RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
164 комментария к публикации

«Отказали в свидании с женой»: в челябинской колонии заключённый зашил себе рот

Гость
30 января 2019, 11:38
Почему не суровыми нитками?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

от тюрьмы и от сумы... зря стебетесь, сейчас не меньше 10% сидят без вины! просто план гнали по раскрываемости(
Гость
30 января 2019, 13:53
от тюрьмы и от сумы... зря стебетесь, сейчас не меньше 10% сидят без вины! просто план гнали по раскрываемости(
Он имеет несколько судимостей и все ошибочно? Судя по вашему посту....
Гость
30 января 2019, 13:56
от тюрьмы и от сумы... зря стебетесь, сейчас не меньше 10% сидят без вины! просто план гнали по раскрываемости(
Шта шел по улице со скрипочкой с репитиции, а тут откуда невозьмись менты праклятые и как давай наркотики подбрасывать? Или шел за хлебом в пятерочку, только выходить и хобана, в кармане как-то шоколадка оказалась. Мамой клянусь не брал.
Гость
30 января 2019, 11:39
Что-то 2 стежка всего )
Гость
30 января 2019, 11:59
А потом больно стало. Сам попробуй, а бессмысленно ржать только и умеете.
Гость
30 января 2019, 12:17
Три вообще то..
Гость
30 января 2019, 13:13
Гость
30 января 2019, 11:59
А потом больно стало. Сам попробуй, а бессмысленно ржать только и умеете.
Так это ты на фото или родственник твой?
Гость
30 января 2019, 11:46
Большинству россиян уже давно рот зашили.
Гость
30 января 2019, 12:16
еще 19ый год раком нагнули и я....
Гость
30 января 2019, 14:43
Гость
30 января 2019, 12:16
еще 19ый год раком нагнули и я....
Бедный ты, несчастный. Всё раком стоишь и ждёшь, а любимого все нет.
Гость
30 января 2019, 17:55
Гость
30 января 2019, 12:16
еще 19ый год раком нагнули и я....
Так и стоишь с 19.. проклятого года? Так ты либо штаны надень, либо крестик сними.
Гость
30 января 2019, 12:07
Подобные новости необходимо начинать словами - "осужденный, сидящий за то-то и то-то, ..." Потому что за каждым осужденным стоят те, кто от его действий пострадал. И возможно и даже очень вероятно, что вот такой зашитый рот - это самое малое и безобидное из того, что пострадавшие могли бы указанному осужденному пожелать. Всегда надо спрашивать потерпевших в первую очередь, как они к данной новости относятся. И если они одобрят подобный исход, то остальным-то чего возмущаться, и в том числе и "правозащитникам"?
Гость
30 января 2019, 13:08
Позвали бы пострадавших, глядишь и в три стежка и тремя нитками и швейной машинкой прошлись бы.
Гость
30 января 2019, 20:23
вполне возможно что и вы когда нибудь присядите вот тогда ваших потерпевших к себе и пригласите полюбовться на себя...
Гость
30 января 2019, 22:48
Гость
30 января 2019, 20:23
вполне возможно что и вы когда нибудь присядите вот тогда ваших потерпевших к себе и пригласите полюбовться на себя...
В пионер лагерь или на курорт присаживаются, я так понимаю, что бы еще бучу устраивать?
30 января 2019, 11:35
Рот зашил - хорошо Зашей ещё ....!
Гость
30 января 2019, 11:51
Точно)))
Гость
30 января 2019, 11:51
74 ру насмешили.....Молодцы)
Гость
30 января 2019, 12:03
Там ему за такой кипиш все швы распустят, шить замучается. Думается мне щас там всех прессовать начнут с проверками.
Гость
30 января 2019, 11:45
А откуда у осужденного Жидкова телефон с выходом в интернет?
Гость
30 января 2019, 12:04
и иголка с нитками?
Гость
30 января 2019, 13:15
А омары с икрой?
Гость
30 января 2019, 13:58
Гость
30 января 2019, 13:15
А омары с икрой?
Так заказывай себе, ежли денег заработал.
Гость
30 января 2019, 12:02
Плохо зашил, не убедительно.
Гость
30 января 2019, 12:30
Ага, без огонька!
Гость
30 января 2019, 11:41
Ишо бы ченить отрезал!
Гость
30 января 2019, 11:43
Что-то как-то неаккуратно зашил....
Гость
30 января 2019, 12:05
Что-то как-то некачественно зашил. Дайте ему швейную машинку.
Гость
30 января 2019, 13:18
Сидят такие вот заключенные в интернете, с бабами знакомятся, на свиданки приглашают. Эти женщины к ним приезжают еще ведь......
Гость
30 января 2019, 14:14
Самки приезжают!
Гость
30 января 2019, 15:03
Нащлась же ненормальная, которая аж и Сочи к такому хорошему человеку прикатила. Мир на дураках держится, точно.
Гость
30 января 2019, 20:17
Очень много лет сказано, что их еще на сто лет припасено, увеличивается количество с каждым годом...
Гость
30 января 2019, 11:48
Напишите за что сидит этот тип.
Гость
30 января 2019, 13:04
точнее за что его кормят
Гость
30 января 2019, 13:40
читайте выше, все написано
Гость
30 января 2019, 20:29
Гость
30 января 2019, 13:04
точнее за что его кормят
если точнее то за чей счет, вот это интересней..
Гость
30 января 2019, 14:56
В чем проблема? Хочешь рот зашить -зашей , хочешь голодать-голодай . Или вам талоны на усиленное питание за содеянное ? Совершая преступления вы плюете на общество , теперь обществу наплевать на вас.
Гость
30 января 2019, 17:23
В Англии была такая Маргарет Тетчер-глава правительства. В тюрьме сидели человек 10 ирланцев, которые боролись за независимость Ирландии.И в знак протеста они обьявили голодовку, голодали примерно дней 30 и когда Тетчер об этом доложили она заявила "наплевать, пусть хоть сдохнут". Вот правильный подход к проблеме.
Гость
31 января 2019, 10:36
Гость
30 января 2019, 17:23
В Англии была такая Маргарет Тетчер-глава правительства. В тюрьме сидели человек 10 ирланцев, которые боролись за независимость Ирландии.И в знак протеста они обьявили голодовку, голодали примерно дней 30 и когда Тетчер об этом доложили она заявила "наплевать, пусть хоть сдохнут". Вот правильный подход к проблеме.
Вам бы перед тем как писать про ирландцев , стоило почитать историю ирландии и англии . Как англия на протяжении столетий вела фашистскую политику по отнашению к ирландии.
Гость
31 января 2019, 10:42
Гость
30 января 2019, 17:23
В Англии была такая Маргарет Тетчер-глава правительства. В тюрьме сидели человек 10 ирланцев, которые боролись за независимость Ирландии.И в знак протеста они обьявили голодовку, голодали примерно дней 30 и когда Тетчер об этом доложили она заявила "наплевать, пусть хоть сдохнут". Вот правильный подход к проблеме.
Подход правильный, но Ирландцев жалко. Почитайте историю их борьбы.
Гость
30 января 2019, 11:57
Им всем там зашить надо ...
Гость
30 января 2019, 17:07
И спереди тоже........что бы пургу не гнали......я не виновен мамой клянусь.....
Гость
30 января 2019, 12:10
ну и ро...а
Гость
30 января 2019, 12:36
эт вы себя на паспорте не видели )))
Гость
30 января 2019, 11:58
А что в колонии судя по селфи телефоном можно пользоваться?
Гость
30 января 2019, 22:46
Ща, сотрудникам влетит по полной, но и ему, конечно, перепадет, при чем от всех, телефон в хате засветить - косяк однако...
Гость
30 января 2019, 12:42
Быстро правозащитница до страдальца добежала, вот если бы она так же быстро до потерпевших добегала, а за что несчастная жертва произвола там сидит, почему об этом нет в статье ни слова, и почему правозащитница его снимает на фото, а фото в СМИ выкладывает? Наверное на жалость граждан бьёт?
Гость
30 января 2019, 14:42
Каждый правозащитник кормится с общака, поэтому быстренько быстренько реагируют на все,что в зоне происходит. Этого рецидивиста не дай бог никому встретить в темном переулке,да что там,в жизни. Я бы ещё выходное отверстие зашила и фенолфталеина дала. Пусть почувствует,что такое естественные роды ....
Гость
30 января 2019, 17:15
Гость
30 января 2019, 14:42
Каждый правозащитник кормится с общака, поэтому быстренько быстренько реагируют на все,что в зоне происходит. Этого рецидивиста не дай бог никому встретить в темном переулке,да что там,в жизни. Я бы ещё выходное отверстие зашила и фенолфталеина дала. Пусть почувствует,что такое естественные роды ....
Ну вы просто зверь. Зачем слабительное - то.
Гость
30 января 2019, 13:45
Ждуля зря приехала, потратилась.
30 января 2019, 13:59
Начальник колонии, возможно, дал женщине из Сочи шанс, так что пусть поблагодарит, на "победу" и обратно в Сочи. Там армяне красивые живут))
Гость
30 января 2019, 17:00
30 января 2019, 13:59
Начальник колонии, возможно, дал женщине из Сочи шанс, так что пусть поблагодарит, на "победу" и обратно в Сочи. Там армяне красивые живут))
В каком месте они красивые то? Чуть получше обезьян.
Гость
30 января 2019, 17:20
30 января 2019, 13:59
Начальник колонии, возможно, дал женщине из Сочи шанс, так что пусть поблагодарит, на "победу" и обратно в Сочи. Там армяне красивые живут))
вы себе льстите как всегда....
Гость
30 января 2019, 12:32
У них таких "жен" в каждом городе не по одной)
Гость
30 января 2019, 12:08
Стешки не аккуратно, и не полностью, нужно перешить все так не годится.
Гость
30 января 2019, 12:35
Стешка - это женское имя, уменьшительное от Степанида. Видишь хоть одну Степаниду?
Гость
30 января 2019, 17:12
Гость
30 января 2019, 12:35
Стешка - это женское имя, уменьшительное от Степанида. Видишь хоть одну Степаниду?
....не актуально....
Гость
30 января 2019, 11:48
Ну и пусть сидит молчит и не ест!
Гость
30 января 2019, 12:17
Как там в классическом фильме: "Какая отвратительная рожа!"
Гость
30 января 2019, 11:49
ну чуть-чуть же оставил,есть можно))
Гость
30 января 2019, 12:04
Он дурак, конечно, но ведь не идиот - жрать-то охота.
Гость
30 января 2019, 12:13
и что общество ждет от человека после такого отношения к нему?! я в шоке от комментариев стебущихся над ситуацией! от тюрьмы и от сумы....
Гость
30 января 2019, 12:39
Тебе, 20!8, под Ололошей это надо помнить, конечно. Он хоть одному чирик килоевро выплатил? )))
Гость
30 января 2019, 12:48
Выше уже было такое высказывание "от тюрьмы от сумы", прежде чем такую чушь писать вы бы поинтересовались, а как живется тем, которые пострадали от рук преступника? Как живут избитые, изнасилованные,ограбленные,униженные в присутсвии детей, хорошо ли они спят по ночам, а может с благодарностью и радостью вспоминают минуты проведённые вместе с этим страдальцем, к сожалению правозащитников они не интересуют.
Гость
30 января 2019, 13:10
Гость
30 января 2019, 12:48
Выше уже было такое высказывание "от тюрьмы от сумы", прежде чем такую чушь писать вы бы поинтересовались, а как живется тем, которые пострадали от рук преступника? Как живут избитые, изнасилованные,ограбленные,униженные в присутсвии детей, хорошо ли они спят по ночам, а может с благодарностью и радостью вспоминают минуты проведённые вместе с этим страдальцем, к сожалению правозащитников они не интересуют.
Уже не раз писалось, что правозащитников в отношении пострадавших нет и похоже не будет, т.к. это не только не хайпово, но и денег не заработаешь. Проблема конечно глубже, но это вопрос отдельной статьи, которую врятли опубликуют.
Гость
30 января 2019, 13:44
Нет, умные такие, убивают, избивают, насилуют а потом дайте встретиться с бабой, я этого заслуживаю
Гость
30 января 2019, 13:53
А когда на разбой шел, людей избивал ради наживы, думал на курорт попадет? Права у него значит... Еще вопрос где телефон взял? И сколько мошенничеств по авито с этого телефона совершено
Гость
30 января 2019, 11:36
Натурально зашил? Или образно?
Гость
30 января 2019, 14:50
Да зашил не красиво, без слёз не взглянешь. Начальнику колонии необходимо вынести взыскание, почему не открыл в колонии курсы кройки и шитья. Зверюга, а народ мается нитку с иголкой совместить не может.
Гость
30 января 2019, 16:31
Отправьте ему швейную машинку, и шов ровный будет. Можно и рот будет правильно зашить и ж... (на сохранение).
Гость
30 января 2019, 12:38
зашил наверное что бы туда "ничего")) не "совали")))
Гость
30 января 2019, 13:26
он место оставил, видно ж. так что не из-за этого
Гость
30 января 2019, 14:06
Гость
30 января 2019, 13:26
он место оставил, видно ж. так что не из-за этого
Восстановил диаметр.
Гость
30 января 2019, 12:10
От суммы до тюрьмы не зарекайся- это напоминание для всех злых комментаторов. А вообще далеко не все , кто за решеткой сидят правомерно.
Гость
30 января 2019, 20:24
Зашивали не большую рану, подкожное кровоизлияние оставляет синяки, плюс воспаление, от того что в теле инородные предметы, чего не вижу на фото - сплошная клоунада...
Гость
31 января 2019, 07:39
Халтурно зашил. Пусть перешивает как следует.
Гость
31 января 2019, 09:19
зачем зэку уделять столько внимания, что ж он три стяжка всего сделал, залил бы себе глотку парафином, вот это я понимаю протест, не есть не пить не дышать! а теперь еще и медик должен время на него тратить!
Гость
30 января 2019, 15:57
ну вот и погоняло себе заработал "портной"
Гость
30 января 2019, 16:34
Жаль, что его имя не Антон! А то бы был Антон Штопанный!
Гость
30 января 2019, 18:25
Гость
30 января 2019, 16:34
Жаль, что его имя не Антон! А то бы был Антон Штопанный!
Ахах! Это пять!
Гость
30 января 2019, 12:34
Зашил рот и вызвал прокурора! Что-то напоминает... А, вспомнил - в какой палате у нас прокурор? В 12-той, где раньше Наполеон был!
Гость
30 января 2019, 13:13
Знаете сколько там таких ушлых? Начиная от мастырщиков и заканчивая теми, названия действий которых цензура не пропустит. И все хотят либо на больничку, либо на облегченный, а строчить жалобы, с первого дня учат.
Гость
30 января 2019, 12:13
не верю....станиславский
Гость
30 января 2019, 11:47
Достойный продолжатель дела Павленского. Крепкий мужчина, смелый.
Гость
30 января 2019, 13:02
Ему бы еще молоток с гвоздём и на площадь, в минус 30.
Гость
30 января 2019, 13:35
Уважуха таким смельчакам. Вот на таких Россия еще кое как держится.
Гость
30 января 2019, 14:28
Думаешь, следующий шаг - эмиграция во Францию?)))
Гость
30 января 2019, 14:31
Испуг он не только от заикания лечит, но и быстро снимает швы))))))))))))
Гость
30 января 2019, 17:10
Где следы от ран......???? Нитки в рот затолкал и слюной приклеил........
Гость
30 января 2019, 17:24
Слюнями пришпандорил.......кровопийца.......нитку......
Гость
30 января 2019, 11:47
ИК-2 самое мрачное место на планете, хуже только ад с чертями. Фамилия только как у бывшего генерала всех лагерей Челябинска и области, видимо карма у него такая за свою фамилию страдать.
Гость
30 января 2019, 12:35
Интересно, за что этот святоша там оказался? Наверное, дорогу не в том месте перешёл?
Гость
30 января 2019, 13:37
Гость
30 января 2019, 12:35
Интересно, за что этот святоша там оказался? Наверное, дорогу не в том месте перешёл?
Да там все ни за что
Гость
30 января 2019, 14:37
Жидкова (генерала) всегда вспоминаю с уважением. В зонах хоть порядок был,быдло не лезло. Сейчас чуть ли каждая шушлепка как что-к правозащитникам качать права.
Гость
30 января 2019, 12:14
"Аж из Сочи" это как?
Гость
30 января 2019, 12:32
Это так, что у нас тут тепло, солнышко, +14, а тащиться в морозный вонючий Че! А вы думали как? Проще думайте!
Гость
30 января 2019, 12:36
Аж, из Сочи! Со знаками препинания понятнее?
Гость
30 января 2019, 17:18
зудит.....в одном месте!!!!
Гость
30 января 2019, 17:11
"Приехала на согласованное краткосрочное свидание в кафе"-это что они в кафе могут отдыхать???? А их как и посетителей кафе должны друг от друга охранять....!!?????
Гость
30 января 2019, 17:40
На территории тюрьмы кафе для коротких свиданий, так что не переживай - тебя не укусит
Гость
30 января 2019, 19:12
Гость
30 января 2019, 17:40
На территории тюрьмы кафе для коротких свиданий, так что не переживай - тебя не укусит
Дожили - в тюрьме кафе! А стриптиз там, часом, не пляшут?
Гость
31 января 2019, 10:39
Гость
30 января 2019, 19:12
Дожили - в тюрьме кафе! А стриптиз там, часом, не пляшут?
За отдельную плату и стриптиз спляшут ,мы ж россии живем ,были бы деньги .
Гость
30 января 2019, 15:47
Зашей полностью . Жрешь за мой сщет.
Гость
31 января 2019, 11:04
Никого не смутило что свидание он хотел в кафе?
Гость
3 февраля 2019, 09:57
Дайте ему таблетку милосердия.
30 января 2019, 14:25
Начальник ИК-2 вменяемый? Почему спрятался от правозащитницы?
Гость
30 января 2019, 17:23
Эта правозащитница работает от официально зарегистрированного общества или только на словах имея группу в контакте????
Гость
30 января 2019, 12:53
У меня знакомый пока сидел в тюрьме сделал двух детей.Так то работящий,но любит пить каждый день!!!
Гость
30 января 2019, 13:19
Ну и? Дать ему медаль - Отец герой(ин), а женщине(нам) вручить премию Дарвина? Её шанс отправиться на тот свет увеличивается с приближением срока откидки и первым запоем.
Гость
30 января 2019, 17:19
плохие гены быстро плодятся....
Гость
30 января 2019, 20:14
Я тоже люблю пить и че?)