RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На северо-западе Челябинска из-за двойного ДТП с участием маршрутки встали трамваи

13 декабря 2018, 21:46
Гость
13 декабря 2018, 22:20
Ни какого улучшения ситуации с городским транспортом как не было, так и нет. Одна говорильня. Где те 300 анонсированных новеньких низкопольных автобусов?? Правильно, они же в этих ржавых гробах на колесах с обкуренными джамшутами за рулем не ездят, они еще 40 лет могут нам их обещать. Благо русские не французы, тем и пользуются....
Гость
13 декабря 2018, 22:41
И снова дикарь за рулем дикой будки, все мало................
Гость
14 декабря 2018, 11:00
вы же это про трамвай?)
Гость
13 декабря 2018, 22:45
Трамваю там надо отдельную стрелку, а то зеленый и так немного горит, еще и все это время трамвай поворачивает
Гость
13 декабря 2018, 22:11
Это отсутствие городского транспорта заслугам благодаря губернатору! Не работающие законы, дорожных правил! И бесполезная служба ГИБДД
Гость
13 декабря 2018, 22:58
Это на теплотехе.А при чем тут С.З.?
Гость
13 декабря 2018, 23:34
это Калинининский район.
Гость
14 декабря 2018, 08:56
Гость
13 декабря 2018, 23:34
это Калинининский район.
Юрюзань тоже Калининский, это тоже Северо-Запад?
Гость
14 декабря 2018, 09:35
Гость
14 декабря 2018, 08:56
Юрюзань тоже Калининский, это тоже Северо-Запад?
И снова в бой... К оружию, братья? ))))
14 декабря 2018, 10:43
Ну вообще, судя по видео - трамвай стукнул не пропустившего как будто преднамеренно. Слегка так, но боднул, чтоб проучить. С одной стороны - правильно, ибо реально достали такие вот деятели-проскакуны. С другой стороны - ну и что в итоге? Трамвай прав, но поставил все движение на неопределенное время, ибо данной аварии можно было избежать, пропустив пусть даже нарушителя, но зато не сорвав график.
Гость
14 декабря 2018, 11:11
ей работать неохота было, достали все, вот и боднула.
Гость
14 декабря 2018, 12:46
Ей надо было в пол тормозить чтоб весь салон с сидушек слетел? Она людей возит. На кроссовере - слепой по ходу или в телефоне. Видно что до последнего ехал. И хватит "С другой стороны". А может ей всех пропускать или вообще на линию не выходить? Чтоб не мешать ездить боярам на кредитных корейцах? Достали ей богу адвокаты.
14 декабря 2018, 18:35
Гость
14 декабря 2018, 12:46
Ей надо было в пол тормозить чтоб весь салон с сидушек слетел? Она людей возит. На кроссовере - слепой по ходу или в телефоне. Видно что до последнего ехал. И хватит "С другой стороны". А может ей всех пропускать или вообще на линию не выходить? Чтоб не мешать ездить боярам на кредитных корейцах? Достали ей богу адвокаты.
В какой ПОЛ тормозить???? Видно же прекрасно, что трамвай еле полз. И я не защищаю деятеля на кроссовере, а всего лишь говорю, что конкретно в ДАННОЙ ситуации можно было безо всяких торможений "в пол" избежать аварии, и не ставить раком ВСЕ трамвайное движение.
14 декабря 2018, 09:10
А почему трамвай-то спровоцировал? Разве кроссовер не должен был ему уступить?
Гость
14 декабря 2018, 10:36
Канеш кроссовер виноват, не пропустил трамвай, мы вчера видели эту аварию
Гость
14 декабря 2018, 11:02
Юлия, вы ничего не поняли, во всем виноват маршрутчик, это он заговорил рельсы шпалы и кроссовер, чтобы потом в них всех въехать) и вообще неважно участие маршрутки в ДТП, они виноваты и хватит тут уже.
Гость
13 декабря 2018, 22:05
.. водятлы вечно торопящиеся маршрутки
Гость
13 декабря 2018, 22:48
Пусть простой трамваев оплачивают.
Гость
14 декабря 2018, 11:04
По пр.Победы, кроме трамваев,другого транспорта нет! С трамваями вечная проблема,чуть какая авария - всё,встали. Когда уже решат проблему с транспортом по поспекту Победы? Хоть бы какой-нибудь астобус пустили Свердловский проспект-Чичерина.
Гость
14 декабря 2018, 12:20
проблемный перекресток в плане трамваев, шары свои нарубят и прут типа я прав, один раз чуть такой башку не снес
Гость
14 декабря 2018, 16:09
А трамвай действительно прав. Учите ПДД.
Гость
14 декабря 2018, 00:18
Сидите дома на своих кроссоверах, если ездить не умеете
Гость
14 декабря 2018, 10:08
На этом перекрёстке вечно машины под трамвай лезут, всё хотят успеть. Пот и результат. Дайте вы трамваю нормально повернуть, после этого все спокойно проедут перекрёсток. нет, надо именно перед ним прошмыгнуть.... вот и результат.
Гость
14 декабря 2018, 10:00
Джамшутки, это сгусток негатива, от которого надо избавлятся, чем быстрей тем лучше, меньше потерь.
Гость
20 декабря 2018, 02:05
он русский
14 декабря 2018, 13:52
Перекресток проблемный, если еще трамвай при повороте начинает (что правильно) пропускать пешеходов, то все не успел проехать, жди повторно зеленый...
Гость
14 декабря 2018, 17:09
В Челябинске произошел очередной неприятный инцидент, связанный с пассажирскими перевозками, – в центре города из маршрутки на ходу выпал человек.В среду, 12 декабря, вечером, в районе дома 46 на проспекте Ленина. Водитель 42-й маршрутки, отъезжая от остановки, допустил падение из салона 57-летней пассажирки.
Гость
13 декабря 2018, 22:04
На каком перекрёстке авария то?
Гость
13 декабря 2018, 23:16
Там написано на фото
Гость
14 декабря 2018, 09:08
Ты только картинки смотришь ?
Гость
14 декабря 2018, 08:41
И какой это северок, теплотехе.