Прокуратура настояла на новом расследовании ДТП, устроенного мужем председателя челябинского суда
6 декабря 2018, 16:02
Гость
6 декабря 2018, 16:34
Судья поступившая заведомо не по закону не имеет права представлять закон.
Гость
6 декабря 2018, 16:30
Судья должен быть кристально чистым. А то. когда касается себя. то закон корректируется. Однозначно, отставка
Гость
6 декабря 2018, 16:29
В Европе абсолютно невозможно, чтобы судти игнорировали запросы журналистов или депутатов по таким скандальным ситуациям. Председатель суда не в частном бизнесе, работает на государство и получает зарплату из бюджетных денег. Не хочет общаться, пусть пишет заявление об уходе и ищет себя в другой сфере деятельности
Гость
6 декабря 2018, 16:55
И много ты в Европе запросов отправлял судьям? Думал, племя ***, заглядывающих в попу Европе, в 90-х в очередях вымерло, оказывается, есть еще поклонники импортной жвачки и кружевных трусов.
Гость
6 декабря 2018, 18:07
Мы не европа и не азия, мы евразия.
Гость
6 декабря 2018, 18:12
Хотите, чтобы она тоже шла в бизнес, как посоветовал Дмитрий Анатолич? Но там уже учителями всё забито! Улица Горького не резиновая. Может, ей в столицу, на Тверскую ехать прикажете? Так она конкуренцию не потянет. Не девочка уже...
Гость
6 декабря 2018, 16:42
Остальным судьям пример.
Гость
6 декабря 2018, 18:12
хахлаева уже взяла на заметку!!!
Гость
6 декабря 2018, 21:39
Гость
6 декабря 2018, 18:12
хахлаева уже взяла на заметку!!!
Вроде она покинула пост.
Гость
6 декабря 2018, 16:34
"..Накануне заседания Рамзия Лутфуллоева, по предварительным данным 74.ru, ушла на больничный".
Блин! Ну почему я, когда меня нагибает налоговая, полиция, трудинспекция, Роспотребнадзор, пожарные и т.д. не могу пойти на больничный? Вернее могу, но толку то от этого - всё равно все документы надо представить в заявленные ими сроки, а не представишь - штрафы такие что можно сразу в службу занятости становится на учёт.
А у госслужащих больничный, судя по всему - какие то официальные каникулы со сдвигом всех процессуальных действий.
"Накануне заседания Рамзия Лутфуллоева, по предварительным данным 74.ru, ушла на больничный."
Не уж то пневмония дошла и до Рамзии Лутфуллоевой, или они там как в школе - "мама у меня живот болит, можно я дома посижу"
Гость
6 декабря 2018, 17:18
в любой непонятной ситуации - оптимальный вариант уйти на больничный
Гость
6 декабря 2018, 16:27
ВЕЗДЕ ОБМАН, КОРРУПЦИЯ ВОТ ВАМ И СУДЬИ .... УВЫ И АХ...
Гость
6 декабря 2018, 16:48
Разогнать всех этих судей нужно, а то устроились, дпс их проверять не имеют права, пьяными можно рассекать, дело замяли, людей простых судят абы как, закон не закон, я так хочу, решение вынесла и гуляй, а ты потом еще пол года до верховного суда болтаешься, а ведь у них зарплаты в несколько раз выше многих, куча льгот, а работать не хотят
Гость
6 декабря 2018, 16:23
Кто бы сомневался. Хочу судебную систему без семейственности и с жёстким публичным отбором кандидатов
Гость
6 декабря 2018, 17:24
Отдали тыс 100 за перелом головы и все шито-крыто. Беднота довольна - потом и с инвалидностью в России проще будет прожить. А судья осталась с супердоходом на судейском месте. А вот как такой судья вершит правосудие?
Гость
6 декабря 2018, 17:30
Вы тянете нас обратно в социализм, где народные судьи избирались, подобно депутатам?
Нехорошо, однако...
Гость
6 декабря 2018, 18:56
размечтался, кто же тогда отмазывать то станет? весь нынешний так называемый бизнес стоит на откатах и связях, а не на себестоимости и экономической эффективности.
Гость
6 декабря 2018, 18:18
Это не её ли водитель заблокировал проезд, а потом еще и пальцы гнул объясняя кто он такой ??
Гость
6 декабря 2018, 19:45
Именно он. Не везёт ей с водителями, карма плохая
Гость
6 декабря 2018, 16:29
Что-то в Челябинской области с судьями не порядок, уже не первый случай, когда они сами законы не соблюдают.
Гость
6 декабря 2018, 16:49
Больничный ее тоже надо проверить.. и врача который его ей выписал..
Гость
6 декабря 2018, 17:20
Отец что то не договаривает, предоплату наверно получил
Гость
6 декабря 2018, 16:23
Боже мой,и эти люди нас судят...муж явно просил помочь "замять" это происшествие супругу....
Гость
6 декабря 2018, 16:35
Ну что, всё больше людей разувают глаза на то, в какой убогой и отсталой стране они живут?)))
Гость
6 декабря 2018, 16:50
А тут просить не надо. Ее бы уволили, если бы муж был судимый.
Гость
6 декабря 2018, 17:19
Боже мой! И эти люди контролируют у вас соблюдение законности! Явно "сами решили помочь" - никто не просил.
Гость
6 декабря 2018, 17:43
Позорище.
Гость
6 декабря 2018, 16:35
ЭТУ ЛУФТУЛЛОЕВУ - ПОД СУД! НЕЗАВИСИМЫЙ И НЕ ЧЕЛЯБИНСКИЙ!
СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛА!
Гость
6 декабря 2018, 17:50
пусть ее судят в Краснодаре
Гость
10 декабря 2018, 20:16
ТОЛЬКО ЗА!!!!!!! Ну что там с прокуратурой? или опять... как всегда... лишь бы не разбираться...
Гость
6 декабря 2018, 16:20
За все в итоге ответит сотрудник ГАИ, наверное
Гость
6 декабря 2018, 17:25
Вангую: никто, ни за что, не ответит.
Гость
6 декабря 2018, 18:13
Но ведь это и разумно, не находите ? Именно действия (бездействие) сотрудника ГИБДД и привели к тому, что дело просто замяли. Наказать следует по-полной программе, и командиру его строгий выговор.
Гость
6 декабря 2018, 20:13
Гость
6 декабря 2018, 18:13
Но ведь это и разумно, не находите ? Именно действия (бездействие) сотрудника ГИБДД и привели к тому, что дело просто замяли. Наказать следует по-полной программе, и командиру его строгий выговор.
Лечить тебя надо. Хотя наверное уже поздно.
Гость
6 декабря 2018, 16:56
Замяли дело мужа, конечно. ДТП было, ГИБДД не вызвал, с места ДТП водитель уехал, даже без всяких экспертиз водителю грозило лишение прав только за скрытие с места ДТП.
Гость
6 декабря 2018, 22:07
Научись думать и читать
Гость
7 декабря 2018, 10:30
Гость
6 декабря 2018, 22:07
Научись думать и читать
Начни с себя сначала.
Гость
6 декабря 2018, 18:01
Проверьте её звонки 26.10.2017 после 18-10.Не лейтенанту же в должности ИДПС для выезда на ДТП она звонила.
Гость
6 декабря 2018, 19:45
Самое интересное будет, если окажется, что по данным вышек сотовой связи ее номер был на Лесопарковой, а мужа в другом месте.
Гость
6 декабря 2018, 19:54
В точку!!!! А там клубок раскрутится и прокуратура репу почешет....можно ли дальше раскручивать или на этом всё....дальше все честные))))))
Гость
6 декабря 2018, 17:07
Стыдно господа судьи за вас, стыдно, за нарушение закона вас впору самих надо сажать на скамью подсудимых и это будет правильно.
Гость
6 декабря 2018, 22:30
Правильно некоторых судей самих судить надо!!!!
Гость
6 декабря 2018, 17:05
И вот таким Государство доверило судить людей, дааа видимо хахалевщина заразна и токсична, там где есть правые, а есть правее.
Гость
6 декабря 2018, 16:17
Осудить на реальный срок муженька и ее уволить!!!
Гость
6 декабря 2018, 17:20
Рамзия Лутфуллоева, как честный и принципиальный человек после сокрытия дела и давления на следствие, как судья Российской Федерации, как должностной лицо, назначенное Президентом России, написало уже заявление об увольнении? А, Рамзия Лутфуллоева?
Гость
6 декабря 2018, 17:22
Уволить - это слишком мало. Дело то серьезное. Использование служебного положения в личных целях, дискредитация судебной системы, покрывательство преступника. А еще ведь скорее всего это не единственный случай в ее карьере.
Гость
6 декабря 2018, 20:32
Гость
6 декабря 2018, 17:20
Рамзия Лутфуллоева, как честный и принципиальный человек после сокрытия дела и давления на следствие, как судья Российской Федерации, как должностной лицо, назначенное Президентом России, написало уже заявление об увольнении? А, Рамзия Лутфуллоева?
Заявление об оставке или прекращении полномочий
Гость
6 декабря 2018, 16:27
бывают же на свете чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2018, 16:28
Скорую не вызвал, покинул место аварии. Пытался скрыть факт наезда на пешехода. Значит виноват. Отец пострадавшего забывает что сын у него совершеннолетний и сам за себя может сказать. Не надо за него высказывать свое мнение, получив в свой карма от водителя 3 тыс. руб.
Гость
6 декабря 2018, 19:05
Ну если вы умеете читать, то узнаете, что потерпевшего он увёз в больничку, а если имеется адм.дело, то и с гаи пообщался.
Гость
6 декабря 2018, 16:58
У нас судьями уже по наследству становятся так то в Челябинске ), реальные примеры уже есть.
Гость
6 декабря 2018, 16:59
Разжаловать в дворники райсуда !
Гость
6 декабря 2018, 22:26
Вы слишком гуманны
Гость
6 декабря 2018, 16:55
Кто ж своего мужа сдаст, единицы думаю, хоть и судья, но женщина. Как судью - осуждаю, как женщину могу понять. Особенно если в семье все хорошо, а не алкаш или похуже муженек. Для особо непонятливых повторю, поступок плохой и я ее не защищаю, рассуждаю просто.
Гость
7 декабря 2018, 11:21
Мужчина, убегающий от ответственности, хуже алкаша.
Гость
6 декабря 2018, 19:14
Если бы не перешла дорогу Колесникову, который и откопал это тайное происшествие из жизни её семьи, так и не узнал бы никто об этом. И сколько таких "честных и порядочных" судей можно только предполагать.
Гость
6 декабря 2018, 22:29
все тайное становится явным
Гость
6 декабря 2018, 16:59
Уволить с волчьим билетом.
Гость
6 декабря 2018, 17:30
С одной стороны прекрасно понятно, что могли прикрыть вред здоровью пешеходу, но с другой стороны очевиден факт отсутствия каких либо претензий от потерпевшего. Даже и не знаю, что сказать.
Вопрос в другом: Как ее вообще назначили на такой пост при таком раскладе!!?? А сейчас делают вид, что типа никто ничего не знал. После шумихи, свои и сливают....
Гость
6 декабря 2018, 17:53
на момент предполагаемого ДТП она уже была председателем
Гость
6 декабря 2018, 20:15
Судью на мыло , или просто уволить немедленно . Сфотографируйте пожалуйста их хоромы , посмотрим как живут бедные судьи России .
Гость
6 декабря 2018, 16:23
Вот сейчас непритязательное хомячье возрадуется, судью же прищучили!)))) Много ли надо, кость им кинули, а хомячки и рады))))
Гость
6 декабря 2018, 16:46
дело ведь не в том что прищучили... но если ты являешься представителем закона, то ответственность за его исполнение на тебе двойная... а получается абсурд какой-то. Но у нас так принято, это всем известно
Гость
6 декабря 2018, 16:52
Вот не было бы вашего комментария, было б ясно, что вам ни тепло, ни холодно от этих событий... А так возникает вопрос "Кто ты, гость?" Сама или муж?)
Гость
6 декабря 2018, 17:02
А судьи там не радуются, думаете?
Гость
6 декабря 2018, 17:07
"Прокуратура нашла.."
Кто-то удивился? Она что скажут - то и найдет.
Гость
6 декабря 2018, 22:05
Заказное дело, как и статья, про права этого пешехода здесь явно никто не беспокоится. А местные хомячки возбудились, будто им тоже что-то перепадет.
Гость
7 декабря 2018, 08:05
Возбудились из - за классовой ненависти! И это понятно - сделали из судей касту неприкасаемых! Ещё и Хахалеву распиарили с её безумными тратами - вот народ и жаждет крови!
Гость
7 декабря 2018, 09:34
Почаще, почаще Евгений, их (нас) "хомячками" называй)))) Ужасно интересно, чем это кончится))))
Возбудились из - за классовой ненависти! И это понятно - сделали из судей касту неприкасаемых! Ещё и Хахалеву распиарили с её безумными тратами - вот народ и жаждет крови!
Народ у нас дурной поэтому крови и жаждет, не хотите жить мирно и по-закону, да? Или хотите стать судьей? Тогда милости просим - высшее юридическое образование с красным дипломом, минимум 2 года работы секретарем с 9 до 12 в будние дни и еще и в выходные быть на работе, далее если сдашь экзамен - помощник судьи минимум пять лет работы, но уже по нормированному графику - за веселые зарплаты в 12 000 и 18 000 рублей соответственно. Сдаешь сложнейшие экзамены - вуаля! Ты уже судья! Вперед! Не можешь даже поступить в университет, плохо учился в школе? А, классовая ненависть ?
Гость
6 декабря 2018, 21:44
Прокуратура молодцы
Гость
7 декабря 2018, 00:38
Ваще огонь они
Гость
7 декабря 2018, 07:01
столько времени смотрели на это сквозь пальцы!!!!
Гость
6 декабря 2018, 17:13
"Прокуратура нашла.."
Сейчас напишет по соглашению "по собственному" - и прокуратура опять все потеряет.
А наивный челябинский электорат слюни пускает от удовольствия.
Гость
6 декабря 2018, 16:25
Какая глупость. Прошёл год, пострадавший жив и здоров. Он ничего не желает, но изымают дело и начинат вновь проверку. Видимо кому-то судья перешла дорогу.
Гость
6 декабря 2018, 17:33
Она перешла дорогу сама себе: не сообщила о происшествии с близким родственником.
Судья, вообще-то, должен быть честен?
Гость
6 декабря 2018, 17:36
Каста неприкасаемых....
Гость
6 декабря 2018, 18:06
Рейтинги падают очень быстро.
Гость
7 декабря 2018, 14:25
Сто пудово дорогу шайке перешла, или под ногами путается.
Гость
7 декабря 2018, 16:10
Это факт !
Гость
6 декабря 2018, 19:02
ларчик открывается просто: Рамзия Лутфуллоева баллотируется на пост заместителя Челябинского Областного суда, вот и вся подоплека этого скандала, есть влиятельные люди, кто не хочет ее избрания, а у нее как раз очень большие шансы. будет так же как Николя Саркази, сначала обвини в изнасиловании, потом не доказали, но "поезд ушел"...
Гость
6 декабря 2018, 22:30
Не удачный пример , с Саркози все доказано, наверное имели ввиду Страускана?
Гость
6 декабря 2018, 22:34
кто его знает, кто его знает. тут можно и поставить под сомнение легитимность всех решений за подписью конкурента. поэтому и борьба начинается задолго ДО. с одной стороны правильно - либо живи по средствам и возможностям, либо прячь концы.
Гость
7 декабря 2018, 08:10
Да её с большой радостью( дико скандальна) из областного переправили в районный, потому что в областном она была на пожизненном сроке назначения, а в районном на шестилетнем. Не бывать ей больше в областном суде.
Гость
6 декабря 2018, 17:01
Как оперативно! Умеют же, оказывается.
Гость
6 декабря 2018, 18:33
борьба за более жирную кормушку
Гость
6 декабря 2018, 18:38
Кому то перешла дорогу, вот и всплыла история. И таких историй с судьями и прокурорами думаю не мало.
Гость
6 декабря 2018, 18:54
А за отравление места дтп водительское удостоверение на год забрали
Гость
6 декабря 2018, 19:16
Пострадавший и его родственники - терпилоиды. Про возмещение вреда здоровью не слова. У человека вред здоровью. С таким состоянием здоровья он уже ограничен в выборе многих профессий и возможностей. ... Сват, брат, зять, жена - вы не в деревне у себя. Нарушил отвечай. Меня мой начальник татарин подставил, за то что получал з/п на свою сноху, которая ни дня не работала в организации, а меня уволил потому что я отказался принимать в свой отдел его человека по знакомству. Коррупция это называется.
Гость
7 декабря 2018, 11:14
Вот она нынешняя хахалевщина, такие времена, такие нравы, все перевернулось с ног на голову, где было хорошим, стало плохим и наоборот.
Гость
7 декабря 2018, 16:02
Отдел М ФСБ РФ вроде имеет интерес... и поэтому вполне и иной исход..На некоего Колесникова скоро как и Белоусову в Думу..и лишение ... пойдет. Тут играют высокие стороны.поэтому ей выгодно покинуть рФ и жить в ЕС.
Гость
10 декабря 2018, 21:14
Скрыла - уволить за утрату доверия.
Гость
6 декабря 2018, 16:45
На дело все равно не хватит, а административка по срокам прошла...
Гость
6 декабря 2018, 19:36
по моему срок давности преступления в этой стране три года.
Гость
6 декабря 2018, 21:41
Гость
6 декабря 2018, 19:36
по моему срок давности преступления в этой стране три года.
Смотря какого преступления, по некоторым категориям срока давности нет вообще
Гость
6 декабря 2018, 21:42
А по административке 12.24 прошла как раз в октябре, да
Гость
6 декабря 2018, 16:55
я вот только не понял, та судья, что на нее пожаловалась, хочет прикрыть дело на здоровую ферму, а Рамзия ей это сделать не дает. Рамзия в этой ситуации все-таки молодец, выходит, что не дает банде Колесникова закрыть дело
Гость
6 декабря 2018, 20:28
Ничего, что у неё родственник-таможенник сидел за контрабанду соколов? Об этом она забыла сообщить. Кстати она сама начинала с правового отдела Челябинской таможни.
Гость
6 декабря 2018, 22:04
Гость
6 декабря 2018, 20:28
Ничего, что у неё родственник-таможенник сидел за контрабанду соколов? Об этом она забыла сообщить. Кстати она сама начинала с правового отдела Челябинской таможни.
И? Во-первых, родственник ли. Во-вторых, как это соотносится с делом здоровой фермы? Явный заказ на судью
Гость
6 декабря 2018, 22:28
Гость
6 декабря 2018, 20:28
Ничего, что у неё родственник-таможенник сидел за контрабанду соколов? Об этом она забыла сообщить. Кстати она сама начинала с правового отдела Челябинской таможни.
Сейчас-3°C
переменная облачность, снег
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 74%Прокуратура настояла на новом расследовании ДТП, устроенного мужем председателя челябинского суда