«Он убийца — ехал убивать»: дзюдоисту вынесли приговор за гибель челябинца в ДТП на Комарова
20 декабря 2018, 10:29
Гость
20 декабря 2018, 11:04
когда халкал и за руль садился-великим был,а теперь сопли на публику пускает....максималку ему и содержать семью погибшего всю жизнь!
Гость
20 декабря 2018, 10:58
Дзюдоист с группой поддержки. Как можно поддерживать такого ...????
Дочку он не видел. рыдаем просто.
а дети отца не увидят никогда
Гость
20 декабря 2018, 11:32
Штоб не упал...
Гость
20 декабря 2018, 10:55
лучше бы он вообще ничего не говорил. по его заточке итак все понятно. что не сожалеет он ни о чем, и ни на какую работу не устроится
Гость
20 декабря 2018, 11:05
"Этот крест со мной до конца.." - Какой? Золотой с инкрустацией? Да сейчас этот ... изобразит на лице и скажет ровно то, чтоб дали поменьше.
Гость
20 декабря 2018, 11:06
"""У дзюдоиста во время нахождения в СИЗО родилась дочь, он частично возместил вред — это учтено как смягчающие обстоятельства. Отягчающих нет. """
Пьяный , летел как ракета , летел на красный осознанно подвергая риску окружающих. Дальше можно ничего не ждать
Гость
20 декабря 2018, 12:07
Еще и по встречке
Гость
20 декабря 2018, 12:19
Вы забыли самую.. малюсенькуууююю деталюшку.. ПО ВСТРЕЧКЕ!!!!! СПЕЦИАЛЬНО!!!!
Гость
20 декабря 2018, 18:25
Да, насколько я помню алкогольное опьянение считалось отягчающим обстоятельством. А в данном случае нет или изменили что-то?
Гость
20 декабря 2018, 11:09
дочку он не видел еще. а ничего что у погибшего дочь своего отца ВООБЩЕ больше не увидит?
Гость
20 декабря 2018, 10:35
Да почему снизу вверх то всегда хронология?! Сделать нормально "технически невозможно" или это чтоб читатель мозг сломал?
Гость
20 декабря 2018, 10:58
+100! вроде же было одно время нормально, и опять!
Гость
20 декабря 2018, 12:02
Гость
20 декабря 2018, 10:58
+100! вроде же было одно время нормально, и опять!
Когда закончится онлайн трансляция сделают нормально.
Гость
20 декабря 2018, 12:19
Потому что идёт репортаж онлайн и последние события сверху. Онлайн понимаете? То есть прямо сейчас добавляется новая информация. Потом когда все будет известно будет оформлено сверху вниз.
Гость
20 декабря 2018, 11:08
Отягчающих нет. Похоже, вред возмещен не только частично, но и очень эффективно и по нужному адресу.
А вдова? А что вдова? "Государство не просило..."
Гость
20 декабря 2018, 14:15
Отягчающие перечислены в ст 63 УК.почитайте и ответьте какие у него отягчающие?
Отягчающие перечислены в ст 63 УК.почитайте и ответьте какие у него отягчающие?
пункт 1.1 Статьи 63 УК: Судья (суд), назначающий наказание, в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, новых потенциально опасных психоактивных веществ либо других одурманивающих веществ.
Гость
20 декабря 2018, 18:36
Гость
20 декабря 2018, 14:15
Отягчающие перечислены в ст 63 УК.почитайте и ответьте какие у него отягчающие?
Вряд ли его слова, читаемые по бумаге, можно назвать и считать искренними.
Гость
20 декабря 2018, 13:04
Именно! Это адвокат писал!
Гость
20 декабря 2018, 11:15
Пока бухих убийц за рулём не начнут сажать лет на 20, ничего не изменится.
Гость
20 декабря 2018, 11:34
согласна 200%
Гость
20 декабря 2018, 13:21
Чтобы люди перестали пьяными садиться за руль должно быть очень строгое и неотвратимое наказание (а не как сейчас — отпускают за взятку на месте). Чтобы полицейских, севших пьяными или взявших взятку самих сажали без возможности восстановления на службе. А сейчас им начальники сами план по взяткам ставят :(
Гость
20 декабря 2018, 14:25
Гость
20 декабря 2018, 13:21
Чтобы люди перестали пьяными садиться за руль должно быть очень строгое и неотвратимое наказание (а не как сейчас — отпускают за взятку на месте). Чтобы полицейских, севших пьяными или взявших взятку самих сажали без возможности восстановления на службе. А сейчас им начальники сами план по взяткам ставят :(
ИМХО за такое и 7 лет - это ничтожно мало. Это цинизм чистой воды, а не наказание. Был бы на его месте простой смертный на жигуленке, без денег на адвоката, без "группы поддержки" - вот ему б намотали по полной, и сразу.
Гость
20 декабря 2018, 11:52
23 года, нигде не работал, специальности нет, образования нет, воспитания нет.
Я, говорит, работать пойду.
Ну-ну. Свежо предание, да верится с трудом.
Гость
20 декабря 2018, 11:11
Такой прям пай-мальчик на фото сидит, сама невинность, небось когда несся по комарова обдолбаннный не такой скромный был!
Гость
20 декабря 2018, 11:29
Всем вот таким "героям" помалкивать нужно про дочерей,семью и прочие "облегчающие",вы когда за руль в пьяном виде лезете о них почему то не вспоминаете.Поэтому потом ,это уже ваши проблемы и проблемы ваших семей.Остальным на вас и семьи ваши н... с большой колокольни.
Гость
20 декабря 2018, 10:52
знаком с ним. таким как он место в подобных местах. никакой пользы своим существованием он и ему подобные не несут, а только отравляют жизнь окружающим
Гость
20 декабря 2018, 11:42
Как тебя зовут?
Если не секрет?
Гость
20 декабря 2018, 12:21
Гость
20 декабря 2018, 11:42
Как тебя зовут?
Если не секрет?
вот имя мое !
Гость
20 декабря 2018, 12:29
Гость
20 декабря 2018, 11:42
Как тебя зовут?
Если не секрет?
Тебе это зачем??? Если у тебя есть своё мнение о Никитине, то назовись и выскажи его.
Гость
20 декабря 2018, 10:37
Давайте посмотрим на "торжество" справедливости.
Гость
20 декабря 2018, 12:08
Гопники и быдло - правящий класс современной Раши
Гость
20 декабря 2018, 12:17
Гость
20 декабря 2018, 12:08
Гопники и быдло - правящий класс современной Раши
Значит, она развалится. Это уже предрешено вашим православнутым Господом))))
Гость
20 декабря 2018, 11:46
Посмотрела видео, еще больше страшно ездить на машине стало !Солнечный , хороший день Люди едут не спеша, все по правилам ! У тут летит этот утырок! И жизнь хорошего человека и его близких меняется на ДО и ПОСЛЕ!!!! Какая работа ? Как он поможет потерпевшим? Сидеть ему надо долго!!!
Гость
20 декабря 2018, 12:21
Лучше вообще, пожизненно, ему там остаться. Это простой убийство человека.
В нормальных странах, за убийство человека дают пожизненно или смертную казнь. У нас страна коррупции и воровства. Поэтому вот так..
В тот день был замечательный весенний день, очень тепло было. Мы рядом жили, я еще хотела пойти по Салютной, не помню уже куда, но это место мы бы пересекли аккурат в это время...Хорошо отговорил муж тогда, жаль что убитого никто не уговорил...
Гость
20 декабря 2018, 11:18
Как это отягчающих нет? А управление в пьяном виде?
Гость
20 декабря 2018, 11:56
ч. 4 ст. 264 УК: Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека,... итд
Состояние опьянения охватывается составом преступления.
Гость
20 декабря 2018, 11:58
Это обстоятельство уже в самой статье УК РФ. Часть 4 статьи 264 УК (нарушение Правил дорожного движения, совершённое лицом в состоянии опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть человека).
Гость
20 декабря 2018, 12:34
Гость
20 декабря 2018, 11:58
Это обстоятельство уже в самой статье УК РФ. Часть 4 статьи 264 УК (нарушение Правил дорожного движения, совершённое лицом в состоянии опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть человека).
Ни .. себе по неосторожности!!! Умышленно по неосторожности не бывает!!!
Гость
20 декабря 2018, 11:43
родителки приехали поддержать продукт своего воспитания
Гость
20 декабря 2018, 14:01
А ты я смотрю воспитанный человек !
Гость
20 декабря 2018, 10:42
Неужели опять опять преступники останутся безнаказанными? Условный срок не в счёт, колония-поселение не в счёт за предумышленное убийство это не наказание.
Гость
20 декабря 2018, 12:13
Очень жаль Волкова Дмитрия.Инвалид и так старался жить,работал,2 детей,настоящий семьянин.Наверное дети тоже плохо слышат,а тут ещё остались без отца,без кормильца.И в противовес здоровый и нигде не работающий лоботряс угробил маленький и счастливый мирок семьи инвалидов,Волковых.Слишком большой ущерб нанёс этот пьяница.Заслуживает или максимальной компенсации или срока без всяких снисхожнений.Да и не отец он,а просто случайный впихиватель к которому тоже в ближайшее время обратятся за компенсацией.
Гость
20 декабря 2018, 12:16
Слова тестя полностью правильные. Такие люди как Никитин - плесень на человечестве. Избавляться надо от таких.
Гость
20 декабря 2018, 12:29
Совершенно правильно!
Гость
20 декабря 2018, 12:49
про плесень - в точку
Гость
20 декабря 2018, 13:30
Раковая опухоль! Потому что воспитают таких же, которые в 15 под наркотиками на папином мерсе будут дпсников сбивать
Гость
20 декабря 2018, 10:47
тоже интересно что будет финалом в таком "показательном" деле
Гость
20 декабря 2018, 10:47
"...Поддержать Никиту Никитина приехали его родители и трое друзей..."
"...В суд подтягиваются ещё несколько друзей Никиты Никитина. У него уже собралась довольно внушительная группа поддержки..."
Пишут, этого "товарища" пришли поддержать, как будто он Потерпевший, а не супруга погибшего(((
Хоть бы по максимуму дали!
Вообще-то, какая разница, сколько там приехало "поддержать"? Суд должен быть адекватным и логичным.
Гость
20 декабря 2018, 11:14
"Отягчающих нет"? Про нетрезвое вождение уже не говорят, типа он пива выпил от стресса после дтп? Одни смягчающие обстоятельства. Короче, понятно: года 3 поселения. Расходимся.
Гость
20 декабря 2018, 12:47
Думаю, сразу из зала суда отпустят. Он уже своё осознал (с)
Гость
20 декабря 2018, 11:54
Такие как этот физкультурник, его тренер и друзья ни когда не раскаиваются, но все время плачутся, что бы их пожалели и простили
Гость
20 декабря 2018, 12:26
Он не физкультурник к ! - физкультурники - честные люди
Он СПОРТСМЕН ! То есть дармоед !
Гость
20 декабря 2018, 10:51
Далеко его и надолго от общества.
Гость
20 декабря 2018, 12:19
Да, это убийца и абсолютно асоциальный элемент
Никаких смягчающих не вижу
Только отягчающие
Пьяный за рулем - убийца !
7 лет и без разговоров !
Убийце место только в тюрьме !
Гость
20 декабря 2018, 11:54
7 лет давай!
Гость
20 декабря 2018, 12:25
мало!
Гость
20 декабря 2018, 13:10
Мало! Он жизни человека лишил, целой семье нанёс несгладимую травму на всю жизнь. Такие как он не исправляются и не лечатся. Их только изолировать пожизненно
Гость
20 декабря 2018, 10:50
Сейчас посмотрим как деньги правят миром!
Гость
20 декабря 2018, 11:32
А в США думаити, не так штоле? Вод памяните маи слава - там скора Трамп царём станет, такжи как у наз Утин!
Гость
20 декабря 2018, 12:17
Гость
20 декабря 2018, 11:32
А в США думаити, не так штоле? Вод памяните маи слава - там скора Трамп царём станет, такжи как у наз Утин!
Вам больше платят, за то что слова коверкаете???
Гость
20 декабря 2018, 12:43
Гость
20 декабря 2018, 12:17
Вам больше платят, за то что слова коверкаете???
Нед. Таг маим четателям читаится болие вдумчево. Кажное слова отпичатываеца.
Гость
20 декабря 2018, 12:23
Почему максимальное 7 лет??? Пусть на 29 лет присядет
Гость
20 декабря 2018, 16:50
А девке, которая защищаясь от своего буйного парня пырнула его ножом дали 9 лет. Как так то?!
Гость
20 декабря 2018, 12:40
Все отлично знают : что нельзя садиться за руль пьяным , почему нельзя тоже знаю , это уже 100 раз было написанно и говоренно ....Об этом начинают говорить и объяснять еще когда ты в автошколу приходишь что бы выучиться и получить ВУ .
А то что произошло это игнорирования закона , почему то кто садиться за руль пьяным думает что с ним этого неможет произойти , ЭТО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПДД И К ДРУГИМ ВОДИТЕЛЯМ .
Задайте вопрос Никитину : а он смог бы простить виновника если бы кто то из его семьи погиб бы при таких же обстоятельствах ?
Гость
20 декабря 2018, 13:33
Таким как Никитин бесполезно задавать такой вопрос. Они себя не могут поставить на место других людей.
Гость
20 декабря 2018, 11:01
Чета про доваторских гонщиков совсем не слышно,наверно уже на свободе,новые "корчи" строят...
Гость
20 декабря 2018, 11:24
Про пижона на лексусе не в курсе.Тот что с криворукой пытался выйти,но отказали, продолжает отбывать.
Гость
20 декабря 2018, 11:43
Гость
20 декабря 2018, 11:24
Про пижона на лексусе не в курсе.Тот что с криворукой пытался выйти,но отказали, продолжает отбывать.
Вышел.
Нормальный парень он.
Гость
20 декабря 2018, 12:36
Гость
20 декабря 2018, 11:43
Вышел.
Нормальный парень он.
Был бы норамльным - не гонял бы в городе.
Гость
20 декабря 2018, 12:33
Нормальный такой адвокат, условку попросил, как буд-то пряник украл
Гость
20 декабря 2018, 12:33
Плесень на теле общества. Надо счищать.
Гость
20 декабря 2018, 14:07
А самого хозяина Х6, лишили прав или он дальше катается на своём авто, он же передал управление пьяному.. по закону он тоже должен лишиться прав.
Гость
20 декабря 2018, 14:55
Приговор-Плевок в лицо родственникам потерпевшего
Гость
20 декабря 2018, 15:03
"справедливый" суд.
Гость
20 декабря 2018, 15:03
И ЭТО ВОТ ТАК ДА ???? НАБУХАЛСЯ , ПОКУРАЛЕСИЛ , УБИЛ , ПРИНЁС ГОРЯ В СЕМЬЮ И 2,5 ПОСЕЛЕНИЯ ????????????
Гость
20 декабря 2018, 15:03
понятно. ничего другого я от нашей Фемиды не ожидал. терпения семье пострадавшей
Гость
20 декабря 2018, 15:13
Ужасно! 2 года 10 месяцев за жизнь человека, за детей без отца, за жену вдову, за родителей, потерявших сына. Ужасно.
Гость
20 декабря 2018, 12:07
А что, вождение в пьяном виде уже не отягчающее обстоятельство?
Гость
20 декабря 2018, 12:21
Нет. Это неосторожность. ха-ха.
Гость
20 декабря 2018, 12:51
Так что вы хотели? (c) На каждой локальной управляющей должности в регионах - урка. В промышленной стране живете)))))
Гость
20 декабря 2018, 13:52
Позор родителям, за такое воспитание!!!!
Гость
20 декабря 2018, 14:08
А ты воспитан ??
Гость
20 декабря 2018, 11:31
А почему же не выступили тренера в защиту, поведали бы как они воспитывают спортсменов
Гость
20 декабря 2018, 12:35
Таких надо пожизненно изолировать от общества,он еще и плодится...
Гость
20 декабря 2018, 12:49
Да успокойтесь вы, судье занесут сколько надо и дадут условно.
Гость
20 декабря 2018, 12:47
Вот ни слова раскаяния в его словах...... Перед заседанием бумажку адвокат подсунул, а тот даже за все заседание не смог эти пару слов выучить!((((
Гость
20 декабря 2018, 14:38
Какой скромный гособвинитель, видимо нормально ему занесли.
Гость
20 декабря 2018, 15:06
Просто нет слов! Даже трёх лет не дали. Он ведь убил человека.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
741мм 63%«Он убийца — ехал убивать»: дзюдоисту вынесли приговор за гибель челябинца в ДТП на Комарова