25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
23 янв 2019 в 18:39

УАЗик опасная машина, водитель практически ничем не защищён.

Гость
23 янв 2019 в 20:17

Ох врет водитель газели, мы стояли курили у входа, газелист НЕ тормозил и скорость у него была далеко за 60 км/ч (визуально, около 90 км/ч). И он полном ходу влетел в буханку нашу. Опять же, если бы скорость у него (газели та) была 60 км/с, то буханка спокойно бы выехала с парковки и не было бы ДТП.
А сейчас он будет гнуть своё "Я не нарушал".
На этом перекрёстке давно пора установить камеры и лежачих полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
23 янв 2019 в 18:18

А при чем здесь УАЗик? Вроде на фото Лексус последней модели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 18:27

Да... В "буханке" в лоб лучше не попадать. В "газельке" хоть около метра жизни есть впереди. Есть чему сморщиться. Да и силовой агрегат хоть то-то на себя берет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 18:54

какая буханка, видно же лексус 570ый

Гость
23 янв 2019 в 16:57

Я думал в буханке убился, в газели еще место впереди есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:49

Ну там же светофор! Как можно так ехать, чтоб аж насмерть вляпаться?

Гость
23 янв 2019 в 18:01

Какой тротуар? Сугроб.

Гость
23 янв 2019 в 18:54

скорость надо выбирать исходя из обстановки (правил) и дорожного покрытия. тогда и аварий не будет

Гость
23 янв 2019 в 17:46

Как, сошлись на этом светофоре? Там разогнаться больше 20 км/ч нельзя, 2 в паре стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 18:42

Очень проблемный перекресток. Езда по встречке на нем (поворот с Дарвина к ТК Кольцо) - обычное дело, каждые 10-15 минут очередной водятел в упор не видит "кирпич". Выезжающие от Кольца на Дарвина, только им загорится зеленый, наоборот, регулярно не уступают дорогу тем, кто едет по Дарвина и уже выехал на перекресток. Аварийные ситуации там сплошь и рядом, так что ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 23:18

Видно что Уаз в идеальном состоянии,не стал бы он торопиться ,хотя кто знает.Чтоб поставить точку в этом,нужна запись с регистратора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2019 в 17:14

камера конечно была под рукой.

Гость
23 янв 2019 в 20:27

Живу на против этого светофора и хожу через него в кольцо, так маршрутчики вообще положили на красный там стоять, несутся голову сломя

Гость
23 янв 2019 в 21:18

Легко определить при таком ударе газель и не тормозила вероятно что он пытался проскочить светофор

Гость
24 янв 2019 в 11:21

Буханка - пол-метра до смерти.

Гость
24 янв 2019 в 12:42

Буханка... Эргономика, комфорт и безопасность места водителя на уровне конца 50-х, когда она и создавалась. Как-то присел со своим ростом 1,86 на место водителя и ужаснулся : как на ней ездят-то ? А попасть "в лоб" на ней, это и вовсе ДРОВА.

Гость
24 янв 2019 в 12:53

Водитель думал, что едет на Лексусе, оказалось - нет, все таки на УАЗике.

Гость Антоха
25 янв 2019 в 15:53

Соболезнования родственникам водителя УАЗика... А по поводу ГАЗелиста - прям желаю ему скорейшей судимости, колонию лет на 5 за умышленное нарушение ПДД и пожизненного лишения прав!

Гость
23 янв 2019 в 23:56

Забор как всегда "спас" всех и вся?
Дебилы, убирайте эти серые уродства,пока не поздно.

Гость
23 янв 2019 в 18:14

5 лет в 80 -е отработал на "буханке". Видно тогда водители другие были.????