RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
241 комментарий к публикации

«Пошёл за травматом»: появилось видео конфликта у ТРК, закончившегося стрельбой в студентов ЮУрГУ

Гость
22 декабря 2018, 15:16
Щас у водителя Порше жена беременная найдётся, хомяк раком болеющий и Вобще он хороший человек и никого не обижал никогда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2018, 21:44
ну аниже не убийцы!!
Гость
22 декабря 2018, 14:52
Люди все больше и больше превращаются в диких зверей
Гость
22 декабря 2018, 16:58
Эти зверю людьми никогда не были
Гость
22 декабря 2018, 17:14
Что поощряется действующими режимом...
Гость
22 декабря 2018, 17:26
Главное, что голосуют правильно
Гость
22 декабря 2018, 15:06
Миасс город, в котором почти все друг друга знают. Поэтому у этих двоих неадекватных на порше 100% есть кто то в УВД. Не заметить неадекватного поведения в полиции не могли, значит они всё видели и написали за них смешные объяснения, что студенты сами на них напали. Только сейчас в век телефонов и камер можно всё увидеть как было. Вопрос в другом...а захотят ли это увидеть в полиции. Студенты в больнице, а преступники на свободе. Миасс это местная Кущевка что ли?...
Гость
22 декабря 2018, 22:50
Получается, что так
Гость
22 декабря 2018, 23:43
Типа того. Если ещё не хуже спрут там.
Гость
22 декабря 2018, 15:00
Номер этого каена огласите ,таких судить таким же судом нужно
Гость
22 декабря 2018, 16:21
Ты этим хочешь заняться?)
Гость
22 декабря 2018, 17:06
Опять в студию тебе?
Гость
22 декабря 2018, 17:20
Ага, машины ему захотелось. А мне его диски приглянулись. Теперь пускай боится...
Гость
22 декабря 2018, 14:53
Нормальные будни современной капиталистической России.
Гость
22 декабря 2018, 17:08
Как-то не очень-то и тронуло: у бедного студента Мерседес, на котором он с одногруппником решил на остатки стипендии куда-то заехать покушать с устатку, но подвернулся ещё один нищий на Порше. Богатые тоже плачут?
Гость
22 декабря 2018, 17:15
Феодальной России!
Гость
22 декабря 2018, 17:42
соотечественник. это где это у нас ты увидел капитализм?
Гость
22 декабря 2018, 15:22
Наша полиция боится любую шишку на ровном месте. Зато добро порядочных граждан за держит.
Гость
22 декабря 2018, 18:56
"добропорядочных" и "задержит" пишутся слитно. А вообще тебе бы в школу, ведь это явно не единственные твои ошибки.
Гость
22 декабря 2018, 19:10
Да какие шишки, приблатненные какие-то. Будут сейчас сопли на кулак мотать
Гость
22 декабря 2018, 19:30
ты в школе учился?
Гость
22 декабря 2018, 15:04
Ничтожества. Как же вы своим матерям в глаза то смотрите?
Гость
22 декабря 2018, 17:45
Так же как и та 15 я на Мерседесе которая гаишника недавно сбила.
Гость
22 декабря 2018, 17:46
Гляжусь в тебя, как в зеркало...
Гость
22 декабря 2018, 19:34
А Вы думаете, матери там другие? Ведь подобных себе и воспитывают.
Гость
22 декабря 2018, 15:07
Каен то такой древней что не дороже новой вести стоит. Студентов то щеить много ума не надо, было бы на месте старого мерса новый гелик, товарищи на каене бы извинились, фары протерли гелику и дальше поехали. Обычная гопота
Гость
22 декабря 2018, 21:58
А как отличить новый гелик от старого?
Гость
22 декабря 2018, 22:23
Гость
22 декабря 2018, 21:58
А как отличить новый гелик от старого?
Я и на старом гелике нормально езжу. А копоть на каеннах мне до лампочки:)
Гость
22 декабря 2018, 22:25
Гость
22 декабря 2018, 21:58
А как отличить новый гелик от старого?
по ржавым порогам :)
Гость
22 декабря 2018, 16:02
Раз такие сильные и храбрые,зачем было пускать в ход травматическое оружие? Из-за таких вот балбесов нормальным людям правила хранения и ношения ужесточают.
22 декабря 2018, 20:16
С языка снял, всегда бесят такие ..., ну хочешь тряхнуть здоровьем отьехал с дороги и погнали, нет нужны дешёвые понты
Гость
22 декабря 2018, 16:14
Какой то гопарь купил ведро за 500 тыс.и решил что все-он царь.Судя по всему папаша студента ему позже объяснит кто он на самом деле.
Гость
24 декабря 2018, 00:49
А папаша студента кто на самом деле? Местный кнезе?
Гость
22 декабря 2018, 15:52
Во мне столько ненависти сейчас к подобным ***
Гость
22 декабря 2018, 16:35
В миассе любой владелец 10-летнего порше считает себя королём мира ))) смешные колхозники...
Гость
22 декабря 2018, 16:22
Ну вот и все ясно, пара гопников на каене оказались и возомнили о себе, сажать надо на долго, а то в следующий раз убьют кого нибудь!
Гость
22 декабря 2018, 19:10
Не, там не гопники. Иначе папа-охранник не побежал бы в СМИ за справедливостью
Гость
22 декабря 2018, 21:03
Гопники на Каенах не ездят...
Гость
22 декабря 2018, 23:12
Гость
22 декабря 2018, 21:03
Гопники на Каенах не ездят...
там старое ведро дешевле Калины)
Гость
22 декабря 2018, 17:30
Шелупонь на порше под арест.
Гость
22 декабря 2018, 20:13
что то палицаи боятся с ними дела иметь , ну арестовывать!! уже и в интернете и везде эта инфа проскочила!!! а эти даже не шевелятся..... ну боятся...
Гость
23 декабря 2018, 02:22
Слушаемся!
Гость
22 декабря 2018, 20:22
Менты себя проявят завтра на Кировке, если мамаш с детьми придет больше 30 разрешенных администрацией. А с мажорами они ..., вдруг он сынуля шишки!
Гость
23 декабря 2018, 01:42
Обязательно проявили себя:) Даже не сомневайтесь. Особенно если приведете с собой детей.
Гость
23 декабря 2018, 10:12
Полиция служит депутатам, чтоб холопов гонять, вот все её функции.
Гость
22 декабря 2018, 15:41
Миасс вообще бандитский город, там и мэры все судимые.
Гость
22 декабря 2018, 16:23
на старом кайене ценой в 600т.р возомнили себя крутыми...
Гость
22 декабря 2018, 18:00
Видел этого каеноида в Миассе не раз! Ездит эта водила как быдло последнее, не исключено что под наркотой...
Гость
22 декабря 2018, 15:41
Все куплено у этих..... рыцари блин! Расстрел..... сказал бы Сталин
Гость
22 декабря 2018, 19:05
Сталина самого расстрелять положено при таком подходе. За халатность в начальный период войны
Гость
22 декабря 2018, 22:23
Гость
22 декабря 2018, 19:05
Сталина самого расстрелять положено при таком подходе. За халатность в начальный период войны
ха. может ещё за индустриализацию? страну к войне то подготовил на твердую 5+
Гость
22 декабря 2018, 23:27
Гость
22 декабря 2018, 19:05
Сталина самого расстрелять положено при таком подходе. За халатность в начальный период войны
Попробовал бы.
22 декабря 2018, 17:14
Судя по фото, Демиду тоже нельзя оружие в руки давать
Гость
22 декабря 2018, 19:57
Он маленький и боязливый еще куда ему оружие? Это для ответственных мужчин!
Гость
22 декабря 2018, 14:53
Нужно разрешить ношение оружия, тогда таких дураков поубавится. Мало кто захочет напасть на человека, у которого возможно есть при себе пистолет.
Гость
22 декабря 2018, 16:19
Золотые слова, но этого не произойдёт.
Гость
22 декабря 2018, 16:27
У этих д***лов у первых оружие и появится, если разрешить.
Гость
22 декабря 2018, 16:34
а кое-кто понадеется на мощь калибра и длину ствола и пострадают случайные прохожие.
Гость
22 декабря 2018, 16:05
Лучше покажите как эти два торчка извини чуются и сопли вытирают
Гость
22 декабря 2018, 19:07
— А вы чё, ребят, всё стреляете? — А чё? — А то, что уже не стреляют. Щас по-другому бизнес делают, не так как ваш Михалыч. © х/ф "Жмурки"
Гость
22 декабря 2018, 22:24
В классовом обществе иначе никак. Умом меряться не принято.
Гость
22 декабря 2018, 21:15
Почему мне такие дураки не попадаются?) я без травма а, и даже без биты. И вес около 80, не больше. При росте 182. Но если бы какой нибудь фраер галантерейный попытался бы объяснить, что жена рожает или сюв туалет приспичило, поэтому торопится, я бы ему объяснил, что он меня не убедил, и пусть встаёт в очередь. Не согласен- ему же хуже будет. Не люблю ***. Очень не люблю. Прямо вот до жути. Завидую таким парням, на крайне 3.2 2005 года, где лошадей по факту 180, что они не встречают меня. Встретили бы- сожалел бы им. Ребята, те самые, которые бессмертные, бойтесь простого люда. Вас поломают и забудут. И поломают сильно.
Гость
22 декабря 2018, 22:49
силён ты бродяга....
Гость
22 декабря 2018, 23:07
диванный терминатор?)бывает...))))
Гость
22 декабря 2018, 23:58
Вот опять все поломать хотим, а строить когда будем? Созидать?
Гость
22 декабря 2018, 20:08
что то палицаи боятся такие дела расследовать!!! вооруженный грабеж!!! с оружием!!! ну что палицаи в сторонки покуриваете и тресетесь от страха!!!!................
Гость
23 декабря 2018, 08:58
В школе уже вовсю каникулы, или ты просто уроки русского принципиально не посещаешь?
Гость
23 декабря 2018, 15:19
Гость
23 декабря 2018, 08:58
В школе уже вовсю каникулы, или ты просто уроки русского принципиально не посещаешь?
Где каникулы?
Гость
22 декабря 2018, 17:32
И странно, что полиция не провела им медицинскую экспертизу на алкоголь и наркотики..... кто то ещё верит в полицию)))))))))
Гость
22 декабря 2018, 21:10
Их изнасиловали- они сами в себя не верят.
Гость
22 декабря 2018, 17:54
Нет в Челябинской области ни власти , ни полиции...
22 декабря 2018, 20:13
А в России есть ???? Ведь работает не человек, а работает система = это закон и если ничего не работает , то вот и оценка всей этой системе
Гость
22 декабря 2018, 20:54
Это не разбой. Это типичное вымогательство с применением насилия. От 7 до 15.
Гость
23 декабря 2018, 10:11
Ну и причинения тяжких телесных.
Гость
22 декабря 2018, 15:13
Неадекват что и следовало доказать
Гость
22 декабря 2018, 16:51
Бумера пересмотрели парни.
Гость
22 декабря 2018, 21:18
Скоро у Малахова-"Сопли мажоров"
Гость
22 декабря 2018, 15:17
Надо было их "заклевать"))))
Гость
22 декабря 2018, 19:53
Заклюй петушок
Гость
22 декабря 2018, 22:26
Гость
22 декабря 2018, 19:53
Заклюй петушок
ща тебя "курочка потопчет" и заклюет
Гость
22 декабря 2018, 23:10
Гость
22 декабря 2018, 19:53
Заклюй петушок
Из под нар кудахчешь?
Гость
22 декабря 2018, 17:01
В Миассе просто есть такое, что местные некоторые чувствуют себя хозяевами жизни и слишком много думают о себе, поэтому и ведут себя по отношению к другим соотвествующе! Удачи парню и родителям посадить *** из Порше да на подольше!
Гость
24 декабря 2018, 00:23
Таких в каждом городе Этой Страны становится всё больше. Наверное из пространственных разломов сыплются...
Гость
22 декабря 2018, 18:14
А что означает "Пошел за травматом" в заголовке?
Гость
23 декабря 2018, 08:55
Я тоже недопонял. Дорожный конфликт, кто куда пошёл? Домой пешком что ли побежал за пестиком?
Гость
22 декабря 2018, 15:39
Короче,повторюсь: Гарлем отдыхает уже давно! ... у нас господствуют! Быдло прёт изо всех щелей! "Слава",...,единой!
Гость
22 декабря 2018, 15:50
Комментарии за кадром весьма интеллектуальные, это наверное следователь?
Гость
22 декабря 2018, 17:58
Быдло-вершители закона. Судить их по всем статьям. Чтоб не повадно было
Гость
22 декабря 2018, 18:07
Поселковый понт. Рисунки,ведро 2005 г.в. за 350 тыр на авторынке а понтов то.
Гость
22 декабря 2018, 18:34
И вот это вы называете "камеры наружного наблюдения"? Я вам открою тайну - это не камеры 21 века. У братьев Люмьер такие были, видимо. Такие камеры нужны не для того, чтобы за чем-то наблюдать. Они нужны только для того, чтобы пилить бюджет.
Гость
22 декабря 2018, 19:41
А видео ещё хуже качества можете показать, в нашем веке с таким видео, да это что то.
Гость
22 декабря 2018, 15:34
Папаша вы телохранителем были у Чащина Сергея(это о многом говорит)....а сейчас кричите во все СМИ что ваши дети пострадали вы о своих детях походу многое не знаете...чеж вы раньше не кричали в СМИ когда Чащин людей пачками убивал???
Гость
22 декабря 2018, 22:32
А ты свечку при этом держал?
Гость
23 декабря 2018, 12:22
А при чем здесь какой то папаша и где он работал? Даже если и так, причем здесь его сын? Дети за родителей не ответчики (( .Я пожилой человек, мать троих детей- правда уже все взрослые, но если бы на моих глазах избивали моего сына, вставными зубами загрызла бы ((
Гость
24 декабря 2018, 13:00
Гость
23 декабря 2018, 12:22
А при чем здесь какой то папаша и где он работал? Даже если и так, причем здесь его сын? Дети за родителей не ответчики (( .Я пожилой человек, мать троих детей- правда уже все взрослые, но если бы на моих глазах избивали моего сына, вставными зубами загрызла бы ((
Дети жили на его деньги, поэтому ответчики тоже.
Гость
22 декабря 2018, 16:17
ну вот и понятно-водитель мерса быковать начал(решил что папа-охранник - волшебник)
Гость
22 декабря 2018, 23:57
Охранник, который на мерин наохранял уже волшебник )
Гость
23 декабря 2018, 00:13
Так и есть похоже. После того, как он представился по телефону, бандиты сразу сдулись
Гость
22 декабря 2018, 16:29
Номер кайена в студию! Страна должна знать своих героев
Гость
22 декабря 2018, 19:13
Да зачем вам номер? Хозяин умер уж давно поди, а машина на вечном учете. Налоги то нечем платить
Гость
22 декабря 2018, 17:37
вася из Каена ,будучи под кайфом , молол всё подряд, куражась над малолетками. А при фамилии " Колесников" - впал в панику, ибо подумал, что на депутата попал. Действия *** вопросов не вызывают, это обычное поведение *** . А ,вот ,почему полиция себя так вела - самый большой вопрос. Это не дело. Надо воспитывать сотрудников.
Гость
23 декабря 2018, 10:01
Как их воспитывать, если они за деньги кричат: ты задави меня , задави меня ещё.
Гость
22 декабря 2018, 15:41
Как-то "мутно" все! Во всех смыслах!
Гость
22 декабря 2018, 15:49
90 - е возвращаются! То ли еще будет!
Гость
22 декабря 2018, 16:17
У кого желтые штаны тому два раза ку. Куйен не желтого цвета случайно?
Гость
22 декабря 2018, 17:10
Долбаные мажоры, выделываются друг перед другом, чья шушлайка круче, и каждый мнит себя королём этой жизни, хотя в итоге все в прах обратятся.
Гость
23 декабря 2018, 13:06
Почему эти *** не в армии, а в мерседесе и порше.