Происшествия подробности В Челябинске в аварии с участием «Газели» и «буханки» погиб человек

В Челябинске в аварии с участием «Газели» и «буханки» погиб человек

На месте ДТП образовался значительный затор, движение в обе стороны затруднено

По предварительной информации, пострадали водитель и пассажир УАЗа

В Советском районе Челябинска в результате столкновения грузовой «Газели» и УАЗа погиб человек. Ещё один получил травмы. Об этом сообщают читатели 74.ru.

С какой скоростью ехал грузовик и мог ли он избежать столкновения, предстоит выяснить ГИБДД

— Авария произошла около 15:30 на светофоре в районе Дарвина, 14, — рассказали очевидцы. — «Газель» вынесло на тротуар в забор. Одного из водителей, похоже, сразу наглухо. Скорая пыталась его откачать, но безрезультатно.

После столкновения с УАЗом «Газель» оказалась на тротуаре

В УГИБДД по Челябинску подтвердили, что в результате столкновения двух машин погиб 66-летний водитель УАЗа, его пассажир получил ранения. Сейчас на месте работают инспекторы ДПС. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Видео: УГИБДД по Челябинску

— Я ехал по главной дороге, светофор горел зелёным, а этот [второй автомобиль] выскочил сбоку, — рассказал водитель «Газели» Эрач Исоков. — Я тормознул, но уже ничего не мог поделать.

Водитель УАЗа умер на месте ДТП

В управлении здравоохранения Челябинска 74.ru уточнили, что в аварии серьёзно пострадали два человека, один из них скончался на месте, второго с травмами средней степени тяжести госпитализировали в городскую больницу № 1.

Пострадавшего пассажира доставили в больницу

Согласно сервису 74.ru «Пробки», на месте ДТП на улице Дарвина образовался затор в обе стороны. Движение затруднено от кольца на Блюхера до улицы Троицкой.

Из-за следственных действий на месте аварии по Дарвина сейчас не проехать
Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления