RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Надышались газом»: за смерть двух сотрудниц очистных сооружений в Челябинске осудили их начальство

7 декабря 2018, 12:14
Гость
7 декабря 2018, 13:18
Зато губернатор травит несколько миллионов человек безнаказанно
Гость
7 декабря 2018, 13:19
Ужас. Жизнь человека оценили в 8 тысяч евро. Дешевле только в Африке.
Гость
7 декабря 2018, 14:37
сможешь теперь свалить в Африку и на экономию красиво жить.
Гость
8 декабря 2018, 17:23
Им сразу выплати ли по 1,5 млн на каждую семью, а они еще выставили иск на 3млн
Гость
7 декабря 2018, 13:02
Один из моих последних начальников сказал мне как-то: "Ты здесь для того, чтобы воплощать в жизнь мои фантазии." Я объяснил ему популярно, куда ему следует пойти с его фантазиями, после чего пришлось уволиться, но зато остаться живым, а эти двое выбрали фантазии своих начальников вместо жизни.
7 декабря 2018, 15:56
Просто лучше каждому работать на себя, а не на начальников.
8 декабря 2018, 01:40
7 декабря 2018, 15:56
Просто лучше каждому работать на себя, а не на начальников.
Сам себе начальник - это гораздо лучше, разве нет?
Гость
7 декабря 2018, 12:56
Слишком мягкое наказание....
Гость
7 декабря 2018, 14:39
Это называется русское авось, а с нами ничего не будет.
Гость
14 декабря 2018, 18:59
А причем тут рабочие, спрос должен быть с мастера, начальника и выше?! Так-то на всех насосных не было противогазов, газоанализаторов. После этого случая на насосные и выдали газоанализаторы.
Гость
7 декабря 2018, 18:18
Почему не наказали специалистов (начальника) по ОТ, которые должны были контролировать эти вопросы безопасности???
Гость
8 декабря 2018, 15:36
Ну где те словоплеты, которые говорят, что директора получают большие деньги за то, что несут ответственность за все предприятие? Ну и что, директор Компании «НордЭнерго» и его замы понесли ответственность? Их посадили? Или хотя бы с них взыскали ущерб? Нет!!! Ну и за что им платить тогда большие деньги? Ответьте, словоплеты?
Гость
7 декабря 2018, 12:58
Доигрались, вот до чего пьянка доводит. По синьке это все