«Превратился в подозреваемого»: стрельба в студентов возле ТРК на Южном Урале обернулась против них
26 декабря 2018, 18:43
Гость
26 декабря 2018, 19:43
Это чисто русская черта - сильный, наглый, смелый. А как отвечать - готов и на колени встать и слезу пустить. Аж противно.
Гость
20 февраля 2019, 21:57
Ахахаха!!! Согласен!!!! Все блеа смелые,пока нос не сломаешь!!!!
Гость
26 декабря 2018, 19:08
Так сразу было понятно, что УВД думу думала что придумать, чтобы двоих на порше отмазать, поэтому и ничего не комментировали. На третий день лечь в больницу с непонятными травмами, которые он мог получить где угодно, да и на фото он выглядит здоровым, слегка помятый. Отцу пострадавшего студента нужно как можно больше выдавать информации в прессу, на телевидение, везде, чтобы было как можно больше несостыковок у УВД, давать огласке всё, что найдут с адвокатом. Может хоть так удастся размотать клубок коррупции в Миассе.
Гость
26 декабря 2018, 21:15
я когда-то в ДТП попал. лобовое с неподвижным препятствием, так вот ударился головой о руль, но сознания не терял и сразу выскочил из авто. потом скорая забрала - кровь текла прямо над глазом - хирург зашил. подписал отказ от госпитализации и до хаты. проснулся только на вторые сутки!!! а Вы тут про обращение по поводу травмы головы на третий день. поначалу на адреналине почти не чуешь чего и где.
Гость
27 декабря 2018, 04:07
Гость
26 декабря 2018, 21:15
я когда-то в ДТП попал. лобовое с неподвижным препятствием, так вот ударился головой о руль, но сознания не терял и сразу выскочил из авто. потом скорая забрала - кровь текла прямо над глазом - хирург зашил. подписал отказ от госпитализации и до хаты. проснулся только на вторые сутки!!! а Вы тут про обращение по поводу травмы головы на третий день. поначалу на адреналине почти не чуешь чего и где.
Ну-ну, а ещё через 3 дня в больничку обращаются если на момент аварии обд...анные были))
Гость
27 декабря 2018, 07:17
Гость
26 декабря 2018, 21:15
я когда-то в ДТП попал. лобовое с неподвижным препятствием, так вот ударился головой о руль, но сознания не терял и сразу выскочил из авто. потом скорая забрала - кровь текла прямо над глазом - хирург зашил. подписал отказ от госпитализации и до хаты. проснулся только на вторые сутки!!! а Вы тут про обращение по поводу травмы головы на третий день. поначалу на адреналине почти не чуешь чего и где.
А тем более если обожрался чего-нибудь
Гость
26 декабря 2018, 19:49
а правомерно ли применение травмата в этой ситуации
Версия оппонентов Колесникова выглядит несостоятельной, от слова абсолютно. Надеюсь, посадят года на три хотя бы.
Гость
27 декабря 2018, 17:05
К сожалению, это не аргумент.
Гость
26 декабря 2018, 21:13
Вот "братва" пошла.
То быкуем колёса отжимаем,то как прихватили бежим в родную полицию жаловаться и в больничку.
Вы уж определитесь,либо по понятиям живите, либо по закону.А то минжуетесь как..
Гость
26 декабря 2018, 19:23
Сначала "газовал",машину собирался отжать,а теперь и вовсе терпилой оказался - куда катится этот мир?!Накосячил,будь мужиком и ответь за свои поступки,так нет же лучше в полицию пойду заявление писать,братва поймёт...
Гость
26 декабря 2018, 20:38
Никуда не катится, миром управляют ненормальные
Гость
26 декабря 2018, 19:23
Дело ясное, что дело-тёмное....
Гость
26 декабря 2018, 19:48
Теперь разборки - у кого крыша круче. Мерс, порш - онижедети.
Гость
26 декабря 2018, 19:39
Водитель порша, видимо, накидал оплеух своему подельнику, чтоб на студентов написать заяву полицаям . Студентам надо писать во все инстанции , чтоб дело получило огласку на самом высоком уровне, тогда местные полицаи побоятся выгораживать водилу с порша.
Гость
23 января 2019, 18:20
Вот прям с языка снял) у меня такая же мысль сразу мелькнула. Почуял что жареным запахло, и через 3 суток тоже в больничку побежал. Это же слепому видно)
Гость
26 декабря 2018, 19:41
У порше помеха с права, должен был пропустить и спокойно разъехаться, но быкам ПДД не писаны.
Гость
26 декабря 2018, 20:00
Типы из порше шкуру свою сохранить хотят, как жареным запахло
Гость
26 декабря 2018, 19:16
Ну вот и засветилась эта крутышка из порша с пистолетиком ) Пусть вазелином закупается )))
Гость
27 декабря 2018, 13:25
О, народные мстюны подтянулись)
Гость
26 декабря 2018, 20:39
Жалко, эти четверо не перестреляли друг друга возле своих машин - как то противно жить в одной области с такими существами.
Гость
27 декабря 2018, 15:32
Согласен
Гость
26 декабря 2018, 18:53
А правда как обычно посередине.И те ,и другие, обычные гопники,они по другому не умеют,их так воспитывали.Таких надо на отдельном острове содержать,чтобы они смогли в честном бою определиться.
Гость
27 декабря 2018, 10:31
А ты многих гопников знаешь, которые пошли учиться на специальность "Прикладная математика и ракетодинамика"?
Получается, если на тебя на дороге напал урод, то ты - гопник?
Ума палата.
Гость
24 января 2019, 11:46
Гость
27 декабря 2018, 10:31
А ты многих гопников знаешь, которые пошли учиться на специальность "Прикладная математика и ракетодинамика"?
Получается, если на тебя на дороге напал урод, то ты - гопник?
Ума палата.
Учиться можно много где, и даже дипломы об этом иметь. К сожалению, у нас в стране, это сейчас мало о чём говорит.
Гость
24 января 2019, 14:41
Что значит честный бой?
Гость
26 декабря 2018, 18:54
а по моему все они хороши!!
Гость
26 декабря 2018, 22:37
Ангелочки такие на фото. Все невиновны
Гость
26 декабря 2018, 18:54
мДа..... В нашей стране мажорам можно и прикинуться невинными овечками...
Гость
26 декабря 2018, 19:50
В Дивной Стране Дешевых Спектаклей - конечно можно))))
Гость
26 декабря 2018, 18:54
все они там хорошие, только разные
Гость
26 декабря 2018, 19:23
Этого на фото похоже кто-то избил уже после инцидента с Мерсом. Потому что синяк свежий на щеке.
Гость
26 декабря 2018, 20:45
Там ещё за щекой надо проверить +100500. Фамилия конечно в городе известная... потом ещё окажется, что никого из них в городе не было))
Водитель Порше понял, что дело пахнет кепосином и начал суетиться
Гость
26 декабря 2018, 19:37
Сейчас регистратор нужно наклеивать на лоб, чтобы всё записывать, тогда точно никто не придирется.
Гость
26 декабря 2018, 21:33
на детектор лжи обоих отправить
Гость
27 декабря 2018, 07:32
Гость
26 декабря 2018, 21:33
на детектор лжи обоих отправить
Все врут
Гость
26 декабря 2018, 22:08
Жесть очки ему напялили))постанова!
Гость
27 декабря 2018, 04:13
вот это материал для уральских пельменей))))))))))))))цирк шапито
Гость
26 декабря 2018, 20:40
А почему возбудили дело только со слов участников с порше? С чего вдруг им такая вера? Так может и расследовать не надо, с их слов записать, да и сойдет. И еще странно, что нападавший пришел в больницу на третий день...Судя по тому, что он на всех кидался с пистолетом, то кто то ему и ответил, а он на студентов перевел. Или сам специально себя покалечил, лишь бы уйти от наказания и перевернуть всё с ног на голову. Мда уж...
Гость
26 декабря 2018, 23:47
Так родственник ведь.
Гость
27 декабря 2018, 17:09
А почему возбудили дело только со слов участников с порше? С чего вдруг им такая вера? Так может и расследовать не надо, с их слов записать, да и сойдет.
А ведь так оно и будет, это Россия.
Гость
26 декабря 2018, 19:10
Надо послушать вторую сторону. А то одна сторона все уши прожужжала, а другая молчит, как рыба. При таком раскладе легко войти в заблуждение.
Гость
26 декабря 2018, 22:41
Так вы прочитайте, что говорит вторая сторона. Над фото ссылку нажмите и читайте.
Гость
26 декабря 2018, 23:09
Главное, что третьей стороне сказать нечего. Это я про правоохранителей
Гость
26 декабря 2018, 19:27
С огромным интересом следим за развитием событий в новом криминальном боевике с участием двух немецких иномарок.Господа,делайте ваши ставки!
Гость
26 декабря 2018, 20:12
Разговаривать и общаться не могут пускают вход эмоции в последствии в руках пистолет, на лицо диагноз можно ставить, почему ненормальный человек имеет водительское удостоверение, общественно опасный больной человек, лечить нужно
Гость
26 декабря 2018, 22:42
Гость
26 декабря 2018, 20:12
Разговаривать и общаться не могут пускают вход эмоции в последствии в руках пистолет, на лицо диагноз можно ставить, почему ненормальный человек имеет водительское удостоверение, общественно опасный больной человек, лечить нужно
С пистолетом был пассажир
Гость
28 января 2019, 12:38
Гость
26 декабря 2018, 20:12
Разговаривать и общаться не могут пускают вход эмоции в последствии в руках пистолет, на лицо диагноз можно ставить, почему ненормальный человек имеет водительское удостоверение, общественно опасный больной человек, лечить нужно
Дак вот и лечатся теперь все, просто доказывали на дороге у кого болезнь серьезнее.
Гость
26 декабря 2018, 19:46
В сети есть второе видео. Где парни из мерседеса сами начинают драку. Почему его нет здесь? Все там хороши и друг друга достойны.
Есть. Да только там видно, что поршевод первым выходит из Порша и начинает прыгать и пинать Мерседес, а потом бежит за ним в догонку. Наверное чтобы извиниться...
Есть. Да только там видно, что поршевод первым выходит из Порша и начинает прыгать и пинать Мерседес, а потом бежит за ним в догонку. Наверное чтобы извиниться...
Я же сказал другое видео, читай внимательно. На 74 его ни разу не публиковали. И знаешь можно такое сказать что ты не только пинать начнёшь. Я думаю как написал выше, все хороши. Просто кто-то оказался сильнее.
Я же сказал другое видео, читай внимательно. На 74 его ни разу не публиковали. И знаешь можно такое сказать что ты не только пинать начнёшь. Я думаю как написал выше, все хороши. Просто кто-то оказался сильнее.
Я смотрел это видео. Там не видно ни черта. Это была обоюдная драка, как после гонга на ринге. Оба начали одновременно. Вот и надо было словами отвечать, а не ударами. Большинство дорожных конфликтов этим и заканчиваются (словесными перепалками). В данном случае водитель и пассажир Порша решил конфликт перевести в плоскость нанесения физических увечий, покинув салон своего автомобиля и начав прыгать на Мерседес. И даже при обоюдной драке конфликт можно было бы еще решить мирно. Но опять же Поршеводы его перевели на еще более глубокий уровень, став стрелять. И еще на более глубокий уровень, начав стрелять в голову. Вся эта исповедь стрелавшего написана адвокатом. Слепой это увидит.
Гость
26 декабря 2018, 20:27
Как надоела эта ерунда.... устал читать..
Гость
27 декабря 2018, 09:29
Однако, до второй страницы комментов дощел ))).
Гость
27 декабря 2018, 06:41
Достойные дети своих отцов из 90-х, все это уже было тогда. Только вот как-то не в этот список не вписывается целевик от ГРЦ, чтобы попасть в этот список, нужно чтобы у тебя папы,мамы, деды и бабушки там отработали от 20 лет, а ООО "Автомагистраль"-это, вроде как контора нынешнего сидельца Чащина и весьма далекая от примы(прикладной математики), или приоритеты уже растворились?
Гость
27 декабря 2018, 11:27
Я так понимаю, это просто тема не платить за обучение. С кем надо о чём надо договариваешься, студент идёт как целевик, потом есть сто способов не работать по целевому - болезни какая купится или забеременеет некстати. Короче, корочки в кармане.
Гость
26 декабря 2018, 18:59
То, что водитель Porsche подрезал мерседес, это скорее всего не самое начало конфликта, что-то случилось ещё до этого.
Прям шоу у Малахова.. Но народу это не интересно.... они же никто !
Гость
26 декабря 2018, 19:47
надо чтобы этот конфликт вышел на уровень страны местные все перевернут с ног на голову
Гость
26 декабря 2018, 20:50
Надо Трампу написать. Может санкции введет против Немецкого автопрома.
Гость
26 декабря 2018, 23:46
Гость
26 декабря 2018, 20:50
Надо Трампу написать. Может санкции введет против Немецкого автопрома.
Только на него надежда и осталась, может и пенсии отбранные вернёт.
Гость
26 декабря 2018, 19:52
Отец то начальник охраны вроде, вполне может быть что сын подготовлен и тренерован.
Гость
26 декабря 2018, 20:57
Никудышный начальник охраны на ООО «Автомагистраль», а если ещё является водителем руководителя, то на месте директора я бы подумал стоит ли безопасность свою доверять таким лохопрофессионалам!
Гость
26 декабря 2018, 20:28
у водилы порше руки целые а у молодежи с мерса разбиты в весьма специфических местах,по моему тут все понятно
Гость
27 декабря 2018, 10:38
Водитель порше стрелял из травмата. Что должно у него быть с руками? Следы от травмата?
Гость
27 декабря 2018, 15:28
Гость
27 декабря 2018, 10:38
Водитель порше стрелял из травмата. Что должно у него быть с руками? Следы от травмата?
А кто первый начал драку до стрельбы!!!! самооборона..........
Гость
26 декабря 2018, 19:41
терпилы и те и другие
Гость
26 декабря 2018, 20:47
Ну и ну. Говорит не надо меня оскарами одарять. Я такой из этих... напишу, зассужу)) юммаризт
Гость
26 декабря 2018, 20:50
В Миассе новая борьба за власть!? Братва рвётся к власти)))) студентики не убивайтесь
Гость
26 декабря 2018, 22:52
Студенты ЮУрГу честным путем заработали за свой Мерседес или наглостью берут!!!!!!
Гость
27 декабря 2018, 11:04
Обстановка в больнице где лежит "больной" как в фантастическом фильме году так в 2100!!!Куда там Западу и "гейевропе".Прорыв видно не вооружённым глазом!
Гость
27 декабря 2018, 12:53
Обращаться нужно в Ген прокуратуру ,а то Ярослав вместе с сотрудниками знакомыми в полиции на свободе останутся. Пишите жалобу на сотрудников.
Гость
27 декабря 2018, 14:10
Ну теперь всё ясно стало.Порше не пропустил Мерседес, из Мерседеса крикнул об этом, Порше остановился извиниться и сбить грязь с Мерседеса, но не успел до конца, побежал догонять, чтобы закончить,тут и друг подоспел, пистолетом быстрее стряхивать. Мерседес не правильно поняли,и сломали пистолет. Интересно, как в полиции решат.
Гость
27 декабря 2018, 14:58
Ездишь на папином мерседесе деловой крутой ,отлупили папе позвонил ,папа сейчас похоже все разрулит ,кто-же интересно папа?
Гость
27 декабря 2018, 15:31
Обе стороны виноваты и получили с полна. В следующий раз будут пришибленными и думать начнут что не стоит руки и язык распускать!!!!!
Гость
24 января 2019, 01:51
дело ясное, что дело "тёмное"
Гость
24 января 2019, 12:05
"Неповинно избитый" лежит с синими костяшками, а "неповинный избивавший" возлежит в бабушкиных очках. Феерично.
Гость
24 января 2019, 13:06
Правосудие у нас на низком уровне . Менты все проплаченные .Правды нет.Из потерпевшего могут сделать обвиняемого.
Гость
20 февраля 2019, 22:09
..конфликт ранее был...
..далее,то что кто- то ,что-то кричит из авто- В Другое авто..! Это вообще чушь( хоть членом машет..!!!!). Это его проблемы ,. Головы..!!! По орал,ты ответь !! И едь дальше!!!! .другое дело ,когда уже потом!! Далее!! Стали подходить к чужой !!! Машине!!!! А ЭТО уже УГРОЗА!!!!!!ЖИЗНИ!!!!
Другое нарушение- травмат !!! Должен находиться СТРОГО!!!!! ПРИ ВЛАДЕЛЬЦЕ!!!! СТРОГО!!!! Не под,не на сидушке!!! Не в "бардачке"!!!! Не на полике!!!! - ЭТО Грубое нарушение!!!! ЗА ЭТО Можно лишиться!!! Лицензии...!!!!!!!
Гость
26 декабря 2018, 23:22
Братва! Не стреляйте друг в друга!
Гость
27 декабря 2018, 10:45
Наоборот! Сейчас самое время для того, чтобы они все друг дружку перестреляли...
Гость