершится чудо,но никакого чуда не будет,изменятся только цены в магазинах и только.
Не только, ещё ЖКХ, НДС и многое другое!
Гость
30 ноября 2018, 11:13
Новый год для людей праздником был лет 10 назад, а сейчас все сидят и ждут, какого г..на с 1-го января правительство опять подкинет.
Гость
30 ноября 2018, 10:33
Дубровский виноват в смерти пятерых не меньше, чем молодой водитель. И не надо говорить, что дороги - федеральная собственность. Ты - руководитель области, значит и отвечаешь за все, включая дороги. Вон из кресла! Достали, бездельники и вруны
Гость
30 ноября 2018, 10:54
23 года и он уже водитель большегруза с прицепом... какой у него к черту опыт, если он права получил 5 лет назад??!! Только в одном ленд-ровере 5 жизней, а сколько еще калеками останутся? Тут не дороги надо "лечить", а систему, которая разрешает управлять такой махиной с таким опытом.
Гость
30 ноября 2018, 10:57
Непрофессионализм водителей большегрузных автомобилей зашкаливает. Машину надо чувствовать, нет опыта-сто раз проверь. Но дело в том проверять-надо знать что проверять, а старых водителей, у которых можно было что-то спросить и чему-то научиться, теперь не держат, а гонор и самоуверенность молодых, воспитанных на компьютерных играх просто запределен. Сужу по собственному сыну и мужу. Муж в 15 лет начинал мотористом, потом стал классным водителем, ремонтником. А сын... Это все не его, да и слушать отца не хочет-мы такие,умные...Я к чему-все дальше будет только хуже. Редкий молодой водитель дорастет до профессионала собственным умом и опытом, транспорт изнашивается, работадатели становятся наглее, законы несправедливее... Погибших людей жаль, соболезную.
Гость
30 ноября 2018, 11:24
В тюрьму в первую очередь работодателя этого некчёмыша, как можно выезжать на трассу не проверив машину ??
Гость
30 ноября 2018, 14:38
Он не отцепился ,а отломилось дошло , так как с огромным перегрузом эти казахи ездят
Гость
30 ноября 2018, 17:16
ребят ехал сегодня ночью в екат там просто жесть и на дороге как на льду
Гость
30 ноября 2018, 11:51
В комментариях давно пора вводить не модерацию, а подтверждение личности ибо идиотов и психов 99%
Гость
30 ноября 2018, 12:15
А тебе от этого похужело что ли? Они ж ручные,диванные. Вреда не несут)
Гость
30 ноября 2018, 12:27
В комментариях провластных платных нелюдей масса. Вот куда налоги власть растрачивает.
Гость
30 ноября 2018, 12:34
Слушай, умник, а причем тут подтверждение личности? По твоему мнению, вина губернатора в состоянии дорог не очевидна? Открой Устав Челябинской области. Статья 48..50 и ознакомься с обязанностями Главы области. А неисполнение обязанностей называется халатность. Так что, троллятина, подтяни матчасть
Гость
30 ноября 2018, 10:21
Дубровский иди в отставку! Дороги никакие
Гость
30 ноября 2018, 11:09
Не повезло водителю Вольво, за такое дтп посадят однозначно.
Гость
30 ноября 2018, 11:29
Конечно посадят, а вот был бы он судьей или единоросом то обвинили бы погибших.
Гость
30 ноября 2018, 11:29
По вашему , всем остальным участникам ДТП очень повезло? Их уже точно никто никогда не посадит
Гость
1 декабря 2018, 00:34
Не повезло водителю?!а может не повезло тем кто потерял отца,мужа,сына в данном дтп,какие вы тупорылые и мелочные,пару человек кто написал соболезнования родным,остальным лижбы свои пять копеек галимые вставить
Гость
30 ноября 2018, 10:13
А РАЗВЕ НА КРУТОМ ЛЕНД РОВЕРЕ МОЖНО УМЕРЕТЬ?
Гость
30 ноября 2018, 10:31
Вы товарищ ..! Посмотрите вес автомобилей и прицепа фуры и сделайте вывод!
Гость
30 ноября 2018, 10:41
По мнению местных диванных водителей - нельзя. А прикинь, что они тут строчили, будь на месте ВАЗ.
Гость
30 ноября 2018, 10:49
Как видишь можно, можно еще и за ЛЕНД РОВЕР умереть как карта ляжет!!!
Гость
30 ноября 2018, 10:54
Узенькая двухполоска без разделителя между городами миллионниками! Вот кто настоящий убийца! Сколько тебе губернатор надо трупов на это этом участке? Однин инвалид мозга прицеп не может закрепить, другой разделитель поставить! Я уже не говорю про тех.осмотры грузовых фур! Как, например, камаз, который до верху гружен арбузами (арбузтранс), дымящий, без тормозов, не едущий в гору и 10км/ч, может свободно доехать до Челябинска?
Гость
30 ноября 2018, 20:56
А м5 вас не смущает?
Гость
1 декабря 2018, 12:04
А где они жили ?
Гость
2 декабря 2018, 20:21
Машины этих ребятишек всегда везут перегруз тащат минимум тонн 50,естественно современник дышло прицепа не выдерживает таких нагрузок в итоге его ломает.а китайский самосвал который считается карьерный вообще тащит по трассе 60 тонн надо наказывать тех кто в целях экономии перегружать автомобили