В этой новости поражает только одно: Только у нас в стране могут везти шлак куда-то за две тысячи километров...
Гость
27 декабря 2018, 19:27
а это еще вопрос,что за шлак не радиоактивный ли?
Гость
27 декабря 2018, 13:47
Лайфхак. Как добраться из Воронежа в Челябинск за 100рублей.
Гость
27 декабря 2018, 13:58
Пермский край далеко в стороне остался. Как он там только не примерз к этому шлаку в вагоне?! Автостопом безопаснее все-таки ехать ))
Гость
27 декабря 2018, 16:13
Автостопом безопаснее??? Не смешите мои катафоты.
Гость
27 декабря 2018, 17:18
Шлак, это материал для теплоизоляции
Гость
27 декабря 2018, 15:49
Для мужчины только первые 50 лет детства тяжело, а потом нормально!!
Гость
27 декабря 2018, 17:50
Да после такой поездки почки отлетят - здравствуй деревянный макинтош .
Гость
27 декабря 2018, 13:47
С такими зарплатами неудивительно ,скоро многие будут так передвигаться (( Штраф всего 100 руб,очень выгодно, экономно получается!
Гость
27 декабря 2018, 18:51
Ищите работу с нормальной зарплатой и летайте на самолете, а не нойте в интернете
Гость
28 декабря 2018, 05:21
Гость
27 декабря 2018, 18:51
Ищите работу с нормальной зарплатой и летайте на самолете, а не нойте в интернете
Действительно, идите в депутатыю работать бесполезно
Гость
27 декабря 2018, 15:37
Есть порох в пороховницах!
Гость
27 декабря 2018, 15:36
Вероятно не от хорошей жизни, отсутствия средств на дорогу, возможно по срочный обстоятельства...., но до места не доехал (
Гость
28 декабря 2018, 09:16
Его в мою смену как раз задержали ночью, -29 градусов было, бегал спрашивал сколько км до Перми осталось, так то бодрячком был не сказать что прям сильно замёрз)))
Гость
27 декабря 2018, 15:47
За 100 рублей проехать 2000 км, я тоже так хочу хороший тариф и цена нормальная я думая это будет пользоваться спросом. в следующим году получу в отпуск на море предварительно проеду на крыше товарняка до Москвы а там на самолет уже куплю билет так дешевле выйдет!! С Челябинска и Екатеринбурга дорого летать!
Гость
27 декабря 2018, 16:28
главное на крыше товарняка не поднимайся, а то обуглишься сразу
Гость
27 декабря 2018, 15:49
меня больше удивляет что шлак возят за 2000 км... своего мало что-ли!?
Гость
27 декабря 2018, 16:40
Обыкновенный трейнхоппер что здесь такого
Гость
27 декабря 2018, 18:56
Неприличными словами не выражаться! Гав!
Гость
28 декабря 2018, 00:53
В моём доме попрошу не выражаться! (с)
Гость
27 декабря 2018, 14:04
Шикарный лайфхак! Спасибо!
Гость
27 декабря 2018, 16:01
Вагон с шлаком,отходы везут через пол страны в Че ?
Гость
27 декабря 2018, 20:40
Знакомый случаем не Снегурочка.
Гость
28 декабря 2018, 00:54
В целом позитивная новость
Гость
28 декабря 2018, 01:28
это новая услуга Яндекс такси-вагон в любую точку мира в вагоне со шлаком за 100 р если живы останетесь+ камисия яндекса 20%))))))
Гость
28 декабря 2018, 08:27
После этого штрафы поднимутся в 50 раз.
Гость
28 декабря 2018, 08:57
Насмотрелся советов Тимофея Баженова. Тот тоже в Пермь ездил в товарняке, загрузившись в биг-пак.
Гость
28 декабря 2018, 09:27
такое впечатление, что комментаторы совсем ютьюб не смотрят. там полно видео как чуваки от москвы до владика и обратно подобным образом добираются
На ютубе два парня всю Россию пересекли на перекладных, до ДВ доехали бесплвтно, прикольно смотреть.
Гость
27 декабря 2018, 16:48
Обыкновенный трейнхоппер,что здесь такого! Вон на YouTube таких трейнхоперов-блоггеров пруд пруди.
Одни с Оренбурга вдвоём до Владика за месяц на грузовых доехали. Другие с Владика в Москву через БАМ. У каждого более 50 тыс подписчиков,да и за просмотры и рекламу им от YouTube неплохо капает,а вы 100 руб. Люди на этом деньги неплохие зарабатывают.
Гость
27 декабря 2018, 15:59
Хороший способ сэкономить на поездках по России! Только зимой без обогрева (впрочем, как и в плацкарте)
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
752мм 74%«Отправился к знакомому»: в Челябинске задержали мужчину, проехавшего 2000 км в вагоне со шлаком